REDIKA ж 20 августа 2012 19:11   #261
natusya,
Молодчинка, давай дуй в спортзал!
А у меня появилась циферка 63..... и скинула лишних 15.5 см. Радость-Радость!

Сообщение отредактировано REDIKA - 20 августа 2012 19:12



natusya ж 20 августа 2012 19:55   #262
Цитата: REDIKA
А у меня появилась циферка 63..... и скинула лишних 15.5 см.

Так это ты молодчинка! Тоже хочу -15 см! feel



natusya ж 21 августа 2012 13:22   #263
Наконец-то купила антипригарную сковороду. Наслаждалась овсяным блином на завтрак. Ммм, вкуснотень! Как я без этого раньше жила? Тесто получилось густоватое - пришлось ложкой распределять по сковороде. Это нормально, или оно должно литься?



Dolka ж 21 августа 2012 13:42   #264
Цитата: natusya
Тесто получилось густоватое - пришлось ложкой распределять по сковороде. Это нормально, или оно должно литься?

я сегодня делала из немолотых геркулесовых хлопьев, разбивая яйцо, повредила желток, чтобы не налить желтка, пришлось уменьшить белок, в результате теста и не получилось, просто масса из мокрых в белке хлопьев, котрорую прямо на сковороде руками формировала в нечто более-менее похожее на блин, но в духовке нормально так все это дело запеклось fellow , а вкусу, так вообще форма не мешает wink



Электродрель ж 21 августа 2012 13:51   #265
Цитата: Dolka
пришлось уменьшить белок,

А второй белок добавить совесть не позволила? winked



Dolka ж 21 августа 2012 13:52   #266
Цитата: Электродрель
А второй белок добавить совесть не позволила

а второго просо не было в холодильнике-это ыло пследнее яйцо wink и так я с ним не аккуратненько



natusya ж 21 августа 2012 14:01   #267
Цитата: Dolka
а вкусу, так вообще форма не мешает

Эт точно wink
У меня прям уже фантазия разыгралась по поводу этих овсяных блинов. Это ж можно что-то вроде пиццы (с грибами там или с овощами) на завтрак себе варганить. Или пожиже и блинчики какие замутить winked Красота.



(Дарья) ж 22 августа 2012 15:29   #268
Цитата: natusya
Наконец-то купила антипригарную сковороду. Наслаждалась овсяным блином на завтрак. Ммм, вкуснотень! Как я без этого раньше жила? Тесто получилось густоватое - пришлось ложкой распределять по сковороде. Это нормально, или оно должно литься?

нормально,у меня тоже так всегда!завидую!!я пока без сковороды, давлюсь овсянкой)))а так каждое утро блин ела, вот сама удивляюсь, как я без него раньше жила,только я обязательно чернослив туда кидаю 40гр,а то без него не то))
Цитата: natusya
Или пожиже и блинчики какие замутить

и их тоже делала, просто водичкой слегка развести,чтоб не было так густо,и сахзама добавить, или оладушки такие можно делать с яблоком, например, и где то на сайте видела,блинчики с джемом из кураги winked

Сообщение отредактировано (Дарья) - 22 августа 2012 15:31



natusya ж 22 августа 2012 15:39   #269
Цитата: (Дарья)
и их тоже делала, просто водичкой слегка развести,чтоб не было так густо,и сахзама добавить, или оладушки такие можно делать с яблоком, например, и где то на сайте видела,блинчики с джемом из кураги

Истекла слюной... Кажется, пора обедать feel



(Дарья) ж 22 августа 2012 15:54   #270
Цитата: natusya
Кажется, пора обедать

уже скоро ужинать пора tongue



natusya ж 22 августа 2012 16:02   #271
Цитата: (Дарья)
уже скоро ужинать пора

Не, ну если учесть, что просыпаюсь я около 10 утра, да по времени на час отстаю (у нас в Украйне 15 сейчас), то все-таки обедать tongue



(Дарья) ж 22 августа 2012 21:34   #272
Цитата: natusya
то все-таки обедать

ааа)))ну тогда обедать конечно winked



natusya ж 29 августа 2012 00:18   #273
Переехала с дачи в город. Открыла тренировочный сезон. Ура-ура! Взвесилась впервые за лето, в течение которого я и поправлялась маленько, как мне кажется (после отпуска feel ), и худела снова на агрофитнесе и ПП. Общий итог -200 г. Вес удалось удержать. Ура-ура! Теперь начнутся метаморфозы bully



Emerald ж 29 августа 2012 11:59   #274
Цитата: natusya
Общий итог -200 г.

Это за все лето?



REDIKA ж 29 августа 2012 12:37   #275
natusya,
чего-то мало у тебя потери в весе, а может в объемах ушло?



natusya ж 29 августа 2012 13:44   #276
Цитата: Emerald
Это за все лето?

Ну я ж и говорю - вес удалось удержать, слава Богу. Каюсь, отступления от ПП летом были - отпуск, пиво... За время отдыха, судя по тому, что мне говорило зеркало, пару кг прибавила, потом сняла их.
Цитата: REDIKA
чего-то мало у тебя потери в весе, а может в объемах ушло?

В объемах, как и в весе, в середине лета прибавилось по сантиметру-полтора, а к концу убавилось опять. Да и маловато физактивности было - агрофитнес все же не спортзал - тяжело, но для тела аж ни разу не полезно. В начале лета еще куда ни шло - столько земли перелопатить! А потом что? - Стоишь, простите, раком, травку выщипываешь. А потом и вовсе только урожай собирай, да на кухне с банками-крышками парься. Движения минимум.
Сейчас так приятно побаливают мышцы после вчерашней тренировки... feel Наконец-то winked



Berry ж 29 августа 2012 13:48   #277
Цитата: natusya
Ну я ж и говорю - вес удалось удержать, слава Богу. Каюсь, отступления от ПП летом были - отпуск, пиво...


Мне кажется, это хороший результат. За время отдыха и послаблений вес практически прежний.А вот сейчас уже можно и работать с телом.Поздравляю! bully



natusya ж 29 августа 2012 13:56   #278
Berry, спасибо. Я действительно рада, что не выросла за лето. Теперь составляю планы тренировок - буду двигаться к намеченной цели согласно графика wink



natusya ж 30 августа 2012 23:47   #279
Крепатурааа... Зато я снова почувствовала, где у меня какие мышИцы wink Сегодня сын делал мне массаж - кайф. Он у меня на реабилитолога учится, курсы массажа закончил. Классно иметь личного массажиста winked Жаль, что только раз в неделю приезжает...



natusya ж 12 сентября 2012 00:06   #280
Решила разделить свои несистематизированные тренировки на две половинки - то верх +пресс, то низ+пресс. Тренировки у меня, конечно "куча мала" - никакой системы, поскольку со свободными весами работать не умею, тренера в зале нормального нет, который показал бы, как это грамотно делать. Приходится только тренажеры пользовать. Собиралась было в другой клуб перейти, да несколько тренировок с тренером поработать, но жизнь внесла свои коррективы. Теперь два раза в неделю буду ходить в бассейн - дочку на плаванье вожу, чего ж туда-сюда напрасно бегать? - много времени уходит. А с 22 сентября подключусь к 100-дневному Воркауту-2012, то есть силовая пока будет дома.
Взвесилась сегодня -1,1 за две недели. Ура! Завтра утром обмеряюсь.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()