sindel ж 25 апреля 2012 07:17   #181
Цитата: natusya
под 400 г вышло (а начиналось со 150-200 г), и думаю, а не разобью ли я желудок до невероятных размеров? Или это ничего?

сечас ем по 350 грам +200 куры живот даже не надувает..
а раньше от 200 грам как шарик был...овощи не тяжелые от них не должен сильно растянуться...да и маленький желудок не спасение от лишних кг



natusya ж 25 апреля 2012 12:34   #182
sindel, вот чего и ждала, чтобы кто-то "укрепил в вере" wink А то ведь вроде бы все понимаешь, а внушенные ранее установки нет-нет да и вылезут: "У человека желудок размером с его кулак, столько и надо съедать за один прием. Растянешь желудок, будешь систематически переедать и поправляться" ну и т. п.
ЗЫ: муж уже в шоке от того, сколько я ем lol



Гейл ж 25 апреля 2012 12:54   #183
natusya,
просто трава типа капусты при пережевывании оооооочень сильно теряет в объеме. Попробуй эти 300-400 гр капусты перемолоть в блендере и посмотреть на полученный объем. Минус часть воды))
Ориентироваться в еде лучше на объем, а не на вес.

Сообщение отредактировано Гейл - 25 апреля 2012 12:54



natusya ж 26 апреля 2012 00:25   #184
Цитата: REDIKA
Давай, делись резами.

Делюсь:
За 25 дней почтиничегонеделанья в плане тренировок и 3 праздничных зажора имеем:
талия -1 см,
живот -3 см,
бедра -2 см,
вес -1,1 кг.
Что нам дало в апреле наше нехорошее поведение? Потерю динамики сброса веса. Но, о счастье! Отвесы все же есть winked Уфф, я боялась взвешиваться и меряться feel
Так хорошо сегодня потренировалась! Теперь, правда, придется всю ночь работать.

Сообщение отредактировано natusya - 26 апреля 2012 00:27



natusya ж 15 мая 2012 00:20   #185
Ой-ой-ой! Как я соскучилась по форуму! На две недели выпала из жизни - готовила свадьбу сыну. И вот я уже свекровь... Питалась, да простит меня Фитфан, безобразно. Но все говорят, похудела. Впервые в жизни похудела "на нервах". Хотя, похудела ли, покажут весы в спортзале winked Наконец-то снова наступает нормальная жизнь!



natusya ж 18 мая 2012 17:27   #186
А вот вопрос возник: можно ли делать утреннюю овсянку на молоке 0,5%?



melnica ж 18 мая 2012 17:58   #187
Цитата: natusya
можно ли делать утреннюю овсянку на молоке 0,5%

только по праздникам smile



natusya ж 18 мая 2012 18:03   #188
Цитата: melnica
только по праздникам

Эх, я так и знала... feel



Марина ж 18 мая 2012 19:45   #189
Цитата: natusya
можно ли делать утреннюю овсянку на молоке 0,5%?

Если конкретно на молоке, то таки да -
Цитата: melnica
только по праздникам

А если сварить кашку на воде и в конце влить буквально столовую ложку молока - вкус будет уже совсем другой, а урона - куда меньше)



Dolka ж 18 мая 2012 22:11   #190
Цитата: Марина
А если сварить кашку на воде и в конце влить буквально столовую ложку молока - вкус будет уже совсем другой, а урона - куда меньше)

вот блин, а я 50-60 мл добавляю, а это ажно три столовых ложки, но отказаться от этого пока не готова, такая кашенция получается вкусная!



natusya ж 19 мая 2012 00:46   #191
Цитата: Марина
А если сварить кашку на воде и в конце влить буквально столовую ложку молока - вкус будет уже совсем другой, а урона - куда меньше)

Вот спасибо! Чудесный выход! И как это я не догадалась? winked
PS: Была в спортзале наконец-то. Так чудно потренировалась! Вес остался тот же. И слава Богу - месяц из нагрузок только огород, уборки и стояние у плиты. Да плюс совершенно беспорядочное питание и 4 дня свадьбы crying . Хотя странный эффект - визуально и окружающие, и сама я тоже, видят меня похудевшей за последние пару недель. А вес тот же и параметры почти те же - ну в полсантиметра разница всего. Прикольно...

Сообщение отредактировано natusya - 19 мая 2012 00:53



Moni ж 20 мая 2012 08:29   #192
вот растолкуйте мне пожалуйста, почему так срого с молоком прям oнднy ложку и ни ни, нo ведь другие продукты типо творога, кефира можно, а они из молока ведь?



carrera ж 20 мая 2012 09:59   #193
Цитата: Moni
вот растолкуйте мне пожалуйста, почему так срого с молоком прям oнднy ложку и ни ни, нo ведь другие продукты типо творога, кефира можно, а они из молока ведь?

Потому что в молоке находится лактоза, а это сахар. Кисломолочные продукты - это продукты брожения. В них полезные бактерии этот сахар съедают, в результате получаются куда более полезные в-ва. Вот поэтому с одинаковой калорийностью и раскладкой по бжу, кефир будет куда полезней чем молоко. Особенно для худеющих.



Moni ж 20 мая 2012 20:02   #194
Цитата: carrera
Потому что в молоке находится лактоза, а это сахар.

я, например, покупаю молоко без лактозы, значит его можно?



natusya ж 20 мая 2012 21:09   #195
Цитата: Moni
молоко без лактозы

Такое бывает? Ух ты! Я еле-еле обезжиренное нашла...



Moni ж 20 мая 2012 22:54   #196
Цитата: natusya
Такое бывает?

ну я незнаю как в россии, а в германии есть все продукты и сметана, и йогуриы, и творог, и даже сладости, просто очень большое число людей имеют такую прблему. Я купила пробиотик, чтоб самим делать йогурт, тоже специально без лактозы



Марина ж 21 мая 2012 07:10   #197
Цитата: Moni
я, например, покупаю молоко без лактозы, значит его можно?

Можно)



natusya ж 23 мая 2012 12:01   #198
Вчера получился серьезный недобор жиров. А жиры я стараюсь есть не меньше нормы. Даже подумывала увеличить чуток, так как есть подозрение, что их дефицит плохо влияет на мои колени. На 30-40 г жиров они у меня начинают болеть при сгибании-разгибании, а когда выходила из режима на время (кака я, бяка) боли прошли.
Оставляла резерв на вечер на греческий салат, который с творогом вместо сыра или брынзы. Хотелось оливки в него положить, а они же жирные. В результате сделать и съесть его вовремя не получилось - полдвенадцатого, спать уже собралась, а в калькуляторе 15 г жиров и калорий 1000 с копейками. Вот что делать в такой ситуации - не рыпаться уже, есть белки и ложиться спать или доедать положенное и выгуливаться еще с часик?

Сообщение отредактировано natusya - 23 мая 2012 12:03



Электродрель ж 23 мая 2012 12:18   #199
Цитата: natusya
не рыпаться уже, есть белки и ложиться спать или доедать положенное и выгуливаться еще с часик?

А я бы съела жиров и легла спать. lol (пьют же масло льяное на ночь winked )
Я тоже не могу на 30-40, щас подняла до 40-50, у меня проблема с кожей - при 30-40 жиров ранки не заживали вообще, хотя витамины пила. Смотрите по ощущениям, я прям на орехи и рыбу жирную накидывалась, уходила в орехозажоры и подумала, лучше поднять немного, чем так.

Сообщение отредактировано Электродрель - 23 мая 2012 12:24



natusya ж 23 мая 2012 12:39   #200
Электродрель, лучше доесть не вовремя, чем не доесть. winked Такой подход мне нравится. love Интересно, будут ли другие мнения feel






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()