Ирэн ж 11 апреля 2012 15:29   #161
Цитата: natusya
Как обещала выше, отчитываюсь о покупках

Вот спасибки за инфо...теперь хоть знаем что это такое)))
мне стевию хотелось бы, чтоб запеканки делать, можно в овсянку было б добавлять. А чай, кофе привыкла пить без сахара.
Цитата: Электродрель
стевия с зеленым чаем

я что-то тоже не могу его пить, то ли вкус травы очень ощущаю...то ли слишком сладкий, не могу понять почему, но пить не могу no



natusya ж 11 апреля 2012 15:31   #162
Цитата: Электродрель
Надо кушать вовремя и перетрен не допускать
Ну все понятно. Раньше у меня мужики (муж и сын) на огороде ныли: "Мам, когда уже кушать?!" А я им : "Работать! Не успели начать, а уже жрать просите!" А теперь я сама на кухню первая бегать буду wink



REDIKA ж 11 апреля 2012 15:35   #163
мда natusya,
wink бег как кардио тренировка, чтобы поесть

Мой муж сказал сегодня, хочешь худеть-постоянно надо есть, будет один скелетик и мышца-одна сплошная!



Dolka ж 12 апреля 2012 12:08   #164
Цитата: natusya
о дальневосточных крабах. Папа когда-то рассказывал о таких, размером почти с журнальный столик...

А папа где таких видел если не секрет? Я по детству таких помню, потом делись куда-то...



natusya ж 12 апреля 2012 12:16   #165
Цитата: Dolka
А папа где таких видел если не секрет? Я по детству таких помню, потом делись куда-то...
Во Владивостоке. Он родом оттуда. Вспоминал, как его отец за пивом посылал: "Тащу в авоське банку с пивом, а краба за клешню волоку" wink Его семья еще в 50-х в Украине оказалась - отец (дед мой) военный был, по всей стране колесили.



Dolka ж 12 апреля 2012 12:36   #166
Цитата: natusya
по всей стране колесили

Ясно! Я училась в Хабаровске, а во Владик ездили в гости на Новый год!



natusya ж 12 апреля 2012 15:49   #167
Цитата: Dolka
Ясно! Я училась в Хабаровске, а во Владик ездили в гости на Новый год!

Красиво там? У меня по бабушкиным рассказам сложилось впечатление как о сказочном крае. Сопки, покрытые дикими пионами... Названия такие - Маньчжурия, например (они и там служили, на границе). И прочие чудеса - уже не помню многого, а в детстве так поражало воображение. winked



Dolka ж 13 апреля 2012 09:48   #168
Да, Наташ, природа там очень красивая, леса, самые разные и хвойные и лиственные. У меня всю жизнь прожившей на Дальнем Востоке, Волгоградская степь и то, что здесь называют лесом, вызывает легкое недоумение...



sindel ж 13 апреля 2012 22:10   #169
Цитата: Dolka
Волгоградская степь и то, что здесь называют лесом, вызывает легкое недоумение...

wink млииин=) а я Волгоградка(точнее Волжанка) и думала что у нас леса красивые и воздух свежайший т.к. зелени много winked
а муж во Владике служил,да говорит красиво,тока климат мокрый и зимы суровые (океан же рядом)



natusya ж 13 апреля 2012 23:04   #170
Цитата: Dolka
то, что здесь называют лесом, вызывает легкое недоумение...

Я уже молчу о наших лесах, центрально-украинских wink Хотя это и не леса даже - искусственные лесонасаждения.

Недавно посмотрела фильм, здесь - в интернете, "Счастливые люди" - о жизни на Енисее, в поселке Бахта. До сих пор под впечатлением какой-то нереальной суровой красоты, которую нам, привыкшим к комфорту, никогда уже не увидеть по-настоящему, не прочувствовать...



Dolka ж 15 апреля 2012 13:47   #171
Цитата: sindel
wink млииин=) а я Волгоградка(точнее Волжанка)

так вот же и живем рядом!



natusya ж 24 апреля 2012 14:45   #172
Сто лет не писала ничего в дневник, сто лет не ходила в спортзал, только иногда получается по городу в темпе пройтись - работа меня поглотила, закрутила, задолбала. Сижу за компом и днем, и ночью. Сегодня решила послать все нафик и выбраться, наконец, в зал. Буду бояться стать не весы no Питалась, в основном, по феншую, но есть стала больше (иногда до 1500 добираюсь), а двигаться меньше из-за этой, блин, работы. Сейчас вот дотачиваю тазик салата из капусты - под 400 г вышло (а начиналось со 150-200 г), и думаю, а не разобью ли я желудок до невероятных размеров? Или это ничего?



REDIKA ж 24 апреля 2012 16:09   #173
natusya,
а ты считаешь бжу?



natusya ж 24 апреля 2012 16:09   #174
REDIKA, ну да, считаю. Я ж и пишу - до 1500 кКал добираюсь иногда уже. А раньше около 1200 топталась. Боюсь, что поправилась. Сегодня в зале взвешусь - узнаю.

Сообщение отредактировано natusya - 24 апреля 2012 16:12



REDIKA ж 24 апреля 2012 16:14   #175
natusya,
я не вижу бжу?



natusya ж 24 апреля 2012 16:18   #176
Цитата: REDIKA
natusya,
я не вижу бжу?

Ах, ты вот о чем! wink Как-нибудь на днях выложу - нет времени даже в дневник написать, хотя почитываю чужие дневнички регулярно, пока жую куросиськи с капустой wink Набралась работы - попу некогда от стула оторвать. Безобразие.



REDIKA ж 24 апреля 2012 16:57   #177
natusya,
А успехи? отвесы, потери в см????



natusya ж 24 апреля 2012 17:25   #178
REDIKA, вот сейчас стрескаю стейк пангасиуса с очередным тазиком салата, а вечером пойду на треню и взвешусь там, утром завтра замеряюсь и отчитаюсь, если сама не сильно испугаюсь lol



REDIKA ж 24 апреля 2012 18:47   #179
natusya,
Давай, делись резами.
пангасиуса-что за рыба, я её ем, не понимаю вкус, вроде жирненькая?



natusya ж 24 апреля 2012 18:55   #180
Цитата: REDIKA
Давай, делись резами.

Ну не замеряться же прям счас, после плотного обедоужина? winked
Цитата: REDIKA
пангасиуса-что за рыба, я её ем, не понимаю вкус, вроде жирненькая?

Ну да, жирновата. Насчет рыбы... Сделала котлеты из сельди, думала - самые диетические получатся, в смысле - нежирные. А как начала БЖУК искать, офигела - оказывается, сельдь жирнее пангасиуса. Не, не верю все равно - по моим ощущениям-наблюдениям совсем не жирно вышло, а БЖУК зашкалило вчера от них, по жирам за норму вылезла...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()