sergayme м 12 сентября 2012 06:53   #281
Цитата: natusya
Тренировки у меня, конечно "куча мала"

почему бы не взять готовую программу с форума?



natusya ж 12 сентября 2012 11:31   #282
Цитата: sergayme
почему бы не взять готовую программу с форума?

Программы - да, возьму. Хотела только с тренером позаниматься, чтобы технику поставил. Об этом я , в основном и говорила. Раньше меня особо программа не интересовала - в целях просто похудения и поддержки физической формы любая программа пойдет feel Собственно, этот комплекс мне сто лет назад, когда я впервые пришла в зал, показал тренер. Потом он оброс чем-то еще, что подсмотрела за другими. И получился эдакий монстр. lol



sergayme м 12 сентября 2012 11:36   #283
natusya,
программа нужна обязательно иначе ты сама запутаешься и не поймёшь куда двигаться.
Посмотри что девочки делают, вот сейчас СМТ пробуют.ВОТ
я вот эту расписывалВОТ1
ВОТ2

Сообщение отредактировано sergayme - 12 сентября 2012 11:36



natusya ж 12 сентября 2012 11:39   #284
sergayme, спасибо, обязательно посмотрю.



Lindado ж 13 сентября 2012 12:42   #285
Цитата: natusya
Тренировки у меня, конечно "куча мала" - никакой системы

Я думала, что это только у меня одной.
Цитата: natusya
тренера в зале нормального нет

Ого! И такое бывает?



natusya ж 14 сентября 2012 13:50   #286
Цитата: Lindado
Ого! И такое бывает?

Да, к сожалению. Есть девочка-тренер, которая ведет всякие девчачьи "групповухи" и товарисч, который якобы тоже тренер, а на деле следит вполглаза, чтобы кто-нить какой-нить тренажер не разломал. Учитывая, что ходят, в основном, одни и те же люди, он просто тыняется по спортзалу. Видела, пару раз кого-то консультировал, технику типа ставил. Но я такому тренеру не доверяю - мужик с когда-то неплохой фигурой сейчас подзаплывший жирком и сам не тренируется. Что это за тренер, который не имеет спортивной формы и не тренируется, проводя весь день в спортзале? До него был мальчик, по которому видно было, что знает и умеет. В любую свободную минуту сам со штангами и гантелями возился. Но он быстро заболел звездной болезнью, поссорился с руководством, и его уволили. Вот такая незадача winked

Цитата: Lindado
Я думала, что это только у меня одной.

Я уже начиталась разных программ, систем и т. п. Вот пройду стодневный воркаут, найду кого-нибудь, кто может мне поставить технику работы со свободными весами и займусь по-взрослому wink



Lindado ж 14 сентября 2012 15:09   #287
Цитата: natusya
Да, к сожалению. Есть девочка-тренер, которая ведет всякие девчачьи "групповухи" и товарисч, который якобы тоже тренер, а на деле следит вполглаза, чтобы кто-нить какой-нить тренажер не разломал. Учитывая, что ходят, в основном, одни и те же люди, он просто тыняется по спортзалу. Видела, пару раз кого-то консультировал, технику типа ставил. Но я такому тренеру не доверяю - мужик с когда-то неплохой фигурой сейчас подзаплывший жирком и сам не тренируется. Что это за тренер, который не имеет спортивной формы и не тренируется, проводя весь день в спортзале? До него был мальчик, по которому видно было, что знает и умеет. В любую свободную минуту сам со штангами и гантелями возился. Но он быстро заболел звездной болезнью, поссорился с руководством, и его уволили. Вот такая незадача winked

Везде одно и тоже. Даже тренера надо искать хорошего(по знакомству или по рекомендации). Один в один, как при изучении ин.языков.



natusya ж 14 сентября 2012 15:31   #288
Цитата: Lindado
Везде одно и тоже. Даже тренера надо искать хорошего(по знакомству или по рекомендации). Один в один, как при изучении ин.языков.



Ну да, как и гинеколога, стоматолога, парикмахера, репетитора и т. д., и т. п., тренера тоже нужно искать по знакомству wink



Электродрель ж 14 сентября 2012 15:34   #289
natusya,
ну зато подстричь и зуб вылечить сам себе не сможешь. А тренироваться можно smile



natusya ж 14 сентября 2012 15:35   #290
Цитата: Электродрель
А тренироваться можно

Эт точно! wink



natusya ж 4 октября 2012 12:24   #291
Отмечусь просто, а то дневничок заскучал - совсем заброшенный, бедняга feel Прохожу сейчас 100-дневный воркаут. Прикольно - мышцы болят, как будто я никогда не занималась. А ведь в спортзале я не сачковала... Опять забыла обмеряться утром до завтрака - уже неделю собираюсь.



Dolka ж 4 октября 2012 12:41   #292
Цитата: natusya
Опять забыла обмеряться утром до завтрака

а после завтрака, уже совсем другой коленкор wink



natusya ж 4 октября 2012 13:08   #293
Dolka,
ну дык, нам же важна "чистота эксперимента" lol Вдруг где см плюсом пойдут - я ж расстроюсь wink



(Дарья) ж 4 октября 2012 13:47   #294
Цитата: natusya
Вдруг где см плюсом пойдут - я ж расстроюсь

wink
мне вот интересно, грудь замерять надо без белья?)))



Макрель ж 4 октября 2012 14:01   #295
Цитата: (Дарья)
мне вот интересно, грудь замерять надо без белья?)))

Я без него мереюсь, зачем там лишние милиметры-сантиметры ткани плюсовать)



cicily ж 4 октября 2012 14:02   #296
Цитата: (Дарья)
мне вот интересно, грудь замерять надо без белья?)))

естественно))))



sindel ж 4 октября 2012 14:18   #297
Цитата: cicily
Цитата: (Дарья)
мне вот интересно, грудь замерять надо без белья?)))
естественно))))
---

не не не !! в лифе в одном и том же wink



(Дарья) ж 4 октября 2012 14:24   #298
Цитата: Макрель
Я без него мереюсь, зачем там лишние милиметры-сантиметры ткани плюсовать)

я тоже))))



Электродрель ж 4 октября 2012 14:26   #299
А я OГ не меряю вообще. Потолстеть там не боюсь, а худеть уже некуда lol



Dolka ж 4 октября 2012 23:20   #300
Цитата: Электродрель
А я OГ не меряю вообще. Потолстеть там не боюсь, а худеть уже некуда

+100500

Сообщение отредактировано Dolka - 4 октября 2012 23:20






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()