natusya ж 24 июля 2012 16:41   #241
REDIKA, хочу накачанной - попа, бедра, руки, кубики - все, как положено wink



natusya ж 27 июля 2012 01:03   #242
24 июля - честно - не досчитала. Был праздничный ужин, было шампанское с фруктами - каюсь. Но в 1700, думаю, вписалась feel
25 июля - 133,4 - 34,9 - 172,5 - 1679,1 кКал
26 июля - 113,7 - 23,7 - 165,7 - 1310,5 кКал
Не доела жиров чегой-то... Ну да ничего не попишешь - ночь уже.
Приехала с дачи. Завтра поедем внука с невесткой из роддома забирать winked

Сообщение отредактировано natusya - 27 июля 2012 01:04



REDIKA ж 27 июля 2012 01:49   #243
natusya,
а я что-то не считаю калории.



natusya ж 27 июля 2012 03:33   #244
REDIKA, а мне приходится - если не считаю, могу нагрешить с какой-нить вкусной вредятиной. А когда считаю, не хочется портить циферки. Подсчет меня как-то дисциплинирует. feel



Lindado ж 29 июля 2012 23:15   #245
natusya,
Так Вы успели уже и бабушкой стать! Мои поздравления! У нас с Вами есть много общего и первая схожесть-оптимизм. Дневник интересный(отчитала залпом). Агрофитнес-это здорово! Меня сейчас мучает вопрос: сколько реально калорий тратится на даче при занятиях этим агрофитнесом? Сил хватает на велосипед?



natusya ж 30 июля 2012 00:02   #246
Lindado, спасибо за поздравления и комплименты feel ! По-моему, дачные энегрозатраты
прямо пропорциональны площади участка и тому, как она используется. Да, и еще численности помощников! wink У меня под огородом соток двадцать, еще около десяти - сад, остальное сдаем соседям. Обрабатывать все 0,6 га - я столько калорий не наем lol У меня бывает так: "Работаем от этой тропинки и до вечера". Тогда уж точно ни на какую тренировку ни сил , ни времени не хватает. А бывает и наоборот - день для себя, любимой, а помидоры пусть себе растут, как хотят.
И вот сейчас признаюсь - на велосипеде кататься не умею feel Как мне его в детстве не купили, чтобы коленки сберечь, так я по жизни с колесами (любыми) и не дружу - даже на машине не езжу, хотя права имею. Люблю ногами землю чувствовать smile

29 июля: 139,2 - 36, 5 - 123,2 - 1369,3 кКал

Сообщение отредактировано natusya - 30 июля 2012 00:03



Lindado ж 30 июля 2012 08:55   #247
natusya,
Ой, хорошо, когда помощники есть. А у меня любят домашние только в сауне попариться и шашлычков поесть на даче. Вот это для них такое удовольствие. А я люблю творить:строить, выращивать, лицезреть, а здесь без работы никак нельзя. Про покоску газона мне сказали, что я выделенные средства потратила не на садовника, а куда-то еще. Смешно, конечно, так и хотелось сказать, что средства эти у меня в животе в качестве творога расположились.
А на велосипеде Вы быстро научитесь, так что купите себе его ради удовольствия.



natusya ж 4 августа 2012 03:18   #248
Ой, что-то давно не заходила, не отчитывалась! На даче борьба за урожай плавно перешла в борьбу с урожаем. 7 ящиков помидоров за раз - не шутка wassat
Итак, 3 августа: 118,8 - 40,6 - 144,4 - 1410,4 кКал
Активность стандартная - многоповторка огородная плюс приседания, отжимания, пресс.



natusya ж 7 августа 2012 12:58   #249
Борьба с урожаем в разгаре - консервировала помидоры и делала томатный сок до четырех утра... В дневное время рука не поднимается плиту включать - 38-40 градусов в тени. Интересно, как классифицировать такой вид нагрузки? winked
Вчера (то есть вчера-сегодня до четырех утра):
121,6 - 40,7 - 136,4 - 1411,3 кКал
Сегодня утром сделала большую каку - съела мороженное. И тут же пожалела - одним махом набрала половину дневной нормы жиров (и, естественно, не лучших жиров), не говоря уж о всякой химии, что значится в составе этого продукта. Сегодня же сделаю творожное желе, чтобы на мороженное не тянуло больше.
Так хочется уже в спортзал! И взвеситься! Дома-то (а тем паче на даче) весов нет. Зеркало показывает неплохую картинку - вроде как худеется, но хочется видеть циферки feel



Dolka ж 7 августа 2012 13:33   #250
Цитата: natusya
Зеркало показывает неплохую картинку - вроде как худеется

это куда как важнее, тк посмотришь на циферки и начинается: мож это не есть, или это с этим не есть wink



natusya ж 7 августа 2012 14:14   #251
Цитата: Dolka
это куда как важнее

Дык, постоянно опасаешься, что выдаешь желаемое за действительное, поэтому хочется и циферки посмотреть wink



REDIKA ж 8 августа 2012 11:28   #252
Цитата: natusya
REDIKA, а мне приходится - если не считаю, могу нагрешить с какой-нить вкусной вредятиной. А когда считаю, не хочется портить циферки. Подсчет меня как-то дисциплинирует.

вот я за собой тоже это заметила.

Цитата: natusya
егодня утром сделала большую каку - съела мороженное. И тут же пожалела - одним махом набрала половину дневной нормы жиров (и, естественно, не лучших жиров), не говоря уж о всякой химии, что значится в составе этого продукта. Сегодня же сделаю творожное желе, чтобы на мороженное не тянуло больше.

я вот заметила, что меня на него не тянет, потому что оно жирное, вообще, как-то сейчас с жирностью я её ощущаю. Жарю все время на воде и молочку ем максиму 2.5(простоквашу или ряженку), для меня даже кайфа нет мороженое есть(жирное слишком) Можно конечно свежевыжатый сок с творогом взбить и кусочки ягод туда бросить, и в заморозку. У меня сейчас к ночным вечерам добавился дмитровский кефир 1%-вкуснотень.

natusya,
а вот попробовать на улице какой-нибудь пилатес, растяжку не пробовала? 2 например 20 минутки...... выделить времени или совсем некогда?

Сообщение отредактировано REDIKA - 8 августа 2012 11:34



natusya ж 8 августа 2012 13:02   #253
Цитата: REDIKA
а вот попробовать на улице какой-нибудь пилатес, растяжку не пробовала? 2 например 20 минутки...... выделить времени или совсем некогда?

Так я занимаюсь тут, на даче - хулахуп, пресс, приседания, отжимания, растяжка. Но это не то. Спортзал - вот где особая атмосфера! winked Мне ее не хватает.
Вчера: 105,4 - 38,6 - 148,9 - 1402,3 кКал

А мороженое всегда было моей слабостью. Правда, тянет меня на него исключительно летом. И жирность не мешает. Кстати, из-за этой жирности раньше это было для меня неплохим выходом, чего поесть в жару, когда аппетита нет - и холодненькое, и вроде как не еда, и сытно.
Цитата: REDIKA
Можно конечно свежевыжатый сок с творогом взбить и кусочки ягод туда бросить, и в заморозку.

Пробовала делать нечто в этом роде - не впечатлилась. Желе кефирное или творожное спасает. Вот сделала вчера - красииивое! Но чего-то не рассчитала с сорбитом - не сладкое ни разу. Как теперь его исправить, не знаю feel



(Дарья) ж 8 августа 2012 14:09   #254
Цитата: natusya
Желе кефирное или творожное спасает. Вот сделала вчера - красииивое!

о можно рецептик? feel

Цитата: natusya
Как теперь его исправить, не знаю

сахзам можно добавить,2 таблетки размешать с водой и добавить



REDIKA ж 8 августа 2012 14:35   #255
natusya,
я решила я пойду в спорт зал, когда будет с чем работать lol , так тоже домашним фитнессом тоже обхожусь.

Хорошо хоть ты делаешь среди грядок, так сказать разнообразный фитнесс минимум! bully



natusya ж 8 августа 2012 15:21   #256
Цитата: (Дарья)
о можно рецептик?

Беру банку кремообразного обезжиренного творога (500 г), как вариант - обычный творог, хорошо перетертый с кефиром или просто кефир. Добавляю туда сахзамы (у меня сорбит и стевия в порошке), ванилин, можно какао - пропорции надо подбирать по своему вкусу. В половине чашки горячей воды развожу 25 г желатина (может, это и много, но я постоянно боюсь, что не застынет feel ), перемешиваю его с основной массой. В посудину кладу ягоды или кусочки фруктов, заливаю их желе и в холодильник. Можно сделать двух- или трехслойное. Я часто делаю один слой ванильного с фруктами, а второй - шоколадный, с какао. Делала как-то с прослойкой арбузного желе (на арбузной мякоти). В общем, надо приложить фантазию fellow

Цитата: (Дарья)
сахзам можно добавить,2 таблетки размешать с водой и добавить


Да, наверное придется его растаять, досладить и снова заморозить. Жалко только, что оно было двухслойное, красивое такое winked Снизу ванильное с клубникой и ежевикой, а верх с какао. Как-нибудь, когда доведу рецепт до ума и сфотаю, выложу в "рецептах" с фоткой. Кстати, там есть нечто подобное - несколько сложнее, но и круче должно получаться - в одном из недавних постов.

Цитата: REDIKA
я решила я пойду в спорт зал, когда будет с чем работать

Руки-ноги и прочие части тела есть? Значит, уже есть с чем работать fellow



REDIKA ж 8 августа 2012 16:42   #257
natusya,
денег нет и желания. Да и мне лично интерес только к своей зоне голифе, все остальное меня устроит при похудении.



(Дарья) ж 9 августа 2012 10:24   #258
Цитата: natusya
Я часто делаю один слой ванильного с фруктами, а второй - шоколадный, с какао

ммм!!уже представила какая вкуснотища!обязательно сделаю себе на выходных такую вкусняшку!спасибо за рецептик winked



REDIKA ж 13 августа 2012 19:55   #259
natusya,
Как дела дорогая?



natusya ж 20 августа 2012 14:45   #260
Цитата: REDIKA
natusya,Как дела дорогая?

Ай, как давно я не была в своем дневничке! Чужие-то почитываю wink Питаюсь феншуйно, но "на глазок" - в весах батарейка села, а купить новую только в городе можно. Хочу посмотреть, как у меня получится без подсчетов худеть - конечно, намного проще приготовить что-то, не записывая и не считая, а потом скушать и тоже не заморачиваться (муж мой с меня прикалывается, как я с блокнотиком и ручкой все готовлю, и как порции себе отвешиваю lol )
Ура-ура! Скоро спортзал опять начнется (ибо дачный сезон заканчивается и через недельку я с дочей переезжаю уже в "зимнюю резиденцию"). С одной стороны, так не хочется в город, в тесноту квартиры! А с другой - уже надоело быть оторванной от "цивилизации".






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()