natusya ж 3 апреля 2012 21:53   #121
Цитата: Anelie
при чем здесь качества характера?))
я хочу сказать, что Гейл не обладает таким количеством знаний, чтобы ее фразы можно было воспринимать как руководство к действию, не проверяя информацию.
Я не к тому, что она не компетентна. Просто если специально обученные люди, с образованием. Гейл же - человек хорошо изучивший вопрос, но не профи.

Anelie, ну что ж вы такая серьезная?! wink Я ж со смайликами пишу, то есть немножко в шутку. Конечно же, я не беру на веру абсолютно все, что пишут даже самые уважаемые посетители этого форума. И, конечно же, имею свое мнение по любому поводу. И, само собой, умею находить нужную информацию. Вы с самого начала не совсем верно меня поняли, что довольно часто получается при переписке в интернете, когда нет никаких нюансов общения - мимики, интонаций. winked

отдамся в руки спорту и кофейному скрабу

Классно... А я вот никак скрабу не отдамся - уже неделю не доберусь до этой процедуры.

Вот есть у меня проблема. Совсем недавно научилась было воду пить - до 1-1,5 в день. А теперь успеваю только есть, пить забываю-не успеваю. Только и отпаиваюсь после кардио, когда есть нельзя. Кто что знает о времени, когда до еды и после еды можно пить?

Сообщение отредактировано natusya - 3 апреля 2012 22:13



Электродрель ж 3 апреля 2012 22:29   #122
Цитата: natusya
Кто что знает о времени, когда до еды и после еды можно пить?

С точки зрения пищеварения обычно советуют до еды основательно утолить жажду за 30-20-15 мин, а кофе-чай пить тоже после перерыва 15-20-30 мин.



natusya ж 3 апреля 2012 22:31   #123
Электродрель, спасибо smile



Anelie ж 3 апреля 2012 22:38   #124
Цитата: natusya

Anelie, ну что ж вы такая серьезная?! wink Я ж со смайликами пишу, то есть немножко в шутку.

какая есть wink
хочется чтоб человек сам научился "разбираться" во всём нашем, похудейском:))
хотя признаю - придралась к словам. наверное из-за того, что интересно следить за Вами. Рост у меня такой же, да и вес был такой же.вроде как "своя" love так что понимаю разницу между тем, что есть и что будет. Так что всё из лучших побуждений winked



natusya ж 3 апреля 2012 23:15   #125
Цитата: Anelie
Так что всё из лучших побуждений

Я не сомневаюсь smile Тоже стараюсь читать дневники тех, кто близок по параметрам. И, раз уж мы "свои", предлагаю перейти на "ты".



Электродрель ж 4 апреля 2012 07:23   #126
Anelie, а сама что дневничок не заведешь? Нас тут много 164-165 сантиметровых smile Какой вес у тебя сейчас? да и фотки бы выложила.



Anelie ж 4 апреля 2012 08:24   #127
Цитата: Электродрель
Anelie, а сама что дневничок не заведешь? Нас тут много 164-165 сантиметровых smile Какой вес у тебя сейчас? да и фотки бы выложила.

сейчас 55-56, вес достигнут, смысла не вижу. да и не считаю давно - писать нечего будет)
камера накрылась, яб с удовольствием..) новую собираемся покупать скоро, тогда будут фотки. с разницей в 20 кг wink

Сообщение отредактировано Anelie - 4 апреля 2012 08:24



natusya ж 4 апреля 2012 10:10   #128
Цитата: Anelie
с разницей в 20 кг

Респект и уважуха!
Классный результат!



Гейл ж 4 апреля 2012 10:16   #129
Ну вот, а я в соседнем дневнике не стала прямо отвечать, хотелось, чтобы человек голову свою подключил, САМ подумал.. Так на меня наехали, мол, форум для того и существует, чтоб самой не искать. а спросил - и ответили.... no

Пишешь - плохо. Не пишешь - плохо. Засада прям.



Электродрель ж 4 апреля 2012 10:19   #130
Цитата: Гейл
Пишешь - плохо. Не пишешь - плохо. Засада прям.

Галь, пиши и не обращай внимания. smile Твори добро и бросай его в воду lol (С какого-то мультика)



Shalirana ж 4 апреля 2012 10:19   #131
Цитата: Anelie
тогда будут фотки. с разницей в 20 кг wink

Ничего себе,это ты за сколько времени так похудела?)



natusya ж 4 апреля 2012 10:19   #132
Гейл, не-не-не, писать надо!
Цитата: Гейл
Засада прям.

На всех не угодишь. И кому еще отвечать на вопросы новичков, как не тому, кто на фитнесе и правильном питании собаку съел?! (ничего так каламбурчик получился) wink



Электродрель ж 4 апреля 2012 10:20   #133
Просто обычно видно, когда человек не может понять, а когда не хочет.



Гейл ж 4 апреля 2012 11:01   #134
Да я просто обычно стараюсь пояснить, что и почему - так, а не тупо: "это едим, это не едим, я так сказала и точка"... и уж точно не прошу принимать на веру любое моё слово =) я сама до сих пор многого не знаю, могу ошибаться, да и стараюсь всё же объяснить, чтобы человек сам думать начал, а не спрашивал о любом чихе...
ну вот, уже оправдываюсь wink Задело значит.



Anelie ж 4 апреля 2012 11:07   #135
Цитата: Гейл
Пишешь - плохо. Не пишешь - плохо. Засада прям.

если чо я к тебе (можно на ты? winked ) никаких претензий - многим помогла и помогаешь, я писала на счет того, что люди доверяют всему и вся не проверяя/уточняя, хотя можно даже просто слова неправильно понять) не будешь же ты в каждом дневнике расписывать основы фразеологии и биохимии))
Цитата: natusya
правильном питании собаку съел?! (ничего так каламбурчик получился) wink

wink
Цитата: Shalirana
Ничего себе,это ты за сколько времени так похудела?)

уф, сложно сказать, у меня и весов то толком не было. меньше года. просто я начала с миримановой wink стыдно) но результата не было. а потом уже сюда забрела и процесс пошеел



Гейл ж 4 апреля 2012 12:50   #136
Цитата: Anelie
не будешь же ты в каждом дневнике расписывать основы фразеологии и биохимии))

А я б срадостью. Тока эти простыни читать никто не будет. Людям часто надо "это можно, это нельзя". Я помню, в ответ на вопрос про яичный белок на ночь, кто-то скопировал инфу про то, что соматотропин "оказывает влияние на метаболизм белков, жиров и углеводов. Угнетает активность ферментов, разрушающих аминокислоты, повышает уровень инсулиноподобных факторов роста I и II (ИФР I и II) в сыворотке крови, стимулирует синтез коллагена в костях, коже, других органах и тканях организма. ГР увеличивает выход глюкозы в печеночные вены, усиливает глюконеогенез ..." - ну и так далее. Ну, типа, чтобы не своими словами объяснять, а дать подробное пояснение, что и почему происходит.

Так такой наезд образовался, за копипаст и сложные слоФФа ... =/
Эта биохимия 90% людей даром не нужна. Меньше знаешь - крепче спишь.



Ирэн ж 5 апреля 2012 14:11   #137
Добрый день, natusya! Ко мне слухи дошли, что вы стевию на Украине заказывали. Скажите пожалуйста в каком виде вы заказали (таблетки?), сколько стоит, и как вам она в употреблении, если вы её преобрели? Спасибо заранее за ответ))



natusya ж 5 апреля 2012 14:39   #138
Ирэн, заказала в фирме "Стевиясан" в виде порошка и густого экстракта (я так понимаю, типа сиропа по консистенции). Еще не пришло - жду со дня на день. Как получу, сразу отпишу о впечатлениях.



Ирэн ж 5 апреля 2012 15:58   #139
Цитата: natusya
Как получу, сразу отпишу о впечатлениях.

Спасибо, жду впечатления winked



natusya ж 6 апреля 2012 11:04   #140
Как-то нестандартно на меня угли действуют: другие люди ими наедаются надолго, а мне через час уже кушать хочется. Не первый раз замечаю...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()