Re ж 30 апреля 2013 11:18   #261
На другом ресурсе, один парень выкладывал ссылку на фильм. Французская комедия в переводе Бочарика. Сейчас не могу найти ссылку, но вот на кинопоиске http://www.kinopoisk.ru/film/665117/. И наверно с другой озвучкой не хуже) Рекомендую посмотреть. Легкая, веселая комедия.
И еще там была статья, один профессор заграничный похудел употребляя печенье. Еще он выпивал 1 протеиновый коктейль и ел овощи. Не помню точно какая была калорийность. Холестерин у него понизился еще. Но он сам потом пишет что не уверен на счет того хорошо или плохо скажется этот эксперимент на его здоровье.
Нашла похожую статью в инете (потому что ту не нашла в сообщениях)

Результаты же своего питания буду смотреть где то в 20-х числах мая.

Сообщение отредактировано Re - 30 апреля 2013 11:19



sergayme м 30 апреля 2013 11:22   #262
Re, все правильно, для уменьшения веса важно калорийность и бжу .



Re ж 18 мая 2013 13:07   #263
Краткий обзор 2013 года

15 янв я решила считать калории и потреблять 1800-2000. Хватило меня на дней 5, потом перестала считать. Спортом и подавно не занималась. При этом постепенно преодолевая страх, стала есть морковь и картошку) Вот интересно, сладкое ела, потому что его не легко мне исключить, а вот морковь и рис и картошку, а ток же свеклу не ела, потому что мне на них по барабану) Ну и со страхом стала лить масло в кашу)

В общем до 4 апреля я то считала, то не считала калории и спортом не занималась. 4 апреля я начала делать стречинг. Думаю он никак не повысил мой расход калорий, но зато приятно и полезно)

С 4 апреля по 24 апреля я совсем распоясалась в плане питания и ела когда хотела и что хотела.

Ну, и с начала мая по 18 мая я все таки пыталась ограничить как то 3-х разовым питанием, но пару дней назад поняла что 4 приема пищи для меня луче, чтобы не быть голодной.

В общем и целом вес мой с 4 апреля по 18 мая не изменился кардинально, объемы тоже и даже процент жира по весам.

Кстати на одном сайте тот же процент посчитался, с разницей в 0,7 %.

Зато у меня теперь новые тренировки с Оксаной Яшанькиной и Ильеей Мизгиревым "Экспресс фитнес для проблемных зон" 15 видео тренировок, я пока сделала 4. И это очень круто. На 4-ой я рычала на выпадах ногой вперед-назад)) Для занятий нужно только свободное пространство, коврик и 2 гантели или бутылки воды или книги, в общем что найдется. Но с гантелями все таки удобнее, чем с книгами, я пробовала.
От этих тренировок чувствую себя сильнее, мышцы укрепляются. А то расстанусь со своими стратегическими запасами и станет видно, что у меня мышц то и нет) Так что надо подготовиться, подрастить что-нить) Правда тогда и жир подрастет) Ну чтож, там будет видно.
И еще скачала обучающее видео по румбе. Очень хочется научиться всяким движениям и зажечь под музыку)

Вот такие дела. К сожалению по питанию мне никто тут не посоветует, так как основы я уже знаю - калораж и БЖУ чтобы хватало на стоительство. Примерно как писал Сергей. 2 недели, потом замеры, потом корректировка.

Только вот мне не понятно, почему Сергей дает ссылки на Основы похудения для всех. Может быть для кого-то, без исключения быстрых углеводов и сочетания Ж+У никак не похудеть. Но нелогично из-за 5% допустим, всем так советовать. Что за бред. Может быть эти основы еще актуальны билдерам перед соревнованиями, вот и все.
Но думаю по тренировкам тут есть у кого мне поучиться.

Незнаю, наверно Клюква была чертовски права, что я зашла на спортивный форум, думая что тут худеют. А это подфорум для спортсменов худеющих, которые к соревам готовятся или кубики хотят(







sergayme м 18 мая 2013 15:18   #264
Re,
Твоя проблема не в основах, а в отсутствии контроля питания вообще.
При этом никакой тренинг не поможет, если ккал потраченных будет больше или равно ккал усвоенным.

вот то что я даю почитай ещё раз.
прочти вот тут основы питания
ВОТ
талмуд ВОТ
почитай тут ВОТ
подсчёт ккал и бжу ВОТ
Так же прошу ознакомиться с
правилами форума.
Их можно почитать под
диалоговым окном при создании
поста.
Вот ссылка на правила
ПРАВИЛА
О сжигании ккал на тренировке
Вот серия об ожирении в научной
программе Почему худые не
толстеют
?



Cashmere_Ree ж 18 мая 2013 15:32   #265
Цитата: sergayme
а в отсутствии контроля питания вообще

+1



Re ж 18 мая 2013 16:56   #266
Цитата: sergayme
Вот серия об ожирении в научной
программе Почему худые не
толстеют?
смешной фильм
"врят ли я опять когда нибудь съем круассан" :-D
Цитата: sergayme
Re,
Твоя проблема не в основах, а в отсутствии контроля питания вообще.

Моя проблема в том, что меня достал мой контроль) Я отдыхаю))
Цитата: sergayme
При этом никакой тренинг не поможет, если ккал потраченных будет больше или равно ккал усвоенным.
Если.

Цитата: sergayme
О сжигании ккал на тренировке
интересно

Цитата: sergayme
Так же прошу ознакомиться с
правилами форума.
я нарушила?

Сообщение отредактировано Re - 18 мая 2013 16:58



sergayme м 18 мая 2013 22:25   #267
Цитата: Re
Моя проблема в том, что меня достал мой контроль

тогда будут проблемы с контролем похудания, а это важно
Цитата: Re
Если.

да если, но так как питание не контролируемое, то что то скорректировать не получится, по этому с весом проблемы.
Цитата: Re
я нарушила?

правила появились недавно, так как просмотров этих правил было не много, то я их предлагаю индивидуально просмотреть всем.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()