Re ж 14 ноября 2011 11:11   #221
Хэлп ми, фитфановцы! Кто-нибудь знает где почитать скачать в электронном варианте на халяву книги Монтиньяка- для общеобразовательных целей? Или придется в библиотеку пешком идти... Может на файлообменник кто зальет?

Сообщение отредактировано Re - 14 ноября 2011 12:12



Klukva ж 14 ноября 2011 11:37   #222
Re,
тыц
тыц и тыц



Re ж 14 ноября 2011 11:54   #223
Klukva,
Спасибо! Кстати недавно видела твои фотки -отличная форма! Шикарная женщина! Вах

...чет не скачивается, там сиды, по моему, в 1 экземпляре( или у меня косяк в чем-то... IP фильтр стоял-я его убрала, незнаю, может у них стоит...
Есть у кого-нибудь еще что-нибудь на примете? Не стесняйтесь!) Буду очень благодарна!

Сообщение отредактировано Re - 14 ноября 2011 12:55



Re ж 2 декабря 2011 15:39   #224
Создала тему, но туда наверно никто не заглянет... надо пиарить... Ответьте в той теме пожалуйста на мой вопрос... http://fitfan.ru/forum/topic_2706/1#post-98899



Re ж 3 января 2012 01:36   #225
С новым годом! :)
В прошлом году я плохо себя вела и поэтому дедушка мороз не подарил мне стройную фигуру, но я не отчаиваюсь)
Пока решила просто пожить без сахара. Остальное как придется.
Не могу не упомянуть что купленный мной протеин, на мой взгляд, очень помог мне в доборе не только белков, но и жиров и углеводов. Так же, я выяснила для себя, что жиры очень удобно добирать если есть каждый день жирную рыбу. 150 грамм как раз 30 грамм жиров и никаких проблем. Кучу времени не ела говядину. Хотя особо и не хочется. Единственное, боюсь что курогрудь плохой источник железа. Недавно ела печеночную колбасу. Вроде из говяжьей печени лучше всего усваивается железо. Хотя незнаю из чьей печени была та колбаса. Надо бы купить и приготовить, только лень рецепт искать. Да и готовить. Да и разучилась я готовить. И помоему печень не готовила никогда. Раньше слышала что печень хорошо замочить в молоке-мягче будет. А потом прочитала что это не кошерно. Типо "не вари козленка в молоке матери его" В голову запало. Хоть я и не еврейка.
А железо мне нужно, а то врач отправила меня анализ на дефицит сдавать. Видимо предрасположенность есть...
Что еще... Как я перед новым годом сникерсов наелась... так что взвешиваться даже не хочется. Через недельку может, когда увижу что объем бедер вернулся в привычные берега...)) Зато талия тоньше кажется. Хоть я сама кажусь в общем больше. Ноги как колонны)
В общем жира набрала, но и мышц тоже. Да, нельзя не признать что до регистрации на форуме и сейчас -разное количество мышц. Тогда их не было. Сейчас чуть чуть есть. Конечно все равно задохлик, но не такой как был.
В общем есть прогресс. Спасибо за все.

Вопрос такой. Можете посоветовать что-нибудь кроме протеина syntha 6? Его я могу пить днем.
А после кардио, к примеру, через час употребить или после 18 часов могу

Или мне как не спорсменке его нельзя? Не качаюсь, не бегаю не прыгаю. Нет стрессов и перегрузок.
Просто творог как-то не хочется- кислятина, да и мой любимый перестали продавать. И он портится в холодильнике часто. Боюсь брать, не съем, передумаю, а он на сл. день уже прокисает.Не считая фуд мастера. Но опять же - не тянет меня на творог вечером. Днем могу есть, вечером кислое не хочу. Хочу нормальной еды. Мяса, рыбы. Или приятный легкий напиток. А лучше сначала еды, а за час до сна протеин.

Еще есть на выбор такие:



На этом, вроде, выбор в моем магазине заканчивается.

В общем стоит ли брать изолят (или есть творог все таки?) и какой из четырех выбрать бы не занимающейся качем девушке?



Гейл ж 5 января 2012 01:56   #226
А я чего-то не поняла, зачем НЕзанимающейся девушке вечером протеин? О_о Хочется мяса - кушай мяса, какая проблема-то? ЗАчем тратить бабки на изолят??? О_О



Re ж 5 января 2012 07:45   #227
Как заменитель пищи.
Если дома не окажется еды (забыла купить/приготовить)
Если буду в командировке

Цитата: Гейл
ЗАчем тратить бабки на изолят??? О_О

по моим расчетам он не дороже творога и мяса



Re ж 4 февраля 2012 13:12   #228
Добрый день, уважаемые спортсмены)
У меня вопрос. (Я совсем запуталась)
1.
Сколько раз в день питаться и по сколько калорий за прием чтобы выйти на 1800 кк. Если считать в среднем по 200 кк на прием, получается 9 раз.
Как вы решили для себя эту задачу? Сколько приемов пищи получается в день? Какая калорийность 1-го приема?
2.
В вареном филе курогруди 30 гр белка на 100 гр готового веса?



Re ж 5 февраля 2012 20:44   #229
3.
правда что лучше есть сначала кашу а потом, например через час, фрукт- потому что если съесть сначала фрукт то он помешает усвоиться каше. Вы обращаете на это внимание?
4.
Что вы думаете о таком меню?



cicily ж 5 февраля 2012 22:33   #230
яблок не слишком много?



Shalirana ж 5 февраля 2012 22:56   #231
Re
если ты не перестанешь есть яблоки в таком количестве то они у нас скоро как иноземный фрукт будут считаться)



Гейл ж 6 февраля 2012 08:52   #232
Цитата: Re
В вареном филе курогруди 30 гр белка на 100 гр готового веса?

примерно. Но вообще проще взвешивать курогрудь перед готовкой. И пофиг сколько выйдет грамм в готовом виде.
Цитата: Re
Сколько раз в день питаться и по сколько калорий за прием чтобы выйти на 1800 кк. Если считать в среднем по 200 кк на прием, получается 9 раз.

даже 300 ккал за раз - можно, вопрос, чем их набирать.
Цитата: Re
Сколько приемов пищи получается в день? Какая калорийность 1-го приема?

встаю рано, ложусь поздно. Приёмов может быть и больше.
1го такая же как остальных. Ну, разве что утренняя силовая (бывает редко, в выхи) - тогда побольше.
Цитата: Re
правда что лучше есть сначала кашу а потом, например через час, фрукт- потому что если съесть сначала фрукт то он помешает усвоиться каше. Вы обращаете на это внимание?

Все фрукты вооооообще отдельно от еды. Любой. Либо минимум за час до еды, либо минут через 40 - после.
Тогда без разницы, где будет фрукт - до или после каши. Главное, чтобы не вместе.



cicily ж 6 февраля 2012 09:13   #233
Цитата: Гейл
Тогда без разницы, где будет фрукт - до или после каши.

Галя, в том-то и дело, что есть разница. Ща найду инфу.



Re ж 6 февраля 2012 10:02   #234
cicily, Это я так, для примера. Сегодня один прием яблок заменила размороженной вишней с дачи. Тоже вкусно.
Shalirana, если я перестану есть яблоки то исчезнет шоколад и кексы с йогуртовой начинкой... Ну в общем смысл заменить вредные углеводы полезными. И где-то я читала что диетологи советуют 5 приемов фруктов в день. Или фруктов и овощей. Тем более, даже с 1 кг фруктов в день калорий то всего 1600 вместе с остальными продуктами. Думаю это классный вариант. Фрукты удобно с собой таскать) И они дают энергию.
Гейл, спасибо за разъяснения!!!

Сообщение отредактировано Re - 6 февраля 2012 11:03



Гейл ж 6 февраля 2012 10:03   #235
Цитата: cicily
Галя, в том-то и дело, что есть разница. Ща найду инфу.

Давай! Мне интересно аж))

Марина просто писала, что фрукт за час полностью усвоится. Так что я была уверена, что он не помеха ничему, если съедается отдельно



cicily ж 6 февраля 2012 10:07   #236
ищу блин, вспоминаю, хде про это читала...память-то уже не та, что раньше)))



Гейл ж 6 февраля 2012 10:12   #237
Цитата: cicily
ищу блин, вспоминаю, хде про это читала...память-то уже не та, что раньше)))

стареем, мать! wink



cicily ж 6 февраля 2012 21:20   #238
сегодня всю голову сломала, но нашла таки:
..."фруктоза, попадая в печень, насыщает ее гликогеном, после чего блокируется поступление гликогена в мышцы. Отсюда хроническая усталость к концу дня и проч. и проч. Таким образом, рекомендуется сначала съесть кашу, в которой содержится мальтодекстроза, насытить гликогеном мыщцы, а после этого уже съедать фрукты..."
вольный пересказ Ковалькова А. В.



Гейл ж 7 февраля 2012 08:38   #239
Цитата: cicily
фруктоза, попадая в печень, насыщает ее гликогеном, после чего блокируется поступление гликогена в мышцы

это вот то, почему Марина не советовала перед тренировкой есть фрукты.
Цитата: cicily
Таким образом, рекомендуется сначала съесть кашу, в которой содержится мальтодекстроза, насытить гликогеном мыщцы, а после этого уже съедать фрукты..."

Имхо, речь о "скушать сразу". А если между этими приёмами час-два, то есть ли смысл?
Неужели фрукт блокирует поступление гликогена в мышцы начисто, на весь день сразу?? Что-то сомнительно.



Re ж 7 февраля 2012 18:27   #240
У меня вопрос про подсчет витаминов, минералов и прочего необходимого.
Кто-нибудь считает? Где? В экселе? В программах-считалках? Хотела скачать какую-нибудь, но не нашла подходящей. Придется наверно в экселе себе сделать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()