авантю ж 22 октября 2011 12:29   #201
вот обжора wink



Re ж 22 октября 2011 23:51   #202
авантю, я уже думала никто не скажет)

Седня съела:

11.50 масло льняное 12г
12.30 куриное филе 120г+овощи
13.22 яблоко 350г
14.28 яблоко 400г
16.30 хлопья 4 злака 75г+изюм25г
19.30 куриное филе 150г+овощи
22.00 куриное филе 120г+овощи
02.00 3 вареных яичных белка

1394кк
140/30/140

Вес сейчас 71,5кг. )



авантю ж 23 октября 2011 00:03   #203
я и сама хороша, аппетит зверский, сметаю всё подряд wink



Re ж 23 октября 2011 00:13   #204
авантю,
smile надо будет зайти почитать

А сейчас-спать, пока на подвиги не потянуло)



авантю ж 23 октября 2011 00:16   #205
я такое не вписываю wink
спокойной ночи.



Re ж 24 октября 2011 00:17   #206
Я вот все думаю. Нормально ли это, не вредно для тела питаться на 1300 кк. Раньше я считала что моя норма 2000 кк. Хотя может быть 700 больше 700 меньше, главное чтобы 1300 были а остальное-так, излишек.

И еще думаю мое неконтролируемое обжорство это признак того что я недоедаю? Потому что сегодня вечером после красивого 130/30/167 я опять стала есть сладкое. Такая тяга как будто если я не съем- то часть меня умрет. Вот такое у меня ощущение. Это похоже наверно как в фильме про халка он становился зеленым. Что то невероятное. Это получается у меня через день будет такой срыв. Или каждый день. И я не знаю как его предотвратить. Просто чувство голода постоянно. Через 1,5 часа после еды опять хочется есть.
Разделить порции на 2 и питаться каждые 1,5 часа вместо 3-х?
Увеличить количество калорий до нормы и посмотреть будет ли тянуть на запрещенные продукты, пройдет ли голод?
Все равно не худею, зачем мучиться... Хотя бы питаться правильно попробовать, что-ли, на свои 1800.

Сообщение отредактировано Re - 24 октября 2011 00:19



авантю ж 24 октября 2011 00:32   #207
Re, у меня менюшки есть на 1700ккал, посмотри
и начинай утро с хорошей порции каши!



eddy м 24 октября 2011 01:12   #208
Цитата: Re
И еще думаю мое неконтролируемое обжорство это признак того что я недоедаю? Потому что сегодня вечером после красивого 130/30/167 я опять стала есть сладкое. Такая тяга как будто если я не съем- то часть меня умрет. Вот такое у меня ощущение. Это похоже наверно как в фильме про халка он становился зеленым. Что то невероятное. Это получается у меня через день будет такой срыв. Или каждый день. И я не знаю как его предотвратить.


это все от головы идет. Ты знаешь, что сладкое нельзя и начинаешь накручивать себя еще сильнее. Посмотри в спортпите протеиновые батончики low carb. Это простое решение.

Цитата: Re
Через 1,5 часа после еды опять хочется есть.
Разделить порции на 2 и питаться каждые 1,5 часа вместо 3-х?


Да! И забудь про свои "порции", скорее всего их размер от балды. Главное по общему калоражу и бжу не вылезай за СПК.



Re ж 26 октября 2011 13:39   #209
Цитата: eddy
это все от головы идет. Ты знаешь, что сладкое нельзя и начинаешь накручивать себя еще сильнее. Посмотри в спортпите протеиновые батончики low carb. Это простое решение

я вот думаю просто заедать фруктами. Это же тяга на углеводы.
Цитата: eddy
не вылезай за СПК.

Что такое СПК?

Седня:
07.40 льняное масло 12 г
08.14 яичный белок 2 шт
10.00 геркулес 35 гр+изюм12гр
11.00 пюре яблоко-персик (завалялось в холодильнике) 130гр
11.15 геркулес 35 гр+изюм12гр
12.30 куриное филе вареное, готовый вес 145 гр+200гр тушеных овощей (цветная капуста+шпинат+помидор+лук+раст масло)
14.00 400 гр сливы размороженной

Сейчас 15.30 и как ни странно после сливы наконец почувствовала отсутствие желания есть laughing

Собираюсь в 19.00 в тренажерный зал ходить на беговой дорожке 40 минут со скоростью 4 км в час на 3 полосках подъема. За полтора часа до и через полтора часа после этого собираюсь съесть по 100 гр обезжиренного творога. на ночь 2 белка яиц.

В итоге должно получиться 1278 кк, 117/33/128

Хочу с зарплаты купить протеин или изолят, но наверно все таки протеин. Может гейнер какой-нибудь. Только про гейнеры я еще не читала, кроме того что это источник углеводов.

Сообщение отредактировано Re - 26 октября 2011 13:42



авантю ж 26 октября 2011 13:40   #210
Цитата: Re
Может гейнер какой-нибудь.

на массу пойдёшь wink



Re ж 26 октября 2011 13:40   #211
Цитата: авантю
начинай утро с хорошей порции каши!

хороший совет. С другой стороны от утренних яичных белков сытость на 1,5 часа, а от каши на час.
Может есть кашу с белками?
Кстати если с утра масло пить 12 грамм, через сколько можно углеводы?

Цитата: Re
Что такое СПК?

суточная потребность калорий
Сейчас додумалась

Около 1,5 часа ходила на дорожке, из них 40 минут не прерываясь со скоростью 7 км в час. Угол подъема не регулировался (сломалось наверно что-то). А жаль. По плоско поверхности очень легко идти. Планирую послезавтра сходить в другой зал)



Марина_ ж 26 октября 2011 20:51   #212
Цитата: Re
Может есть кашу с белками?

пару белков можно добавить
Цитата: Re
с утра масло пить 12 грамм, через сколько можно углеводы?

я минут 45 точно выдерживала бы.

Цитата: Re
вот думаю просто заедать фруктами. Это же тяга на углеводы.

правильно тебе Авантю говорит, каши надо нормальную порцию есть с утра, а потом заедать фруктами.

Сообщение отредактировано Марина_ - 26 октября 2011 20:55



Re ж 27 октября 2011 09:04   #213
Вот я думаю, как правильно проводить кардио тренировку?
Какой должен быть пульс? 220-возраст-20%?
Тогда получается 157 ударов в минуту.
Судя по показаниям вчера на дорожке у меня был пульс 71-в начале, потом 90, потом 100, потом 110, 120, 90, 80, и потом завис на 90 все последние 30 минут.
Значит у меня не было кардио тренировки ? или там пульс неправильно измеряется?
Пот градом пол тренировки лил с меня, вышла с зала вся мокрая. Неужели это не показатель... Вот блин.

Что делать? Или все дело в отсутствии подъема на дорожке?



Re ж 30 октября 2011 01:18   #214
Вчера в общей сложности прошла 1ч 50 минут по улице. 30 минут, потом 1ч 20 минут. Сейчас болят мышцы на ногах и попе) (( блин

Еще скачала какой-то "Body Jam 37, 38" Сегодня попробовала-классный, запыхалась и устала. Это типо танцевальная аэробика.



deep99olalla ж 30 октября 2011 02:11   #215
Цитата: Re
Сейчас болят мышцы на ногах и попе) (( блин

я бы радовалась этому на твоем месте))



Re ж 6 ноября 2011 04:42   #216
29 августа 11 года я начала вести свой дневник и сегодня 6 ноября мой вес абсолютно тот же, что и тогда. 72 кг.
Я не говорю что советы тут неправильные, просто я их не выполняю.

В детстве мне часто говорили что я должна меньше кушать. А сейчас мне говорят что надо кушать 5 раз в день. Но это невозможно. Я могу завтракать кашей, на обед есть мясо/рыбу/творог и на ужин тоже самое. Могу купить протеин Синха 6, шоколадный наверное и пить его после завтрака и после обеда.
Но я сомневаюсь что при этом не буду испытывать чувство голода. А меня оно бесит.
И я сомневаюсь что при таком питании я когда-нибудь смогу есть на 1800 кк. Если только есть много-много.

Недавно поужинала яичницей из 1 желтка+5белов+тока же по объему докторской колбасы, пожарила все на раст. масле и съела. И что вы думаете. даже через 5 часов я не хотела есть. А после такой же яичницы без колбасы-через 30-60 мин я опять как будто ничего и не ела.

но это тоже не выход. Иначе бы я тут не писала, а спокойно питалась бы этой колбасой. Но после этого на утро в желудке боли. Так что колбаса отпадает.

Может быть я просто сомневаюсь, насколько мне нужно худеть. Сколько я готова вытерпеть ради этого. Наверно я очень ленива и у меня нет достаточного азарта. Я не могу взять себя "на слабо". У меня нет живота и я вижу ребра ниже ключиц, но в то же время непрочь убрать см5 с талии и 10 с ягодиц. Только ведь хз как это будет на самом деле выглядеть. И какими усилиями это достигать и ради чего это. Раз это все равно нездоровый рацион. Попробуйте ка на 2000 кк составить меню чтоб соблюсти принцип разделения жиры/углеводы и соотношение 30/20/50, 35/20/45, 30/25/45.

И что-то я совсем перестала есть овощи. Раньше думала что это самое главное. а теперь думаю что белок) Зато каждый день ем мясо.
И хорошо что я не стала худеть по той книге. Сейчас вспоминаю свой результат по ней в 66-67 кг-тонкие руки как показатель мышц которые ушли.
И вот кстати фото в 72 кг, примерно так я и выгляжу.


Может быть вы посмотрите и не предвзято скажете сколько у меня лишних кг.

Кстати, сегодня, перед написанием этого поста я съела

яичница 3 яйца
2 кусочка цельнозернового хлеба с сливочным маслом и свежим укропом
1 тарелку гречки (сварена и после пожарена с луком)+ немного кетчупа
2 чашки чая (с общим количеством сахара 3 ч.л)

И только после этого я почувствовала сытость.
Я бы подумала что у меня глисты, но недавно проверялась. Нету.

Сообщение отредактировано Re - 6 ноября 2011 05:48



Марина_ ж 7 ноября 2011 19:46   #217
Цитата: Re
вес абсолютно тот же, что и тогда. 72 кг.

так было же снижение, была цифра 70,а затем отпуск вот и опять 72 поэтому, да и зима на носу-организм запасается чем может
Цитата: Re
А сейчас мне говорят что надо кушать 5 раз в день. Но это невозможно. Я могу завтракать кашей, на обед есть мясо/рыбу/творог и на ужин тоже самое. Могу купить протеин Синха 6, шоколадный наверное и пить его после завтрака и после обеда.
Но я сомневаюсь что при этом не буду испытывать чувство голода. А меня оно бесит.

на самом деле что тебе мешает после завтрака и после обеда устроить второй завтрак и обед?
Цитата: Re
Но после этого на утро в желудке боли. Так что колбаса отпадает.

вот если честно,я тоже иногда прям психую! Ведь жила же я раньше,питалась типа колбаса-хлеб-пироженка, и не знала ни о каких БЖУ, как их совмещать и скока их надо и неплохо жилось, не заморачиваясь. А сейчас зная все нюансы, следишь за нормой, за соотношением БЖУ, результат что называется есть и внешне и внутренне, но иногда как же это все надоедает: эти расчеты, эти подбивания еда под поездки/праздники и т.д., когда друзья или домашние едят что хотят а мне это типа "не надо-фу,бяка", а хочется же черт возьми мне этот торт или конфеты и не умею я съесть конфетку и всё! да потом ещё будет десяток, потому что я обжора! И в эти моменты хочется все бросить, забыть навсегда все местные учения и наслаждаться, не анализируя каждый кусочек. Но самое обидное не это, самое обидное, что съев этот десяток конфет или торт, я понимаю, что это вкусно (чтобы не говорили это вкусно!), но я голодная и хочется блин творога, и получается что организм мой уже давно привык правильно питаться, умный он однако, и наедается он только нормальной едой, а что-то типа конфет только в моей голове нужны, а на самом деле это реально бесполезные калории+реально нехорошее ощущения на желудке после них и всё! И тут понимаешь,что назад-то дороги нету...
Re, так вот к чему я? wink Блин, уже сама запуталась к чему это писала))) Короче не забрасывай окончательно нашенское питание, бывают моменты когда стоишь на месте, возникают сомнения, и возможно это именно от этого

Цитата: Re
Может быть я просто сомневаюсь, насколько мне нужно худеть.

А насчет этого
Цитата: Re
Может быть вы посмотрите и не предвзято скажете сколько у меня лишних кг.

лично я не вижу лишнего, но ты суди по своим ощущениям. И тебе вполне может хватить просто тренажерного зала или какие-нибудь другие силовые занятия, чтобы минимум мышцы держать в тонусе-максимум подкачаться, а питаться тебе не ниже своей нормы, тогда и фигура подтянется и голодать не будешь))) Но питание все-таки приближенное к местному, пусть не жестить, но основываясь на местные принципы.


Цитата: Re
яичница 3 яйца
2 кусочка цельнозернового хлеба с сливочным маслом и свежим укропом
1 тарелку гречки (сварена и после пожарена с луком)+ немного кетчупа
2 чашки чая (с общим количеством сахара 3 ч.л)

И только после этого я почувствовала сытость.

Если у тебя все это переваривается без остатка на боках, то ешь, но я бы не рискнула, потому что у меня бы точно не переварится без остатков. А ведь можно и минимизировать как-то: яйца без желтков, хлеб без масла, гречку не жарить, чай без сахара-неуже ль не наешься?

И все-таки попробуй есть по "местным" принципам, но ешь побольше, и если уж ты одной кашей не наедаешься добавлять к каше что-то типа белков яиц, творог на крайняк, но главное не надо мешать сильные жиры+сильные угли и сильные угли не позже 17-00. Ох, тебе бы в тренажерку...



cicily ж 7 ноября 2011 21:02   #218
Цитата: Re
Может быть вы посмотрите и не предвзято скажете сколько у меня лишних кг.

Риночка, возьми себя в руки!
без обид, но ты выглядишь на десяток лет старше своего возраста!
Цитата: Re
Кстати, сегодня, перед написанием этого поста я съела
яичница 3 яйца
2 кусочка цельнозернового хлеба с сливочным маслом и свежим укропом
1 тарелку гречки (сварена и после пожарена с луком)+ немного кетчупа
2 чашки чая (с общим количеством сахара 3 ч.л)
И только после этого я почувствовала сытость.


мне кажется, это психологическое. То есть сначала надо привести голову в порядок, чтобы не думать, что сытость наступает от яишницы с хорошей порцией колбасы. Тяжесть от нее, а не сытость.
Добавь вместо нее столько же по объему, или даже больше овощей. И тоже сытость будет.



Re ж 8 ноября 2011 12:50   #219
Марина_,
cicily,
спасибо вам за советы и поддержку!
Буду обдумывать и воплощать)



Гейл ж 8 ноября 2011 16:23   #220
Цитата: Re
И что-то я совсем перестала есть овощи.

Неудивительно, что при этом на колбасу потянуло!

Ты в тот омлет, которым не наедаешься, грамм 300-400 брокколи запихни. Или стручковой фасоли, или помидор. Ну, в общем, что ты там любишь из незаменимых наших.
Объемчик внушительнее получится, желудку - приятно, и тебе - вместо жира из колбаски, полезная клетчаточка.

Оно и понятно: результата нет, нет и мотивации продолжать. Вот только... было б что продолжать.
Цитата: Re
Я не говорю что советы тут неправильные, просто я их не выполняю

А если не выполняешь, то и результат закономерен (точнее, его отсутствие). Сама же понимаешь.
А пока не начнешь - ничего и не изменится. Вон Катя (Charmed) сколько на одном месте топталась, но не свернула с пути и дело наконец пошло. Уже минус несколько кг!
Тут главное поверить в себя. Не в Марину, не в нас, не в чудодиеты, а в себя. Ну или решить окончательно, что талия эта тебе нафиг не нужна, кости торчащие - тоже, то, что ты имеешь - тебя устраивает, а возможность есть что захочешь - важнее. Так ведь тоже бывает fellow Мало того. Миллионы людей так живут и... счастливы ;)

Главное, чтобы 72 не превратились в 82, а затем - недовольство собой.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()