Оксана_Мечта ж 29 марта 2011 21:37   #1

Здесь была куча отговорок...

Сообщение отредактировано Оксана_Мечта - 23 мая 2011 01:06



Enco1 м 30 марта 2011 09:25   #2
Вопрос из разряда "как сбросить вес ничего не делая". Ну я целый день за компом и дома за компом. Похудел только когда "оторвал задницу" и начал правильно питаться и тратить на ежедневные тренировки не меньше часа.
Вы рассчитываете на другой вариант на фитнес-форуме ?



Оксана_Мечта ж 30 марта 2011 21:30   #3
Прочитала темы и про ГИ и про инсулиновый индекс так и не поняла как что можно кушать,
я хочу
хочу меняться



Марина ж 30 марта 2011 21:46   #4
Цитата: Оксана_Мечта
Прочитала темы и про ГИ и про инсулиновый индекс так и не поняла как что можно кушать,

А давайте ка сюда ваше обычное меню. Все - до последней конфетки. если таковые есть. будем работать на конкретном материале.
Цитата: Оксана_Мечта
ходила в зал без перерыва, потом резко бросила

Самая предсказуемая причина набора веса - организм при регулярных нагрузках привыкает и начинает делать запасы в расчете на предстоящие траты. А так же резко перестать делать их он уже не может. Вот и получается перебор.
Инструкторы аэробики, бросив работу. почти всегда набирают вес.
Цитата: Оксана_Мечта
поделитесь как вы сбросили вес

Вот чего чего, а этого у нас в дневничках хввтает)

Ну а гулять вечером час тоже не получится? Или в обед? Или с утра? Просто быстрым шагом?
Проблем то иногда и нет, только кажется, что они такие неразрешимые.

В общем, меню в студию!



Оксана_Мечта ж 31 марта 2011 11:04   #5
Марина

Сообщение отредактировано Оксана_Мечта - 23 мая 2011 01:09



Enco1 м 31 марта 2011 11:41   #6
Цитата: Оксана_Мечта
Могу целый день не есть, а дома прям жор какой то

Даже не смешно.
А питание у вас хуже некуда -один хлеб. Вы или не читали общие рекомендации по питанию для всех ,либо то что читаете тут же забыли.

И поэтому сообщения у вас в духе :
"Доктор,я по голове молотком себя часто бью,у меня голова болит
Что посоветуете чтобы не болела?"



Оляшка ж 31 марта 2011 11:46   #7
Цитата: Enco1
"Доктор,я по голове молотком себя часто бью,у меня голова болит
Что посоветуете чтобы не болела?"

Ну тут просто в точку! Да накормите вы себя и успокойтесь, а то от такого питания весы вверх поползут.



Оксана_Мечта ж 1 апреля 2011 00:07   #8
Не получается переварить всю информацию за один присест и времени особенно нет, я здесь за советом, читаю форумы и темы, написала свою историю, исправляюсь по чуть, чуть, с лишним весом никогда особых проблем не было, поэтому для меня это все ново,
сегодня поела курочку варенную с овощами
пила воду и зеленый чай
кусочек сыра



Extrkalik м 1 апреля 2011 00:11   #9
Едрынки патынки.. Находишь дневник девчонки с параметрами схожими с твоими, меняешь имя на свое и опачя.. 80% готово..



Оксана_Мечта ж 1 апреля 2011 08:06   #10
спасибо, меняюсь

Сообщение отредактировано Оксана_Мечта - 3 апреля 2011 20:17



Оляшка ж 1 апреля 2011 08:37   #11
Цитата: Оксана_Мечта
что у каждого человека организм разный

Соглашусь с тобой. Организмы у всех индивидуальные, но это уже твоя забота. Прислушивайся, отбирай для себя оптимальное. Желание есть понять - значит все получится.



Enco1 м 1 апреля 2011 09:39   #12
Цитата: Оксана_Мечта
с лишним весом никогда особых проблем не было, поэтому для меня это все ново

Очень многие такое пишут. Фишка в том, что с возрастом метаболизм замедляется .Поэтому многие пожилые люди такие толстые. И чем старше ты будешь становится ,тем больше усилий тебе придется прикладывать, чтобы оставаться стройной.
А по поводу "у всех организм разный": способ похудения, который пропогандируется на этом форуме подходит практически для всех у кого нет проблем со здоровьем.



Семёнов м 1 апреля 2011 09:58   #13
Цитата: Оляшка
Организмы у всех индивидуальные


Чересчур часто об этом пишут. Но по большому счету печень, почки, желудок там, у всех же одинаковые. И принцип работы этих органов у всех одинаковый. Единственное различие по моему, что у кого-то чуть быстрее у кого-то медленнее. Вот и вся разница.

Сообщение отредактировано Семёнов - 1 апреля 2011 10:59



Оляшка ж 1 апреля 2011 10:46   #14
Цитата: Семёнов
Но по большому счету печень, почки, желудок там, у всех же одинаковые.

Согласна.
Цитата: Семёнов
Единственное различие по моему, что у кого-то чуть быстрее у кого-то медленнее.

Тоже верно. У кого-то за счет жира, у кого-то за счет мышц.
Я писала про индивидуальность организма, в смысле выбора и подбора для себя меню. Кому то нравится творог, кг может лопать. Кто- то рыбу, кто-то мясо, кто-то акцент давит на бобовые. Вкусовые потребности и рецепторы разные, и удовольствие от приема пищи надо тоже ловить, а не есть полезное, но с тошнотой в глотке.
Цитата: Enco1
способ похудения, который пропогандируется на этом форуме подходит практически для всех у кого нет проблем со здоровьем

Почитай дневнички, кто входит в стопор, тем очень тяжело, даже при правильном питании. Мне кардинальных мер просто не надо, здоровье должно быть от "правильного питания", а не депресняк и разочарование. Если что-то идет не так как у всех, вот это тоже индивидуальность организма, и здесь нужен не штамповый подход, а уже личность. Разговор тет-а-тет, вживую, а не инет. Потому что если сейчас у меня все получается, хотя соглашусь что скорее всего за счет мышц, мне легко говорить разгонись, расшевелись, проще относись ко всему. Но в стопоре я тоже была, тоже вес стоял на месте. Но не опустила же рук, дальше стала думать и всегда больше полагаюсь на свою интуицию (хоть иногда она и подводит). Но мнение другого для меня очень важно, как во-первых оказанное внимание, во-вторых, что любое мнение имеет право быть и существовать, опять же потому что мы индивидуальности. Если бы мы были одинаковые - какая скукота! wassat



Extrkalik м 1 апреля 2011 11:50   #15
Это детские отмазки.. Всяких словечек вумных нахвататься типа "да я эктоморф", "я склонен к полноте просто" итд... Кушай гречозу+катлетозу и будет всё как надо. Ато ярлыки поразвешивают и сидят на жопе...
На 100 дрыщей абы 10 эктоморфов было, также как на 100 жирдяев 10 не худеющих.

Вместо сапожек абонемент еслибы покупала, то походу на все секции города хваталобы... Знаю я вас. =))

Сообщение отредактировано Extrkalik - 1 апреля 2011 12:53



Оляшка ж 1 апреля 2011 12:51   #16
Цитата: Extrkalik
Это детские отмазки.. Всяких словечек вумных нахвататься типа "да я эктоморф", "я склонен к полноте просто" итд... Кушай гречозу+катлетозу и будет всё как надо. Ато ярлыки поразвешивают и сидят на жопе...
На 100 дрыщей абы 10 эктоморфов было, также как на 100 жирдяев 10 не худеющих.

Вместо сапожек абонемент еслибы покупала, то походу на все секции города хваталобы... Знаю я вас. =))

Да я тебя (извени что на ты) совсем не понимаю. Ты меня обматерил что ли со всех сторон или как? Любишь ты "выражаться", хотя милым и любезным когда стараешься очень получается быть!



Extrkalik м 1 апреля 2011 14:49   #17
А ты тут причем ? =)))))))))) ДА некого я там не обматерил, я мол чтоб ярлыки на себя не клеили... Гречоза и катлетоза - это гречка и катлета =)

Сообщение отредактировано Extrkalik - 1 апреля 2011 15:53



Оляшка ж 1 апреля 2011 20:14   #18
Цитата: Extrkalik
А ты тут причем ? =))))))))))

Ладно, проехали smile



Оксана_Мечта ж 2 апреля 2011 11:29   #19
Наконец то долгожданные выходные, времени немного прибавилось,
купила творога 0%, фиников (если очень сладкого захочется)
Овощей, перца сладкого, помидор, огурцов, зелени, овсянкой запаслась и яичками, а ну да и куриным филе.
Теперь осталось составить график питания и тренировок,
вчера был очень напряженный день
утром съела сыра грамм 100
в обед мясо с салатом из капусты
вечером в 17 творожок
ну и на ночь как всегда времени больше не было скушала 200 гр. перец сладкий+огурец выпила 2 бокала вина грамм 150.

Взвесилась feel 61.5 не верю...
как за 3 дня можно скинуть 2.5 кг? angry может с весами что то?

Сообщение отредактировано Оксана_Мечта - 2 апреля 2011 12:30



Extrkalik м 2 апреля 2011 11:55   #20
Все нормально... Это вода ушла.
Если резко порезать угли и жиры в рационе то вначале сброс веса идет очень быстро. Ты сильно там не радуйся, это не жир ушел.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()