yasha ж 20 апреля 2011 16:29   #221
Asya51,


ААААААААААААААА Ты ШО?????????????????

Тебе только 35 лет, ну ты даешь вообще.

Ни клуб так ресторан, Настя в этом деле главное КОМПАНИЯ...., а не возраст.

мы с мамой вдвоем живем, вдвоем можно ТАКУЮ веселуху устроить, слушать музыку,ходить на головах, мерять шмотки, даже можно устроить перестановку мебели, ну типа как символ перемены жизни в новом году. а вечером без сил смотреть телек. (Это самый простой вариант).

Я же не знаю как у тебя в жизни дела обстоят. можно организовать мужчин, пусть развлекают, ты командуй, главное, если в рестораны-бары пригласят не иди, придумывай другие развлечения. и вообще руководи, твой праздник.

Я вчера после силовой на супер-пупер вечеринку попала,приезжаю , а там 2 девочки, четыре мальчика все пьяные, тусуют.

Я села скушала творог, и пошла танцевать так весело было, а главное трезвая, работу отработала. тренировку отработала, без ущерба здоровью на общалась с народом, среди недели тусанула и в начале 11-го домой, спать у меня РЕЖИМ.

Сегодня бодренькая сижу работаю, ни чего не пропустила, жизнь мимо не прошла. ВСЁ КЛАСС!



Мasha ж 20 апреля 2011 16:43   #222
Цитата: yasha
Я села скушала творог, и пошла танцевать так весело было, а главное трезвая, работу отработала. тренировку отработала, без ущерба здоровью на общалась с народом, среди недели тусанула и в начале 11-го домой, спать у меня РЕЖИМ.


А друзья не обиделись? Мои обижаются, если мы с мужем с тусовки в 12 уходим, они к 12 тока расходятся, а я тут как тут спать мне надо, говорю и увожу мужа. Белки мои на ужин еще пропускаются, а вот ранний уход - нет.
Человек с другой планеты, не пьешь, булки, майонезы, пирожные и фаст фуд не ешь, спать ложишься в одно время, в зал ходишь, а еще протеин пьешь.



melnica ж 20 апреля 2011 19:33   #223
Цитата: Asya51
спину

А тяга чего-то тяжелого одной рукой? Берётся простая сумка, набивается пакетами круп, соли и сахара (например, на 6 кг, потом на 8, потом на 10) - вот и гантелька в одну руку))
Без утяжелителей: гиперэкстензия (на шв. шаре или стуле), наклоны вперёд ("разгибания доброе утро")
Ещё подъёмы корпуса лежа на полу (руки за голову - и вперёд)
Всё это - прекрасная коррекция осанки и укрепление корсета smile



yasha ж 21 апреля 2011 11:35   #224
Мasha,


Пусть боятся, что бы я на них не обиделась!!!!!

Цитата: Мasha
как тут спать мне надо, говорю и увожу мужа.



А у тебя вообще красота, муж есть, пришла на час покупалась в лучах собственной славы, как хорошо выглядишь, какая молодец, сплетнями поделилась, чашечку крепкого, ароматного кофе выпила, улыбнулась жемчужной улыбкой звезды Голливуда, одарила всех присутствующих взглядом королевы, мужа под ручку и поплыла как лебедь к выходу.


Мне то еще надо прозондировать обстановку на предмет женихов, и то я сильно время не трачу, глаз наметан wink wink wink wink wink



Мasha ж 21 апреля 2011 12:39   #225
Цитата: yasha
А у тебя вообще красота, муж есть, пришла на час покупалась в лучах собственной славы, как хорошо выглядишь, какая молодец, сплетнями поделилась, чашечку крепкого, ароматного кофе выпила, улыбнулась жемчужной улыбкой звезды Голливуда, одарила всех присутствующих взглядом королевы, мужа под ручку и поплыла как лебедь к выходу.


так это если бы друзья чисто мои были, а тут его друг со своей женой, ну как положено девочки налево, мальчики направо... На белки мои с овощами его другу пофигу а вот за то что увожу рано обижается сильно.



Asya51 ж 21 апреля 2011 13:03   #226
Девчонки насмешили ))
с упражнениями все поняла. Одно из них я делаю ))
сегодня все еще ужасно себя чувствую. нос заложен....голова болит, еще работать приходится (((
на завтрак
7-15 овсянка
7-40 кофе
9-15 чай
10-00 орешки
12-00 грудка отварная, огурец
14-00 чай
15-00 творог 250 гр 2%
16-00 чай
18-30 омлет
19-30 чай



Марина ж 21 апреля 2011 20:24   #227
Цитата: Asya51
нос заложен....голова болит, еще работать приходится (((

Сейчас хорошо бы гранатик днем съедать. Или говядинки немного.



Asya51 ж 22 апреля 2011 08:10   #228
Цитата: Марина
Сейчас хорошо бы гранатик днем съедать. Или говядинки немного.

спасибо Марина, буду иметь в виду



Asya51 ж 25 апреля 2011 12:52   #229
Самочувствие все еще неважное. Сегодня очень плохо спала и когда утром встала поняла, что жутко болит горло....
даже голос пропадает
питая стараюсь придерживаться, но бывают исключения
вес не падает (((



Asya51 ж 26 апреля 2011 13:09   #230
сегодня
6-10 стакан воды
7-10 овсянка
7-40 кофе
10-00 зел. чай
11-30 яблоко
12-50 грудка 120 гр +помидор
14-10 зел.чай
18-30 омлет + огурец
19-30 зел. чай
пора начинать тренировки..а то я уже неделю не занималась...все болела
Но сегодня еще осиплость... посмотрим



Марина ж 26 апреля 2011 18:23   #231
Цитата: Asya51
сегодня

Очень большой разрыв между обедом и ужином. Нужно в этот промежуток поместить хоть что-то, чтобы не было такгого застоя желчи.

Тем более что белков получилось совсем мизер.

Горло еще болит?



Asya51 ж 27 апреля 2011 08:33   #232
мы просто в поликлиннику ходим на прогревания....никак не получается
Сегодня последний день.
С завтрашнего дня постараюсь исправиться



Asya51 ж 28 апреля 2011 14:09   #233
Я тут подумала....многие девушки жалуются что набрали вес из гормонов...
так вот я их принимаю. Точнее ОК. Врач прописал, если их не пью вырастает киста размером с апельсин. Одна моя знакомая с этих таблеток набрала более 10 кг и продолжает набирать. Но я держусь пока в одном весе....ну точнее я набрала, но немного
И вот думаю а удастся ли мне похудеть..что то не очень



mambina ж 28 апреля 2011 14:14   #234
Цитата: Asya51
Врач прописал, если их не пью вырастает киста размером с апельсин


подзаимела сейчас такое "счастье"...второй день пью "Дуфастон"...что у тебя за ОКи??



Asya51 ж 28 апреля 2011 14:15   #235
Регулон. я вообще на таблетках уже много лет
и из всех только эти подходят



mambina ж 28 апреля 2011 14:20   #236
я никогда не сидела на ОКах..если они тебе подходят-то чего тогда переживаешь?тем более много лет на них)))наоборот хорошо...организм уже привык к ним,бунтовать не будет,они тихонько делают свою работу))не бросай)



Asya51 ж 28 апреля 2011 14:22   #237
))
сегодня наконец то оклемалась от простуды....начну тренировки ))
уже соскучилась

Сообщение отредактировано Asya51 - 28 апреля 2011 15:22



mambina ж 28 апреля 2011 14:27   #238
когда контрольные взвешивания и замеры?



Asya51 ж 28 апреля 2011 14:30   #239
вчера измерялась
результат тот же от начальных объемов
-2 см ушки (т.е. бока верх бедер)
- 2 см талия
-1 см бедра
-1см ноги (ляжки)
вес 66,7 держится
мне надо чтоб ноги похудели и попа (((



mambina ж 28 апреля 2011 14:37   #240
объёмы идут - это супер)))
у меня стоят(( recourse
Цитата: Asya51
ноги похудели и попа

больше удели внимания упражнениям на них...приседания там всякие..но я не спец)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()