Znatok Ne м 16 мая 2014 13:49   #181
Цитата: Gilt
Знаток, а каков на твой взгляд в данном случае % жира и сколько ту еще надо сбросить что бы с чистой совестью приступать к массе?

я не вангую по фоткам ))))

распределение жира по телу у каждого фактически индивидуальное ... у кого то руки и ноги могут быть сухими и верх более или менее .. а "живот" (шматки под пупком) бока и поясница могут иметь достаточное кол-во жира ...

у кого то распределение жира может быть иным ...

что касается Константы ... в области пупка и ниже и с боков все таки плюшка жировая есть .. ну как мне это видится .. что на пояснице не видно .. что на филейной части тоже ... верх прохудел хорошо ... конечно вполне вероятно что часть наполненности в талии это вода в адипоцидах ... но не факт ... соответственно я не могу сказать сколько ему нужно сбросить кг ... тут тоже индивидуально ... да и потом вес - это слабый показатель

у меня например сейчас уходит вес очень медленно (чему я безусловно рад - 3 кг за 8мь недель) .. несмотря на довольно агрессивный режим ... но вид в зеркале меняется очень приятно и ощутимо ...

я не говорю что надо высушиваться до кубов или до дрища ... но на месте Константы .. я бы добил оставшийся жирок ... а потом бы уже на массу шел ... с его скорее всего предрасположенностью к полноте (судя по фоте в 119 кг) он довольно быстро может перейти рубеж партиционирования калорий в сторону жировых запасов ...

но это лишь мое предположение ...

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 16 мая 2014 13:51



Gilt м 16 мая 2014 16:27   #182
Вот в том то и дело, что с остатками жировых запасов встает дилема... Т.е. на животе еще плюха остается, а общий внешний вид уже становится какой то через чур дрищеватый. Но при переходе на профицит действительно прирастает много жирка, хотя и мм тоже есть, но жира явно сильно больше. Т.е. ты говоришь, что бы отучить тело копить запасы нужно все таки преодолеть какой то минимальный рубеж и все таки довести себя до состояния дрища. Непросто это... но видимо придется пытаться.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()