sergayme м 18 июля 2013 15:30   #141
constanta,
а по упражнениям?
как долго длится тренировка?
Похудание же так и продолжается?

Сообщение отредактировано sergayme - 18 июля 2013 15:31



constanta м 18 июля 2013 15:36   #142
sergayme,

По упражнениям сложно рассказать. Меняю периодически упражнения.
Штанга, брусья, блоки, в хаммерах, приседаю в машине Гекка, становую не делаю.
по времени чисто если силовая то час где-то. в зависимости от настроя.
Похудения продолжаются.



sergayme м 18 июля 2013 15:51   #143
constanta,
можно просто сократить объём.
Как пример оставить на большие группы 2-3упражнения
на не большие 1-2
Я просто не знаю как у тебя сейчас.
Мысль в чём, у тебя дефицит по питанию, об этом говорит снижение веса, а значит ресурсов просто мало на восстановление, суть тренинга это давать импульс мышцам не рост. Раз не хватает ресурсов, то роста скорее всего не будет, но будет поддержание. Слишком объёмный тренинг будет только рушить, тут нужно скорректировать тренинг, тем более если чувствуешь что тебя не хватает.



constanta м 17 октября 2013 12:07   #144
Всем привет. Давно не отписывался.
Почти 2.5 месяца не ходил в зал. Вес сохранил, питание 2000- 2500 ккал Болела спина, лечил, к мануалу ходил, в итоге так и не прошла полностью. Сейчас хожу вешу на турнике.



sergayme м 17 октября 2013 12:09   #145
constanta,
турник это не лучшее средство.



constanta м 17 октября 2013 12:15   #146
у меня к позвоночником, не считая небольшого искривления, все в порядке. Мануал сказал, что у меня мышечный тонус с одной стороны и узелки в мышцах.



sergayme м 17 октября 2013 12:25   #147
constanta,
висение на турнике это не очень хорошая идея вообще, не стоит с больной спиной этого делать.



constanta м 18 декабря 2013 09:50   #148
Всем привет. Давно не заходил.
Июль-сентябрь масса 86-86,5 кг. Питание по ккал от 1300 поднимал до 2000 потом понижал.Меньше вес не падал ну ни как. В зал то ходил, то нет.

С октября сижу на наборе массы. на текущий момент прибавка в массе за 3 месяца 7 кг. Тренинг объемный и тяжелый, но без приседа и становой.
Силовые выросли очень заметно. Бицепс + 3 см. Выглядеть стал заметно лучше, даже с учетом того что объем живота тоже увеличился на 4 см. Жирок тоже прилип (кудаж без него). Тушка стала более атлетичной.Питание 2800-3000 ккал. Белок 2,5-3 гр. на кг. Добавил казеин на ночь и белок до и после тренировок. Аэробные по минимуму.

Думаю до конца года на таком режиме и со след. года буду снижать питание и перейду в режим похудения.



Гейл ж 18 декабря 2013 09:51   #149
constanta,
как приятно читать, особенно
Цитата: constanta
Силовые выросли очень заметно. Выглядеть стал заметно лучше, даже с учетом того что объем живота тоже увеличился

лишнее доказательство тому, что набор набору рознь и бояться его не стоит!

Может, фото?

Сообщение отредактировано Гейл - 18 декабря 2013 09:51



constanta м 18 декабря 2013 09:55   #150
Цитата: Гейл
Может, фото?


Можно. Позже сделаю.



Znatok Ne м 19 декабря 2013 09:08   #151
constanta,

Главное чтоб эти +3 в бицепс остались, когда объем живота уйдет далеко за -4



constanta м 19 декабря 2013 09:47   #152
Примерный мой рацион на текущий момент.
Курогрудку меняю на рыбу, на бедро куриное с вариациями по приготовлению.
В особые приступы голода добавляю еды. Голодным не остаюсь.
Гречу меняю на рис, макароны из твердых сортов.




Znatok Ne м 19 декабря 2013 12:03   #153
Цитата: constanta
Примерный мой рацион на текущий момент.

1. а где рыбий/рыбный жир?
2. и вообще насыщенных жиров конечно многовато 2/3 от жировой корзины ...
3. а зачем кол-во белка "плавает" день ото дня ? ... в день отдыха кол-во белка и так достаточно большое, чем обосновано еще большее увеличение кол-ва белка в день тренировок? или в ход идет "фарма" (правда для фармы, тогда слабоват рацион)?



constanta м 19 декабря 2013 12:19   #154
Цитата: Znatok Ne
а где рыбий/рыбный жир?


Поступает вместе с рыбой, но не каждый день.
Омегу в капсулах ем.
Дополнителько комплекс витаминов и минералов.

Цитата: Znatok Ne
а зачем кол-во белка "плавает" день ото дня ? ... в день отдыха кол-во белка и так достаточно большое, чем обосновано еще большее увеличение кол-ва белка в день тренировок? или в ход идет "фарма" (правда для фармы, тогда слабоват рацион)?


Честно говоря не понимаю вопроса.))))плавает потому что 3 порции дополнительно сывороточного белка в дни тренировок принимаю.
Я без фармы и предтреников. Только сыворот. и козеиновый белок.

Сообщение отредактировано constanta - 19 декабря 2013 12:19



sergayme м 19 декабря 2013 12:30   #155
Цитата: constanta
Честно говоря не понимаю вопроса.))))плавает потому что 3 порции дополнительно сывороточного белка в дни тренировок принимаю.

А зачем так делать?
Протеин это такой же белок как из еды, но еда обычная предпочтительней будет, нет смысла его принимать, если ты белок можешь набрать из пищи.
Нет смысла варьировать количество белка, белка нужно одно и то же количество постоянно каждый день.

Цитата: constanta
Я без фармы и предтреников. Только сыворот. и козеиновый белок.

А вот эта фраза совсем не понятна.
Надеюсь ты не считаешь протеин чем то особенным?



Znatok Ne м 19 декабря 2013 12:41   #156
Цитата: constanta
Омегу в капсулах ем.

Учитывай ее в меню ... ведь это тот же жир .. а не просто бад ... 6-10 грамм рыбьего/рыбного жира в день (это как раз поурывает суточную потренобсть в EPA и DHA) - маст хэв ...



constanta м 19 декабря 2013 13:05   #157
Цитата: sergayme
А зачем так делать?

Т.е. ты утверждаешь что белок не нужен до и после трени?
Цитата: sergayme
А вот эта фраза совсем не понятна.
Надеюсь ты не считаешь протеин чем то особенным?

Что тебе не понятно?
Нет не считаю.
Если лень прочитать постом выше, я расскажу.
Человек спросил. Употребляю ли фармакологию, я ответил что нет.



Znatok Ne м 19 декабря 2013 13:21   #158
Цитата: constanta
Т.е. ты утверждаешь что белок не нужен до и после трени?


Важно равномерное и полноценное поступление белка в сутки ... организм все равно использует на нужды телостроительтства не тот белок что в желудке ... а тот что уже в "системе" ...

Цитата: constanta
Честно говоря не понимаю вопроса.))))плавает потому что 3 порции дополнительно сывороточного белка в дни тренировок принимаю.

Суть вопроса был в том, что понять причину "плаванья" белка.
Т.к. у тебя он и так на высоком уровне (даже если следить по дню отдыха), то нет особо практического смысла "задирать" его еще выше ... ничего конечно страшного в этом нет .. покормишь кассу супермаркета и унитаз ...
Цитата: sergayme
Нет смысла варьировать количество белка, белка нужно одно и то же количество постоянно каждый день.


а про фарму был вопрос исключительно в том ключе ... что при приеме фарм препаратов увеличение кол-ва белка в рационе обоснованно и необходимо ... ввиду происходящих увеличенных анаболических процессов ...

ЗЫ .. а что за сывороточный прот? получается что в 1й порции у него гдето 16 грамм белка?



constanta м 19 декабря 2013 13:28   #159
Цитата: Znatok Ne
. а что за сывороточный прот? получается что в 1й порции у него гдето 16 грамм белка?

Elit 33 гр. порция. 24 белка



sergayme м 19 декабря 2013 13:42   #160
Цитата: constanta
Т.е. ты утверждаешь что белок не нужен до и после трени?

нужен, но не в отрыве от общего питания






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()