sergayme м 1 июля 2013 12:10   #121
Цитата: constanta
была идеальная стабильность.

а это не хорошо, обычно это говорит о крайности мер, это происходит когда питания слишком много и вес стабильно растёт , либо когда питания слишком мало и вес стабильно снижается, при нормальном питании всегда есть колебания.



constanta м 12 июля 2013 11:10   #122
Ну что вес пошел опять на убыль.
Поднял сначала до 1800 ккал, потом 1900 и около 2000. Вес колебался, но усредненная цифра стояла на месте.
Сейчас снизил до 1700-1800.
Белок 2,2 на кг, Жир 0,7 на кг, остальное угли.
smile



constanta м 15 июля 2013 21:31   #123



ну что решил выложить, то что имеем на текущий момент времени.

комментируйте у кого есть мнения. не апполон, но стремлюсь.



Сергеич м 15 июля 2013 22:25   #124
Цитата: constanta
комментируйте у кого есть мнения. не апполон, но стремлюсь

Норм все, главное сила воли и терпение. У тебя с апреля за три месяца минус пять кг. Дальше чисто диетой будет еще медленнее, по экспоненте, так сказать. Как вариант - увеличение кардио (пусть даже кратковременное, на месяц) может дать пинок процессу, встряхнет организм.



юра м 16 июля 2013 07:28   #125
ТОЖЕ НА 80-ТИ КИЛО ВЕС ВСТАЛ, 1500кк (месяцев пять держал), НИ ТУДа И НИ СЮДа два месяца, срывы начались-голодно. Поднялся постепенно до 2500кк (меньше тоже голодно), БЖУ В НОРМЕ, полмесяца-вес стоит 80-кг. Месяц ПОСМОТРЮ, что и как, при этом ГАБАРИТЫ талии чуть уменьшились. Страшно боюсь увеличения веса. Идеальный вес по норме 67 кило.

Сообщение отредактировано юра - 16 июля 2013 07:32



Re ж 16 июля 2013 10:16   #126
Цитата: constanta
комментируйте у кого есть мнения. не апполон, но стремлюсь.

Я вижу нормальное тело, ничего лишнего, подтянутое, спортивное. Что дальше будешь делать?



constanta м 16 июля 2013 13:18   #127
Re,

Вообще рассчитывал еще до 80 сбросить,может до 75, потом на массу начать работать.
а лишнего на самом деле еще хватает))))))



Re ж 16 июля 2013 13:59   #128
constanta, та хде там лишнее?)) Ладно, не буду спорить, на вкус и цвет товарищей нет)) winked



constanta м 17 июля 2013 11:34   #129
Re,

Хочеться вот так




Сергеич м 17 июля 2013 11:55   #130
Цитата: constanta
Хочеться вот так

Вполне достижимо. На фото даже не особо-то подкачанный товарищ, а просто нежирный (пресс вообще в фотошопе тенями нарисованный, имхо)



constanta м 17 июля 2013 12:05   #131
Сергеич,


Вот мне так и хочеться. мне не нужно раскачиваться как бодибилдеру.
Просто хочется более поджарого,атлетического мяска и кубики соответственно.
Срок себе поставил на следующее лето обзавестись таким.



Marinary ж 17 июля 2013 18:52   #132
Цитата: constanta
мне не нужно раскачиваться как бодибилдеру.

дык и не получится, тем более с рационом меньше чем у девушки. и тренировками, последние нужно поднимать до приличного уровня все таки, даже просто чтоб вырасти до "пляжника".
А на фото худой парень. ПРесс у худых - эка невидаль... Не рыба не мясо. ЛУчше Сергеича фотки смотреть winked

Так что вам не худиться надо, а учиться питаться - питательно - ключевое слово. Не аж бы граммы макро на кг.
Учитесь балансировать что и когда есть в зависимости от тренировок и режима.

Цитата: constanta
еще до 80 сбросить,может до 75, потом на массу начать работать.

Это не тот вес когда нужно "сначала сбрасывать" потом набирать - это как из пустого в порожнее...
Работайте на массу, только не на жир, а именно на качество. Возможно набирать мышцы практически без жира. На это нужны месяцы.
К тому времени вы изучите свое тело от и до и поймете что ему надо.
После чего стоит только добавить интенсивности, изменить баланс макро и временно подрезать калории чтоб "поджариться" за несколько недель. Дело в шляпе.



sergayme м 17 июля 2013 18:59   #133
constanta,
как сйчас тренинг проходит?



constanta м 18 июля 2013 08:52   #134
sergayme,


Не так как раньше.
Иду в зал в приподнятом настроении, прогуливать не хочеться, прям с удовольствием иду.
Но в последнее время не идет тренировка, по началу идет, но не хватает запала. Одну группу проработаю,на вторую сил нету.

Может и вправду пора завязывать с потерей веса?

Не как не могу побороть в себе анорексичные нотки.
Пол жизни был жирным, последний год сдвиг-33 кг, боюсь обратно как-то кабанчиком стать.

Сообщение отредактировано constanta - 18 июля 2013 08:53



Сергеич м 18 июля 2013 09:10   #135
Цитата: constanta
Может и вправду пора завязывать с потерей веса?

При чем здесь это? Это всего лишь повод бросить процесс на полпути fellow Тут скорее в голове дело. Смени схему тренировки, смени интенсивность, смени время тернировки... как говорят, лучший отдых - это смена деятельности



constanta м 18 июля 2013 09:19   #136
Сергеич,

Да не совсем завязывать-то))) Поднять рацион, поднять тренировки, начать работать на мяско.
Бросать я не хочу ни чего, силы воли у меня хватает, я доказал это себе в первую очередь и теперь знаю что я стою.



Сергеич м 18 июля 2013 09:30   #137
Цитата: constanta
начать работать на мяско

К сожалению, медленно и правильно наращиваемое мясо не будет видно из под не сброшенного до конца жира. Снова упадок мотивации от отсутствия видимых результатов, снова метания туда-сюда... сброс-набор...

Лучше добейся хотя бы 4-х верхних кубиков, потом принимай решение о смене целей.



юра м 18 июля 2013 10:16   #138
"десятушку" еще сбросить надо, хотя в себе тоже моральный упадок, в спортзале тренер постоянно стал требовать набирать массу, говорит "два года занимаешься, а результат ноль", и что ему "стыдно".

Сообщение отредактировано юра - 18 июля 2013 10:21



sergayme м 18 июля 2013 14:14   #139
constanta,
опиши свой тренинг



constanta м 18 июля 2013 15:01   #140
sergayme,

сплит на три дня.

ПЕРВЫЙ день грудь-трицепс

ВТОРОЙ день спина-бицепс

ТРЕТИЙ день ноги-плечи

Разминку не забываю,2 рабочих подхода, 8-12 повторений.

В конце педалик или хотьба.

Отдельных дней под аэробную нету.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()