Марина ж 7 ноября 2012 12:36   #161
Цитата: cicily
чего бояться?

Пока цель - снижение массы или объемов за счет тренинга, кашу лучше не ставить близко к тренировке. Лучше до обеда две порции сделать.



cicily ж 7 ноября 2012 13:41   #162
Марина напиши пжл принципы питания при работе на массу. И еще вопрос -
Цитата: Марина
Лучше до обеда две порции сделать.

за сколько перед тренировкой (при похудении) безопасно есть кашу/сложные угли



Justgirl ж 7 ноября 2012 15:16   #163
Марина,
Спасибо, понято и принято. Сделаю 2ым приемом, а перед треней (за 1.5- 2 часа) будет мясо+овощи.
Теперь хотелось бы разобраться со спортивными добавками, что есть что и какие необходимы, чтобы добиться отличных результатов. Добавок, витаминов такое кол-во, что без специалиста не разберешься. Посоветуйте, плиз, с чего начать?



sergayme м 7 ноября 2012 16:26   #164
Цитата: Justgirl
что и какие необходимы, чтобы добиться отличных результатов

они тебе не нужны, это всего лишь еда, причём уступающая натуральной, у тебя не так много пищи чтобы заменять её спорт питом.
Спорт пит это не чудо средство, а способ получить нужные вещества. тогда , когда ты это го не можешь сделать из обычных продуктов, то есть тупо нет возможности поесть.
Перестань верить рекламам, они врут, чтобы ты купила.

Нужно добавить в свой рацион витамины и минералы, это не спорт пит, самый лучший набор тот , который рекомендуют беременным, он самый полный.



Justgirl ж 7 ноября 2012 20:41   #165
sergayme,
спасибо!
Я не считаю спорт.питание чудесным средством, да и рекламу не смотрю, просто посмотрела рацион спортсменок-фитнессисток, у них столько пилюлек всяческих и порошочков! Вот и решила выяснить, насколько это все необходимо. Ну раз круг сужается, осталось уточнить по поводу витаминов и минералов.

Если знаете грамотные сайты, киньте ссылочку, если не сложно.



sergayme м 7 ноября 2012 20:47   #166
Justgir, а что ты хочешь знать ?



Justgirl ж 8 ноября 2012 00:26   #167
sergayme,
Вот на данном этапе, мне хотелось бы узнать конкретно какие витамины и минералы необходимы, и продаются ли в спортивных магазинах, а так же имеет ли значение какой фирмы.



sergayme м 8 ноября 2012 00:54   #168
Justgir, если в спортивных, то это оптимум нутришн у нее есть хорошие опти .
юниверсал нутришин анимал пак.



Justgirl ж 8 ноября 2012 04:04   #169
Большое спасибо!



Justgirl ж 10 ноября 2012 14:47   #170
Пока появилось немного времени, хочу отписаться. Питание нормализовано, правда, все еще порция овсянки и белки сложновато идут, поэтому первый завтрак стараюсь растянуть по времени, сначала овсянка, через минут 15-20 амлет из белков.
В питании придерживаюсь принципа: кушаю каждые 3 часа, 2 приема - каша овс., кофе, 1-фрукт, 3 приема - мясо+ овощи (или омлет+ овощи), 2 протеин. кокт( после трени и на ночь)
Что касается тренировок, занимаюсь по программе : Jamie Eason's LiveFit Trainer - Your 12 Week Transformation Plan. Я считала себя немного физически подготовленной, но миф развеян, болит все и очень сильно. Так как лишнего у меня не так много, результат вижу с каждым днем, уж джинсы не соврут, висят, очень значительно живот втянулся. Настроение боевое. И, самое главное, - не тянет к сладкому, для меня это из области фантастики!



Justgirl ж 16 ноября 2012 16:43   #171
Строю себя и наслаждаюсь. Единственная проблема - это огромное колличества белка, который поглощаю с трудом. Омлет из 4 яиц с одним белком ушел из первого завтрака, оставила овсянку с черносливом и фрукт иногда. Пока так попробую, позже снова начну постепенно.
Еще есть у меня такая проблема - я поздно встаю утром и никак не могу отказать себе в этом удовольствии и приучить себя вставать раньше и никакие будильники не помогают (я их выключаю), и соответственно у меня получается меньше приемов пищи, в основном 4.
У меня юбилей - первый кг. протеина успешно выпит. Бананово-клубничный был, следующий возьму шоколадный. На порцию содержал 22гр. белка, 2гр углей, но какой-то ооооочень сладкий и приходилось добавлять много жидкости.
Что касается тренировок, не пропускаю, делаю все на пятерку, силовая каждый день, после добавляю кардио 30 мин. Сама программа на 12 недель, вобщем к февралю посмотрю на результат. А, и еще все же планирую л-карнитин попить.



Justgirl ж 25 ноября 2012 04:50   #172
Вот еще одна неделя прошла. Провела работу над ошибками - вернулись белки к овсянке утренней, не пропускаю прием пищи каждые 2-3 часа. Начала прием CLA. Что касается тренировок, пока кардио оставила в покое, только силовая. Через неделю уже добавлю кардио и карнитин. Честно говоря, сама себе поражаюсь как я могу не есть сладкое. Отражение в зеркале мне нравиться все больше и больше wink



Оляшка ж 25 ноября 2012 17:35   #173
Цитата: Justgirl
Отражение в зеркале мне нравиться все больше и больше

вот это самое главное, значит двигаетесь в верном направлении. Успехов в достижении цели! fellow



Justgirl ж 26 ноября 2012 00:12   #174
Оляшка,
Спасибо огромное! поддержка в этом деле очень важна и нужна, особенно когда в окружении нет единомышленников!!! Буду стараться очень-очень. В конце следующей недели буду уже делать первые фото - интересно посмотреть на себя со стороны.



Justgirl ж 5 декабря 2012 04:32   #175
Продолжаю в том же темпе. Правда, на прошлой неделе аж 3 дня балдела, вкушая углеводы гадкие. Но все прошло, я в строю. Еще 1 кг. протеина ушел, было вкусно, теперь буду покупать изолят протеина.
Что касается тренировок, силовая каждый день на разные группы мышц, добавила кардио 3 раза в неделю после силовой. В программе тренировок появились подтягивания на турнике, так вот, это просто пипец какой-то, но я не могу ни разу подтянуться, ну каааааааак?!



Moni ж 5 декабря 2012 07:49   #176
Цитата: Justgirl
3 дня балдела,

wink wink wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()