LegallyBlonde ж 26 апреля 2012 18:23   #21
Цитата: Justgirl
т.к. нет возможности творог кушать, живу в Испании, здесь не продается, только в русских магазинах,

Угу, нет у вас его там, я искала. Даже cottage cheese нет, который я у себя ем как творог зернистый. Купи йогурт греческий, 0% , Fage делает. Вкусно и почти творожно.



Justgirl ж 26 апреля 2012 18:24   #22
Вот спасибочки, попробую



Justgirl ж 27 апреля 2012 02:44   #23
ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ
Весь день прошел в суете, спешке, принимали гостей, очень сложно было скорректировать время приема пищи, тем не менее отписываюсь, вот что получилось:
9.00 - Вода+лимон
10.00 - Овсянка, долька яблока
11.30 - Кофе с молоком
14.30 - Шпинат с яйцом
17.00 - 19.00 - Бег (45 мин, 15мин быстрая ходьба, растягивание, силовая на руки, прес, ягодичн.мышцы)
19.30 - индейка, салат айсберг с помидором
21.00 - 2 яйца, 1/5 огурца
21.30 - request кусочек творожного пирога
22.00 - отработка пирожка - небольшая тренировка
Ох, как же хочется уже избавиться от этого сала, у нас уже пляжный сезон в разгаре. Дело сдвинулось с мертвой точки, но так это все медленно, но надо запастись терпением и волей...



Электродрель ж 27 апреля 2012 07:44   #24
А какие примерно порции? Овсянки сколько сухого веса? Индейки сколько?
Навскидку еды мало, если недокармливаете организм он с нехотой будет расставаться с излишками (причем я сомневаюсь что они есть при таком соотношении рост/вес). Надо ведь жирок согнать, а не вес любой ценой?
А какие объемы у вас?



Justgirl ж 27 апреля 2012 13:33   #25
Электродрель
Порции у меня примерно такие: овсянка 3-4 стол.ложки готовлю на воде, и добавляю немного молока, а порция мяса - примерно филе с ладонь.
Согласна, проблема пока с питанием актуальна, я думаю может начать пить протеиновый коктейль, т.к явно не добираю белка.

Цитата: Электродрель
Надо ведь жирок согнать, а не вес любой ценой?

Совершенно верно, вес меня не волнует, хочу убрать лишний жир (живот, бедра, руки)
Цитата: Электродрель
А какие объемы у вас?

88 х 63 х 93



Электродрель ж 27 апреля 2012 13:54   #26
Цитата: Justgirl
88 х 63 х 93

Хм ... чего еще людям надо smile Талия хорошая , фигура красивая, вес не лишний... no

А тонус мышц приобретается постоянными тренировками на эти самые мыщцы.

Еще наверно можно всякие скрабирования/массажи/обертывания подключить. Целлюлит есть?

В объем ноги в самом толстом месте? и живота, не в талии, а тоже в толстом месте какой? Еще объем запястья.

Текущий вид сильно отличается от фотки?

Сообщение отредактировано Электродрель - 27 апреля 2012 14:02



Safita ж 27 апреля 2012 14:00   #27
Цитата: Электродрель
Хм ... чего еще людям надо smile Талия хорошая , фигура красивая, вес не лишний... no

и это в 32 года! и при этом раньше были сладости и 2 приема пищи в день. Потрясающая сохранность красивости winked



Dolka ж 27 апреля 2012 14:08   #28
Цитата: Электродрель
Хм ... чего еще людям надо Талия хорошая , фигура красивая, вес не лишний...

Соглашусь!



Justgirl ж 28 апреля 2012 02:38   #29
Девченки, спасибо за такую оценку, но я могу стать лучше winked

Цитата: Электродрель
Целлюлит есть?


Вот в этом то и проблема angry все скопления сладостей, съеденных за зиму выплыли.

Цитата: Электродрель
В объем ноги в самом толстом месте? и живота, не в талии, а тоже в толстом месте какой? Еще объем запястья.


нога -52, живот - 74, запястье - 14

Цитата: Электродрель
Текущий вид сильно отличается от фотки?


по-моему, совсем не отличается

День четвертый, предыдущий, был на самом деле пятым (ошиблась)

ДЕНЬ ШЕСТОЙ
9.30 - Вода с соком лимона
10.30 - Творожная паста, чай
11.30 - Силовая тренировка
13.30 - 2 котлетки из индейки + салат
14.30 - Протеиновый коктейль (добираю белки)
16.30 - Йогурт + ч.л меда
18.20 - ч.л меда + со ст. л. овсяных хлопьев ( "углеводная конфета" перед пробежкой)
18.30 - Пробежка 45 мин. + быстрой ходьбой 15 мин., пару силовых упражнений на прес.
19.40 - Протеин
23.30 - Кусочек красной рыбы с салатом ( поздновато, но 2 часа до сна еще будет, так что не страшно)
Первый день кушаю протеин, могу сказать, что совсем другое самочувствие, намного лучше.



Электродрель ж 28 апреля 2012 07:50   #30
Насчет целлюлита посмотрите здесь пост 38 Шульдих дает советы про вспомогательные средства - они не лишние.
Насчет меню.
А БЖУ хотя бы примерное не пробовали посчитать? Я там ссылочки же давала.
Творожная паста - она без сахара?
Цитата: Justgirl
18.20 - ч.л меда + со ст. л. овсяных хлопьев ( "углеводная конфета" перед пробежкой)

Упор на углеводы перед аэробной тренировкой ни к чему, кашку лучше с утра, а мед пока исключить вообще.
Белок можно и из норальной еды добирать, главное понять сколько вы его вообще съедаете.
А силовая - это что за тренировка? Штанги/гантели/тренажеры? Какие веса, сколько упражнений, на какие группы мышц?

Сообщение отредактировано Электродрель - 28 апреля 2012 07:51



Justgirl ж 28 апреля 2012 18:36   #31
Цитата: Электродрель
Упор на углеводы перед аэробной тренировкой ни к чему

Вот тут немного не соглашусь, тренировки у меня высокой интенсивности и эта столовая ложка смеси (не так и много) у меня сгорает только во время разминки, а падать с ног и не выкладываться как следует смысла нет. Но это очень все индивидуально, я согласна, что людям с лишним весом не стоит этого делать!
Ну и, конечно, я не собираюсь это повторять перед каждой тренеровкой, чувствовала , что недостаточно энергии.

Цитата: Электродрель
Белок можно и из норальной еды добирать, главное понять сколько вы его вообще съедаете

Никак не получается, не могу много съесть, а тренеруюсь много, протеин необходим

Цитата: Электродрель
А силовая - это что за тренировка? Штанги/гантели/тренажеры? Какие веса, сколько упражнений, на какие группы мышц?


Тренируюсь на все виды мышц, чередуя каждую тренировку, вес гантелей в зависимости от упражнения, 2.5, 6кг., штанга - 9кг., тренажер, а также включаю упражнения с собственным весом



sergayme м 28 апреля 2012 18:46   #32
Количкство повторений в подходе, время работы в подходе, время отдыха между подходами, как меняете вес снаряда ?



Электродрель ж 28 апреля 2012 20:26   #33
Цитата: Justgirl
Вот тут немного не соглашусь, тренировки у меня высокой интенсивности и эта столовая ложка смеси (не так и много) у меня сгорает только во время разминки, а падать с ног и не выкладываться как следует смысла нет.

Утром же силовая тренировка почему не есть кашу до нее и/или после, а это
Цитата: Justgirl
18.30 - Пробежка 45 мин. + быстрой ходьбой 15 мин., пару силовых упражнений на прес.

тренировка аэробная, и вокруг нее лучше есть белки.
А так получается от "углеводной конфеты" - не теряется ли смысл аэробной тренировки ? Аэробная тренировкас целью сжигания жира делается наоборот, при низких запасах гликогена (с утра, или после силовых).
Тренировки 2 раза в день каждый день что ли? При таком питании конечно будет сил не хватать...



Justgirl ж 28 апреля 2012 23:38   #34
Цитата: sergayme
sergayme

Кол-во повторений, если работаю с весом, 15-20 в зависимости от упражнения, время подхода не засекала, стараюсь делать медленно и правильно, прочувствовать мышцы, отдых между подходами 40сек -1мин., вес не меняю пока



Kitsune ж 28 апреля 2012 23:45   #35
Цитата: Justgirl
вес не меняю пока

Ну, маловат вес. Все таки аэробная) А не меняете потому что тяжело или нет больше?

Сообщение отредактировано Kitsune - 28 апреля 2012 23:48



Justgirl ж 28 апреля 2012 23:55   #36
Цитата: Электродрель
Электродрель

Исправлюсь smile



Justgirl ж 29 апреля 2012 00:21   #37
СЕДЬМОЙ ДЕНЬ
Даже стыдно описывать, закидайте меня помидорами!
9.30 - Вода
10.30 - Овсянка
12.30 - Кофе с молоком + рисовый хлебец +1/2 ч.л меда
15.00 - Шашлык из индейки + свежие овощи
19.00 - Пирог с чаем, потом еще кусочек
19.00 - 22.00 - Мучения совести
22.07 - Все... завтра с новыми силами. PER ASPERA AD ASTRA (лат. Через тернии к звездам)

Цитата: Kitsune
Ну, маловат вес

Раньше не работала с весом (кроме гантелей) Для начала так, вроде пока хватает.

У меня задача - меньший вес с большим кол-вом повторений, мне растить мышцы не нужно, они у меня и так большеваты



Kitsune ж 29 апреля 2012 09:32   #38
Цитата: Justgirl
они у меня и так большеваты

нууу.. я Вас не видела, так что усомнюсь. Делайте как Вам удобнее)



Justgirl ж 30 апреля 2012 01:22   #39
ВОСЬМОЙ ДЕНЬ
11.00 - Стакан воды
11.20 - Яблоко
12.30 - Клубничный коктейль
13.30 - Кофе с молоком
15.00 - Тренировка (силовая 1.5 часа, протеин, пробежка 15 мин., на растягивание)
18.00 - Красная рыба + салат
18.40 - Чай с маленьким кусочком пирога
21.00 - Омлет из 2х яиц со шпинатом

P.S
Прошла неделя... минус 400гр. в весе, мышцы округлились, стали более рельефными, лицо выглядет лучше



Justgirl ж 1 мая 2012 02:20   #40
ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ
9.00 - Вода с соком лимона
9.20 - Овсянка
10.00 - Кофе с молоком
12.20 - Что-то вроде творога, безвкусное и пресное
13.30 - Кефир 1.5 %
14.30 - Яблоко 1/5
16.00 - Куриная грудка + салат
18.00 - Коктейль клубничный
19.30 - Протеин
20.30 - Индейка + овощи
21.30 - Орехи + курага
22.00 - Тренировка
23.30 - Протеин






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()