Justgirl ж 12 мая 2012 21:28   #81
Да, девченки, правы вы на 100%, взяла с собой орехи, яблоко, а вот протеинчик не додумалась. Спасибо, однако!



Цитата: Kitsune
Привыкнет, никуда не денется!... 75 для тебя не сильно мало... но лучше 100-110. Сможешь?


А надо ли? Я чего-то за мышцы переживаю, на ногах слишком великоваты. Вижу тенденцию: жир уходит, мышцы растут. Вот только *опа, блин, все не вьедет, что ее хотят похудеть. Ручки ниче такие стали, кстати, они меня подтолкнули на перемены.



Завтра первая вылазка на пляж!!!!!! А я еще не в форме....



Kitsune ж 12 мая 2012 21:30   #82
Цитата: Justgirl
на ногах слишком великоваты.

Маловероятно. Скорее это мышцы но покрытые (возможно плотным) жирком... вот и кажутся большими. Я у Вас ничего криминального не разглядела аапще!



Justgirl ж 12 мая 2012 21:36   #83
Цитата: Kitsune
Скорее это мышцы но покрытые (возможно плотным) жирком... вот и кажутся большими


Ну это, конечно, имеется, вот только весь жир стал очень мягким на ощуп.

Кстати, подскажите, а протеин с собой брать в порошке, а потом перед употреблением туда воды? Он же больше 20 мин не живет.



Kitsune ж 12 мая 2012 21:43   #84
Цитата: Justgirl
вот только весь жир стал очень мягким на ощуп.

Это отличный показатель! МяХкий жирок уходит куда легче!
Цитата: Justgirl
Кстати, подскажите, а протеин с собой брать в порошке, а потом перед употреблением туда воды?

да, можно купить красивый шейкер, это вообще писк просто на людях!



Justgirl ж 12 мая 2012 21:50   #85
Цитата: Kitsune
Это отличный показатель! МяХкий жирок уходит куда легче!



Сурьезно?! Ого, клево! Короче, таять начала wink




Цитата: Kitsune
да, можно купить красивый шейкер, это вообще писк просто на людях!



Правда, что ли?

А уменя банка из-под нескафе wink



Электродрель ж 12 мая 2012 22:24   #86
Цитата: Justgirl
Кстати, подскажите, а протеин с собой брать в порошке, а потом перед употреблением туда воды? Он же больше 20 мин не живет.

Кстати да, надо непосредственно перед употреблением разводить, я вот это недавно только узнала. А то так таскала разведенный часа по 2-3 no Но вродь ничего, не отравилась
Цитата: Kitsune
да, можно купить красивый шейкер, это вообще писк просто на людях!

Ага и знающие люди поймут что ты в теме, вся такая из себя спортсменка lol
Цитата: Justgirl
Ну это, конечно, имеется, вот только весь жир стал очень мягким на ощуп.

Мне тоже тренер говорит что это хороший признак. Думаю еще на ногах/животе ему уходить, а коже подтягиваться надо помогать массажем/ растираниями/ скрабами.

Цитата: Justgirl
Я чего-то за мышцы переживаю, на ногах слишком великоваты.

Блин вот я тоже так думала, пока не решила подкачать/подрастить бицепс бедра. Не растет оно ни фига no А впереди замечательно жирок на квадрах лежит winked тот самый, трудносгоняемый, который еще на внутренней поверхности бедра ...



Justgirl ж 12 мая 2012 23:35   #87
Цитата: Электродрель
да, можно купить красивый шейкер, это вообще писк просто на людях!Ага и знающие люди поймут что ты в теме, вся такая из себя спортсменка


Ой, девченки, это у нас народ славянский продвинутый, здесь, в Испании пофигу что ты мешаешь, в чем. Я по этому поводу не заморачиваюсь, мне проще в одноразовой пластмассовой бутылке, выпил - выкинул, а главное- мыть не надо.


Цитата: Электродрель
а коже подтягиваться надо помогать массажем/ растираниями/ скрабами.



Скраб оставлю себе, остальное мужу отдам, я ж не жадная wink




Цитата: Электродрель
Блин вот я тоже так думала, пока не решила подкачать/подрастить бицепс бедра. Не растет оно ни фига А впереди замечательно жирок на квадрах лежит тот самый, трудносгоняемый, который еще на внутренней поверхности бедра ...




Странно, что не растет, может аэробных много?



Kitsune ж 12 мая 2012 23:38   #88
Цитата: Justgirl
Странно, что не растет, может аэробных много?

Вообще ни разу не странно=) самая трудноразработываемая мышца и самый недоставаемый жирок! Ща у себя в дневнике выложу фотку - вот там будет ооччень прям видно что внутренняя сторона бедра - это пипец(



Justgirl ж 12 мая 2012 23:44   #89
Kitsune,
Бицепс бедра, это задняя поверхность бедра иными слоами?



Justgirl ж 13 мая 2012 23:31   #90
Пропускаю отчет о парочке дней, очень много суеты было, да и питание вразброс, похвастать нечем, но тренировки радовали.
Очередной раз убеждаюсь в правильности того питания, которое рекомендуется на этом замечательном сайте. У меня начинал уже глаз подергиваться, глядя на сладкое, причем оооооочень конкретно, но на помощь пришли фитфановцы. Сейчас нахожусь в боевом настроении и готова к новым победам, результатом которых будет шикарное, не побоюсь этого слова, тело.

22 ДЕНЬ

6.50 - Вода
7.00 - Овсянка
9.00 - Кофе с молоком
12.00 - Протеин
14.40 - Клубника + йогурт
16.30 - Шампиньоны + яйцо
18.30 - Кофе с молоком + долька черного шоколада
20.30 - Омлет с шампиньонами

Когда все же лучше делать последний вечерний прием пищи? (ложусь в 1)

А еще, девочки, подскажите, плиз! За два часа до трени ничего не ем, после тоже (коктейль протеиновый не могу - мутит от него, долго отхожу), получается 4 часа голодания, как на счет кефира после, или что можно и нужно?



Kitsune ж 13 мая 2012 23:45   #91
Цитата: Justgirl
У меня начинал уже глаз подергиваться, глядя на сладкое

дык углей то мало глядя на меню... может фруктика??



Justgirl ж 13 мая 2012 23:51   #92
Приветик, Kitsune, smile да вроде надо бы , да мотаюсь эти дни как электровеник, завтра налажу график. Но мозги уже на место стали, уже мечтаю о тренировке завтрашней. Кстати, у меня в протеине есть немного углей.



Электродрель ж 14 мая 2012 09:04   #93
Цитата: Justgirl
а два часа до трени ничего не ем, после тоже (коктейль протеиновый не могу - мутит от него, долго отхожу), получается 4 часа голодания, как на счет кефира после, или что можно и нужно?

Белковый омлет можно всегда lol

Цитата: Justgirl
Бицепс бедра, это задняя поверхность бедра иными слоами?

она самая - вот попробуй вырасти там бугорок lol



Justgirl ж 14 мая 2012 12:56   #94
Цитата: Электродрель
Белковый омлет можно всегда



Побробуем сегодня smile




Цитата: Электродрель
она самая - вот попробуй вырасти там бугорок



У меня ваще проблем с ней нет, наоборот, оооочень быстро прокачивается. Но!!!!!!! Я делаю не с большим весом и много повторений( максимум), 2 подхода, результат - 2-3 трени, бугорок готов. Опять -таки все индивидуально, конечно. На тренажере (простите, не знаю название) лежа на животе, сгибание ног вверх.



Kitsune ж 14 мая 2012 12:57   #95
Цитата: Justgirl
сгибание ног вверх.

Ну так и называется - сгибание ног на тренажере)))



Justgirl ж 14 мая 2012 13:06   #96
Ну и славненько, хоть не стыдно wink
А то у нас русской речи в фитнесс центрах нет, вот с терминологией и проблемы sad

Хотя, сейчас тренирую себя самостоятельно, но в зал пойду обязательно только в октябре



Электродрель ж 14 мая 2012 13:18   #97
Цитата: Justgirl
2 подхода, результат - 2-3 трени, бугорок готов.

неделю в зал не ходила - бугорка нет lol



Justgirl ж 14 мая 2012 13:36   #98
Есть у меня "Ноу Хау", рассчитано для дома. Упражнение на заднюю поверхность бедра (если нет возможности в трен. зал ходить)
1. Берем сумку, в которую кладем что-то тяжелое.
2. ручки сумки надеваем на щиколодку, можно обматать, что бы не скатывалась
3. Становимся к стене под наклоном и упираемся, ногу отводим назад и сгибаем в колене, стараясь пяткой достать ягодиц.
Ну вот так можно.



Электродрель ж 14 мая 2012 13:44   #99
Цитата: Justgirl
Ну вот так можно.

точно, положить туда три кирпича например и дроп-сетами ее, вынимая по одному кирпичу lol



Kitsune ж 14 мая 2012 13:45   #100
Justgirl,
Круть, чего только не придумать лишбы на диване не лежать! Наш человек!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()