Justgirl ж 28 мая 2012 19:10   #121
Цитата: melnica
русские девушкие такие chulas (в хорошем смысле )


Хиииии, в точку! Какие познания испанского, однако wink wink wink


Цитата: melnica
согласна на все 100... теперь всю жизнь поддерживать


Угу, только чтоб было чего поддерживать, еще надо до ума довести. Как же мне этого хочется!



Какая-то фигня, не могу отправить фотки, блиииииин. Вот первые две - это сейчас, а 2 следующие месяц назад. Не знаю как их редактировать





Вобщем, первое фото - сейчас, а второе месяц назад.

Прошло чуть больше месяца, первый фотоотчет.



Dolka ж 29 мая 2012 11:03   #122
Justgirl,
love молодец, за месяц отличный результат!!! Конечно лишнего веса у тебя и не было, но задняя поверхность бедра реально разровнялась! Ты загорела, или авто загар?
А то седня в юбке (в короткой- за 20 лет впервые!), а из под нее ноги не синие, но.... короче не фонтан.



Электродрель ж 29 мая 2012 11:33   #123
Наша порода, из коренастеньких smile
А сколько разница в весе составила? А в объемах?
Чес говоря, действительно, я и "до" не увидела особо много чего лишнего...
Скока у тебя объем под грудью?



Justgirl ж 29 мая 2012 11:41   #124
Dolka,

Спасибо! Веса то не было много лишнего, но жира....и сейчас еще есть и целлюлит и жир, но работаю, сегодня в треню иду. Руки были (на фотке не так заметно) просто пипец какие жирные, дряблые, сейчас хоть майку не стыдно одеть, жирорк есть, но мышцы уже просматриваются.
Загарала пару раз, автозагаром не пользуюсь, хотя сейчас, вроде, очень неплохие выпускают. А призагаре пользуюсь средством с фильтром 20 SPF, а для лица все 50

Цитата: Dolka
А то седня в юбке (в короткой- за 20 лет впервые!), а из под нее ноги не синие, но.... короче не фонтан.



---

Сууууупер, главное - короткая юбка, загар - дело наживное wink

А еще, кстати, фотки "до" сделаны уже 2недели как я с фитфаном, без сахара , правильное питание, спорт, а раньше еще хуже было



Гейл ж 29 мая 2012 12:12   #125
В области талии заметны изменения, особенно сбоку - хотя и со спины видно, что бока стали более упругие! Супер!



Justgirl ж 29 мая 2012 12:48   #126
Буду стараться, спасибо за поддержку! laughing



Safita ж 29 мая 2012 13:23   #127
Цитата: Электродрель
Наша порода, из коренастеньких

Ваще отпад, 32 года! где они?
Мне первый 2 понравились и уж я то точно вижу что ушло: жирок с поясницы! Позвоночник прорисовался, подтянулось все, супер! Там прям ямочки и видно где попа (а ей лет 18 fellow )к спине крепится.
Я тоже так хочу wink
Ну в напряженном состоянии плечки класс!

Сообщение отредактировано Safita - 29 мая 2012 13:24



Dolka ж 29 мая 2012 13:26   #128
Цитата: Safita
и уж я то точно вижу что ушло

а сразу ноги рассмотрела у кого что болит winked



Электродрель ж 29 мая 2012 13:33   #129
Цитата: Safita
Мне первый 2 понравились и уж я то точно вижу что ушло: жирок с поясницы!

Да там и было то немного, стало еще лучше. Почему я сказала что из коренастеньких - это я имею в виду наших красавиц типа - Блонди, Алии - рост небольшой, фигура пропорциональная, женственная, ножки очень красивые (от недостатка голеней никто не страдает lol ), с талией обычно проблем нет. Но, длинноногой вешалкой с худющими ногами ни одна из них не сможет стать, а у некоторых такие тараканы видимо есть lol



Гейл ж 29 мая 2012 13:54   #130
Цитата: Электродрель
Но, длинноногой вешалкой с худющими ногами ни одна из них не сможет стать,
Дреееелькааа, а мне из такой вот вешалки - такой вот коренастенькой, подтянутой, женственной - КАК стать?? recourse



Электродрель ж 29 мая 2012 14:09   #131
Гейл,
уйми тараканов своих lol ты уже не вешалка ни разу. Хе попа метр в объеме lol



carrera ж 29 мая 2012 14:13   #132
Justgirl,
шикарные результаты за месяц! Очень все поменялось, молодец!



Justgirl ж 29 мая 2012 15:48   #133
Девченки, спасибо вам большое, это ж вы меня научили всему, следую всем советам, просматриваю дневнички, мотаю на ус. Сама бы я только и способна была поголодать, да изнурить себя так, что потом уже все равно - худая ты или толстая, голова то не варит, а организьмус свое берет. Только я раньше ничего не знала, а как попала к вам в хорошие руки, вот и результат, но главное, что поменялось отношение к еде и образу жизни, мыслю теперь " философически"

Электродрель,

Точно, коренастенькая, но так раньше всегда хотела быть "вешалкой", боялась мышцы перекачивать, эт я теперь начинающий бодибилдер wink
Так, объем под грудью - 71см, а весу ушло 3 кг (было 52.5, сейчас 49.5 -49.7) и по 3 см. везде. Кстати, Дрелька, спасибо, если бы ты меня не спросила про объемы, я б и не мерилась, а так вот вижу разницу в см.

Гейл,


Ай-яй-яй, чего еще от тела надо, такая фигура winked



Kitsune ж 30 мая 2012 10:57   #134
Justgirl,
ООоооччень красиво! "И загорелая блондинка своей попою крутя..." wink



Электродрель ж 30 мая 2012 11:09   #135
Цитата: Kitsune
"И загорелая блондинка своей попою крутя..."

Да, попец зачетный smile
Justgirl,
Еще что хорошо в таком типе фигуры, мыщцы растут достаточно быстро, даже при дефиците в питании, поэтому можно лепить фигуру smile
А фото надо делать в обтягивающем мини и на каблуках, и пусть все вешалки обзавидуются твоим ножкам smile



Kitsune ж 30 мая 2012 11:14   #136
Цитата: Электродрель
Еще что хорошо в таком типе фигуры

ага, у нас с тобой тож такой тип... так что "я леплю из пластилина, пластилин нежней чем глина..." wink



Justgirl ж 30 мая 2012 11:29   #137
Электродрель,

Спасибо, winked ты права, мышцы пипец просто как быстро растут, даже когда оооочень мало ела и много тренировалась, росли, представляете! Ну, может не то что прям растут, но формируются и меньше не становятся, и все еще мне от мяса не очень хорошо, оставила 2 приема в день, а третий - омлет. Может у меня там секретная фабрика по производству белка? wink

Kitsune,

Ну тебе ж там совсем чуток поднажать, bully и дело в шляпе fellow

Это на фото в шортах не очень видно, там на попе еще столько целлюлита! Пахать и пахать....



Justgirl ж 1 июня 2012 01:02   #138
31.05 Последний день весны...


В моем рационе появился творог (сама делаю из 1.5 % молока)
Сегодня так себе питание, сижу вот и кушать хочу, пью кефир. Сегодняшнее питание было таковым:

8.00 - Творог 70гр.
11.00 - Спокойствие, только спокойствие! wink Тост + клубн. джем 10 гр. + кофе с молоком
12.30 - Клубника, киви, что составило примерно 140 гр.
14.00 - орехи мендальн.
15.30 - Баклажаны фарширован. курой с луком и с яйцом и запеченые.
17.30 - Яблоко
18.40 - 20.00 - тренировка
20.30 - Омлет из 2х белков + 1/2 огурца
22.30 - кефир

Никогда не думала, что омлет без желтков намного вкуснее, нежнее.
И, еще интересно, у нас на тосты табу? например, на завтрак испанцы готовят тосты и на них кладут массу из тертых помидоров с солью, перцем и каплей оливкого масла, это тааааак вкусно!



Электродрель ж 1 июня 2012 07:23   #139
Цитата: Justgirl
И, еще интересно, у нас на тосты табу?

ну как бы да, хлеб то пшеничный?
1. На время похудения из вашего рациона очень желательно исключить следующие продукты:
...
- муку и все, что приготовлено из нее соответственно


Цитата: Justgirl
11.00 - Спокойствие, только спокойствие! wink Тост + клубн. джем 10 гр. + кофе с молоком

Ну елки палки, а была бы кашка ну там с парой курагин например, думаешь было бы менее вкусно?

Цитата: Justgirl
, на завтрак испанцы готовят тосты и на них кладут массу из тертых помидоров с солью, перцем и каплей оливкого масла, это тааааак вкусно!

А если сделать блин-оладушек-сырник даже из овсянки и белка (ну и творога тогда если сырник) и на него эту массу?



Justgirl ж 1 июня 2012 11:20   #140
Электродрель,


Да, с тостом я погорячилась, конечно. Но такое было дикое чувство голода, а я не дома, вот пришлось в баре подкрепиться. Я думаю, что это из-за творога, надо было овсянку есть перед выходом.



А если сделать блин-оладушек-сырник даже из овсянки и белка (ну и творога тогда если сырник) и на него эту массу?


Можно, но думаю эти блинчики надо заготовить зараннее, подсушив в духовке, они же будут хрустящими? И такие хлебцы не будут разваливаться от помидорной массы.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()