Гейл ж 1 июня 2012 11:21   #141
Цитата: Justgirl
они же будут хрустящими

wink
нет конечно.



Justgirl ж 1 июня 2012 11:21   #142
Главное - помидоры должны быть не водянистые



Электродрель ж 1 июня 2012 11:36   #143
Цитата: Justgirl

Можно, но думаю эти блинчики надо заготовить зараннее, подсушив в духовке, они же будут хрустящими?

Надо поэкперментировать с соотношением и компонентами. Как то делала чето из отрубей с льняной мукой - прям хрустящее получилось lol



Justgirl ж 1 июня 2012 11:44   #144
Электродрель,


Было бы здорово, на завтрак так хочется чего-нибудь хрустящего и безвредного. winked



Гейл ж 1 июня 2012 11:52   #145
Цитата: Электродрель
из отрубей с льняной мукой

belay
льняная мука вообще жирная и клейкая - я перестала в принципе из неё печь, крайне... странная консистенция выходит



Электродрель ж 1 июня 2012 11:53   #146
Justgirl,
ну может еще как вариант найти какие нить цельнозерновые хлебцы, бывают же и они овсяные, гречневые?



Гейл ж 1 июня 2012 11:55   #147
Цитата: Электродрель
ну может еще как вариант найти какие нить цельнозерновые хлебцы, бывают же и они овсяные, гречневые?

вот в том то и дело, что если речь про цельнозерновой хлеб - из того, что я пробовала - он всегда мягкий! Даже чуть влажноватый.

Хотя мож мне просто не везло. Хлебцы - да, они хрустящие, но... как-то я этим хлебцам не доверяю wink

А если хочется похрустеть - то отруби гранулированные - те же сухарики)



Justgirl ж 1 июня 2012 12:51   #148
Девочки, здесь на чужбине ничего такого не продается, ни льняной муки ни такого выбора хлебцов. Даже гречку не знают - спасают русские магазины. А вот гранулированные отруби - это идея! Спасибо, сегодня же куплю, их и с собой можно взять, если в первой половине дня, удобно кушать.



Justgirl ж 7 июня 2012 15:09   #149
Катастрофа, а ее маштабы велики. Мне очень стыдно. Неделя углеводного зажора. Причем, самое страшное, это полное отсутствие анализа своих действий. Все так, будто бы ничего страшного, в порядке вещей. Что с моей головой? Я хочу вернуться к нормальному питанию. recourse



Электродрель ж 7 июня 2012 15:17   #150
А мы стопицот раз говорили - ешь нормально углеводов и не будет никаких углезажоров. Каша с утра - каждый день, фрукты - сухоофрукты - и не на ночь а в течении дня. Результаты понимаешь расслабляют winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 7 июня 2012 15:17



Safita ж 7 июня 2012 15:20   #151
Цитата: Justgirl
Я хочу вернуться к нормальному питанию.

ну и в чем проблема.. возвращайся, я тоже 3 дня зажирала не по деццки недавно, все прошло, живу как человек. Сначала думала разносит, а вчера побегала хорошенько и утром вроде все как было, угли воду нехило притягивают.
Цитата: Электродрель
ешь нормально углеводов и не будет никаких углезажоров.

вот про себя подозреваю что тормоза отказывали из-за буча



Justgirl ж 7 июня 2012 15:27   #152
Электродрель,

Я уж и углей стала добирать, и все равно мало. Ем с утра овсянку, а мне еще фруктами тут же закусить хочется. Результаты хоть и есть, но честное пионерское, не они меня расслабили, не культурно звучит, но тупо хотелось жрать все сладкое. Ну а вечером вообще пипец, и это при том, что загружала себя углями безсовестно в течении дня. И заметила, чем больше ешь, тем больше хочется.

Safita,

Возвращаюсь, мне там не понравилось

Но с утра были сожраны уже 2 оладьи с изюмом и овсянка, а потом, будто мозг включился, и вдруг - состояние паники и страха.
И спасибо вам, девочки.



Justgirl ж 25 июня 2012 19:30   #153
Ура! мой дневничек родной, наконец я здесь. Были проблемы с интернетом и со спиной. Перерыв небольшой в тренировках (5 дней) пришлось делать. Сегодня наконец пойду, главное - не переусердствовать. Питание восстанавливаю. Вобщем, все у меня по-фитфановски клево! Через неделю очередной фотоотчет. bully



Justgirl ж 2 ноября 2012 16:32   #154
Привет всем старожилам и новичкам!
Я сново возвращаюсь, не то, чтобы со щитом или на щите (не похудев и не потолстев), но планы имеются. В первую очередь, цель номер раз - сокращение колл-ва углеводов и внедрение белков, да и вообще питание нормализовать. Что касается тренировок, там все в порядке - со следующей недели буду тренироваться так: 3 силовых, 2 аэробных, если силы позволят постараюсь немного беговой дорожки после силовой включать.
Питание подробно позже опишу, пока допускаю ошибки, но все постепенно.



lisa olea ж 2 ноября 2012 17:20   #155
Justgirl,
меню в студию wink



Justgirl ж 6 ноября 2012 20:02   #156
Ох и тяжко как все идет у меня, очень не хочется опускать руки . Вобщем похвастаться нечем. Тут и приболела еще, приходится тренировки пропускать. no



Justgirl ж 7 ноября 2012 03:35   #157
Вот примерное меню:

9.00 - каша, 2 яйца (с одним желтк.), кофе
12.00 - мясо + овощи
15.00 - каша + 2 белка (перед тренировкой)
18.00 - протеин (после тренировки)
18. 20 - рыба + овощи
21.00 - амлет из белков + овощи
+ протеин перед сном

Сообщение отредактировано Justgirl - 7 ноября 2012 03:35



Марина ж 7 ноября 2012 07:56   #158
Цитата: Justgirl
каша + 2 белка (перед тренировкой)

Не страшно?



cicily ж 7 ноября 2012 10:04   #159
Цитата: Марина
Не страшно?

чего бояться?



(Дарья) ж 7 ноября 2012 10:04   #160
Цитата: Марина
Не страшно?

а что будет? crying






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()