Justgirl ж 14 мая 2012 13:52   #101
Цитата: Электродрель
точно, положить туда три кирпича например и дроп-сетами ее, вынимая по одному кирпичу




Вот ты смеешься, а знаешь как здорово прорабатываются мышцы, главное привязать поудобней. wink В тренажерном работаем с весом, а дома на кл-во повторений, результат 100%

Цитата: Kitsune
Круть, чего только не придумать лишбы на диване не лежать! Наш человек!

У меня таких много штук всяких. И все проверенны лично на себе! wink



Электродрель ж 14 мая 2012 13:55   #102
Justgirl,
Я не смеюсь,я поддерживаю, так сказать развиваю мысль smile А потом с этой же сумкой тягу поделать, или на шею ее и поприседать smile

Тут у нас девочка с бутылками дома занимается, очень даже у нее результат неплохой smile

У меня есть ребенок 18 кг -ее можно на шею для приседов или выпадов посадить lol

Цитата: Justgirl
У меня таких много штук всяких. И все проверенны лично на себе! wink

Ну так я и думаю, по фигурке то заметно



Justgirl ж 14 мая 2012 13:58   #103
Цитата: Электродрель
А потом с этой же сумкой тягу поделать, или на шею ее и поприседать




Золотые слова!!!!!
А еще очень рекомендую!!!!!! эту сумку так же надеть на щиколодку, отведение ноги в сторону, шикарная задница и бедра обеспечены!

Короче, было бы желание, все в наших руках, я приводила себя в отличную форму, но не удержала, были стрессы сильные, все свалилось, а потом лень и затишье. Теперь наверстываю, но очень медленно жир уходит, возраст все-таки.

23 ДЕНЬ

9.20 - Вода
9.30 - Клубничный коктейль
10.40 - Гречка
11.40 - Кофе с молоком и кусочком черной чокодадочки
12.30 - 14.00 - Тренировка
14.30 - Омлет из 2х яиц + огурец
17.00 - Клубника, 1/2 яблока
20.30 - Печень куринная + брокколи





А теперь хочу поделиться некоторыми впечатлениями от сегодняшнего дня.

1. Если вы спешите и хотите быстро приготовить гречку, то можно измельчить в блендере с небольшим кол-вом воды, такую смесь можно на 3 мин. в микроволновку - и каша готова


2. Сегодня мышцы преса начала прорабатывать на наклонной скамье, поняла откуда кубики беруться, хотя на прес много тренируюсь, и нагрузки стали не так ощутимы как хотелось бы. Вобщем, я в восторге.


3. Куриная печень - это кладезь полезных веществ, только железа на 100гр. 17!!!! грамм, 20 гр белка, а дальше вообще молчу, см. в гугле состав.

Состав 100 гр. продукта:
вода, г 70.9
белки, г 20.4
жиры, г 5.9
углеводы, г 1.4
зола, г 1.4
калий, мг 289
кальций, мг 15
магний, мг 24
натрий, мг 90
фосфор, мг 268
железо, мкг 17500
кобальт, мкг 15
марганец, мкг 318
медь, мкг 386
молибден, мкг 58
цинк, мкг 6600
витамин А(ретинол), мг 12
витамин B-каротин, мг 0.13
витамин С (аскорбиновая кислота), мг 25
витамин В1 (тиамин), мг 0.5
витамин В2 (рибофлавин), мг 2.1
витамин В9 (фолиевая кислота), мкг 240
витамин РР (ниацин), мг 10
калорийность, ккал 140



Justgirl ж 15 мая 2012 00:00   #104
Решила все-таки состав сразу сюда скинуть.



Justgirl ж 16 мая 2012 01:27   #105
24 ДЕНЬ

8.30 - Вода
9.00 - Гречка
9.40 - Кофе с молоком + черн. шоколад
11.10 - 1/2 яблока
12.00 - Печень куриная с брокколи
13.00 - Кофе с молоком
16.00 - Клубника
18.00 - Курин. грудка с брокколи
20.00 - Тренировка
23.00 - Чай с курагой



Эх... жизнь былая моя, прощай, в холодильнике огромный торт домашнего приготовления.. ммммм, но помогают слова мужа: " У тебя все получиться!"
Какие тут могут быть аргументы против?



Гейл ж 16 мая 2012 11:52   #106
Цитата: Justgirl
23.00 - Чай с курагой

??



Justgirl ж 16 мая 2012 12:40   #107
Цитата: Гейл
23.00 - Чай с курагой??



Та знаю, но ооооочень надо было, ну 2 штучки. request

Сегодня у меня день проходит на диване, не могу с собой ничего сделать, сплю на ходу. Походу тренироваться буду поздно вечером. no



Justgirl ж 19 мая 2012 01:43   #108
У меня все о.к, питаюсь по плану, занимаюсь интенсивно спортом. Один день был небольшое послабления в первой половине дня, но все прошло, забыто и наверстано. Продолжаю в правильном темпе.



Justgirl ж 21 мая 2012 14:04   #109
У меня тут случилась неприятность, обожгла лицо, вот и в еде был полный бардак, жесткий срыв. В ход пошло мороженое и сладости, вобщем по полной программе. Но вот сегодня поднимаюсь с колен, отряхиваюсь и возвращаюсь.



Dolka ж 21 мая 2012 14:07   #110
Цитата: Justgirl
обожгла лицо

Как же так? Осторожнее надо.



Justgirl ж 21 мая 2012 14:12   #111
Dolka,

Да, сама в шоке. Но главное- зрение в порядке, я только уже этому рада, остальное заживет. На пробежки буду теперь в шапке бегать, пока следы не пройдут. Очень не хочется себя жалеть и рассклеиваться!



Justgirl ж 23 мая 2012 21:30   #112
Вобщем, чем дальше в лес, тем все серьезней. Теперь срочно нужны весы, чувствую себя слепым котенком, ем, а сколько там чего - не ясно, а мне теперь до грамма хочется знать мои БЖУ. Думаю, в ближайшие дни приобрету.
Затем, очень хочется узнать какие таблицы лучше использовать для внесения всего съеденного за день, девченки, подскажите.
Бедуля у меня с углеводами, прям ну ничего не могу с собой поделать, чай с курагой, даже на ночь, в течении дня могу чего то куснуть, не то что объедаюсь, но все же...прям челюсть сводит. Утро жду, как Марина и обещала, чтобы съесть кашу - она у меня как дессерт, я бы еще и фруктов схомячила после каши. Вобщем, аппетит стал зверский. Я писала, что съедала пару клубничек или 1/2 яблока.......это точно была я?
Сейчас хочу четко упорядочить питание по времени.

Помогите, есть вопросы:
1. С каким весом штанги приседать?
2. Упражнения на прес на скамье наклонной заменяет ли упражнения на полу(ноги согнуты в коленях, руки за голову, тянемся вверх, извиняюсь за слэнг некорректный.)?
3. Как все- таки на счет печенки: можно ли злоупотреблять или лучше ограничить....или вообще не стоит?
4. Все это время ела омлет с желтками, теперь с глаз долой?
5. Имеет ли смысл включать дни БУЧ ( вроде так называется)
Блин, столько каждый день вопросов возникает, а как добралась, так все из головы вылетело.
Почитываю дневники "бывалых", очень помогает, и вдохновляет. Я только еще месяц с фитфаном, но прогресс чувствую и останавливаться не собираюсь, хотя и спотыкаюсь каждый день.



Электродрель ж 24 мая 2012 07:49   #113
Цитата: Justgirl
. С каким весом штанги приседать?

смотря какие цели, если не на массу работаешь - веса не должны быть большими. По-любому технику надо вначале с малым весом отработать.
Цитата: Justgirl
2. Упражнения на прес на скамье наклонной заменяет ли упражнения на полу(ноги согнуты в коленях, руки за голову, тянемся вверх, извиняюсь за слэнг некорректный.)?

Есть различные варианты упражнений на пресс, и без скамьи его можно проработать хорошо, погуглите комплексы на пресс в сети.
Цитата: Justgirl
. Как все- таки на счет печенки: можно ли злоупотреблять или лучше ограничить....или вообще не стоит?

Можно кушать, количество регулируйте по жирам.
Цитата: Justgirl
4. Все это время ела омлет с желтками, теперь с глаз долой?

Смотрите по общему количеству жиров, 1 и даже 2 желтка неплохо можно поместить, ну или делать омлет такой - 1 желток и куча белков.
Цитата: Justgirl
5. Имеет ли смысл включать дни БУЧ ( вроде так называется)

Думаю, что нет.
И вообще, напишите меню полностью - если курага идет на ночь, значит днем явно не хватает углеводов.



Justgirl ж 26 мая 2012 19:00   #114
Электродрель
Спасибо огромное, кстати, со мной можно на "ты", даже нужно! wink



Все, исключила курагу, желтки лишние удалила, тренируюсь по полной программе каждый день, чередуя силовые и кардио.
Сегодня просто падаю с ног, чувствую дикую усталость, тренироваться не буду, буду шашлык из индейки сегодня кушать.
Замечательное у меня сегодня приобретение - весы для продуктов! Ураааааааа!



lisa olea ж 26 мая 2012 19:05   #115
Цитата: Justgirl
Замечательное у меня сегодня приобретение - весы для продуктов! Ураааааааа!

хорошее приобретение
Цитата: Justgirl
исключила курагу

это незачем.Просто перенеси на утро с кашей.И вкуснее,и на ночь угли не захочется
Цитата: Justgirl
тренируюсь по полной программе каждый день

а выходные есть??потому что это может быть как следствие
Цитата: Justgirl
Сегодня просто падаю с ног, чувствую дикую усталость



Justgirl ж 26 мая 2012 19:11   #116
lisa olea,
Я имела в виду, что курагу на ночь перестала употреблять, прям без нее родимой уснуть не могла winked
Что касается выходных от треней, есть один день в восскресенье, но вот думаю отдохну и сегодня и завтра, тем более завтра на море, активный отдых обеспечен wink



Justgirl ж 27 мая 2012 20:20   #117
Выкладываю восскресный рацион.
8.00 - Овсянка
10.15 - Тост (грамм 80) + слив. масло (3 грамма) + клубничн. джем (10-15 гр.) + кофе с молоком
12.00 - Яблоко
13.00 - кофе с молоком
13.20 - черешня (150 гр.)
14.30 - Индейка+салат
16.30 - Арбуз (150гр.)
19.00 - Омлет с брокколи и цветн. капустой
Кефир

Ура, ура, ура! прошло чуть больше месяца, померила объемы, даже не ожидала, честно говоря........оглашаю:
БЫЛО..........грудь- 88 стало -85
талия - 63 -60
бедра - 93 -89
ноги- 52 -49
Вес не прыгает, 49.7кг., уходит по 100гр за 2 недели
И еще, заканчиваю свои спортивные баталии с гантелями и штангой дома, да пробежки на улице и иду завтра в тренажерку - отдаваться в хорошие руки wink

Но еще жирка хватает, выложу фотке в ближайшее время



melnica ж 28 мая 2012 00:14   #118
Justgirl,
здоровский результат, поздравляю! bully
Будешь с тренером заниматься?



Justgirl ж 28 мая 2012 02:31   #119
melnica,

Зал там большой и тренеров много, надо будет присмотреться, владелец зала очень какой-то супер-пупер бодибилдер, учавствует в соревнованиях, вот к нему бы под крыло попасть, придется включить все свое славянское обаяние bully wink

melnica,

А, и спасибо, только с одной стороны смотришь - результат есть, и знаешь какой ценой достигнут, а с другой стороны думаешь сколько еще надо труда и терпения.....



melnica ж 28 мая 2012 08:12   #120
Цитата: Justgirl
придется включить все свое славянское обаяние

wink русские девушкие такие chulas (в хорошем смысле wink )
Цитата: Justgirl
А, и спасибо, только с одной стороны смотришь - результат есть, и знаешь какой ценой достигнут, а с другой стороны думаешь сколько еще надо труда и терпения.....
согласна на все 100... теперь всю жизнь поддерживать laughing






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()