Гейл ж 9 февраля 2012 08:03   #201
Цитата: Zenia
Галя спейл фо ю... 70 кг

пффф... Эй, не.
Я чего просила?
Цитата: Zenia
да я почти такой и был...

вот этого.
Фото Вас вот ПОЧТИ такого же как Морбид.



Zenia м 27 февраля 2012 14:42   #202
Ну что могу сказать за 2 месяца -15,2 кг... Полет нормальный))))



Гейл ж 27 февраля 2012 14:51   #203
Во! Женя!
Специально для Вас, цитатка из статьи, которую на фитфане сегодня прочитала (тут: http://fitfan.ru/nutrition/3286-menshe-est-ili-chashhe-trenirovatsja.html)
к вопросу о количестве калорий.

От какого количества калорий нужно отказаться, чтобы метаболизм действительно замедлился?

В классических исследованиях недоедания, проведенных в 60-х-70-х годах, юноши употребляли в день 3500 калорий. Затем эту цифру снизили до 450 калорий. У этих бедолаг наблюдалось 45-процентное снижение основного обмена веществ за месяц.
Это было настоящее испытание: их организм пытался предотвратить приближающуюся голодную смерть – естественная реакция, выработанная за тысячи лет эволюции.


Делюсь не результата ради (Вы ж кроме себя больше всё равно никому не верите), а так, для информации.

У нас тут, кроме Вас, мужчин на 600 ккал, к счастью, больше нет, Ребята по 2000 и 3000 едят и отлично худеют. Вон Сергеич результаты выложил - Вам, наверное, не интересно, там под 3000 ккал в рационе (пруф, собственно)
Но мало ли =)



Zenia м 27 февраля 2012 15:22   #204
Цитата: Гейл
Специально для Вас


Спасибо wink

Цитата: Гейл
http://fitfan.ru/nutrition/3286-menshe-est-ili-chashhe-trenirovatsja.html


Расссуждения, рассуждения - ни о чем!

Цитата: Гейл
Вон Сергеич результаты выложил


Результат отличный+5

Цитата: Гейл
Но мало ли =)


Спасибо wink



Safita ж 27 февраля 2012 15:53   #205
Ежики кололись... как грицца.
А мы продолжаем ждать августа fellow
Только ведь свалишь как все на минималке здесь. Те кто без силы воли через неделю сливаются не достигнув результата, а ты упертый, ты доделаешь. Но что будет через полгода? В твоем случае главное удержать. Вот над этим придется поработать. Или так и будешь на 500 калорий всю жизнь жить?



Гейл ж 27 февраля 2012 16:16   #206
Цитата: Safita
Или так и будешь на 500 калорий всю жизнь жить

а как иначе-то, Сафит? О_о
Если прибавит - поползёт с космической скоростью вширь. Так что выбор невелик. На мёртвой обменке или сидеть вечно на капустном листке, или прощай фигура, привет килограммам.
Можно спорить, можно назвать эти слова моим горячечным бредом, не верить тысяче примеров: тока от этого ничего не изменится, физиологию не обманешь, биохимические процессы-то у всех одинаковые.



Zenia м 27 февраля 2012 16:16   #207
Цитата: Safita
В твоем случае главное удержать



Думаю после 70 пойти на массу))))))

ну и потом я не на 500 а побольше))))

Цитата: Гейл
моим горячечным бредом



любительница поспорить))))



Safita ж 28 февраля 2012 09:37   #208
Цитата: Zenia
Думаю после 70 пойти на массу))))))
А что случилось? Мышцы покидают тебя? предсказуемо.
Только это зря. Чтоб массу набрать надо для твоих параметров (если бы ты себя голодом не морил) около 3000 калорий есть. Углеводов грамм 5 на кг веса, это кастрюля гречки в день. Лучше попытаться удержать вес силовыми, без набора, чтобы, так сказать, перевести организм на другой режим энергосбережения. У тебя сейчас он жир будет копить, потому что своим мизером калорий и аэробными (не помню... ты ведь аэробничаешь?) ты превращаешься в жирокомбинат (в будущем, естественно) организм будет копить то топливо, которое тратил последнее время, а для тебя это жиры (они же тратятся, ты ведь худеешь). Поэтому силовые это выход, но набор это очень опасно.
Хотя хз, может меня кто и поправит.

Сообщение отредактировано Safita - 28 февраля 2012 10:38






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()