Tetiana ж 16 января 2012 18:42   #101
Цитата: Zenia
Вот 1 марта и посмотрим))))

Главное чтоб до 1 марта никто не забросил дневник!!! а то много кто начинает с энтузиазмом, а через 2 недели забрасывает)) Мне интересно посмотреть результаты каждого. так что 1 марта ждем фото fellow



Zenia м 16 января 2012 18:54   #102
А че фотки это хорошая мотивация)))



KettyD ж 16 января 2012 20:12   #103
Привет, прости что лезу, я тут тока новичек. Просто хотела сказать, что точно знаю что при аэробной нагрузке пульс должен быть 135-145, он измеряется не 220 +или -, а рост и вес!!! Моя тренер мне долго обьясняла почему именно так, больше 145 ты работаешь только на выносливость, твой организм настраивается на другое, чем когда 135:( я тоже себя мечала поначалу, сейчас вижу что она права. Удачи!



Гейл ж 16 января 2012 22:27   #104
Цитата: Zenia
Сегодня пробежал 19,5км, при этом сжег только 930кк, т.к. поставил вес в настройках уже другой (меньший вес)....

Угу. А поел - на сколько?
И откуда организму взять энергию? Стройматериал для волос-ногтей-костной ткани? Неужели, простой арифметике в школе не научили?

Хотя.
Цитата: Zenia
аппонента

Цитата: Zenia
пригодиться

может и не научили. Также как орфографии.
Что-то я уже сильно я сомневаюсь в указанном в заголовке возрасте.

А вообще, глупо воевать с человеком. Вбил себе в голову: всё, без шансов. И чего своё время и силы тратить, раз он - ССЗБ?
Пусть.
Жалко конечно убитую обменку, желудок, да и прочие органы.. Но это его дело. Пусть делает чо хочет ^_^



Zenia м 17 января 2012 07:00   #105
Цитата: Гейл
Что-то я уже сильно я сомневаюсь в указанном в заголовке возрасте.


отлично, можете больше не сомневаться и не комментировать.... посмотрим на все по результатам....



Гейл ж 17 января 2012 08:40   #106
Цитата: Zenia
посмотрим на все по результатам....

Да Вы знаете, СВОИХ результатов я давно добилась. Кушая ВДВОЕ больше, чем Вы. А теперь и вовсе втрое =))) И добиавюсь красивых, а не тощих рук и ног, попы и спины.

понятно, что на 500 ккал любой организм сдуется. Мне гораздо интереснее бы было на фотки Вас через полгодика посмотреть: тока Вы ж не покажете... Сколько их таких, голодающих энтузиастов тут было: думаете, Вы первый?? Ха =) И НИ ОДНОГО ещё не было, кто б вернулся и выложил подтянутое стройное тело. Увы.
Но Вам обязательно надо наступить на эти грабли самому, лично, чтобы поверить? Да пожалуйста!

Сообщение отредактировано Гейл - 17 января 2012 09:40



Zenia м 17 января 2012 08:44   #107
Цитата: Гейл
. Мне гораздо интереснее бы было на фотки Вас через полгодика посмотреть: тока Вы ж не покажете...


Уже решили 1 марта и посмотрим....



Гейл ж 17 января 2012 09:03   #108
Цитата: Zenia
Уже решили 1 марта и посмотрим

1 марта - это никак не через полгодика wink
Вот Вы б 1го августа показали! Вот там, думаю, было б на что посмотреть.



Zenia м 17 января 2012 14:02   #109
Цитата: Гейл
1 марта - это никак не через полгодика Вот Вы б 1го августа показали! Вот там, думаю, было б на что посмотреть.



Может хватит тролить у меня в дневнике???

У меня долгосрочные планы, а 1 марта посмотрим на промежуточные результаты...



Safita ж 17 января 2012 14:11   #110
Цитата: Zenia
Может хватит тролить у меня в дневнике???


Дамы присели в реверансе, шурша кринолином:
- Аurevoir.
А в воздухе остался запах их весенних духов. Кажется, это был нарцисс.
smile



Zenia м 18 января 2012 05:59   #111
Ден, спасибо!!! Это одно из лучших видео, которое я видел в борьбе с самим собой.


http://www.youtube.com/watch?v=8SbXgQqbOoU

Сегодня вес 82,9...



Zenia м 19 января 2012 08:52   #112
Ну что снова отвес, сегодня с утра уже 82,5...

По спорту вчера 20 км на элипсе, сегодня по плану силовая...



Zenia м 20 января 2012 05:32   #113
Сегодня 82,3...

Вчера была силовая. Сегодня элис 20 км.



Марина ж 20 января 2012 06:10   #114
Цитата: KettyD
Моя тренер мне долго обьясняла почему именно так, больше 145

В чем смысл аэробной тренировки? В том, чтобы обеспечить достаточное присутствие кислорода, участвующего в обменных процессах. При таком режиме и имеющиеся углеводы эффективно используются в начале тренировки для пополнения истощающихся запасов энергии, и постепенно включатся в процесс жиры - ну а что делать, если углеводы взять уже будет негде?)
Вот "процесс и пошел". Ведь именно для этого мы начинаем тренировку?
Когда же мы поднимаем нагрузку так, что сердце начинает учащенно биться, а дыхание уже перестает быть ровным, мы ставим организм в стрессовую ситуацию. И здесь уже не до хладнокровия. Потому в таком бешеном режиме страдают уже мышечные волокна. А вот этого то как раз и не нужно. Парадокс, но намного эффективнее жиры используются при быстрой ходьбе, а не бешеном забеге по дорожке.

Нда... в который раз я уже все это говорю?????



Гейл ж 20 января 2012 08:20   #115
Цитата: Марина
Нда... в который раз я уже все это говорю?????

Мариш, это даже в Основах написано ;)



Zenia м 20 января 2012 08:26   #116
А что на счет рыбы сухой, например камбла, ее можно есть, вроде и белка та много и жиры полезные, смущает только вопрос по кол-ву соли в ней...



Сергеич м 20 января 2012 09:08   #117
Чего вы все так соли боитесь-то? Меньше посолить другое блюдо - и всего делов. А сушеная рыба как источник белка - вполне себе неплохо.

Насчет полезности жиров уже не уверен, в свежей - да, а в сушеной они должны уже окислиться вроде... belay



Zenia м 20 января 2012 09:08   #118
Цитата: Сергеич
Чего вы все так соли боитесь-то? Меньше посолить другое блюдо - и всего делов. А сушеная рыба как источник белка - вполне себе неплохо.Насчет полезности жиров уже не уверен, в свежей - да, а в сушеной они должны уже окислиться вроде



спасибо



Zenia м 21 января 2012 06:45   #119
Всем привет...

Видимо наступило весовое плато... Отпишусь по результатам через пару дней...



Zenia м 8 февраля 2012 14:48   #120
Давненько не писал...

По еде не буду углубляться, но не голодаю)))

По спорту сегодня, сделал выходной себе, а так почти каждый день кардио...

За последние пять дней - элипс в сумме пробежал 91 км...

Вот как то так... вес уходит...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()