Safita ж 16 января 2012 09:47   #81
Да тут все одно и то же долбят а воз и ныне там.



Zenia м 16 января 2012 10:33   #82
Конечно вы все гуру... ни кто не спорит...

Но у меня есть прекрасный пример, когда я скинул с 94 до 57... Не было ни какого киселя и т.д.

Конечно 57 для меня слишком мало, тем более сейчас, гл тем не менее. если бы я тогда не начал пить пиво и вести разгульный образ жизни, у иеня бы сейчас было 68-70 и ни чего бы меня не разнесло.... так что продолжайте сами себя убиждать и есть по пол ведра в день....

При таком питании на 3000 кк, с возрастом вас все равно разнесет еще как ИМХО... будь оно сто раз правильное...

А по мне так посмотрим через пол года год... и всве смогут сделать выводы, кто был прав а кто нет....


Цитата: Гейл
А в мой дневничок заглянуть не пытались?


Видел, по фоткам очень даже, намного лучше чем до....

Цитата: Safita
При увеличении калоража в 4 - 5 раз (как раз на набор массы 2500 понадобится) даже предположить боюсь НА СКОЛЬКО тебя разнесет.


Разумно просто нужно подходить к набору ММ и все будет тогда путем...



Safita ж 16 января 2012 10:41   #83
Разумно к похудению нужно подходить, и тебе не 19, чтоб киселя не было, не забывай. Того же результата не будет



Zenia м 16 января 2012 10:46   #84
Цитата: Safita
Разумно к похудению нужно подходить



Я ем очень много, и белков я вчера увеличил до 123,9

Просто калорийность не большая вчера 832кк, ну и здорово...ел 6 раз за день!!!

завтра куплю ВСАА и изолят, а также протеин....

Я ни когда столько белков ни ел... раньше без белка мышцы были а теперь они с белком пропадут... не логично...



Safita ж 16 января 2012 10:51   #85
В твоем отчете не было ни про 123, ни про 832. И я ем по полведра в день. И ем с апреля. И буду продолжать есть по полведра в день. Потому что когда я ела как ты я была на 25 кг больше. И пример людей, которые едят по полведра в день, да и собственный опыт, для меня нисколько не самоубеждение. Здесь так худеют. Но повторяю, если ты такой умный, то сам.

Сообщение отредактировано Safita - 16 января 2012 11:52



Zenia м 16 января 2012 10:55   #86
Цитата: Zenia
Спасибо...Подвожу итоши за день...съел всего 1360 гр на 832ккбелок 123,9жир 13,85уголь 64,3


Ну как нет во вчерашний день!!!!


Вы поймите, что я увеличиваю кк, но сразу до 2000 я не буду увеличивать, и при отсутствии желания есть я ем не 500 гр а 200гр вот и все...

И потом на наборе ММ я тоже не собираюсь сразу брать и есть 2500, все постепенно....



Safita ж 16 января 2012 10:58   #87
Только пожалуйста, кушай побольше. Нет ничего постыдного в том, чтоб съедать по полведра. Это естественно.



Zenia м 16 января 2012 16:52   #88
Всем привет!

отлично сегодня побегал...

Решил слегка поменять свой спорт...
пн-элипс
вт-силовая
ср -элипс
чт-силовая
пт-элипс
сб-силовая
вск - выходной.....



Tetiana ж 16 января 2012 17:02   #89
Цитата: Zenia
Решил слегка поменять свой спорт...

а ранее были ведь тока элипс?
ну 832 ККал уже лучше тех 440 которые были на 1 стр)) считаем за неделю поднял ККал вдвое, и не понесло же? fellow так что все норм. оч надеюсь что к концу этой недели ты будеш наедать на 1000-1100ккал стабильно)) Щас ты кушаеш 6р в день - аппетит появился??)) (появление аппетита каждые 3часа свидетельствует о разгоне ОВ)



Zenia м 16 января 2012 17:11   #90
Tetiana,

В принципе да появился, но у меня мания с этими жирами и углями вообще полная... все пытаюсь их уменьшить)))

Да до этого был на 95% только элипс...Бегаю вот на таком
http://www.well-mir.ru/goods/1729.htm

Сегодня бегал, думал сердце вырвется...бегаю на режиме холмов, т.е.
1минута слабая нахрузка, 2 минута нагрузка растет, 3 минута снова слабая, 4 минута нагрузка растет ко второй и т.д.

И еще меня по пульсу че то сиущает, практически весь бег (там где увеличение на холмах идет) пульс 165 - 170 мне кажется оч много ИМХО.

Ну и как обычно после элипса, мокрый весь с головы до колен...

Сегодня пробежал 19,5км, при этом сжег только 930кк, т.к. поставил вес в настройках уже другой (меньший вес)....

Завтра по плану иду на силовую...

Кстати есть здравое зерно, то есть по логике, я начал там с 400 с чемто кк, постепенно я их увеличиваю и худею, при этом как мне кажется как раз к 72-75 я подойду с потреблением в 2000кк в день, и тут начнется силовая... мне кажется гениально))))

Да с едой че то полная Ж сегодня не набираю вообще....



Tetiana ж 16 января 2012 17:42   #91
Цитата: Zenia
В принципе да появился, но у меня мания с этими жирами и углями вообще полная... все пытаюсь их уменьшить)))

жиры самые полезные в рыбе (по моему) если не добираеш - кушай рыбу)) а угли - с утра кашей организм "втарить" чтоб ему на целый день хватило, а остальное фруктами и овощами - в них ведь не сахар в чистом виде, чтоб их бояться, а полезная клетчатка.Она оч нужна для нормальной работы кишечника!!! Я надеюсь что мания скоро пройдет)))Иначе к психологу отправим wink feel wink
Цитата: Zenia
И еще меня по пульсу че то сиущает, практически весь бег (там где увеличение на холмах идет) пульс 165 - 170 мне кажется оч много ИМХО.

кажется пульс считают так 200-возраст=пульс. Так что для тебя 170 в самый раз fellow
Цитата: Zenia
при этом как мне кажется как раз к 72-75 я подойду с потреблением в 2000кк в день,

Раз все таки ты планируеш наедать на 2000, то вопросов уже меньше, только давай не затягивать с увеличение хотя бы до 1500ККал на 2 мес feel



Sverchok м 16 января 2012 17:56   #92
Цитата: Tetiana
Так что для тебя 170 в самый раз

смотря для чего.. Для тренировки выносливости...много.... Для жиросжигания...пульс для данного человека должен быть не больше 135...дальше вместо жира другие вещи горят.



Zenia м 16 января 2012 18:00   #93
Цитата: Sverchok
смотря для чего.. Для тренировки выносливости...много.... Для жиросжигания...пульс для данного человека должен быть не больше 135...дальше вместо жира другие вещи горят.



Завтра купим ВСАА и ни чего другого гореть больше не будет)

А вообще мой макс считается 220-возраст
это вроде у дам от 200 отнимать надо



Sverchok м 16 января 2012 18:05   #94
Цитата: Zenia
А вообще мой макс считается 220-возраст
это вроде у дам от 200 отнимать надо


какие ещё вроде..умные люди специально всю информацию собирали и писали... статья от умных людей



Tetiana ж 16 января 2012 18:06   #95
Цитата: Sverchok
смотря для чего.. Для тренировки выносливости...много.... Для жиросжигания...пульс для данного человека должен быть не больше 135...дальше вместо жира другие вещи горят.

я насчет пульса не советчик, я его у себя не контролю - по самочувствию, нормальное и хорошо, знач еще прибавить можно))))



Zenia м 16 января 2012 18:11   #96
Цитата: Sverchok
Для тренировки выносливости...много.... Для жиросжигания...пульс для данного человека должен быть не больше 135...дальше вместо жира другие вещи горят.



Я конечно не гуру, как некоторые))) Но мой жир тает как мороженое под солнцем, в любом случае часть мышц горит и так и сяк....



Sverchok м 16 января 2012 18:12   #97
Цитата: Zenia
Но мой жир тает как мороженое под солнцем

Я Вас поздравляю, у вас особенное тело, не изученное наукой!



Zenia м 16 января 2012 18:15   #98
Цитата: Sverchok
Я Вас поздравляю, у вас особенное тело, не изученное наукой!



Предлагаю 1 марта - опубликовать нам двоим свои фотки - до и после и посмотреть у кого было правельнее питание, нагрузки и т.д.

А??

А можно до и сейчас опубликовать...))) как?



Sverchok м 16 января 2012 18:18   #99
Цитата: Zenia
А можно до и сейчас опубликовать...))) как?

вот только письками не надо мериться...а то вроде взрослый мужик, а ведешь как дите.. Хорошо, 1 марта выложишь сюда фото до и после...и покажешь свое рельефное тело....



Zenia м 16 января 2012 18:19   #100
Цитата: Sverchok
вот только письками не надо мериться...а то вроде взрослый мужик, а ведешь как дите.. Хорошо, 1 марта выложишь сюда фото до и после...и покажешь свое рельефное тело....



Вот и все)))

Вот 1 марта и посмотрим))))

Просто нужно уважать не только свое мнение, а также и аппонента....

Ну это так на будущее...в жизни может пригодиться...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()