Zenia м 8 февраля 2012 15:50   #141
Цитата: cicily
зачот!


Спасибо Сисали)))



Гейл ж 8 февраля 2012 15:51   #142
Цитата: Zenia
))))
Галина, главное чтобы к 60 годам не понесло в ширь)))) Ну это так мысли в слух)))

Ну, я ж не чурка с глазами =) Вес свой я контролирую, как и все процессы.

Но вообще, Вы правы... Вон Сафитка 2300 ест, чем я хуже? Я только 1900 в последнее время... Надо прибавлять! Тем более, велик скоро winked 2500 можно будет жрать влёгкую... Мечта блин! ^_^

ЗЫ а если серьезно, Вы зря думаете, что я на диетах не сидела и что такое 1000 ккал в сутки не знаю... Знаю))) Так и набрала свои 10 кг жирка. А до 53х похудела только когда жрать начала НОРМАЛЬНО.
Но я помню, что у Вас свои методы и не спорю. А жизнь покажет, кто из нас был прав ;)



nihisaranata ж 8 февраля 2012 15:51   #143
Да очевидно же, что финальные цыфры снижаются ТСом из-за того, что худеет некачественно. Не жир теряет, а ММ, вот и не устраивает его то что получается.



Zenia м 8 февраля 2012 15:52   #144
Цитата: Safita
Охота в 30 как 13-летний тощеган выглядеть.


не как дощиган, а как бегуны, они же не вышлядят как дощиганы))



Гейл ж 8 февраля 2012 15:53   #145
Цитата: nihisaranata
Да очевидно же, что финальные цыфры снижаются ТСом из-за того, что худеет некачественно. Не жир теряет, а ММ, вот и не устраивает его то что получается.

Наташик, это нам - очевидно =) А ему нет. Ну а мы ж не каменные: сколько можно спорить? Ну упёрся человек, пусть дальше упирается. Ничего не поделаешь: Кошка вон тоже на кефире сгинула, а ведь там Сафита весь свой дар убеждения применила!
Не хотят люди делать как правильно. Хотят как они сами решили, чтоб гордиться. Ну и ради Бога =)



Safita ж 8 февраля 2012 15:53   #146
Цитата: nihisaranata
вот и не устраивает его то что получается.

ага, вроде желаемый вес близко, а жирка почему то не меньше. Знаем, проходили. В сотый раз повторяем, что вес не главное.



Zenia м 8 февраля 2012 15:54   #147
Цитата: nihisaranata
Да очевидно же, что финальные цыфры снижаются ТСом из-за того, что худеет некачественно. Не жир теряет, а ММ, вот и не устраивает его то что получается.



Нихисараната))) Меня как раз всеустраивает))) и ММ я пока не особо теряю)))) мышцы у меня будь здоров осебенно ноги....



Гейл ж 8 февраля 2012 15:55   #148
Цитата: Zenia
не как дощиган, а как бегуны, они же не вышлядят как дощиганы))

они выглядят как тощие ужасные скелеты =(
Хотя жрут они огого сколько. Вам и не снилось. Там такие забеги, и такой расход энергии, что они бешеное кол-во ккал употребляют, причем сплошь углеводами, ибо иначе сил не будет бегать вообще.



Zenia м 8 февраля 2012 15:56   #149
Цитата: Гейл
Наташик, это нам - очевидно =) А ему нет



Ну опять начинается, все вокруг дураки.... Ох что за дамы))))) Наверное с голодухи не могут принять мнения других)))



Safita ж 8 февраля 2012 15:56   #150
Цитата: Zenia
не как дощиган, а как бегуны, они же не вышлядят как дощиганы))

а кто же они? Дохляки и есть. Только недавно enco1 фотку марафонца кидал с тоненькими ручками. Блин, да у меня ручки больше.
Не, ну на вкус и цвет, конечно... гору мышц я тоже не очень как-то созерцать хочу (а мне ее никто и не покажет), но уж марафонец....



Гейл ж 8 февраля 2012 15:57   #151
Цитата: Zenia
Наверное с голодухи не могут принять мнения других)))

belay
Вы ничего не напутали, Зенья? Это Вы на 1000 ккал сидите, а мы тут ВДВОЕ больше едим на минуточку feel Просто нам Вас жалко... Это так по-женски, согласна...



Zenia м 8 февраля 2012 15:58   #152
Цитата: Safita
я тоже не очень как-то созерцать хочу



Вот все должно быть в меру))) Правильно....



nihisaranata ж 8 февраля 2012 15:58   #153
Цитата: Zenia
Нихисараната))) Меня как раз всеустраивает))) и ММ я пока не особо теряю)))) мышцы у меня будь здоров осебенно ноги....


Называйте меня просто - Ната, Наташа, но не этим жутким транскриптом, я аж испугалась wink
Для мужчины вашего возраста и роста - 175 см, 68 кг... Ну это будет дистрофия какая-то. Вам вот нравятся девочки 165 росту и весом 40 кг? Нет. Вы на такую даже не посмотрите. Скажете - скелетище, кушать надо и спортом заниматься. Ну собственно для мужика 175см-68кг то же самое что для девушки 165см-40кг - капец а не вес.
Если бы не теряли ММ, то уже сейчас бы подумывали о том, что пора завязывать с похудением.



Zenia м 8 февраля 2012 16:00   #154
Цитата: nihisaranata
Вам вот нравятся девочки 165 росту и весом 40 кг?


ну не 40 конечно, ну 45-48 норм...
Цитата: nihisaranata
Если бы не теряли ММ, то уже сейчас бы подумывали о том, что пора завязывать с похудением

- обоснуй Наташа...



nihisaranata ж 8 февраля 2012 16:01   #155
Цитата: Гейл
на 1000 ккал сидите,

Цитата: Zenia
и ММ я пока не особо теряю))))


эммм belay
нипанятна



Klukva ж 8 февраля 2012 16:01   #156
Женщины, уже с первого поста, после вот этой фразы
Цитата: Zenia
не более 1000кк, иногда конечно срывался на сыр и колбасу, после этого приходилось выпивать воды и два пальца в рот))) В итоге через год мой вес был 57 кг))) Я скинул 37 килограмм, был стройнее всех в институте включая большинство слабого пола…

мне, например, стало всё предельно ясно. Это типичный синдром анорексии, тут проблемы психологического характера и должен работать специалист, вы тут бессильны. У ТС главное цифра, качество не важно.
Zenia,
Женя, ждём фото в неглиже в весе 68.



Zenia м 8 февраля 2012 16:02   #157
Цитата: nihisaranata
нипанятна


у меня по белку не менее 2гр на 1 кг, так что все оки



nihisaranata ж 8 февраля 2012 16:04   #158
Цитата: Zenia
- обоснуй Наташа...


Чего тут обосновывать-то. Да простит меня Слава)
Фото мужчины с ростом меньше Вашего, но с весом как уже у Вас, или даже уже больше)



Zenia м 8 февраля 2012 16:04   #159
Цитата: Klukva
Это типичный синдром анорексии


Вы доктор?))))



Гейл ж 8 февраля 2012 16:05   #160
был стройнее всех в институте включая большинство слабого пола…

я вот это вообще упустила... Мужик гордится тем, что был более худым, чем девушки??? belay
А ничо, что у нас тут спорт форум, и тут рельефные фигуры в почёте, а не палкофилия?

На самом деле, это мы просто от безделия маемся, Клюковка ;) Спорить тут бесполезно - это я давно поняла.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()