Safita ж 14 января 2012 17:32   #61
Цитата: Zenia
Вот я сегодня встал в 7... съел 200 гр мандаринов и кружку крепкого кофе...потом с 9 до 11 носился на элисе,

перед элипсом только творог или белок
Цитата: Zenia
А то что ОВ надо разогнать, это 100%.... у меня есть куча примеров среди друзей и подруг, которые едят в 10раз больше меня и худющие....

а тебе об этом и говорят. ты ничего не ешь и ты не худой. Ешь давай
Цитата: Zenia
С таким кол-вом белков точно нужен протеин....ИМХО...
В среднем это 180 г белка. Это 2 хорошие порции куры на обед и ужин считать сырыми грамм по 200, пачка творога, 2-3 белка, также из кефира сколько-то набирается и растительный из круп.

А предприятие твое скоро закроется. Тут пару голодающих уже на руках с эллипса снимали. О какой силовой может идти речь на 600 калориях я хз. Но ты можешь продолжать никого не слушать. Ты сбросишь 10 кг на своей голодовке, а откат будет не 1-2 кг как на нормальном дефиците калорий как тебе Таня расписала, а килограмм 15.Так что считай что ты уже в плюсе.Каждый голодающий это в потенциале это еще больший жиртрест. Дело времени. Организм запомнит и отомстит. Если скажешь что не голодный и есть не хочешь, то это не значит что и организм не хочет. Просто он тебе уже не верит.

Если опять говорить образно, то представь студента которому еле хватает 2 тыщи степендии в месяц только на суп бомжа. А тут добрый волшебник решил давать ему 2 тысячи в день. студент, обрадованный внезапной удачей, будет копить бабло первые недели 2. Потом будет легонько тратить, а когда поверит, что давать 2 тысячи будут каждый день то потратит и дневную норму и накопленное ранее. Спустит все, будь уверен. Твоя задача кормить организм на 2000 калори каждый день. Он потратит твой запас.
И хватит уже кокетничать про свое не влезет и не знаю чем набрать. К капусте в обед мясо. К мясу вечером капусту. творог каждый день, орехи, сухофрукты. Ты не барышня. трескай давай.

Сообщение отредактировано Safita - 14 января 2012 18:34



Sverchok м 14 января 2012 17:36   #62
Цитата: Safita
а тебе об этом и говорят. ты ничего не ешь и ты не худой. Ешь давай

теперь тут 2 плохих полицейских и один хороший am



Safita ж 14 января 2012 17:38   #63
Не знаю о каких полицейских ты говоришь.... я гитлер wink



Zenia м 15 января 2012 07:11   #64
А вообще мое мнение, что когда скинешь надо идти и набирать но уж ММ, вот тогда и надо начинать кушать в таких объемах... сегодня уже 84,2.

Кстит в первые за много лет, правда пока через силу съел с утра гречки...


за вчера вышло

общий вес 1222
белки 72,3
жиры 8,8
углеводы 74,3
общаяя кк 691



Den(kazakstan) м 15 января 2012 13:02   #65
как ты так мало ешь?)))



cicily ж 15 января 2012 13:04   #66
Цитата: Zenia
А вообще мое мнение, что когда скинешь надо идти и набирать но уж ММ, вот тогда и надо начинать кушать в таких объемах

в курсе, что ММ без жировой нереально набрать? То-то же организЬм обрадуется, когда его с голодовки снимут и начнут на убой кормить.



Sverchok м 15 января 2012 13:08   #67
Цитата: cicily
То-то же организЬм обрадуется, когда его с голодовки снимут и начнут на убой кормить.


А потом вес не то, что наберется...а в взлетит..особенно в ширь.. И в итоге сайт виноват.. делал же все как говорили, а вот все равно толстым стал.. lol lol lol



Zenia м 15 января 2012 13:19   #68
Цитата: Sverchok
А потом вес не то, что наберется...а в взлетит..особенно в ширь.. И в итоге сайт виноват.. делал же все как говорили, а вот все равно толстым стал..



Кто бы говорил, у самого 1500 кк за вчера, зато остальным советы есть по 2500-3000... ну ну

У меня все путем, вот даже кашку поел сегодня))) И завтра кашку поем))) С утра... Вы почитайте остальные днивники, узнаете много нового, полно людей кто ест по 1000кк + спорт каждый день = похудание и прекрасная фигура...

Ну вот этот например http://fitfan.ru/forum/topic_1786

А потом мое мнение начинать жрать в три раза больше, чем до этого и не подкреплять это спортом, вообще полный бред...(как некоторые))))



cicily ж 15 января 2012 13:22   #69
Цитата: Zenia
Вы почитайте остальные днивники, узнаете много нового, полно людей кто ест по 1000кк + спорт каждый день = похудание и прекрасная фигура...

аха, а потом перетрен, обмороки в спортзале, вес встает и прекращаешь худеть. А дальше что - еще снижать калорийность?
600 ккал - это тупиковый путь. Потом разжиреешь враз, когда начнёшь есть нормально.
Цитата: Zenia
А потом мое мнение начинать жрать в три раза больше, чем до этого и не подкреплять это спортом, вообще полный бред...(как некоторые))))

ну-ну, не все такие, как эти некоторые;)



Den(kazakstan) м 15 января 2012 13:24   #70
что-что а 600 кк это маловато для мужика) катастрофически мало



Zenia м 15 января 2012 13:27   #71
Цитата: Den(kazakstan)
что а 600 кк это маловато


Так ни кто и не спорит, с этим я согласен нужно до 1000 хотябы сделать, но не до 3000 же тысяч)))

А вообще мое мнение, потом проверим через год, я скину до 75+/- ( с учетом того что у меня спорт зал 6-7 раз в неделю) и потом пойду на набор ММ и все.... А те кто сидит на диване и просто худеет без спорта, сталкнется с тем, что вместо ММ будет кисель ...ИМХО...

Цитата: Sverchok
а в взлетит..особенно в ширь


Взлетит в том случае если на диване сидеть))

Цитата: Zenia
а в взлетит..особенно в ширь



Ага при пробежке в среднем около 100 км в неделю, прям в ширь понесет... самому не смешно?))



Den(kazakstan) м 15 января 2012 13:32   #72
нет, ну я не сижу на диване))) я тебе верю) раз можешь есть 600кк в день значит сила воли просто огромнейшая))
а насчет спортзала 6-7 раз, не много ли? мышцам же отдох тож нужен

Сообщение отредактировано Den(kazakstan) - 15 января 2012 14:35



Zenia м 15 января 2012 13:39   #73
Да я вот фиг знает, просто раньше в объеме я тож не много ел, просто с майонезом например или рыба с маслом или сыра кусок и т.д.

Ну вот например мое меню на сегодня:

1 каша гречка 30гр (в сухом виде)
2 соевый соус 10гр
-Силовая около часа
3 творог обезж 0,1% - 250гр
Это я уже умял( то что сверху)
4 Капуста на пару 300гр + Курица 210 гр
5 Соевый соус 10 гр
6 Творог 0,1% - 250 гр
Ну и накину еще пару помидор....
Белки не буду сегодня

Вот с таким меню получается на сегодня (без пары помидор)
общий вес 1130
б -121,9
ж- 13,85
у- 58,3
общаяя кк 758,5

как то так....



Sverchok м 15 января 2012 13:44   #74
Цитата: Zenia
Кто бы говорил, у самого 1500 кк за вчера, зато остальным советы есть по 2500-3000... ну ну

давно уже выяснили, что хотя бы 1700-1900 калорий...у меня дефицит калорий небольшой..потому что я не занимаюсь спортом. Зато показатели БЖУ у меня хорошие...а это главное.
Не кушая нормальное количество белков..твоя ММ уходит в первую очередь, и вес уходит за счет ММ и воды. И тогда скорее ты превратишься в кисель...

Цитата: Zenia
Ну вот этот например http://fitfan.ru/forum/topic_1786

Ты б ещё с 14 летней девочкой себя сравнил (здорового мужика и девушку с 53кг сравниваешь). Вот даже она со своим ростом и весом кушает 1000калорий, а ты 600.
Я просто не вижу смысла тут вести общение.. Ты правильно сказал, что время все покажет.. fellow



Zenia м 15 января 2012 13:44   #75
Цитата: Den(kazakstan)
а насчет спортзала 6-7 раз, не много ли? мышцам же отдох тож нужен


У меня в основном элипс, и постепенно ввожу силовые....

Тяжело на элипсе каждый день но после 10-15 минут, открывается второе дыхание и вперед...Нормально)))

Цитата: Sverchok
Я просто не вижу смысла тут вести общение


Спасибо...

Подвожу итоши за день...

съел всего 1360 гр на 832кк
белок 123,9
жир 13,85
уголь 64,3



Zenia м 16 января 2012 05:54   #76
Снова отвес 83,8... поел кашки)))) и поехал....



Safita ж 16 января 2012 09:34   #77
Цитата: Zenia
А вообще мое мнение, что когда скинешь надо идти и набирать но уж ММ, вот тогда и надо начинать кушать в таких объемах

Разнесет. 100%. Не зависимо сидеть ты будешь на диване, лежать или сексом заниматься. При увеличении калоража в 4 - 5 раз (как раз на набор массы 2500 понадобится) даже предположить боюсь НА СКОЛЬКО тебя разнесет.
Цитата: Zenia
А вообще мое мнение, потом проверим через год, я скину до 75+/- ( с учетом того что у меня спорт зал 6-7 раз в неделю) и потом пойду на набор ММ и все....

Даже экспериментировать не стоит. Тут полно таких примеров. Надрываются, не жрут и через 2 месяца сдуваются. А ты на год замахнулся.
Где эти Лаксманы, Максы и прочие на 500 ккал? С таким же настроем пришли и с таким же ушли.
Радуешься тому что на весах минус 500 г в день? Наивный. Боюсь тебя разочаровать, но это не жир. Организм не способен сжечь 500 г жира в сутки. Жира+воды+мышц способен. Вода вернется, жира там дай бог четверть, а чтоб нарастить мышц убитых на 78 г белка через твой многообещающий год ты не один месяц отпашешь. Убить легче чем нарастить, поверь мне, старой кляче, я за полгода аэробных ежедневных тренировок превратила ноги в кости и кожу. Вот уже 5 месяцев пыхчу. Результат не торопится. Хотя худела на 1500. Во что ты превратишься хз. Ну раз ты такой умный, то худей как хочешь. Только помни, что тебе уже не 18. Того же результата не жди.

Сообщение отредактировано Safita - 16 января 2012 10:36



Гейл ж 16 января 2012 09:36   #78
Цитата: Zenia
Ну вот этот например http://fitfan.ru/forum/topic_1786

Цитата: Sverchok
Вот даже она со своим ростом и весом кушает 1000калорий, а ты 600.

Вообще-то, Наташа уже давно гораздо больше кушает.

А в мой дневничок заглянуть не пытались?
Поглядите по ссылке в первом посте на результаты: я ела МИНИМУМ на 1500 ккал каждый день + убойное кардио. И как вам? Вес улетел, мышц нет, нравится такая картинка?
А на Вашем:
Цитата: Zenia
общаяя кк 758,5

- и вес не сдвинется ни на грамм, и мышцы убегут в первую очередь. Организму их проще поедать, чем жир: они ему меньше нужны (жир - это стратегический запас на будущее). Или Вы думаете, Вы на своем кардио, не давая достаточного питания - ЖИР палите? wink Да щас.
Как раз такиими темпами в кисель превратитесь именно вы.
Цитата: Zenia
Снова отвес 83,8... поел кашки)))) и поехал....

А Вы как думали???? Есть на 500-700 ккал, держать организм на грани голодного обморока и тут... БАЦ! Каша!!
Что сделает НОРМАЛЬНЫЙ организм?? Естественно. Запасёт что сможет.
а дальше Вас ждёт неприятный сюрприз: набирать Вы скоро будете даже из капусты. Потому что организму НУЖНО откуда-то брать силы.
Врачами доказано: 1200 ккал - это допустимый НИЖНИЙ порог, а Вы едите ВДВОЕ меньше.
Ну так хочется себя гробить - да ради Бога! Ваше тело, Ваш организм.
Только без нашего участия, пожалуйста.



Safita ж 16 января 2012 09:40   #79
Цитата: Гейл
(жир - это стратегический запас на будущее)

Во во. А мышцы это злостный ненасытный потребитель энергии, которой и так 500 ккал в день. Организм для выживания уничтожает мышцы сейчас.
Если собака жрет больше хозяев собаку пристреливают.

Сообщение отредактировано Safita - 16 января 2012 10:48



Гейл ж 16 января 2012 09:41   #80
Сафитка, душа моя, мысли читаешь? ;)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()