Sverchok м 10 января 2012 19:52   #21
Цитата: MbIw
Эта хрень у всех

ну я так понял - это типа 5 предупреждения и все...прощай фитфан...т.еодно предупреждение - пропадает один квадратик...



MbIw м 10 января 2012 20:11   #22
Цитата: Sverchok
и все...прощай фитфан...
Думаешь, предупреждения кто-то дает?))



Sverchok м 10 января 2012 20:20   #23
Цитата: MbIw
Думаешь, предупреждения кто-то дает?))

думаешь квадратики просто для красоты?))



MbIw м 11 января 2012 06:24   #24
Цитата: Sverchok
думаешь квадратики просто для красоты?))
Ессесно lol



Sverchok м 11 января 2012 11:37   #25
Цитата: MbIw
Ессесно

ну на животе , да, согласен laughing



Tetiana ж 11 января 2012 21:58   #26
Цитата: Zenia
меня очень смущает 2500кк в день, меня от них понесет в ширь это 100%

а ты на эти 2500 выходи постепенно. Начни с малого завтра наеш на 100ККал, послезавтра на 1100 и так хотя бы до 1700-1900Ккал. А там желание кушать само появится и ККал постепенно сам будеш увеличивать wink
Цитата: Zenia
если я не набираю по белкам, какие смеси можно прикупить

Нафик смеси??!! Купи яиц - и кушай белки, творога побольше, куриной груди - и полезнее как по мне (поскольку натур продукт) и дешевле будет fellow Мне наоборот приходится белки уменьшать, я вышеприведенными продуктами набираю 150-160 и начинаю думать где б урезать))



DeadGarden м 11 января 2012 23:34   #27
Цитата: Sverchok
думаешь квадратики просто для красоты?))

Квадратики это пресс)))) wink выгонят с фит фана тогда точно квадратиков не будет)))



Гейл ж 12 января 2012 08:59   #28
Цитата: Zenia
меня очень смущает 2500кк в день, меня от них понесет в ширь это 100%

Это если их сгущенкой и пирожными добирать
А с капусты, курогруди, жирной рыбки и пр. - никуда не понесёт. Меня, блин, на 2000 не несёт! А Вы в 1,5 раза больше, да ещё и мужиГ ;)



Zenia м 12 января 2012 10:15   #29
Всем привет!))

Спасибо за комментарии...
Будем увеличивать калорийность, но только постепенно...


Вес продолжает падать, и на мой взглят далеко не от воды...

Вчера съел:

1 Мандарин
2 Суп (офощи на воде)
3 2 Сухаря финкрисп
4 Огурцы маринованные 300гр
5 Творош 180 гр 1,8%
6 Курица 200гр
7 Огурец 400гр
8 Помидор 230гр

ИГОТО: Б-79,2...Ж-23,2....У 51,4... общая кк составила 644

Вчера пробежал 5,5 км на элипсе и час был на силовой... сегодня минус 200гр.... Думаю фактически больше, просто маринованные огурцы держут воду...



Tetiana ж 12 января 2012 11:08   #30
Цитата: Zenia
общая кк составила 644

а мож хоть до 1000-1200 доведем? поверь не понесет. Я ранее кушала в день 3 чашки кофе, 3 яблока, кое какой омлетик - и не худелось мне. а щас на 1500-1600Ккал нажираю - и худею laughing Так что ты попробуй увеличить калории в 2 раза. организм будет получать сполна на свои нужды и тогда запасики попалит быстрее. fellow



Safita ж 12 января 2012 11:52   #31
Zenia, ты боишься еды. Неизвестность рождает страхи, а ее нужно ликвидировать. Твой основной обмен веществ 1700 ккал, это количество энергии необходимое на основные процессы жизнедеятельности, такие как дыхание и сердцебиение, без учета физактивности. Эти минимальные калории нужно набирать преимущественно из белковых продуктов, которые не участвоую в жиростроении (грудка, рыба, яйца, творог). Калькулятор БЖУ должен выдавать в среднем 180 г белка для твоего роста/веса, 150 г углеводов, 30 г жиров. К сожалению овощной суп на воде это несколько граммов клетчатки, которую организм даже не заметит, и за перекус этот прием пищи считать нельзя. Давай телу только те продукты, которые способствуют росту мышц. У мышц очень высокое энергопотребление, они помогут сжечь жир. Смысл потребления большого кол-ва калорий, частых приемов пищи и физнагрузок в разгоне обмена веществ. 500 калорий в день это примитивно и бесперспективно. Если организму мало энергии он не будет расходовать запас этой энергии (жировую ткань). А следовательно до желаемых кг ты врядли похудеешь. Останутся те досадные последние на пузике. Чтобы этого избежать у тебя должно быть энергопотребление как у новокузнецкого металлургического завода. А на грифе должна быть дневная норма выработки продукции этого самого завода. Рабочие (мышцы) должны быть сытыми (белок+медленные угли), бодрыми (витаминки), иметь возможность отдыхать (не переусердствуй с занятиями) и вот тогда ты станешь успешным предприятием. А сейчас ты нерентабелен - платят мало (500 ккал), работать заставляют много (1300 отжиманий), на складах завал бракованной продукции (ненужный токсичный жирок:)
Составляй менюшку. Будем посчитать.

Сообщение отредактировано Safita - 12 января 2012 12:55



Сергеич м 12 января 2012 11:59   #32
Цитата: Safita
у тебя должно быть энергопотребление как у новокузнецкого металлургического завода. А на грифе должна быть дневная норма выработки продукции этого самого завода

Цитата: Safita
А сейчас ты нерентабелен - платят мало (500 ккал), работать заставляют много (1300 отжиманий), на складах завал бракованной продукции (ненужный токсичный жирок:)

Супер!!! wink



Safita ж 12 января 2012 12:03   #33
Максим Сергеич, я старалась. Так что - за зачет пятерка? smile



Гейл ж 12 января 2012 12:04   #34
Олика моя любимая, тебе книги писать надо!!! wink

Сообщение отредактировано Гейл - 12 января 2012 13:04



Сергеич м 12 января 2012 12:07   #35
Цитата: Safita
Так что - за зачет пятерка?

Не то слово) Диплом - автоматом)



Zenia м 12 января 2012 12:08   #36
Да сказано классно, про рентабильность....

Да по меню нужно думать... скоро поеду в зал, сегодня хочу на элипсе побегать, без силовой, а то мышцы болят после вчерашнего)))

Кстати, перед элипсом что нужно есть??? Пданирую 18-20км по времени час ридцать- час сорок бегать???

Можно пить газированную миниралку или только без газа??? И почему*???

Заранее спасибо!)



Safita ж 12 января 2012 12:15   #37
Любую аэробную тренировку нужно окружать белком. Организм во время занятий не сразу расходует жиры, ему это сложно, проще взять гликоген (а его и в крови и в печени) и потратить на восполнение энергии. Твоя задача не давать углеводов организму перед тренировкой и после нее тоже. За 1,5 - 2 часа до нее можно грамм 200 творога с кофе (кофе выгоняет гликоген из печени и организм быстрее примется за жиры)
Или же можно нормально поесть куры/рыбы с капустой, огурцами, помидорами и любыми овощами с низким гликемическим индексом (чем ниже - тем лучше)

А вот газы говорят вымывают полезные минералы из организма, точно не помню где статья была, это у Клюквы в сундучке запасено скорее всего:) А тебе еще и так на эллипсе потеть.
Да если поразмыслить такая водичка противоестественна чтоли.

Сообщение отредактировано Safita - 12 января 2012 13:17



Zenia м 12 января 2012 12:17   #38
Спасибо)))

Вечером отпишусь по тому что сегодня ем, и выложу меню на завтра)))



Safita ж 12 января 2012 12:18   #39
Давай сейчас на завтра. Откорректируем и продуктов вечером успеешь закупить. Чтоб "я всегда с собой беру яйца, твОрог и курУ" smile
И по БЖУ и Ккал не забудь посчитать. А то растратишь все мышцы на эллипсе со своими 90 г белка в сутки.

Сообщение отредактировано Safita - 12 января 2012 13:20



Zenia м 12 января 2012 17:44   #40
В общем приехал с фитнеса:

За сегодня проделанно - бег на элипсе 17,5 км - 1ч42мин- 950кк сожженно.

По еде все печально т.к. за 2 часа до занятий не ел, два часа в зале и два часа после....

Но завтра наверное будет - 500 гр, а это радует)))

Что касается еды....

БУДУ ИСПРАВЛЯТЬСЯ ЧЕСТНО)))

Сегодня
7-00 мандарин и витаминка
8-00 два белка от яйца
12-00 два сухарика фикрисп 12 гр
13-00 два белка от яйца
18-30 курица 230гр...

Пока это все(((( Но еще 100% съем

Огурец
Помидор
Мясо краба 200гр
Лимон



По спорту на завтра;

Элипс - 5-8 км и силовая час -полтора

Кстати а как все относятся к куриным желудкам?? Из можно??? (просто я их люблю)...

И как определить сколько гречки вареной в сухом виде т.е. у меня наварена гречка(рассыпчатая) а как ее теперь считать то?(((

И еще))) Я так и не понял, вот например какую курицу взвешивать для подсчета сырую или варенную???

Заранее спасибо)))

В итоге подвожу итог за сегодня!!!

белков 86
жиров 28
углеводов 51
общая кк = 690






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()