eveline ж 7 февраля 2011 12:01   #161
ох не люблю я когда для измерения пульса надо за ручки держаться все время, чтобы пульс считывался. У меня нагрудный в виде ремня, к нему прилагаются наручные часы, но кардиотренажеры считывают сами, когда подхожу к тренажеру.
Сходила в новый клуб, все очень понравилось. Есть виброплатформы, стоишь и колбасишься, усе жиры протрясает smile Неплохая спа-зона, инфракрасная сауна, финская и турецкая. массажный душ. вобщем провела я там вчерась 4 часа. посвятила время себе любимой )))



Модель номер раз ж 7 февраля 2011 12:21   #162
Цитата: eveline
Есть виброплатформы, стоишь и колбасишься, усе жиры протрясает

а польза какая от них? wink
Цитата: eveline
вобщем провела я там вчерась 4 часа. посвятила время себе любимой )))

ммммм)))))))))))))))) рада за тебя! winked



eveline ж 7 февраля 2011 13:29   #163
Цитата: Модель номер раз
а польза какая от них? wink

а там какие-то два вида импульсов, получается эффект массажа, плюс укоряет кровоток, лимфоток, хорошо воздействует на ЦНС, помогает целлюлит убирать. Вообще приятные ощущения. Это тренажеры серии Welness.

Народ, обращаюсь к тем, кто хорошо разбирается в тренинге. Если я буду делать 3 силовых в неделю следующим образом:
1. Спина, плечи
2. Грудь, руки
3. Ноги
Нормально будет? Я когда индивидуально занималась, мы присед или жим лежа ногами делали на каждой треньке. Бицепс и квадрицепс бедра чередовались (шла добивка после приседа, или жима), так же чередовались сводящие/разводящие бедра. Ну а остальное там спина, плечи, руки, грудь как-то чередовались. Вот незнаю как составить себе программу, временно нет возможности тренера взять, хочу пока сама поделать. Помогите с программой, плиииииз...

Сообщение отредактировано eveline - 7 февраля 2011 17:02



eveline ж 8 февраля 2011 11:28   #164
Ну кто-нибуууууудь, ответьте плиииииз...



Василий м 8 февраля 2011 20:21   #165
Цитата: eveline
помогает целлюлит убирать

Извини - фуфло! fellow
Эти тренажеры разрабатывали для космонавтов, чтобы мышцы не атрофировались в условиях невесомости. А потом придумали продвинуть их на земле. Для поддержания мышечного тонуса подойдет, а гипертрофии не дождешься и от целлюлита избавиться не поможет.
Цитата: eveline
Ну кто-нибуууууудь, ответьте плиииииз...

Комбинировать можно по разному. Так тоже подходит. Какая цель?



eveline ж 9 февраля 2011 12:05   #166
Василий, да я особо не жду от этих фишек ничего такого. просто прикольно трясет.
Цели силовых занятий пока это от лишнего жира избавиться, ускорить обмен, чтобы мышцы все были в тонусе, чтобы когда жир уйдет, было видно хоть чего-то...



Василий м 9 февраля 2011 13:59   #167
eveline, тогда вполне подойдет и такое сочетание. Напиши порядок упражнений, количество подходов и повторений.



eveline ж 9 февраля 2011 18:27   #168
Василий, хорошо, я сегодня-завтра напишу что делаю, посмотри пожалуйста..



Марина ж 9 февраля 2011 18:36   #169
Цитата: eveline
виброплатформы

У нас ее с большой помпой презентовали. после чего с позором убрали в дальний угол lol
Цитата: eveline
Цели силовых занятий пока это от лишнего жира избавиться, ускорить обмен, чтобы мышцы все были в тонусе

А я тоби разве раньше программу на эти цели не писала? Не успела тебе сегодня на работе на почту ответить. Просто собирать упражнения время нужно было, а мне его та не дали))) Последнее отобрали, негодяи)))
Но у меня разделение было только на две части - банальную нижнюю и верхнюю. на три делить - это сидеть комбинировать надо. Может тебе мою старую кинуть, когда я сама на сжигание работала? Но она двухцикловая.



Василий м 13 февраля 2011 21:09   #170
Цитата: eveline
Василий, хорошо, я сегодня-завтра напишу что делаю, посмотри пожалуйста..

Я уже в отпуске успел побывать, а ты все прогу пишешь... fellow



eveline ж 14 февраля 2011 12:20   #171
Цитата: Марина
Может тебе мою старую кинуть, когда я сама на сжигание работала? Но она двухцикловая.

Марин, кинь пожалуйста, посмотрю хоть как чего надо.
И еще вот вопрос. У меня, как и у многих, неплохо подкачиваются квадрицепсы, а вот бицепс бедра и попа отстают жестко. А хочется чтобы равномерно было, чтобы сзади бедро просматривалось. Надо больше упор на эти места делать? И какое упражнение лучше? Я вроде знаю что румынская становая?

Цитата: Василий
Я уже в отпуске успел побывать, а ты все прогу пишешь... fellow

Ага, у меня в пятницу был у свекра юбилей, гуляли у банкетном зале, так что не до проги было. Вобщем так. Я все же решила вновь заниматься с тренером, 2 раза в неделю. Надо втянуться хоть.

Цитата: Марина
Цитата: eveline
виброплатформы

У нас ее с большой помпой презентовали. после чего с позором убрали в дальний угол lol

А у нас тетки стоят, трясут всем чем можно. Довольные smile



Марина ж 14 февраля 2011 19:41   #172
Цитата: eveline
бицепс бедра и попа отстают жестко

Значит придется полюбить выпады на степ - именно на степ - для попы. Ну и
Цитата: eveline
румынская становая
это тоже - только ножки ближе друг к другу.
Вообще хорошо прорисовывает мячики именно классическая становая, но с тяжелыми весами. С реально тяжелыми.
Выпады лучше чередовать с жимом.
И не забывай о гиперэкспензии - она хорошо подтягивает бедро ближе к ягодицам.
Вот тогда будет просматриваться.

Цитата: eveline
кинь пожалуйста, посмотрю хоть как чего надо.

А у меня почта твоя есть? Даже с тренером может скорректируешь.



eveline ж 15 февраля 2011 12:51   #173
Марина, привет!
Да, почта моя должна у тебя быть, ты же мне про никофлекс писала. Я в личку тебе еще раз скинула свой ящик. Блин, в воскресенье на тренировке делали приседания, вроде всего-то с грифом от штанги, а вот второй день еле хожу, квадрицепсы аж жесть как болят. но приятно.


Цитата: Марина
Значит придется полюбить выпады на степ - именно на степ - для попы

А выпад широкий будет? Т.е. все то же самое как и без степа? И когда встаешь из выпада, то за счет какой ноги? которая на степе?
Цитата: Марина
Вообще хорошо прорисовывает мячики именно классическая становая, но с тяжелыми весами

Такую пока не делала, думаю большие веса не осилю пока, спина то еще слабенькая.
Цитата: Марина
Выпады лучше чередовать с жимом.

Жим ногами платформы в тренажере? А как правильно ноги ставить?



eveline ж 21 февраля 2011 11:17   #174
Маринааааа, ты про меня забыла...я жду твою программку, которую ты мне обещала скинуть :)



eveline ж 28 февраля 2011 17:15   #175
И снова всем здрассте!!!
Лазаю, читаю, молчу, но сегодня хочу поделиться новостями. Во-первых, провела уже 5 индивидуальных тренек со своей любимой тренершей. Занимаюсь как и обещала дважды в неделю с ней. Ну плюс кардио отдельно. Мне очень нравится эта работа в зале. Особенно когда потом дня два все работавшие мышцы болят, особенно после приседов со штангой и румынской становой. Здорово! Третий раз пробую заниматься самостоятельно, в новом зале народу не много. Во-вторых, в этом самом зале с завтрашнего дня начинается акция на 3 месяца Боди Эволюшн, то бишь Готовь тело к лету. Акция бесплатная, будут мастер-классы, лекции по питанию и тренировкам, скидка на индивидуальные. В начале и далее в конце каждого месяца будут замерять объемы и вес. И футболку выдадут с логотипом акции. По итогам там призы в виде годовых карт. Ну дык я записалась!!!
А в-третьих я вчера купила себе витамины опти вумен от ON и NO-Xplode банку. Тренер моя посоветовала для увеличения энергии, а то я после работы занимаюсь, иногда бодряка не хватает реально. Теперь вот надо еще пополнить запасы протеина и л-карнитина. Вот такие новости на сегодняшний день. Вес стоит, вернее уходит но оооочень медленно, хотя тело вроде меняется. И чего ему надо...

Сообщение отредактировано eveline - 28 февраля 2011 18:17






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()