eveline ж 20 декабря 2010 13:19   #121
Ура! Я купила в субботу пароварку. Уже успела попробовать в ней сделать рис, мясо (делала свинину, другого не было), стейки семги, котлеты и овощи. Понравилось все, кроме овощей. Я взяла замороженные овощи - капусту, маленькие кочанчики (забыла название) и резаные кружочками цуккини. Расскажите, люди добрые, как вы готовите в пароварке овощи, чтобы вкусно было? И вообще, девчонки, накидайте мне рецептов диетических для пароварки, что вы готовите. Буду очень благодарна.



Модель номер раз ж 20 декабря 2010 13:28   #122
eveline,
ПОЗДРАВЛЯМ!
Ирина, а может, всякие вареные и пареные овощи ну вообще не для Вас?
хотя.. попробуйте не замороженные, а свежие, и со временем приготовления осторожнее - чтобы не переварились)
кста, спасибо еще раз за стручковую фасольс чесноком smile
еще нашла форум. возможно там что-то понравится smile
форум
еще один сайт
и еще один

Сообщение отредактировано Модель номер раз - 20 декабря 2010 14:51



eveline ж 20 декабря 2010 16:11   #123
Спасибо. Да, наверное овощи и впрямь не моя любимая еда, посмотрю чего-нить мясное-рыбное-куриное.



eveline ж 5 января 2011 13:44   #124
Всех с Новым Годом!
Марина, хочу обратиться с просьбой. Это ужасно, но на праздниках я жестоко обожралась, каюсь...Сижу на работе сегодня, первый день, и понимаю, что просто необходимо как-то вернуть себя на место, и разгрузиться. Тяжко...Напиши, плиз, как мне это сделать? А то ощущаю себя шариком, вернее мячиком тяжеленьким...



yralochka ж 5 января 2011 18:22   #125
разгрузка зависит от того, была ли запрещёнка, если нет то на грейпы и белки, если да то на яблочные дни...



eveline ж 6 января 2011 12:56   #126
Цитата: yralochka
разгрузка зависит от того, была ли запрещёнка

Естественно была, еще какая была, иначе я бы не спрашивала smile
Яблочные дни не покатят, сорвусь. Сразу посадить себя на практически голодовку это жесть. Надо что-то полегче.
Марина, жду тебя с советом.



yralochka ж 6 января 2011 13:04   #127
Цитата: eveline
Яблочные дни не покатят, сорвусь.

Ну я же живая, тяжело, но осознание того, что это сейчас просто необходимо, как палочка-выручалочка, придаёт сил...Тем более яблоки только днём и литры зелёного чая...тяжело первые дня 2, сегодня вот, например, есть совсем не хочется...



eveline ж 6 января 2011 14:53   #128
А как же тренироваться на яблоках? можно же и сознание потерять. А кто тебе про яблоки посоветовал?



Vi.Vip ж 6 января 2011 14:56   #129
Цитата: eveline
А как же тренироваться на яблоках? можно же и сознание потерять.

я тоже не представляю......, наверно, никак.....



yralochka ж 6 января 2011 15:56   #130
Цитата: eveline
А как же тренироваться на яблоках? можно же и сознание потерять. А кто тебе про яблоки посоветовал?

Только аэробные нагрузки, а на яблоках это первый этап методики доктора диетолога Ковалькова



Марина ж 7 января 2011 15:08   #131
Цитата: Vi.Vip
я тоже не представляю......, наверно, никак.....

Совсем на худой конец можно было снизить нагрузку до минимума. но толку от нее не будет.
А аэробная при таком питании в самый раз.
Но только я все же обязательно советую добавить в обед изолят или малоуглеводный протеин.



eveline ж 8 января 2011 13:48   #132
Марин, т.е. мне на яблоках сидеть что-ли с протеином? а другого ничего нет? и можно поконкретнее схемку разгрузки? сколько дней, в каком количестве?



eveline ж 31 января 2011 14:50   #133
Привет всем!
Хочу поделиться своими новостями. Первая была не очень хорошая. Приехав из командировки, я узнала что моя любимая тренер ушла в другой клуб. Сначала расстроилась, но все что не делается, все к лучшему. Этот клуб открылся полгода назад. Он находится немного ближе к моему дому, чем тот в котором я занимаюсь уже 2 года. Я уже подумывала сменить место занятий, и вот УРА!!! Я вчера купила туда карту. Скоро начну заниматься уже там. Мне показали клуб, он оказался несколько лучше чем мой, правда дороже. Зато я успела по акции января купить карту со скидкой. Там на кардиотренажерах встроены мониторы, можно смотреть телик и заниматься. Это здорово, а то уже плеер надоел. Плюс там народу поменьше, т.к. цена выше. А в нашем по вечерам не протолкнуться, без тренера ни на какую штангу не впихнешься, все мужики кругом, пыхтят, стараются. А моя тренер, проходя мимо такого пыхтящего красного говорит мне тихонько: "О, эт мой разминочный вес" smile Прикольно.
Продолжаю осваивать пароварку. Хоть котлетки теперь можно сделать. Зимой заниматься сложно, борюсь с ленью нещадно. И с лишненаеденным (вернее сказать нажранным) за новогодние праздники и командировку.

Сообщение отредактировано eveline - 31 января 2011 15:52



Vi.Vip ж 31 января 2011 15:00   #134
eveline,
ну, прив! мы уже тебя потеряли ))))
Цитата: eveline
Мне показали клуб, он оказался несколько лучше чем мой

Цитата: eveline
Зато я успела по акции января купить карту со скидкой. Там на кардиотренажерах встроены мониторы, можно смотреть телик и заниматься.

Цитата: eveline
Плюс там народу поменьше

ну, сплошные преимущества )))) поздравляю!!!!
Цитата: eveline
Продолжаю осваивать пароварку

чего готовила?



Модель номер раз ж 31 января 2011 15:51   #135
Цитата: eveline
Привет всем!

привет))
здорово что ты вернулась!



eveline ж 31 января 2011 18:02   #136
Спасибо, что не забываете меня smile Это очень приятно. Я на самом деле на форум заглядываю часто, почти каждый день, просто не отмечаюсь нигде. Своих новостей пока не было, похвастать нечем, кроме как "прибавки" веса после НГ и командировки. А это новости, не прибавляющие хорошего настроения...Веду борьбу. А другие дневники читаю, ну иногда советую что-нибудь. Воооот...
В пароварке готовила мясо, куриные котлеты, (на форуме рецепт позаимствовала кстати), рыбу, рис, овощи, запеканку творожную. Скажу так: больше всего пока понравилась свинина и запеканка,и рис, ну то шо не очень то можно. Вобщем не скажу, что все безумно вкусно, но когда надо, то вполне можно разнообразить рациончик.
Вот чего хочу спросить: если в творог добавлять джем на сукралозе, это сильно неполезно? или можно все же?
Как у вас у всех успехи? какие спортивные достижения?



Модель номер раз ж 31 января 2011 18:05   #137
Цитата: eveline
но когда надо, то вполне можно разнообразить рациончик.

да, а это у нас очень ценится))
ато скоро на потолок лесть будем)))
Цитата: eveline
если в творог добавлять джем на сукралозе, это сильно неполезно?

ИМХО не очень...
Цитата: eveline
Как у вас у всех успехи?

складывается ощущение что у всех еще после НГ отходняк wink



eveline ж 31 января 2011 18:50   #138
Цитата: Модель номер раз
ИМХО не очень...

А почему? Я вот читала что сукралоза вполне безобидный заменитель сахара, и ее можно даже беременным. А если джем вообще без сахара и сахарозаменителя, а просто добавлен виноградный сок для сладости? есть такой французский, дорогой правда. Я два года уже бьюсь над тем, как мне есть творог обезжиренный. Без всего не могу, реально. Хотя скажу честно, когда я находилась в стадии активного сброса веса, это длилось где-то около 3 месяцев, я каждый день на ужин за 2 часа до каридотреньки ела 150 гр обезжиренного творога, посыпая его фруктозой. И ничего, это никак не мешало мне худеть. Абсолютно.



Vi.Vip ж 31 января 2011 21:28   #139
Цитата: eveline
Вот чего хочу спросить: если в творог добавлять джем на сукралозе, это сильно неполезно?

а мне кажется, вполне можно! ваще-то сукралоза - самый "продвинутый" подсластитель (стевия - вне конкуренции, конечно) и качественные протеины фактически все на сукралозе...., грубо говоря, смешивая творог с протеином, нам кажется, что это нормуль...., а все джемы (даже б/сахара, б/фруктозы) у нас вызывают подозрения.... Также знаю, что именно сукралозу в качестве подсластителя используют бодибилдеры и бодифитнесистки в США и Европе (инфа с сайта bodybuilding.com). Добавить ложку такого джема в утренний творог, на мой взгляд, хорошая идея )))).... ну, а сколько людей, столько и мнений, как гАвАриЦа ))))



eveline ж 1 февраля 2011 12:13   #140
Вот и я думаю, что не криминал. Зато я творог могу таким образом есть. А без ничего не буду вообще. Посмотрим, как оно будет.
Народ, назрел вопрос. Вчера делала кардио, быстрая хотьба на дорожке. Так вот. Максимальная скорость при которой можно быстро идти, не переходя на бег для меня 7 км/ч. НО, во-первых, мне не комфортно ходить так быстро в течение 40 минут минимум, а во-вторых, и самое главное - я не добираю пульс даже до 110 уд/мин. А надо бы хоть 120. Так вот, возможно ли скинув скорость до 5,5-6 км/ч ходить под наклоном 10 градусов, тогда пульс доходит до 125-130. Это будет нормальная кардио? На других тренажерах, степпер, эллипс, не проблема пульс до 120 доводить, но ведь самое лучшее вроде как быстрая хотьба считается...Посоветуйте, как тут быть? Бегать не хочу, во-первых, мне нельзя особо бегать, варикоз е-мое.

Сообщение отредактировано eveline - 1 февраля 2011 13:31






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()