Марина ж 4 декабря 2010 21:49   #61
Цитата: eveline
Опять я несколько поправилась, сама виновата.

Вот это здрасссти.....
Цитата: eveline
Во-первых, Марина, привет!

Привет, пропажа)))
Цитата: eveline
какие орехи можно утром добавить к активии, кроме миндаля?

Можно кедровые взять. Или штук 6 грецких - жиров в них многовато.
Цитата: eveline
или фундук

Можно на крайний случай.
А вот кешью не надо - там полезного ничего нет - пустышка с жирами.

Цитата: eveline
А вот после силовой если на молоке развести, сойдет это за протеин?

Запросто) Можно еще и половинкой яблочка закусить.



Vi.Vip ж 5 декабря 2010 13:43   #62
Цитата: Марина
Цитата: eveline
А вот после силовой если на молоке развести, сойдет это за протеин?
Запросто) Можно еще и половинкой яблочка закусить

хорошая идея! а то не знаю, куда свой изолят дитамайзовский засунуть, после кардио его не потребляю, потому что на воде - гамняшка (простите feel) получается, а с молоком, да если еще клубнички туды или пол бананки (если сразу после силовой) ... мммм! возьму на вооружение )))))

Сообщение отредактировано Vi.Vip - 5 декабря 2010 14:44



Марина ж 5 декабря 2010 13:52   #63
Цитата: Vi.Vip
на воде - гамняшка (простите feel) получается

Точно))) Я думала уже разбаловалась просто)))
Вот кстати ягода - даже более оптимальный вариант относительно изолята. Хоть свеженькой, хоть мороженой. Иногда и с половинкой банана взбить.



eveline ж 6 декабря 2010 13:46   #64
Марина, спасибо за быстрый ответ. А я то уж на кешью губу раскатала...Вкусные они, эти орешки. Ну да ладно.
Марин, а вот такие изоляты не пробовала?:
1. Ultimate Nutrition Iso Cool
2. Syntrax Nectar
3. Syntrax Essence
Вроде говорят они на воде по вкусу ничего. А то если на воде пить не смогу, то жаль таких денег чтобы протеин из него делать...Поделитесь мнением кто пробовал.



Модель номер раз ж 6 декабря 2010 14:04   #65
eveline,
для меня на воде лучше всего вот эти
пробовала 2 вкуса: манго и ежевика - вкуснфе, сочнфе, фруктовые fellow
после тренировки самое то!



Василий м 6 декабря 2010 14:26   #66
Цитата: Марина
Точно))) Я думала уже разбаловалась просто)))
Вот кстати ягода - даже более оптимальный вариант относительно изолята. Хоть свеженькой, хоть мороженой. Иногда и с половинкой банана взбить.

А он в гейнер таким образом не превратится?! no



eveline ж 6 декабря 2010 16:37   #67
Цитата: Модель номер раз
для меня на воде лучше всего вот эти

Ой, а где ты такие покупаешь, я у нас в Питере не встречала, хотя может не видела просто.



Модель номер раз ж 6 декабря 2010 16:57   #68
eveline,
wink я заказывала со Штатов))) через отсюда
там даже цены подешевле чем на сайтах производителей)

Цитата: eveline
хотя может не видела просто.

тоже может fellow

Сообщение отредактировано Модель номер раз - 6 декабря 2010 17:57



eveline ж 6 декабря 2010 17:22   #69
Понятно :). Я нашла в одном интернет-магазине, манго вкус, может попробую. Спасибо.



Модель номер раз ж 6 декабря 2010 17:24   #70
eveline,
всегда пожалуйста!
fellow



eveline ж 6 декабря 2010 18:36   #71
Ссылка

Народ, а кто-нибудь такое пробовал?
Вопрос Марине, чем может быть опасна эта весчь? Противопоказания?

Сообщение отредактировано eveline - 6 декабря 2010 19:37



Марина ж 6 декабря 2010 19:47   #72
Цитата: eveline
чем может быть опасна эта весчь?


Конечно практики применения среи наших занимающихся пока нет, посему вердикты выносить не могу. НО.

Прост посмотрите состав:

Состав M.T. PEAK CONDITION™ 783mg:
Ammonium Chloride Powder,

Иными словами хлорид аммония.
Используется и как пищевая добавка для улучшения вкуса, и как диуретическое и отхаркивающее средство, и как средство для лечения дыхательных путей.

Dandelion Leaf 4:1 Extract (Taraxacum Officinale) -
Taraxcum officinle
Одуванчик лекарственный
То есть экстракт листьев одуванчика
обладает желчегонным, жаропонижающим, слабительным, отхаркивающим, успокаивающим, спазмолитическим и легким снотворным действием.

Uva ursi Extract (standardized for 20% arbutin),
Экстракт Ува-Урси (Uva-ursi extract).
Он же толокнянка, он же медвежьи ушки или медвежий виноград, медвежья ягода, горная клюква.
Тем, кто страдает пиелонефритом, знаком до боли. прекрасное диуретическое средство.
Если посложнее — содержит соединение под названием арбутин (arbutin), обладающий способностью выводить излишки жидкости из клетки.Оказывает профилактическое и антисептическое действие на работу почек и мочевого пузыря.

8-bromotheophylline.
Pamabrom (торговая марка Diurex) является мочегонным продуктом

Выводы делайте сами fellow

Цитата: eveline
а вот такие изоляты не пробовала?:

Неа) Я как то к Диматайзу привыкла и он мне нравится. Потому не стала больше желудок испытывать после тошноты от Зеро Карба.



eveline ж 7 декабря 2010 12:26   #73
Цитата: Марина
Я как то к Диматайзу привыкла и он мне нравится


А я вот изолят ихний не пробовала, но пишет народ что на воде не вкусно, боюсь если не смогу пить, буду на молоке делать, а это уже просто протеин, дык он дешевше сам по себе...Хоть бы где попробовать, у нас в клубе в спортбаре нету изолятов...Ладно, я наверное попробую что-нибудь из того, про что спрашивала, заодно и поделюсь впечатлениями.



Марина ж 9 декабря 2010 05:33   #74
Цитата: eveline
пишет народ что на воде не вкусно

По крайней мере намного лучше Зеро Карба. Бррррр! До сих пор как вспомню. как он у меня назад шел... Я его пихаю, а он телевизор посмотреть просится. правда, все еще усугублялось тем, что это было после усиленных аэробных, а после них и так тошнотно) Хотя отруби во многом спасали - с ними в итоге банку и доела.
Еще можно разводить гуще.
Цитата: eveline
я наверное попробую что-нибудь из того, про что спрашивала, заодно и поделюсь впечатлениями

Вот вот - давай)



eveline ж 9 декабря 2010 15:38   #75
А я года так четыре назад пробовала протеин Леди фитнесс отечественного производства, вот где жесть то была!!! Эта гадость не растворялась нигде, я ее и с молоком пихала, и с соком, и с водой, вообще никак. Поэтому когда два года назад я с опаской заказала протеин оптимум нутришен в итернет-магазине, и попробовала, то была приятно удивлена что очень вкусно.
Марин, хочу спросить, ты недавно у кого-то в дневнике писала что йогурт можно с сахаром брать, т.е. можно ту же активию питьевую но с добавками разными? И еще ты писала что после кардио протеин можно через час уже, а я все жду 2 часа...
Посмотри мой рациончик сейчас, треньки писать не буду, они по вечерам, с 21-00 до 22-00, силовые два раза в неделю, кардио как получается, чет мне спать все время охота, не могу заставить себя.
11-00 завтрак, бутылка питьевой активии без добавок
13-00 яблоко, 200 гр ряженки 4%
15-00 обед творог 2% 150 гр + 2 ч.л. джема
18-00 200 гр ряженки
20-00 ужин грудка куриная гриль 200 гр + салат овощной (3 гр жира на 100) 200 гр
на ночь протеин на молоке 0%



Марина ж 9 декабря 2010 18:51   #76
Цитата: eveline
Леди фитнесс отечественного производства

Он и сейчас у нас в зале стоит. Поддается только пятимиминутному смерчу в миксере fellow Но популярности ему это не прибавило.
Цитата: eveline
ты недавно у кого-то в дневнике писала что йогурт можно с сахаром брать, т.е. можно ту же активию питьевую но с добавками разными?

Можно. Кисломолочные продукты частично №обезвреживают" сахар. а если еще и отрубей кинуть, то это не тот повод, по которому нужно беспокоиться. тем более с таким стажем правильного питания.
Цитата: eveline
И еще ты писала что после кардио протеин можно через час уже

Совершенно верно! Мы же это и в твоем дневничке обсуждали. И кто-то тогда сказал. что лучше подождет два - так спокойнее. В принципе, когда голода нет, и я не всегда через час на протеин бросалась) Но таких индивидов, как мы, наверное почти нет)))
А голодать то тоже не хорошо.
Цитата: eveline
18-00 200 гр ряженки

Тэкс... ужин решила саботировать)))
Опять аппетита нет? Любитель ряженки)



Vi.Vip ж 9 декабря 2010 21:30   #77
Цитата: Марина
Цитата: eveline
ты недавно у кого-то в дневнике писала что йогурт можно с сахаром брать, т.е. можно ту же активию питьевую но с добавками разными?
Можно. Кисломолочные продукты частично №обезвреживают" сахар. а если еще и отрубей кинуть, то это не тот повод, по которому нужно беспокоиться. тем более с таким стажем правильного питания.

зачем я это прочитала? теперь буду коситься на полки со сладкими йогурами request



Martin м 9 декабря 2010 22:04   #78
Цитата: Vi.Vip
зачем я это прочитала? теперь буду коситься на полки со сладкими йогурами

самое главное, чтобы они повыше стояли fellow



eveline ж 10 декабря 2010 13:58   #79
Цитата: Марина
Тэкс... ужин решила саботировать)))

неее, ужин то у меня же случился в 20-00 в виде куриной грудки гриль и салата. я просто поменяла местами вечерний творог и обед, а в 18-00 захотелось перекусить, фрукты то уже нельзя, а для курицы рановато, творог еще не переварился. а ряженка кстати первый раз была, я ее как то игнорила все время.
сладкую активию буду чередовать с обычной, будет день вкусно, день полезно smile
я вот думаю чем бы мне творог заменить, учитывая что курицу два раза в день мне не запихать. а можно ветчину из индейки 5% жирности? и сколько? и когда лучше - в обед или на ужин?




Марина ж 12 декабря 2010 12:39   #80
Цитата: eveline
будет день вкусно, день полезно
lol
Чисто женская логика)))
Цитата: eveline
а можно ветчину из индейки 5% жирности?

лучше тогда просто мясо. В ветчину чер те знает чего понатолкать могут. Еще и сахар норовят добавить.
Цитата: eveline
и когда лучше - в обед или на ужин?

Да хоть в обед, хоть на ужин.


Цитата: Vi.Vip
зачем я это прочитала? теперь буду коситься на полки со сладкими йогурами

Тогда уж скорее "какого черта я это написала?")))))))))))))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()