eveline ж 13 декабря 2010 13:26   #81
Цитата: Марина
лучше тогда просто мясо. В ветчину чер те знает чего понатолкать могут. Еще и сахар норовят добавить.

А почему в составе сахар не указывают? углеводы 0 гр написано... А вот мясо то видишь ли готовить надо, а времени нету...поэтому хотела ветчиной обойтись, кстати купила ее вчера smile мне сейчас вообще уже готовить не хочется, курица эта запеченая в рукаве уже не лезет никак. Я купила грудки куриные гриль, пока их буду есть. Чет вариантов то маловато для нас, спортсменов smile



Martin м 13 декабря 2010 16:57   #82
Цитата: eveline
Чет вариантов то маловато для нас, спортсменов

индейка, рыба, кура, говядина. этого мало? smile



Модель номер раз ж 14 декабря 2010 09:40   #83
Цитата: eveline
Чет вариантов то маловато для нас, спортсменов

извините, но не согласна!
Я тоже раньше так думала, а на самом деле - вариантов много! и блюда можно самые разнообразные делать!
те же котлетки (на пару), тушить и запекать овощи (каждый раз варьировать состав), фаршировать все что можно и не можно (нет, лучше только то что можно), есть сырым (ну, не мясо, конечно) и в салатах.
eveline,
втягивайся обратно!



eveline ж 14 декабря 2010 15:20   #84
Цитата: Martin
индейка, рыба, кура, говядина. этого мало? smile

рыбу могу есть ооооочень редко, т.к. во-первых люблю только запеченый стейк форели или семги, она жирная, часто есть ее не получится, быстро надоедает. Говядину не люблю в принципе. Остается кура и индейка.
Цитата: Модель номер раз
те же котлетки (на пару), тушить и запекать овощи (каждый раз варьировать состав), фаршировать все что можно и не можно

Котлетки на пару мне, извините, некогда готовить, как и фаршировать что-либо. Моя работа занимает 2/3 суток в моей жизни, еще нужно время на мужа и на спорт. Так что...
Ну а тушеные-запеченые овощи это для меня вообще гамняшка, я знаю точно что не смогу это есть.

Люди, скажите что делать, я последнее время вечно хочу спать, сплю конечно не много, но все же...Витамины надо наверное подключить? А кто пробовал витамины Оптимум Нутришен Опти-Вумен? Мне тренер посоветовала их пропить месяц. Там дозировка несколько больше чем обычно, вроде как при занятиях спортом надо повышенную дозу.



Vi.Vip ж 14 декабря 2010 16:49   #85
Цитата: eveline
А кто пробовал витамины Оптимум Нутришен Опти-Вумен?

пропила курс 60 дней, вроде ничего.... нареканий точно нет.... Ваабче понять работают те или иные витамины оч сложно, а подчас и невозможно (((((



Martin м 14 декабря 2010 16:54   #86
Цитата: eveline
Котлетки на пару мне, извините, некогда готовить, как и фаршировать что-либо.

извините, раз так, то так ли вам это нужно?.......



Lexa м 14 декабря 2010 17:05   #87
eveline,

Вот такими девушками ,я восхищаюсь! Поставила себе цель и занимается!



Марина ж 14 декабря 2010 20:32   #88
Цитата: Vi.Vip
Ваабче понять работают те или иные витамины оч сложно, а подчас и невозможно (((((

Вспомнила кстати, как Арнольд писал о том, что Франко Коломбо скурпулезно записывал все изменения тела и состояния во время приема различных витаминов и таким образом нашел для себя идеальный комплекс.
С ума сойти - титанический труд просто - это ж сколько времени мониторить нужно было belay
Цитата: eveline
А почему в составе сахар не указывают? углеводы 0 гр написано...

Так они его и в колбасе не всегда пишут - это для усиления вкуса.
Цитата: eveline
хотела ветчиной обойтись, кстати купила ее вчера

Да доедай уже - были же "пищевые преступления" и посерьезнее)))
Только не увлекись!
Цитата: eveline
курица эта запеченая в рукаве уже не лезет никак

На самом деле бывает время, когда все осторчетело... Но зато в той то курочке гарантированно не было никакой бяки fellow А в гриль одной приправы столько шпигуют... Просто воду задерживать может начать.
Цитата: Модель номер раз
eveline,
втягивайся обратно!

ВОТ!

Цитата: eveline
А кто пробовал витамины Оптимум Нутришен Опти-Вумен?

Я пропила весной. Там действительно позиционируют состав, рассчитанный на нагрузки. И мне уже не первый человек рекомендовал. Но мне кажется рекомендуют больше из-за названия и специализирования.
Все таки обычные аптечные Витрум те же проблемы волосами действительно устраняли.
А про эти плохого не скажу, но вот чтобы заметить эффект - честно - не заметила.

Цитата: eveline
последнее время вечно хочу спать

Авитаминоз чаще весной) А сейчас просто еще организм на зимний ритм перестраивается. И сон - нормальная защитная реакция. Сколько водички то сейчас пьешь?

Сообщение отредактировано NRG - 15 ноября 2011 00:25



eveline ж 15 декабря 2010 15:25   #89
Цитата: Martin
извините, раз так, то так ли вам это нужно?.......

ой, вот только вот не надо...я нахожусь дома в сутки не более 8 часов, а еще я тренируюсь дважды в неделю с персональным тренером в тренажерном зале, за 4 месяца я похудела на 11 кг с помощью четырехразового кардио в неделю, двухразового силового тренинга в неделю и этого форума (отдельно спасибо Марине). Так что я думаю мне это нужно. Тем более учтите что у меня НЕТ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ!!! Поэтому мне в сто раз труднее терять вес, чем всем нормальным людям. А еще я замужем, я являюсь бухгалтером и руководителем отдела на своей работе. Вот, вроде все о себе сказала.
Цитата: Vi.Vip
пропила курс 60 дней, вроде ничего....

тоже хочу попробовать. расскажу свои впечатления потом.
Цитата: Lexa
Вот такими девушками ,я восхищаюсь! Поставила себе цель и занимается!

Спасибо большое за поддержку, да, бывает трудно, но ничего, только вперед к светлому будущему!!!
Цитата: Марина
Да доедай уже - были же "пищевые преступления" и посерьезнее)))

ой былиииии... smile
Цитата: Марина
На самом деле бывает время, когда все осторчетело... Но зато в той то курочке гарантированно не было никакой бяки

вот-вот, я знаю что ем, мне трудно готовить сложносочиненные блюда, когда я соблюдаю режим, чем проще, тем лучше, просто надоедает и правда.
Цитата: Марина
Сколько водички то сейчас пьешь?

каюсь, почти не пью. Я до операции на щитовидке пила очень много, потребность была вечная. а теперь как отрезало, не пью. не знаю как заставить себя, посоветуй...



Марина ж 15 декабря 2010 20:34   #90
Цитата: eveline
не знаю как заставить себя, посоветуй...

В лоб перед зеркалом треснуть)))
А если без приколов, то я себе на работе прямо на стол бутылку поставила. Не кружечку или графинчик, а именно бутылку. Литровую. Когда перед глазами и под руками все время "мерная кружечка", как то нагляднее понимаешь. А утром заставляла себя пить стакан чуть ли не силком. Сразу как зуб почистила. Сначала не лез - честно каюсь. А сейчас утром уже сама пить хочу.



Vi.Vip ж 15 декабря 2010 22:11   #91
Цитата: Марина
А сейчас утром уже сама пить хочу

мне кажется, это дело привычки..... я себя тоже приучила с утра воду пить, такой ритуал у меня на протяжении нескольких лет, поэтому как просыпаюсь - сразу пить хотца, а минут через 15-20 ЕСТЬ )))))



eveline ж 16 декабря 2010 12:44   #92
ну тады буду приучать себя к воде. А сколько надо выпить в день, чтоб безопасно для почек, а то мало ли...Отеков чтоб не было.



Модель номер раз ж 16 декабря 2010 12:48   #93
Цитата: eveline
Котлетки на пару мне, извините, некогда готовить, как и фаршировать что-либо.

ну вот зря Вы так)))
лично мое мнение - на пару - легче всего сделать, легче и по времени меньше чем в любом другом виде: просто закинул в пароварку и все!!! она сама даже отключится! то есть можно ту же прокрученую куру (через мясорубку или комбайн) с овощами - и сразу в пароварку - и ЗАБЫЛИ! можно в кроватку))) а с утра - пожалуйста, кушать подано!
так же и курица на пару - помыли порезали на куски по 100-150 гр и в пароварку. ни солить не надо, ни переворачивать! и вкусно и сочно!
положили и забыли!
ну, это я так, к слову... вспомнилось
не мне Вас, конечнго учить)) у Вас и опыта больше fellow

Сообщение отредактировано Модель номер раз - 16 декабря 2010 13:48



Martin м 16 декабря 2010 13:02   #94
Цитата: eveline
ой, вот только вот не надо...я нахожусь дома в сутки не более 8 часов, а еще я тренируюсь дважды в неделю с персональным тренером в тренажерном зале, за 4 месяца я похудела на 11 кг с помощью четырехразового кардио в неделю, двухразового силового тренинга в неделю и этого форума (отдельно спасибо Марине). Так что я думаю мне это нужно. Тем более учтите что у меня НЕТ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ!!! Поэтому мне в сто раз труднее терять вес, чем всем нормальным людям. А еще я замужем, я являюсь бухгалтером и руководителем отдела на своей работе. Вот, вроде все о себе сказала.

в связи с этим расскажу одну темку из моего прошлого.
когда у тебя травма и ты все-равно идешь на тренировку... при этом выкладываешься в пол силы и рассказываешь всем что у тебя болит и где... это просто недопустимо. ты или сидишь дома и залечиваешь то, что у тебя болит, или приходишь тренироваться и не делаешь себе никаких поблажек.
ради достижения любых целей нужно чем-то жертвовать. если есть цель, действительно стоящая цель, а не так - абы как и кое-где, то время всегда найдется. а фразы "извините, некогда" оставьте при себе, другим не к чему такое читать, а то и вправду решат, что сойдет и так.
есть отличная фраза по этому поводу - если вам все время не хватает на что-то времени, задумайтесь о том, тем ли вы занимаетесь в своей жизни.



eveline ж 16 декабря 2010 13:11   #95
Марина, у меня вопрос к тебе. Скажи, пожалуйста, как и когда мне правильно принять NO-Xplode перед силовой, если она будет в 12-00? когда позавтракать, когда выпить эту штуку? У меня одна порция (20гр), хочу попробовать. И в каком количестве воды ее надо растворить?

Цитата: Модель номер раз
лично мое мнение - на пару - легче всего сделать

Знаете, у меня нет пароварки. А тогда вопрос к Вам если Вы в ней готовите. Я как-то посматриваю на нее, но не получается ли еда вареной в ней? Ну вот та же курица? Она вареная получается? Я уже не могу ее в таком виде есть. А овощи? Тоже вареные? Тады тоже не про меня, стошнит.
Цитата: Martin
а фразы "извините, некогда" оставьте при себе, другим не к чему такое читать, а то и вправду решат, что сойдет и так.

Вообще то это мой дневник, и я пишу и делюсь своими проблемами, а не навязываю свое мнение. Я на этом форуме почти два года, и за эти два года делала все возможное чтобы достичь того, что имею (фигуру в смысле). И в жизни я занимаюсь тем, что мне нравится, и это еще и приносит мне приличное финансовое удовлетворение, и работу на пароварку я не променяю, это точно.
Вот что отличает профи, так это корректность.
Кстати, снова спасибо Марине и Фитфану (в свое время он мне тоже очень помог, когда некоторых тут и на горизонте не было) за мой результат. Я делала процедуру, которая состав тела определяет, у врача, когда начинала худеть и заниматься, и сейчас. Так вот, результат очень хороший, по крайней мере, показатель жира ушел с отметки "перебор", а показатель мышц ушел с отметки "недобор". Вот.



Martin м 16 декабря 2010 13:34   #96
Цитата: eveline
Вообще то это мой дневник, и я пишу и делюсь своими проблемами

разумеется ваш, никто не спорит.
просто ситуация такая - если имеется хромой-больной-кривой индивид, то у него есть две возможности:
1. сидеть дома, жевать сопли, жалеть себя разнесчастного и слушать врачей, которые ему говорят "извините, невозможно", "извините, не получится"
2. найти в себе силы не пенять на судьбу злодейку, не плакаться о своих проблемах всему свету, а найти и время и возможности для достижения своих целей. если нет, значит не та мотивация, не те приоритеты... и в этих условиях говорить о том, что "Чет вариантов то маловато для нас, спортсменов"... no comments, питайтесь тогда в общепите, что тут еще сказать.



eveline ж 16 декабря 2010 13:34   #97
Martin, я могу я спросить сколько Вам лет? Вы же тоже из Питера? И чем занимаетесь?



Модель номер раз ж 16 декабря 2010 13:42   #98
Цитата: eveline
Я как-то посматриваю на нее, но не получается ли еда вареной в ней? Ну вот та же курица? Она вареная получается?

Ирина, ну не совсем так)) вернее, совсем не так wink
нет, получается не вареная, а... сочная))) как-будто в собственном соку! вот когда варишь - ведь все соки уходят, а тут они остаются))) для меня - остается больше вкуса в целом! и про овощи!
лично мои ассоциации - вареные - да, бяка (особенно морковка), безвкусные!
а на пару - у них остается их собственный вкус)
ИМХо, опять же ИМХО))
eveline, Вы ничего не подумайте - просто увиджела Ваш вопрос и решила помочь... уж как могу fellow



Martin м 16 декабря 2010 13:42   #99
Цитата: eveline
Вот что отличает профи, так это корректность.

политкорректоность хороша для людей не умеющих принимать действительность. ее придумали лузеры, чтобы не дай бог кого не обидеть... с этой подачи во всем мире появились афроамериканцы... а если негр живет в румынии, он что афрорумын? а если в России, то афророссиянин? бред получается.

я человек достаточно прямой, говорю как есть. поэтому и людей, которым "некогда", "нет времени", которые "не могут", "не хотят" и т.д. я не тренирую. я просто не хочу тратить время на людей, которым это нужно поскольку-постольку. если человек пришел за результатом, он готов себя изменить, вывернуть наизнанку, просто стать другим, это мой клиент.



eveline ж 16 декабря 2010 13:46   #100
Цитата: Martin
питайтесь тогда в общепите, что тут еще сказать.

Разве я говорила, что хочу питаться в общепите? Я кстати никогда этого не делаю, хотя многое могу себе позволить. И чем же я Вас так задела то...Я повторюсь, за два года я всегда соблюдала правила питания и тренировок, мне не надо худеть, я уже добилась (почти) чего хотела. Поэтому могу позволить себе "поныть". Ну и что? Я же девушка, правда не слабая, но все же...А вот Вы грубый, сразу прям нападаете, хотя вряд ли имеете на это основания. Вам наверное чего-то не хватает...Раз такая озлобленность. И мне все равно, что Вы обо мне думаете, я-то о Вас не думаю вообще...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()