ольга ж 12 декабря 2009 07:31   #21
Ирина, думаю не обидишься, если в твоей темке Марине напишу?
Марина, я на дорожке выбираю интервальную 6,8 км/ч горизонтальная и 6,5 км/ч наклон 5 град. пульс - 135(почему-то при этой программе наклон больше не делается)по времени не засекала, но мне кажется минуты по 2 и то, и другое. Хожу час, тренажер пишет, что 345 ккал теряю. Как оценишь?



eveline ж 12 декабря 2009 11:51   #22
Марина, спасибо огромное. Один момент все же не дает мне покоя: чем завтракать в дни отдыха или кардио?



Марина ж 12 декабря 2009 14:25   #23
Цитата: ольга
Хожу час, тренажер пишет, что 345 ккал теряю. Как оценишь?

На калории на табло не смотрите - он их по картам Таро раскладывает laughing
Интервальная без наклона как раз с оптимальной разницей в скорости. А с наклоном пусть будет как тренажер позволяет. Пульс не тяжеловат? Все же предельная величина. Как ощущения? Говорить с соседями по залу получается? Дыхание нормальное? если да - смело продолжайте в том же духе! если дышать тяжеловато, просто уменьшите скорость. Аэробная - она должна быть аэробной)



Марина ж 12 декабря 2009 14:26   #24
Цитата: eveline
чем завтракать в дни отдыха или кардио?

Несладкий йогурт, творожок, разбавленный молочком - чтобы легче проскочил, омлет.



eveline ж 12 января 2010 16:11   #25
Марина, а подскажи пожалуйста, какие жиросжигатели точно не действуют на щитовидку? У меня гиперфункция была, сделала операцию два года назад, сейчас на Л-тироксине. (что кстати худеть не мешало, я имею ввиду отсутствие щитовидки почти, а то я боялась очень что буду толстеть и не похудею уже). Гормоны на тироксине в норме. Но лучше чтобы не действовало на нее ничего, а то мало ли...Я так подумываю пока, насчет жиросжигателей. Набрала блин за Новогодние праздники 3 кг почти, жуть!!! Ну ничего, скинем!!!



Марина ж 13 января 2010 18:02   #26
Цитата: eveline
какие жиросжигатели точно не действуют на щитовидку

Сейчас навскидку не помню - это нужно смотреть состав. Но эта самая вторая половина жиросжигателей практически вся на основе кофеина или эфедрина, гуараны и прочих. А у них действие то же, что и у обычного кофе. Особых надежд я бы на них не возлагала. куда эффективнее хорошая доза карнитина до и после аэробной. Честное слово, работает реально в отличие от дорогих жиросжигателей. Но если очень хочется. могу просмотреть и написать.



eveline ж 14 января 2010 05:40   #27
Марина, спасибо большое, не заморачивайся и не ищи. Я в принципе так и думала что лучше л-карнитин, уже купила новую порцию smile
Если перед кардио 2700 мг в жидком виде и после 1000 мг в виде жевательных таблеток (оба Пауэр систем) это нормально? Хватит?



Марина ж 14 января 2010 05:49   #28
Цитата: eveline
Если перед кардио 2700 мг в жидком виде и после 1000 мг в виде жевательных таблеток (оба Пауэр систем) это нормально? Хватит?

Нормально) По крапйней мере дешевле будет)))



eveline ж 14 января 2010 09:49   #29
Не, ну я могу и больше, просто точно не знаю какая доза будет реально действующей, чтоб не транзитом проходило, а работало реально...



eveline ж 14 января 2010 12:24   #30
И еще хочу спросить. Марин, подскажи, как можно после праздников снова войти в режим питания? Чет расслабилась, в руки взять себя никак не могу, жесть!!! Набрала почти 3 кг, блин, как бы избавиться от них побыстрее, а? Пока не прилипли намертво?



Марина ж 15 января 2010 07:38   #31
Цитата: eveline
как можно после праздников снова войти в режим питания?

На разгрузку намекаем?))))) Не нужно. Просто взять себя в руки, и не с понедельника. Чего тут еще сногосшибательног сделать? На время можно уменьшить жиры до 20 граммов в сутки - на неделю. Потом поднять до 25. И немного сократить углеводы - только плавненько. Кашки уменьшить в порциях, например. Фрукты совсем убирать не нужно - клетчатка как раз нужна, как и сами фруктовые углеводы.



eveline ж 18 января 2010 12:48   #32
Спасибо, Марина, так и делаю.
Хочу спросить. Ты недавно писала про углеводы, количество в сутки "минимум 50 граммов чистых карбогидратов". Это что означает? Как понять "чистых углеводов"?
И по поводу твоего рациона - я как поняла ужина у тебя как такового нет? Только овощи или салат? Правильно? Т.е. в 16-00 курица, овощи, а потом только овощи и белки на ночь?



Марина ж 18 января 2010 16:44   #33
Цитата: eveline
Как понять "чистых углеводов"?

Просто некоторые, прочитав это, 50 граммов яблока отвешивали)
Цитата: eveline
я как поняла ужина у тебя как такового нет? Только овощи или салат?

Ну да - у меня ведь вечерние тренировки. А с работы поздно прихожу. творог уже не лезет)
У меня основное питание как раз на работе.
Цитата: eveline
Т.е. в 16-00 курица, овощи, а потом только овощи и белки на ночь?

Нет, я в дни без тренировки могу в 19.00 белковым поужинать, а потом уже только овощи и ночной белок. Зимой просто обожаю капусту квашеную, да с лучком, да еще отрубей туда посыпать)))))



eveline ж 18 января 2010 17:05   #34
Цитата: Марина
Просто некоторые, прочитав это, 50 граммов яблока отвешивали)

Круто!!! smile
Цитата: Марина
Зимой просто обожаю капусту квашеную, да с лучком, да еще отрубей туда посыпать)))))

а масла растительного не добавляешь? я тоже люблю квашеную капусту.



Марина ж 18 января 2010 17:14   #35
Цитата: eveline
а масла растительного не добавляешь? я тоже люблю квашеную капусту.

Чайную ложку льняного или оливкового. Вкусняшка такая!



eveline ж 21 января 2010 14:16   #36
Марина, опять с меня вопросы лезут (любопытство блин).
Я купила отруби пшеничные хрустящие Лито. Они без сахара, только соль в составе. Они безопасны? Можно кушать их и сколько? Диетмарку не нашла пока.
И по рациону. Я напишу что ела сегодня.
10-00 активия питьевая бутылка 290 гр + отруби немного, горсть.
13-00 одно мал.яблоко, 4 мандарина мал., одна штука киви
14-30 мясо говядина тушеная с морковкой и луком ну где-то 200 гр, один помидор + 1 ч.л. масла раст.
16-30 3 мандарина, одна киви
19-00 творог обезжиренный 150 грамм
За час до сна протеин 1 порция + 250 гр молока 0,5%
Где грешу? Знаю, что насчет фруктов неверно делаю, но ОООООчень люблю мандарины, всю зиму ем их.
Это вот силовых пока практически нет. У нас в Питере мороз 22 градуса, с работы домой бегом, машина не заводится. Пока вот без силовых сижу.



Марина ж 22 января 2010 08:25   #37
Цитата: eveline
отруби пшеничные хрустящие Лито. Они без сахара, только соль в составе. Они безопасны?

Абсолютно. Ешь, сколько хочешь
Цитата: eveline
10-00 активия питьевая бутылка 290 гр + отруби немного, горсть.

Ну тут понятно
Цитата: eveline
13-00 одно мал.яблоко, 4 мандарина мал., одна штука киви

Ну а здесь то зачем все в кучу смешала? Ешь уж тогда мандарины, раз так любишь. А тут мало того, что яблоко, так еще и киви))) Хоть бы по времени не встречались. Кстати, киви можно хоть килограмм в день.
Цитата: eveline
За час до сна протеин 1 порция + 250 гр молока 0,5%

И вот здесь косяк. Если протеина порция, то добавлять молоко не нужно. Протеин усваивается стопроцентно и с молоком перебор получается.
А так все равномерно по дню.



eveline ж 22 января 2010 09:38   #38
Марин, а вот отруби Лито которые яблоко, клюква, там в составе сахар имеется, их лучше не надо? или можно?
Цитата: Марина
Ну а здесь то зачем все в кучу смешала? Ешь уж тогда мандарины, раз так любишь.

А вот намешала блин. Ладно, буду или мандарины или яблоко, или с интервалом в часик, так можно?
Цитата: Марина
Кстати, киви можно хоть килограмм в день.

Отлично!!! Хоть чего-то можно много wink
Цитата: Марина
Если протеина порция, то добавлять молоко не нужно

Это я имела ввиду что протеин разведен в молоке 0,5% в количестве 250 грамм. На воде не хочу, не вкусно...А изолят пока не прикупила, думаю...



Марина ж 22 января 2010 10:07   #39
Цитата: eveline
или мандарины или яблоко, или с интервалом в часик, так можно?

Ну что с тобой сделаешь? Можно)
Цитата: eveline
то я имела ввиду что протеин разведен в молоке 0,5% в количестве 250 грамм.

А))) Ну так пускай)



eveline ж 27 января 2010 13:14   #40
Марина, привет!
Так, снова у меня вопросы.
1. Если вечером силовая, то кашу кушаем все равно утром? А то в день без силовых я кашу не ем совсем.
2. Чем лучше всего ужинать перед силовой? В какое время ужинать, если силовая с 20-00 до 21-00?
3. Чем лучше всего ужинать перед кардио? Время то же.
4, Что кушать после силовой и через сколько времени, учитывая что лишний жирок все же еще есть? Но чтобы и мышцы прорисовываться начали.
5. Есть ли большой смысл мне делать после силовой кардио? Хочу рельефчик...
Вот сегодня ела так:
09-15 завтрак активия
11-00 яблоко
13-30 кура 100 гр + маринованые грибы немного, уже эта кура не лезет ни с чем.
15-45 мандарины
Дальше пока не ела, время еще не пришло. Но вот сейчас 16-15, сижу и понимаю, что в 18-00 еще порция куры в меня не влезет, не хочу, наелась. В 20-00 кардио. Вот и незнаю чего есть...Может творогу чуть? Или еще чего можно то?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()