Svetta ж 4 апреля 2011 13:11   #181
Вот я и вернулась, еле нашла свой дневничек.В столовой старалась как могла, брала салатики из свежих овощей, вареную рыбку, были, конечно, отступления, но минимизировала. Никаких печенюшек, сладкого, конфеток)).Тренировок не было((, только походы пешком, нашла там тренажерный зал и бассейн,и ещё один фитнесс центр в который можно по гостевой карте на день сходить.Так что если будет ещё командировка, я буду во все оружии))
Пробежалась по магазинчикам со здоровыми продуктами, наконец-то попробовала отруби Диетматра, а то все о ней пишут, а у нас не продают, со вкусом бородинского хлеба, такие вкусные оказываются fellow Купила кусочек сыра 7%, у нас ниже 40 я и не видела. Так что начинаю входить в свой обычный режим, по тренажерке уж соскучилась wink



Оляшка ж 4 апреля 2011 14:30   #182
Цитата: Svetta
Вот я и вернулась

С возвращением, тебя не хватало.
Цитата: Svetta
Никаких печенюшек, сладкого, конфеток)).

Легко далось?
Цитата: Svetta
наконец-то попробовала отруби Диетматра

Ты их как, с чаем? Я вместо печенюшек?



Svetta ж 4 апреля 2011 15:16   #183
Цитата: Оляшка
С возвращением, тебя не хватало

Спасибо, приятно winked
Цитата: Оляшка
Легко далось?

Вот это как раз легко, был один момент, когда кроме печеньки ничего не было, ну думаю что ж я без печеньки не проживу, зато потом совесть не мучала))

Цитата: Оляшка
Ты их как, с чаем? Я вместо печенюшек?

А я их и с чаем и с кефиром, это у меня , когда уже поел и думаешь, ну вот чего-то не хватает, вот тогда отруби спешат на помощь wink
А так мне давно уже хочется просто бутерброд с сыром и хлебом бородинским, так что эти бородинские отруби немножко утолили моё желание))
Оль, хотела ещё спросить, ты в сырники или куда-нибудь вместо муки что добавляешь отруби в порошке или овсянку молотую? А то я там же купила овсяную муку, это ведь тоже самое что и молотые овсяные хлопья или нет? У некоторых девченок в дневниках читала, что они используют как раз овсянку молотую, а в чем тогда разница между овсяной и пшеничной мукой, тогда из овсяной можно же когда-нибудь приготовить блинчики или вареники?

Сообщение отредактировано Svetta - 4 апреля 2011 16:18



Svetta ж 7 апреля 2011 12:35   #184
Как-то пока не знаю, что в дневничёк писать, менюшки скучно и не интересно, в общем буду придерживаться правил по питанию, заниматься спортом, почитывать другие дневники, ну если будут вопросы и результаты, тогда напишу. Так что я ещё вернусь fellow
Всем удачи в достижениии своих целей !!!winked



Оляшка ж 7 апреля 2011 14:37   #185
Цитата: Svetta
Оль, хотела ещё спросить, ты в сырники или куда-нибудь вместо муки что добавляешь отруби в порошке или овсянку молотую?

Я вообще сырники не разу не делала. Просто творог еще не надоел.
Цитата: Svetta
А то я там же купила овсяную муку, это ведь тоже самое что и молотые овсяные хлопья или нет?

не уверена, но мне кажется это более очищенный вариант. Думаю лучше хлопья перемолоть. Мне сегодня привезли хлопья геркулес, давно мечтала о них, посмотрела сквозь пакет, там прямо видно овес с кожуркой иногда просто расплющенный. Вот это думаю самый первый и более полезный по составу и количеству клетчатки продукт. Чисто мое мнение.
Цитата: Svetta
Как-то пока не знаю, что в дневничёк писать, менюшки скучно и не интересно

ты зря это! Это надо делать, потом интересно будет просмотреть весь путь, интересно почитать твои мысли, размышления, ведь не обязательно просто написать что съел, а гораздо интереснее что ты в этот момент чувствовала. Я стала иногда добавки к своим продуктам делать или действиям. И записи дисциплинируют, меня, хотя я часто выхожу за рамки своего рациона.

Цитата: Svetta
Всем удачи в достижениии своих целей !!!

Спасибо! О своих достижениях тоже напиши, пусть и небольших, мнеэто интересно. Счас просто времени все меньше на ползание по инету, только на работе feel , но до поры до времени.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()