izevika ж 28 января 2015 15:36   #61
Цитата: voronishka
тренер нужен

нужен. технику показать и как вообще что где работает.
если хороший попадется, то можно и наподольше. а если как у меня в зале, то лучше с ютубом тренить ).



voronishka ж 28 января 2015 15:39   #62
Соблазнители! буду думать насчет тренажерки)) Уговорили



voronishka ж 29 января 2015 09:07   #63
Доброе утро! вчера пропустила треню по гоу гоу, пррстояла в очереди на почте((( но вечером не забыла покрутит круг с кремом от целлюлита. Хочу проверить, может с кремом будет лучше, ато бока и живот уже надоел.

Сегодня утром вес был 62.7, но я особо не радуюсь, опять прибавится же(((
меню на сегодня ужасное, взяла картошку с собой жареную в духовке, так в ней столько жира, что даже 100гр есть опасно. В итоге:
6.45 масло льняное 1 ст.ложка
7.00 творог 100гр 50гр кураги 50гр изюма
9.30 1 киви 110гр
12.00 картошка 100гр курица жареная 120гр (вес вместе с косточкой)
14.30 киви 110гр
16.15 капуста квашеная 100гр гречка отварная 100гр (в готовом виде)

и больше мне есть нельзя и так перебор по жирам, правда недобор по белкам
73/89/160/1699
Картоху не всю съем, съем половину, лучше вечером 2 яйца и апельсин, тогда выйдет 82/71/168/1627 + вечером треня poledance.



Tata_C ж 29 января 2015 09:22   #64
Цитата: voronishka
я просто начала ходить на танцы, так как не очень пластична и хотела научится танцевать.
тренажерка,

одно другому не мешает))))))))



voronishka ж 29 января 2015 09:41   #65
Цитата: Tata_C
одно другому не мешает))))))))

Ну так то даааа.... только еще бы в сутках было больше 24 часов... а то дома муж голодный и собака))



Tata_C ж 29 января 2015 11:59   #66
Цитата: voronishka
только еще бы в сутках было больше 24 часов.


Ну так ни в один же день. Пару раз тренажеры, три раза танцы, в выходные - активный отдых, вы ж молодые еще)))))

Не обижайся, но меню мне твое категорически не нравится(((((
А ты овощи сырые вообще ешь? Клетчатки у тебя малова-то.
И изо дня в день массовая доля жира животный. Я бы обратила вниманием на увеличение растительных жиров.
Цитата: voronishka
капуста квашеная 100гр гречка отварная 100гр (в готовом виде)

Какой то бестолковый прием пищи. Одни угли. А где белок,чтобы они лучше усвоились?



izevika ж 29 января 2015 12:22   #67
Цитата: voronishka
покрутит круг с кремом от целлюлита

wink
какая прелесть.

Цитата: voronishka
бока и живот уже надоел.

жир - это ткань, его нельзя растворить, размассажировать, выдавить. как пример - выдави себе хрящ, нуачо? )))
жир - это запасенная энергия, ее можно только потратить. или вырезать хирургическим путем.

Цитата: voronishka
перебор по жирам, правда недобор по белкам

в этом случае можно съесть у яиц только белки, без желтков. ну или протеин, о чем вчера говорили.



sergayme м 29 января 2015 13:41   #68
Цитата: Tata_C
где белок,чтобы они лучше усвоились?

углеводы не улучшают усваивание белка



voronishka ж 29 января 2015 13:45   #69
izevika,
Насчет того, что круг бесполезен не соглашусь. Массаж всегда полезен при похудании. На тренировках советуют мазаться разогревающим кремом в тех местах, от которых хочешь избавится в первую очередь, а то грудь пропадет, а живот так и будет.

А насчет протеина я еще не надумала, ничего в этом не понимаю.

Tata_C,
Насчет овощей сырых, употребляю зимой не часто, помидоры и огурцы не нравятся покупные,остается только морковь... что еще?



Znatok Ne м 29 января 2015 14:01   #70
Цитата: voronishka
Массаж всегда полезен при похудании.

почему?
Цитата: voronishka
На тренировках советуют мазаться разогревающим кремом в тех местах, от которых хочешь избавится в первую очередь, а то грудь пропадет, а живот так и будет.

глупость, глупость, глупость ... крема не работают, локальный нагрев не работает, баня для похудения не работает ...
А вот отрицательный энергобаланс работает.

Жир из груди при похудании также будет уходить .. и если его там много, грудь уменьшится .. так что не стоит тешить себя бесплодными мечтами )))

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 29 января 2015 14:01



voronishka ж 29 января 2015 14:10   #71
Ну а как же антицеллюлитные массажи? тоже фигня?
В массаж я почему то верю.



Znatok Ne м 29 января 2015 14:15   #72
Цитата: voronishka
Ну а как же антицеллюлитные массажи? тоже фигня?
В массаж я почему то верю.


что есть целлюлит и причины этого явления?



voronishka ж 29 января 2015 14:23   #73
Znatok Ne,
Прям таки явного нет, но задатки присутствуют. Но целлюлит это же тоже жир и его разбивают массажем. Почему тогда массаж не помогает от боков?



Alenathere ж 29 января 2015 14:24   #74
Цитата: voronishka
мазаться разогревающим кремом в тех местах, от которых хочешь избавится в первую очередь

все разогревающие гели крема и лосьоны действуют на поверхности, просто увеличивая микроциркуляцию, дают гиперемию и жжение, результат только повышенная работа потовых желез, но никак не уменьшение жира,
антицеллюлитный массаж улучшает кровоснабжение в клетках и межклеточном пространстве, за счет этого снижается отек тканей и уходит та же вода, улучшается состояние кожи, внешние признаки, но жировые клетки как есть, так и остаются, сжигаются они только при физ. нагрузках



voronishka ж 29 января 2015 14:27   #75
Да жировые клетки вообще никуда не деваются, они просто пустеют. в итоге то помогает сбалансирование всего, т.е. питание+ физ.активность+ массаж. Я просто не понимаю, почему все сразу против.



izevika ж 29 января 2015 14:29   #76
Цитата: voronishka
почему все сразу против

потому что он не имеет смысла.
ты же сама задаешь вопрос, в котором уже есть ответ:
Цитата: voronishka
Почему тогда массаж не помогает от боков?

потому что не помогает.



Alenathere ж 29 января 2015 14:35   #77
Цитата: voronishka
Я просто не понимаю, почему все сразу против.

я не против, массаж помогает, но временно, если дама за 100 кг делает курс массажа, то у нее уходит от 5-7 кг, и сколько то в объеме, но это все возвращается, оно же понятно



Tata_C ж 29 января 2015 14:42   #78
Цитата: voronishka
Насчет овощей сырых, употребляю зимой не часто, помидоры и огурцы не нравятся покупные,остается только морковь... что еще?

Пекинская капуста, сельдерей, перец, свекла, морковь, редис, дайкон, репа и т.п. Белокачанная, наконец.
Тыква,кабачок, цветная капуста, брокколи в тушенном виде - все это лучше ежедневной квашенной капусты и уж тем более жаренного картофеля. ИМХО.
Неплохо подтягиват живот такое упражнение,как планка. 2 минуты в день и через короткое время неплохой результат))))



Znatok Ne м 29 января 2015 14:43   #79
Цитата: voronishka
Но целлюлит это же тоже жир и его разбивают массажем.



Жир, но появление целюлита это причины многих факторов

- пол,
- генетика,
- тип строения соединительной ткани в де(э)рме. Мужчины и некоторые женщины, у которых целлюлит не развивается, имеют соединительную ткань, позволяющую жиру распределяться по сторонам и внутрь, но не проникать в дерму.




- высокие уровни эстрогена, низкие уровни прогестерона,
- резистентность к инсулину / диабет
- ожирение,
- гипотиреоз,
- стресс / кортикостероиды
- отсутствие физнагрузки ввиду неправильно питания и образа жизни),
- низкие уровни потребления калия, цинка, меди и селена,
- курение и алкоголь

про антицеллюлитный массаж Alenathere верно написала..

Да и в принципе и прочие антицеллюлитные процедуры, не имеют явного доказанного долговременного однозначного эффекта в их влиянии на целлюлит, а то что может иметь определенный эффект (та же мезотерапия) не особо безопасно...


Кстати попытки борьбы с целлюлитом методом термотерапии - даже скорее усугубляет проблему, т.к. есть некоторые научные свидетельства, что в результате такой из-за высокой температуры происходит денатурация белка, что делает проблему еще более ярко выраженной.

посему нужно худеть, обеспечивать тело достаточным кол-вом нутриентов, минералов, витаминов. И если генетика тебя в этом вопросе обделила, а возраст эту проблему еще и усугубляет (по естественным причинам) , то увы и ах можно лишь улучшить сей момент, но не исключить.

Цитата: voronishka
Я просто не понимаю, почему все сразу против.

если есть деньги и время ... то пожалуйста ... но просто кардинально не повлияешь этим на проблему .. спорт, питание, витамины, минералы, вода, покой и достаточный отдых ...

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 29 января 2015 14:49



voronishka ж 29 января 2015 14:56   #80
Уговорили! Я стараюсь правильно питаться, учту про овощи, про физ.нагрузки и даже колличество шагов fellow но можно мне крутить круг? я к нему уже привыкла, он меня успокаивает и стимулирует
И водичку я тоже пью, правда сюда не вписываю, но почти 2 литра выпиваю в будни точно.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()