voronishka ж 3 июня 2015 08:32   #241
Всем првет! иду сегодня первый раз в тренажерку, правда клуб женский, подскажите какие тренажеры должны быть вналичие?



sergayme м 3 июня 2015 13:21   #242
voronishka, зависит от того что ты планируешь.



voronishka ж 3 июня 2015 13:28   #243
Планирую работать над улучшнием фигуры... уменьшить животик,сделать красивую спину, руки, подкачать мышцы между ног... ну думаю как у многих



sergayme м 3 июня 2015 20:29   #244
тогда тебе нужно под свои цели смотреть спорт зал.
Как вариант спланировать основу тренинга.



izevika ж 3 июня 2015 20:34   #245
клуб женский

это что значит?

какие тренажеры должны быть вналичие

погугли что-нибудь типа программы для новичков. составь на их основе список упражнений для себя, из него и сделаешь выводы о том, какие должны быть тренажеры, рамы, скамьи, свободные веса.



voronishka ж 4 июня 2015 07:45   #246
izevika, это значит что только для женщин Вход. Вчера еще заехала в обычный тренажерный зал, о ближе к дому, муж советует идти в него. Хотя наверное женский больше по душе. Сегодня поищу программку для занятий, хотя наверное придется брать персональный тренинг, т.к. ничего не умею



Lunalika ж 4 июня 2015 08:04   #247
женский больше по душе.

Чем? Там в основном бегают с розовыми гантельками по 1 кг, едят одну курогрудь и боятся перекачаться на степпере. Плюс я уверена, что тренажеры будут тоже "женские": никаких штанг, "тяжелых" гантель и блинов, одни дорожки, эллипсы и тому подобное. Мой совет - иди в обычный зал



voronishka ж 4 июня 2015 09:03   #248
Ну да,скорре всего пойду в обычнЫй. Правда народу там много очень. И пока не знаю что я там делать буду. Т.к. что делать с этими тренажерами я без понятия. Боюсь что либо себе повредить от неправильного выполнения. Тренеров вообще не видела, как выбирать не знаю((( пока одни расстройства,если честно



izevika ж 4 июня 2015 10:14   #249
только для женщин Вход

аа, вон в чем дело. я думала, ты про клуб с вибростолами и другой подобной чудохренью.

боятся перекачаться на степпере

wink

пока одни расстройства

по-моему, ты слишком много об этом думаешь и себя накручиваешь. сходила бы уже и туда, и туда, посмотрела, как там что. видео в инете по технике умотаться. никто же не заставляет сразу брать большие веса.
тренера выбирай на глаз для начала - кто понравится, с тем и работай, пока не разберешься, что к чему.



voronishka ж 4 июня 2015 13:34   #250
izevika, ты права, я себя накручиваю, просто боюсь что-то не так делать. Сегодня пойду брать абонимент на месяц пока. Просто это все не так дешево, я имею ввиду персональные тренировки и не хочется попасть к какому то не профессионалу. Сегодня попрошу программу сделать и тут ее опубликую, посмотрите



voronishka ж 9 июня 2015 08:22   #251
всем приветик!!!вопросик ко всем. Кто что пьет для суставов? а то последнее время хрустят коленки, а еще скоро начну заниматься в тренажерке,беспокоюсь...



sergayme м 9 июня 2015 08:26   #252
Кто что пьет для суставов?

Необходимо полноценное питание и ограничения в нагрузках.



voronishka ж 9 июня 2015 08:45   #253
У меня сейчас нет особых нагрузок и они скрипят, далее в тренажерке будет только хуже. Я задумалась о добавках. Про питание я слышала, что нужно потреблять желатин. Но что-тотмало я верю в его помощь



sergayme м 9 июня 2015 14:07   #254
У меня сейчас нет особых нагрузок и они скрипят

Значит надо решать эту проблему.
Добавки не помогут.
Полноценное питание это не желатин, а достаточность белка жира витаминов и минералов.
Но что-тотмало я верю

а в добавки веришь?

Боли есть при скрипе?
Если есть, то сходи к врачу.

Как вариант снять на какое то время все ударные нагрузки на колени.



voronishka ж 17 июня 2015 09:06   #255
Вчера была на первой тренировке в тренажерном зале с тренером.
Тренировка такая: 5-7минут ходьбы на беговой дорожке, со сложностью 4.5
1. Тяга верхнего блока к ключицам широким хватом 3×15
2. Тяга верхнего блока к животику узким хватом 3 ×15
3. Тяга горизонтального блока к животу 3×15
4. Гиперэкстензия 3×15
5. Сведение рук на тренажере 3×15
6. Разведение рук на тренажере 3×15
7. Пресс 3×20
Элипсоид 15 минут

Вес на сегодня 60.4



voronishka ж 31 июля 2015 09:50   #256
Вот и я опять! хожу в тренажерку 3 разатв неделю,, но пока изменений в теле не вижу. Вес такой же, но это я сама виновата. Понимаю,что нельзя похудеть в какой то одной части тела, но надо как то избавляться от живота. (((



voronishka ж 5 августа 2015 14:22   #257
Планирую сегодня тренировку ягодиц и ног:
- приседания *40
- Приседание с гантелей с широкой постановкой ног 4*15
- жим платформы 4*15 20кг
- Обратные приседания в гак машине 4*15 10кг
- выпады Со свободными весами по 3 кг в движении 4*20
- Свидение ног в тренажере 4*15
- разведение ног в тренажере 4*15
- качание бицепса ног 4*15 + каждую в отдельности
- Гиперэкстензия ягодиц 4*20,если легкоможет взятьблин?
-пресс
-Кардио 30минут
Вообще хочу еще выпады в смите и выпады назад со свободными весами на месте, но думаю слишком много для одной трени. Подскажите нормальная ли треня получается и какие упражнения делать меньше, чтобы у ног не росла передня боковая мышца, которая растет впервую очередь



Морзе ж 5 августа 2015 15:42   #258
Мне что-то кажется, уже много. Это сколько по времени будет?



voronishka ж 5 августа 2015 16:02   #259
Я не знаю сколько по времени, это мне тренер такую программу давал, а вот про выпады в смите и назад уже сама надумываю после просмотра роликов на ютубе с Катей Усмановой ....



sergayme м 5 августа 2015 16:08   #260
Цитата: voronishka
Подскажите

Слишком много для силовой тренировки ног.
Если конечно она силовая.

Вот пример, этого более чем хватит:
приседания 3-4X6-8 (2-3 мин отдыха)
тяга напрямых или сгибание ног 3-4X6-8 (2-3 мин отдыха)
жим ногами 2-3X10-12 (1-2 мин отдыха)
другие сгибания ног 2-3X10-12 (1-2 мин отдыха)
голень стоя 3-4X6-8 (2-3 мин отдыха)
голень сидя 2-3X10-12 (1-2 мин отдыха)
пресс/низ спины пару сетов по желанию






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()