izevika ж 28 января 2015 12:00   #41
Цитата: voronishka
Как считаете вредны они или нет?

а зачем они?

Цитата: voronishka
поедания фруктов вечером

если ты их учитываешь, то неважно, когда их ешь.

Цитата: voronishka
если вес сбрасывается, то бжук надо пересчитывать для нового веса?

у меня вес сбрасывается, а бжук я стараюсь поднимать )).



Znatok Ne м 28 января 2015 12:13   #42
Цитата: voronishka
У меня вот такой вопрос,до подсчета бжук и моего дневника, я старалась делать разгрузочные дни раз в неделю и уже к ним привыкла. Как считаете вредны они или нет?


Рефиды делаются не абы как и когда, а согласно достигнутому текущему прогрессу в сбросе веса и проценту жира в теле (про рефиды подробнее)
Цитата: voronishka
сегодня взвесилась утром 63.1кг. по ккал 1500 набираю, правда не могу отвыкнуть от поедания фруктов вечером, уже как традиция, с мужем всегда вечером трескаем их. А в них же сахар((( печалька...

если фрукты по БЖУК вписываются в целевую калорийность дня, то нет поводов для беспокойства
Цитата: voronishka
И ещё, если вес сбрасывается, то бжук надо пересчитывать для нового веса?

да

Цитата: izevika
а зачем они?

Так ли на самом деле эффективны рефиды на диете?



izevika ж 28 января 2015 12:34   #43
Цитата: Znatok Ne
Так ли на самом деле эффективны рефиды на диете?

что-то мне так кажется, что там речь о каких-нибудь кефирно-яблочных днях. или рефид - это любое отступление от диеты в принципе?



Znatok Ne м 28 января 2015 12:46   #44
Цитата: izevika
что-то мне так кажется, что там речь о каких-нибудь кефирно-яблочных днях. или рефид - это любое отступление от диеты в принципе?

Вот ты даешь ))) кажется ей ... читай читай .. я там и графики привел и макросы диеты ... и описание исследования ... все там хорошо .. и без всяких там яблочно-кефирных дней

да .. там протокол рефида был не качковский (тупо жрем угли), но и не такой уж раздолбайский (на диете макрос: углеводы 187 гр, белки 85 гр, жиры 30 гр; на рефидных днях макрос: углеводы 271 гр, белки 98 гр, жиры 54 гр)



izevika ж 28 января 2015 13:06   #45
Цитата: Znatok Ne
кажется ей

не-не-не, я про ТС говорила )), что у нее разгрузка - это на кефире )).



voronishka ж 28 января 2015 13:15   #46
Izevika права, я имела ввиду разгрузочные дни типа яблочно-кефирных, правда я на молокочае разгружалась обычно.



Znatok Ne м 28 января 2015 13:26   #47
Цитата: voronishka
Izevika права, я имела ввиду разгрузочные дни типа яблочно-кефирных, правда я на молокочае разгружалась обычно.

такие разгрузочные дни не приносят никакой пользы



voronishka ж 28 января 2015 13:53   #48
Znatok Ne,
Спасибо, просто я раньше читала, что раз в неделю это полезно(((( переваривается всё, что не переварилось до этого



Znatok Ne м 28 января 2015 13:58   #49
Цитата: voronishka
Znatok Ne,
Спасибо, просто я раньше читала, что раз в неделю это полезно(((( переваривается всё, что не переварилось до этого

извини .. но это какая то глупость .. что там может неперевариваться за неделю?



voronishka ж 28 января 2015 14:14   #50
Znatok Ne,
Хорошо, спасибо



izevika ж 28 января 2015 14:21   #51
Цитата: voronishka
раз в неделю это полезно

насчет полезности так себе мысль.
только если смотреть на эту разгрузку как на понижение средней ккал за неделю. но имхо проще держать всю неделю дефицит, чем потом одним днем перерасход компенсировать.



voronishka ж 28 января 2015 14:40   #52
izevika,
Я как попала на ваш форум, все мои мысли о том, как похудеть терплют крах! то оказалось надо больше есть по ккал в день и при этом надо их и потратить, теперь еще и мои разгрузочные дни насмарку.



izevika ж 28 января 2015 14:44   #53
Цитата: voronishka
все мои мысли о том, как похудеть терплют крах

wink
мы еще и железки тягать склоняем.



voronishka ж 28 января 2015 14:48   #54
Цитата: izevika
мы еще и железки тягать склоняем.

Этотя уж тоже поняла, в чей дневник не зайди везде все ходят в тренажерку. Похоже я одна занимаюсь poledance и еще go-go начала пробовать и круг кручу. Такой лайт вариант. wink



izevika ж 28 января 2015 14:54   #55
Цитата: voronishka
в тренажерку

дак это же прикоооооольно )))



voronishka ж 28 января 2015 14:57   #56
Цитата: izevika
дак это же прикоооооольно )))

Вот никогда не пробовала, может быть страх без железками или страх, что не умею



izevika ж 28 января 2015 14:59   #57
Цитата: voronishka
никогда не пробовала

я раньше тоже не пробовала. а щас за уши не оттащишь )))



Tata_C ж 28 января 2015 15:11   #58
Цитата: voronishka
Этотя уж тоже поняла, в чей дневник не зайди везде все ходят в тренажерку. Похоже я одна занимаюсь

Не-а. Ты еще ходишь куда -то, а есть такие, которые дома вовсю стараются bully Так что если есть возможность, то хотя бы попробуй. Я совершенно неспортивный человек и то втянулась, а было мне 39 на тот момент.Жаль,что сейчас возможности нет recourse Хочешь в 40 лет выглядеть ,как в 26 ? Тогда пора начать ))))



izevika ж 28 января 2015 15:23   #59
Цитата: Tata_C
Хочешь в 40 лет выглядеть ,как в 26 ? Тогда пора начать ))))

прям готовый слоган для какого-нибудь фитнес-центра )))



voronishka ж 28 января 2015 15:27   #60
Офигеть девчонки! я просто начала ходить на танцы, так как не очень пластична и хотела научится танцевать.
тренажерка, вот вы умеете завлекать... но тогда небось тренер нужен...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()