izevika ж 24 января 2015 16:17   #81
Цитата: Shella66
В среднем около 1200 кал стараюсь набирать

я все понимаю, что ты в душЕ фея, но кабэ реальность-то надо учитывать. ты производишь впечатление человека в целом вменяемого, ну самой-то неужели не видно, что 1200 - это для девочки 40 кг?

Цитата: Shella66
а 2 раза это уже слишком

завтрак+обед, ничего не слишком.

Цитата: Shella66
Не знаю, смогу ли я к нему привыкнуть когда-либо вообще

делай сырники, запеканки, булки творожные. не надо себя насявкать едой.



Shella66 ж 24 января 2015 17:50   #82
Цитата: izevika
я все понимаю, что ты в душЕ фея, но кабэ реальность-то надо учитывать. ты производишь впечатление человека в целом вменяемого, ну самой-то неужели не видно, что 1200 - это для девочки 40 кг?

Да я исправлюсь ) Просто период такой. Раньше я в это время вообще только на кусках сидела и тоже не часто, потому как голова вся в работе и не до еды совсем. А сейчас и готовить приходится и еще и есть все это, и на зал время урываю. Ну некогда. Наступит февраль и все войдет в норму. А пока я домой к полуночи только возвращаюсь, а после 23.00 - есть точно не стоит )))

Так то я жутко собой горжусь, правда-правда! Я почти все (ну почти) успеваю. И ноль на весах не тревожит, мне внутри прекрасно, а это дорогого стоит.

Ни булки, ни сырники, ни блины, ни какие-либо печености никогда не ела и уже не стану. Зато я придумала как есть творог ))) Я в него укроп с чесноком добавила и на огурец намазюкала. Все не так уж и страшно получилось ))

Сварила перловку (вот ее я люблю, только не помню когда последний раз ела) с грибами. Вкусняшка. Навалила аж 300 грамм от жадности ))) Уместилось ровно 120.
Черт побери, да мне жутко нравится этот стиль питания. Я абсолютно не голодная и уже почти счастливая ))

Завтра ее еще съем и пойду вышагивать на эллипсоид. Вы бы видели эту картину! Попрошу зеркало завесить нафик, а то я не занимаюсь, а ржу все время )



izevika ж 24 января 2015 18:16   #83
Цитата: Shella66
Так то я жутко собой горжусь, правда-правда!

это отлично. и настрой мне нравится. просто долгое отсутствие результата будет высаживать. а такой низкий калораж - прямой путь к скорому зажору.



samantaga ж 24 января 2015 18:18   #84
извини, мы что-то тут немного растрынделись ).

Эх,хороший махач был, жаль не успела))))

Про сырники это зря) хорошая вещь, еще мне запеканка нравится если творог взбить блендером и изюма добавить вроде как " мучное к чаю" но такое полезное)))



Shella66 ж 24 января 2015 18:31   #85
Цитата: izevika
то отлично. и настрой мне нравится. просто долгое отсутствие результата будет высаживать. а такой низкий калораж - прямой путь к скорому зажору.

Не, зажор вряд ли. Я ж не голодаю. Вот готовить - да, напрягает немного. Но это пока от нехватки времени, а так то привыкну.

А почему будет долгое отсутствие результата? При малом калораже не похудеешь?

Цитата: samantaga
Эх,хороший махач был, жаль не успела))))


Чаще заходить нужно, чаще! ))



sergayme м 24 января 2015 18:34   #86
Цитата: Shella66
А почему будет долгое отсутствие результата?

а он есть?



Shella66 ж 24 января 2015 18:44   #87
Цитата: sergayme
а он есть?


Неа ) Но так же продолжаться не может вечно.



samantaga ж 24 января 2015 18:44   #88
Как бы не хотелось, но ГОТОВИТЬ все равно придется))) а когда войдет в привычку, то будет как самосабой разумеющееся)



Shella66 ж 24 января 2015 18:46   #89
Цитата: samantaga
Как бы не хотелось, но ГОТОВИТЬ все равно придется))) а когда войдет в привычку, то будет как самосабой разумеющееся)



Да это не страшно. Я уже строю наполеоновские планы - готовить на неделю ) Ну или хотя бы дня на 4. Только салат в свежем виде, но на него 5 мин. времени надо.



izevika ж 24 января 2015 18:48   #90
Цитата: samantaga
хороший махач был, жаль не успела))))

хихи.

Цитата: samantaga
еще мне запеканка нравится

да много чего можно делать, были бы руки физиологично вставлены и желание. мне лень, я так творог ем, редко когда его чем-то извращаю.

Цитата: Shella66
Я ж не голодаю

это плохо так-то - симптом снижения метаболизма. т.е. ты ешь на 1200, организм приспосабливается и ему хватает 1100. ты снижаешь до 1000, и по кругу. итого - зажор и пшлвсёнх.

Цитата: Shella66
При малом калораже не похудеешь?

похудеешь, во-первых, до какого-то предела, а потом см. п. выше. и, во-вторых, видимый жир останется, потому что в условиях голодовки организм освобождается от самой энергоемкой ткани - мышц. но если цель - только цифра на весах, то можно и так попытаться, кому нужна эта красота )).

Сообщение отредактировано izevika - 24 января 2015 19:05



Shella66 ж 24 января 2015 18:54   #91
Цитата: izevika
похудеешь, во-первых, до какого-то пределам, а потом см. п. выше. и, во-вторых, видимый жир останется, потому что в условиях голодовки организм освобождается от самой энергоемкой ткани - мышц. но если цель - только цифра на весах, то можно и так попытаться, кому нужна эта красота )).


Не-не, цифра как раз таки мало заботит. Ок. Завтра выходной, наготовлю впрок и постараюсь увеличить калораж.

Хотя до меня все равно не доходит. А как же с тех же 2 тыс слезать? Так же ведь, уменьшением? И, в итоге, придет время, когда уменьшать будет нечего - ну когда те же 1000 Ккал останется.
То есть, если сейчас 1200 хватает и не худеется, то 2000 - обжираловка, практически.

Но спорить не буду, потому как не дошла умом. Просто подниму цифры.

Сообщение отредактировано Shella66 - 24 января 2015 19:01



izevika ж 24 января 2015 19:05   #92
Shella66,
слушьте, ну в чем прикол есть мало? в два раза меньше, чем тебе тут официально разрешили? ))
чем больше калорий ты можешь себе позволить, тем интересней же - там сыру добавишь, тут орешков подкинешь, или, простигосподи, конфету сточишь, зная, что из-за этого без ужина не останешься.
а ты мясоед, как я поняла, дак наоборот должна ухватиться за возможность есть мясо, пусть не свинину, но все равно мясо, а не одну траву жевать.

Цитата: Shella66
А как же с тех же 2 тыс слезать?

зигзагами надо ходить - увеличить/уменьшить и снова. а не тупо уменьшать/уменьшать/уменьшать.
1200 никак не может хватать твоему организму, ну никак. и такой резкий скачок с обжираловки до 1200 вообще не на пользу, не сказать еще хуже. так что пока не поздно, поднимай. боишься 2750 - давай постепенно, сначала до 1500, потом 1700, 2000, дальше посмотришь.



Shella66 ж 24 января 2015 19:11   #93
Цитата: izevika
сначала до 1500, потом 1700, 2000, дальше посмотришь.

Так и дойдем до 5000 )) В один прекрасный день я не пролезу в дверь - ты виновата )

Ок, делаем 2000. Это, правда опять пол-ночи все заново пересчитывать, ну да ладно.

А скачки в каком диапазоне должны быть? И по скольку дней? Ну, допустим, 3 дня 2000, а потом?



sergayme м 24 января 2015 19:13   #94
Цитата: Shella66
Но так же продолжаться не может вечно

значит надо вносить коррективы, что то менять.
Опять же сколько по времени нет результата и как ты питаешься?

Цитата: Shella66
А скачки в каком диапазоне должны быть?

они не к чему вообще.



izevika ж 24 января 2015 19:16   #95
Цитата: Shella66
дойдем до 5000 ))

wink пойдешь на массу - дойдешь.

Цитата: Shella66
А скачки в каком диапазоне должны быть? И по скольку дней? Ну, допустим, 3 дня 2000, а потом?

100-200 ккал, взвешиваешься каждый день, записываешь. если вес стоит или снижается, добавляй еще. если вес начинает расти, подожди несколько дней, понаблюдай.



sergayme м 24 января 2015 19:22   #96
Shella66,
при этом вес вообще не изменился?



Shella66 ж 24 января 2015 19:23   #97
Цитата: sergayme
при этом вес вообще не изменился?


Неа. Я уже на весы грешу. Может они врут, когда на них встает почти предельный вес?

Цитата: izevika
100-200 ккал, взвешиваешься каждый день, записываешь. если вес стоит или снижается, добавляй еще. если вес начинает расти, подожди несколько дней, понаблюдай.

Я не поняла. Если вес снижается, то надо добавить калорий, что бы не дай боже он меня не оставил? А худеть когда? ))



sergayme м 24 января 2015 19:27   #98
Цитата: Shella66
Неа.

вес записываешь?
Результаты привести можешь?



izevika ж 24 января 2015 19:31   #99
Цитата: Shella66
Если вес снижается, то надо добавить калорий, что бы не дай боже он меня не оставил?

Цитата: izevika
в чем прикол есть мало?

fellow
если получается худеть на 2000, зачем есть на 1500?
и если вес уходит слишком быстро, т.е. быстрее 4 кг в месяц, это тоже плохо, значит, летят и мышцы тоже.



Shella66 ж 24 января 2015 19:34   #100
Цитата: sergayme
вес записываешь?
Результаты привести можешь?


15.01 - 110
16.01 - ------
17.01 -------
18.01 -------
19.01 - 110
20.01 - 110,5
21.01 - 109,8
22.01 - -------
23.01 - 111.9
24.01 - 109.8

Цитата: izevika
плохо, значит, летят и мышцы тоже.

А то, что я на кардио корячусь, на мышцы никак не влияет? Все равно тают?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()