sergayme м 23 апреля 2014 15:58   #181
Цитата: MbIw
но в малюсеньких дозах?

В чём смысл приёма в данном случае?



freekadelka ж 23 апреля 2014 16:23   #182
Обычная (ненавистная мне) погода в Лондоне wink , так мало солнца.... В гости приехали?
P.S. Может получится встретиться как-нибудь feel

Сообщение отредактировано freekadelka - 23 апреля 2014 16:24



MbIw м 23 апреля 2014 16:50   #183
Цитата: sergayme
В чём смысл приёма в данном случае?

Ну и вопросы у тебя)) А в чем смысл табака или алкоголя? В чём смысл жиросжигателей?



Alesiya ж 23 апреля 2014 16:54   #184
Цитата: freekadelka
Обычная (ненавистная мне) погода в Лондоне , так мало солнца.... В гости приехали?
P.S. Может получится встретиться как-нибудь

Ездили в Леголенд smile , потом захотели заехать в Аквариум, ну и погулять по Лондону, но вот из за такой погоды ничего путевого не получилось. no Аквариум понравился детям, от акул были в восторге wink

Было б прокольно встретиться, хотя я редко бываю в самом Лондоне, чаще если по делу какому то. Родни там у нас нет

Цитата: Гейл
А выглядите на 25 в самом крайнем случае, если хорошо так накинуть от зависти

правда?, спасибо
очень успокаивает wink

Сообщение отредактировано Alesiya - 23 апреля 2014 16:55



Гейл ж 23 апреля 2014 17:03   #185
Цитата: MbIw
Ты пишешь про 20летних парней, которым можно дать все 30. Так оно и есть. Только эти люди употребляеют и ГР и ААС в нехилых дозах и знают, зачем это делают. И да, они могут тебе многое рассказать.
А есть взять тот же ГР, но в малюсеньких дозах? Почему микродозы в противозачаточных у тебя не вызывают отрицательных эмоций, а маленькие дозы ГР вызывают шквал осуждения у всего форума?

Ты вообще читаешь, что я пишу, или так, потрындеть ради? ;)
Про 20-летних:
Цитата: Гейл
все 20-летние на 30 минимум выглядят.
Правда, боюсь, там не совсем чтобы в ГР дело Обычно там, где ГР, там ещё чертова туча препаратов

Ты мне зачем то же самое написал-то?

А про ГР:
Цитата: Гейл
В 20-30 эффекта от микродоз ГР просто не будет. А вот нарушить выработку своего - не боитесь?

Цитата: Гейл
результат такой и будет. Маленький и не заметный.

Я нигде не писала, что боюсь микродоз гормонов и не высказала ровным счетом никакого осуждения/отрицательных эмоций
От микродоз эффекта ноль (вопрос, зачем деньги тратить?), большие дозы - это совсем другой разговор.

Так в чем у нас консерн, поясни?



MbIw м 23 апреля 2014 17:22   #186
Цитата: Гейл
Так в чем у нас консерн, поясни?
В эффекте))
Для одного эффекта маленькие дозы ничего не дадут, а для другого... Я никого не призываю колоть, лишь рассуждаю.
Интересно посмотреть какими дозами проводят заместительную терапию тестостерона или лечение каких-нить болезней, требующих тест. Сомневаюсь, что они такие как в ББ. А эффект, всё равно, колоссальный.
Макс одно время загорелся этим ГР))



sergayme м 23 апреля 2014 17:29   #187
Цитата: MbIw
А в чем смысл табака или алкоголя? В чём смысл жиросжигателей?

смысла нет : )



Marinary ж 23 апреля 2014 17:44   #188
Alesiya,
Подобную терапию лучше делать у специалистов. Мои друзья из индустрии пластики и всяких таких примочек давно занимаются тестостероновой и ГР терапией, по назначению (прескрипшн). Тестостероновая, как известно, не секрет уже большинства сегодняшних атлетов на 3, 4 и даже 5м десятке лет все еще играющих в высших лигах, что не имело места еще лет 10 назад. Про гормональные терапии очень много материала и конференций и у них большое будушее, но, повторюсь, только у специалиста, самой аж бы что с собой делать не стоит даже думать.



Alesiya ж 23 апреля 2014 18:46   #189
Цитата: Marinary
Alesiya,
Подобную терапию лучше делать у специалистов. Мои друзья из индустрии пластики и всяких таких примочек давно занимаются тестостероновой и ГР терапией, по назначению (прескрипшн).
да, я читала,что в Америке это очень распространено сейчас, особенно среди звезд и богатых, никому не хочется стареть smile



sergayme м 23 апреля 2014 18:52   #190
Alesiya,
только не нужно забывать об обратной стороне медали, за всё приходится платить, в данном случае побочные эффекты замещающей гормонотерапии это реальность.



Alesiya ж 24 апреля 2014 00:45   #191
Сергей, спасибо, я все учту конечно
вопрос возник по тренировке
я заметила, что у меня по боками на талии начинает выпирать нехило no
что я не так делаю? это от упражнений на пресс? боковые мышцы я специально не качаю no



Гейл ж 24 апреля 2014 09:31   #192
Цитата: Alesiya
что я не так делаю?

качаешь пресс wink
Цитата: Alesiya
боковые мышцы я специально не качаю

косые мышцы живота подключаются так или иначе и при простых, прямых скручиваниях. А также они хорошо работают в сложных, базовых упражнениях, где нужна поддержка и стабилизация кора (выпады, приседы, тяги и пр)

Сообщение отредактировано Гейл - 24 апреля 2014 09:32



myakishh ж 24 апреля 2014 09:34   #193
Цитата: Alesiya
боковые мышцы я специально не качаю

гы гы, у кого что болит, я все мечтаю о косых) но я правда лентяйка, все мечтаю что они вылезут
Цитата: Гейл
косые мышцы живота подключаются так или иначе и при простых, прямых скручиваниях. А также они хорошо работают в сложных, базовых упражнениях, где нужна поддержка и стабилизация кора (выпады, приседы, тяги и пр)

от этого))))))



Alesiya ж 24 апреля 2014 09:37   #194
Цитата: Гейл
косые мышцы живота подключаются так или иначе и при простых, прямых скручиваниях. А также они хорошо работают в сложных, базовых упражнениях, где нужна поддержка и стабилизация кора (выпады, приседы, тяги и пр)
ага, теперь понятно smile выпады и приседания я много делаю



Гейл ж 24 апреля 2014 09:38   #195
Цитата: myakishh
гы гы, у кого что болит, я все мечтаю о косых) но я правда лентяйка, все мечтаю что они вылезут

Та же фигня)
Но я щас тоже специально не качаю - лееень wink Но косые обожаю, да! Благо, они у меня и так всегда немного торачт и надеюсь, будут ещё лучше



myakishh ж 24 апреля 2014 09:40   #196
Цитата: Гейл
будут ещё лучше

а то)
Цитата: Гейл
Но я щас тоже специально не качаю - лееень

вот я прям пресс очень не люблю качат и делаю это сильно реже чем надо, а кубики, косые и тд хочу) Девочки такие девочки))



Alesiya ж 24 апреля 2014 09:42   #197
Цитата: myakishh
гы гы, у кого что болит, я все мечтаю о косых) но я правда лентяйка, все мечтаю что они вылезут
ты хочешь широкую талию? wink

а мы точно про одно и то же?



сразу над бедренной костью, где должна быть тонкая часть талии, там начинает выпирать



Гейл ж 24 апреля 2014 09:48   #198
Цитата: Alesiya
ты хочешь широкую талию?

широкая/узкая талия - это или жир или природа. А вот сделать так, чтобы она была максимально рельефная, с выступающими косыми - в наших руках.

У тебя (извини) нет косых мышц)
Так, самую малость только.

ЧТобы уточнить, об одном ли мы и том же. вот:


Вот это - косые. Это то, о чем мы с Ясей

Сообщение отредактировано Гейл - 24 апреля 2014 09:50



myakishh ж 24 апреля 2014 09:50   #199
Цитата: Alesiya
ты хочешь широкую талию?

смотря что считать широкой талией)
ИМХО визуально узкой талию делают две вещи, плечи, и бока, бока я убрала и талия визуально стала менее вырыжена, хотя в см существенно меньше стала, мне очеень нравяться выпирающие косые, и для меня они талию не портят.

пс от этой девочки я вообще в отпаде.
Пока для меня загадка как заполучить такую сухость.

Сообщение отредактировано myakishh - 24 апреля 2014 09:51



Alesiya ж 24 апреля 2014 09:50   #200
вчера пошла на занятие, на которое обычно не хожу
BodyPump
мой инструктор любимый вел, говорит пошли, там легко smile

оказалось, что это целый час работы со штангой wink капец
выпады, приседания, тяга штанги и тд без остановки целый час!!!! у меня потом руки отваливались
я уде на пол пути думала придумаю что то, уйду feel
но не ушла
все таки руки у меня слабые, у меня были блины, по 2,5 и 1 кг, получается 7 кг, и это для работы с руками( вверх к груди, над головой и тд)
для приседа и выпадов сдуру еще 5 кг добавила и думала не встану wink
потом ноги тряслись ужасно

понятно, у всех вкус разный wink мне б просто пресс хороший и все smile
просто раньше ничего там не выпирало, и за месяц вылезло, думала может раскачается потом конкретно no









Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()