Alesiya ж 5 апреля 2014 22:13   #61
freekadelka,
Ну яйца- тоже неплохо smile

А почему ты вернулась? Если это не очень личный вопрос конечно
Что то с визой?? Может я могу что то посоветовать?



freekadelka ж 6 апреля 2014 04:05   #62
Цитата: Alesiya
А почему ты вернулась? Если это не очень личный вопрос конечно
Что то с визой?? Может я могу что то посоветовать?

У нас небольшие заминки с документами. И ко всему прочему я сильно заболела по нескольким показателям. Пришлось срочно вылетать в родные пенаты. Сейчас все хорошо. МЧ очень хорошо разбирается в законах, поэтому пока помощь не нужна, НО спасибо feel Я вообще хотела поработать в Греции гидом на 6 месяцев и уже насовсем покидать Россию wink



Alesiya ж 6 апреля 2014 12:22   #63
Ну если заболела, то конечно лучше пока в России
Потому как в Британии с NHS пипец no
У меня GP на приеме без стеснения начинает гуглить что не знает, а не знает он много wink

Да и приема в госпиталь не дождешься, тем более в Лондоне
Греция- супер winked а там язык знать не надо? Какой у них язык там, греческий?



Описываюсь по питанию вчера
Ела мало, тк не хотелось вообще
Обед маленькая отбивания с томатно- шпинатным соусом, рис на пару
Ужин- салат с тунцом, шпинатом и вареными яйцами, 1 маленькая вареная карофелина, оливковое масло и лимон на заправку



izevika ж 6 апреля 2014 13:21   #64
Цитата: freekadelka
И толком никто не говорит как на вкус то, что есть в наличии.

вкус - такое дело субъективное, как можно что-то посоветовать? я терпеть не могу шоколадные протеины, а кто-то их очень любит. зато я с удовольствием пью кофейный whey, а остальных от него воротит



freekadelka ж 6 апреля 2014 13:36   #65
Цитата: izevika
вкус - такое дело субъективное, как можно что-то посоветовать? я терпеть не могу шоколадные протеины, а кто-то их очень любит. зато я с удовольствием пью кофейный whey, а остальных от него воротит

Это безусловно! smile Но когда разговариваешь с профессионалом, то надеешься на опыт и отзывы.

Цитата: Alesiya
Да и приема в госпиталь не дождешься, тем более в Лондоне
Греция- супер а там язык знать не надо? Какой у них язык там, греческий?

Да уж... Приехала я экстренно в госпиталь, отсидела пару часов, чтобы за 4 минуты мне сказали какие таблетки пить, и даже не ЛОР! (проблемы с ухом были)
В Греции нужен только английский wink Правда еще ответ не пришел ДА или НЕТ.



izevika ж 6 апреля 2014 14:00   #66
Цитата: freekadelka
надеешься на опыт и отзывы

не доверяю я отзывам )). пришлось научиться самой читать состав, считать, сколько там белка на порцию, и у новой марки брать сначала ваниль или крем/печенье, самые ненадоедливые вкусы.
ну или самый простой вариант - ON Gold Standart 100% Whey (все, кроме банана) или Dymatize iso-100 (только ваниль, от шоколада чуть не тошнило)



Alesiya ж 6 апреля 2014 14:13   #67
Вкус конечно дело субъективное, но подсказать, что этот шейк горчит или имеет привкус какой то, можно winked

Кофейный вкус мне б тоже понравился smile
Интересно, как на вкус яичный протеин? Whey то понятно, что молочный вкус, тк из сыворотки сделан

freekadelka,
Пару часов отсидела- это ничего wink
Я сидела и по 4 часа, правда если действительно экстренная ситуация, то скорая приезжает моментально, и то хорошо
Помереть не дадут smile
А таблетки,не парацетамол случайно? fellow
А то тут парацетамолом все лечат smile у нас еще в Шотландии и лекарства все бесплатно, поэтому не выбьешь ничего и купить без рецепта невозможно
Я все лекарства либо маме заказываю , либо в онлайн аптеке европейской

Цитата: izevika
не доверяю я отзывам )). пришлось научиться самой читать состав, считать, сколько там белка на порцию, и у новой марки брать сначала ваниль или крем/печенье, самые ненадоедливые вкусы.

ООО, крем/ печенье звучит заманчиво winked
Надо попробовать будет
Можно по маленькой банке брать и пробовать, а не сразу кг
А заказывайте там же в России или с ebay? Интересно дороже в России или нет, наверное накручивают сверху?



freekadelka ж 6 апреля 2014 14:42   #68
Цитата: izevika
не доверяю я отзывам )). пришлось научиться самой читать состав, считать, сколько там белка на порцию, и у новой марки брать сначала ваниль или крем/печенье, самые ненадоедливые вкусы.
ну или самый простой вариант - ON Gold Standart 100% Whey (все, кроме банана) или Dymatize iso-100 (только ваниль, от шоколада чуть не тошнило)

Спасибо! Завтра пойду выбирать wink Или требовать на месте со вкусом разобраться! Люблю всякие печенюшные вкусы.

Цитата: Alesiya
Пару часов отсидела- это ничего
Я сидела и по 4 часа, правда если действительно экстренная ситуация, то скорая приезжает моментально, и то хорошо
Помереть не дадут
А таблетки,не парацетамол случайно?
А то тут парацетамолом все лечат у нас еще в Шотландии и лекарства все бесплатно, поэтому не выбьешь ничего и купить без рецепта невозможно
Я все лекарства либо маме заказываю , либо в онлайн аптеке европейской

Милый тоже с братом сидел 4 часа, когда тот разрезал палец до мяса. Мне выписали антибиотик, но никаких процедур! А в России сразу на лазер отправили, заливать-капать и т.д. и т.п. laughing И всё бесплатно! По поводу лекарств - да, заморочки. В этот раз буду везти с собой + наш мёееоооод.... Мне вообще Лондон не нравится, вот за городом - другое дело, только скучно.

Цитата: Alesiya
А заказывайте там же в России или с ebay? Интересно дороже в России или нет, наверное накручивают сверху?

А я с Vitacost или iHerb заказываю, если в России нахожусь.



izevika ж 6 апреля 2014 14:47   #69
Цитата: Alesiya
А заказывайте там же в России?

Цитата: freekadelka
iHerb заказываю

или http://www.bodybuilding.com/



Alesiya ж 6 апреля 2014 19:31   #70
Цитата: freekadelka
вообще Лондон не нравится, вот за городом - другое дело, только скучно.

Мне тоже Лондон не нравится
Во первых не поймешь вообще в какой стране ты, местных бритишей в Лондоне почти не осталось
Во вторых - безумно дорогое жилье, за те же деньги в Шотландии можно жить в прекрасном Викторианском доме, winked а в Лондоне только на маленькую квартирку хватит или далеко за городом
А если так далеко за городом жить, то какой вообще смысл там жить?
Мы уже 10 лет тут живем, муж поначалу тоже рыпался в Лондон, smile но побывав там несколько раз, посмотрели , как друзья живут, пашут пашут и денег хватает только на мортгейдж и еду, никаких saving , даже экономят на одежде и холидейс
В Шотландии намного все дешевле и лучше жизнь по качеству
И вода чистая настолько, что в бутылках и в кране одинакового качества
Спокойно пьем воду с крана smile

В общем, приезжайте к нам wink

Сообщение отредактировано Alesiya - 6 апреля 2014 19:31



freekadelka ж 6 апреля 2014 19:39   #71
Цитата: Alesiya
В общем, приезжайте к нам

Я с удовольствием! wink Почти два года таскаюсь туда-сюда, надоело. Но у МЧ работа там, стабильная. А вот если замутим что, то... кто знает. Зато там цены в фитнес-центры загляденье! И зелени разной много. Мне там проще было ПП соблюдать laughing



Alesiya ж 6 апреля 2014 20:21   #72
Цитата: freekadelka
цены в фитнес-центры загляденье! И зелени разной много. Мне там проще было ПП соблюдать
зелени- в смысле еды? Или деревьев? Хотя и того и другого полно

Овощей и правда полно разных и свежих, нет проблем что то найти
Я каждый день покупаю шпинат и всякие листовые овощи, даже зимой шпинат свежий есть, а вот ягод тут меньше
Редко хорошую малину купишь, смородина не такая, нет красной смородины, абрикосы редко, хурма, крыжовник вообще тут не видела no

Хотя зато других полно фруктов, поэтому дефицит не ощущаешь smile


Отчет по сегодняшнему дню:
Отпахала 3 часа сегодня
Почти час интенсив программа Circuits , с гантелями, штангой, чередование кардио упражнений и силовых, нон стоп переходить от одного к другому

Потом растяжка( моя любимая) скоро наверное на шпагат смогу сесть( в школе садилась)

Потом 30 мин кардио fat burn быстрая ходьба
Упражнения на мате 15 мин
Кардио 30 мин на велике
Сауна, бассейн 40 мин
Еда:
Перед тренировкой
8:30 жареное яйцо с куриной котлетой и тост
Чай
Итого Б 32,9 Ж 22,5 У 28,7. 448 ккал
Обед
Тунец с банки, тост и большой салат с ветчиной, листовые овощи и чили
Итого Б 31,6. Ж 8,4 У 20,5. 283 ккал

Ужин будет какая нибудь фигня, тк идем в кино и там обязательно берем попкорн, начо и иногда хотдог
Не знаю что буду, постараюсь много фигни не есть smile



Гейл ж 7 апреля 2014 00:01   #73
Цитата: Alesiya
8:30 жареное яйцо с куриной котлетой и тост

именно это и горело на ходьбе, подозреваю.
Цитата: Alesiya
Ужин будет какая нибудь фигня, тк идем в кино и там обязательно берем попкорн, начо и иногда хотдог

еда - просто загляденье, что сказать wink



Alesiya ж 7 апреля 2014 12:15   #74
Люди, выручайте!
С начала занятий, заметила, что стала страдать отеками
Заметила, что на кардио начинают отекать пальцы, как сосиски
По утрам лицо
Видно, что вода задерживается
Соли употребляют, как и раньше
Может ли это быть связано с нагрузкой на сердце?
Что делать



Электродрель ж 7 апреля 2014 13:23   #75
Цитата: Alesiya
Что делать

Воды сколько выпиваешь?



Alesiya ж 7 апреля 2014 13:34   #76
Воды много пью, на тренировке литр выпиваю точно, плюс дома, 2,5-3 л в день



Электродрель ж 7 апреля 2014 14:06   #77
А сердцем/почками нет проблем? вечером какая еда обычно?



Alesiya ж 7 апреля 2014 14:40   #78
Вечером жирного и мучного не ем, обычно рыба или курица с рисом, зеленые овощи



Электродрель ж 7 апреля 2014 14:47   #79
Общее количество белка не увеличилось? Если видимых причин для отеков нет, я бы сходила тогда проверила сердце и почки.



Alesiya ж 7 апреля 2014 15:48   #80
да, белок увеличила, тк много занимаюсь , что б мышцы не сжечь
а что, белок вызывает отеки?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()