Neste ж 15 ноября 2013 15:09   #281
Цитата: sergayme
это хороший пример, но можно питаться так как тебе удобно, не обязательно как кто то, так как это не имеет значения

это я имела в виду



Neste ж 22 ноября 2013 10:39   #282
всем привет, совсем я замоталась, не было времени писать. Нашла я такой сайт, где все разложено по полочкам, как составить программу тренировок, как питаться и т.д. Там пишут, что цель должна быть одна: либо похудеть, либо набрать мм, либо работать на увеличение силы. В общем моя цель красивое спортивное тело. И я решила выбрать первое -я хочу сбросить жир до 18-20 % (за 2-3 месяца), тогда буду набирать ММ (3 месяца), тогда опять сброшу набранный жир, а уже потом буду смотреть по обстоятельствам: или на выносливоть/силу, или на мм.
Тренировки я решила проводить суперсетами или круговые (пока сбрасываю жир), еще полностью не составила, но будет так - понедельник ноги,попа; среда спина, бицепс; пятница- грудь,трицепс. На счет вторника и четверга я думала сделать кардио 30-40 мин и довольно в интенсивном темпе. Как вы думаете стоил-ли? вчера я как раз занималась 40 мин кардио, блин, я такая голодная весь день была, а вечером на мандаринки набросилась. Хрм, значит что-то тут не так...
На счет питания, думала чередовать углеводные дни с низкоуглеводными.

Сообщение отредактировано Neste - 22 ноября 2013 10:41



myakishhh ж 22 ноября 2013 10:44   #283
Цитата: Neste
На счет питания, думала чередовать углеводные дни с низкоуглеводными.

какой смысл?
Цитата: Neste
либо похудеть, либо набрать мм, либо работать на увеличение силы

а мы тут что то другое толдычим?

Цитата: Neste
но будет так - понедельник ноги,попа; среда спина, бицепс; пятница- грудь,трицепс.

а плечи где?
Цитата: Neste
я такая голодная весь день была, а вечером на мандаринки набросилась. Хм, значит что-то тут не так...

Почему бы было нормально не поесть, если голодная?
конечно что то не так, питание.

Сообщение отредактировано myakishhh - 22 ноября 2013 10:45



Neste ж 22 ноября 2013 10:51   #284
Цитата: myakishhh
какой смысл?

смысл сбросить жир, думаю в дни без тренировок уменьшить количество углеводов
Цитата: myakishhh
а мы тут что то другое толдычим?

нет конечно, просто это мне тяжело разобраться что к чему
Цитата: myakishhh
а плечи где?

плечи думаю к спине добавить
Цитата: myakishhh
Почему бы было нормально не поесть, если голодная?

ну вот видно надо было



Гейл ж 22 ноября 2013 10:52   #285
Цитата: Neste
блин, я такая голодная весь день была, а вечером на мандаринки набросилась

Это рекомендация с того чудесного сайта, где всё по полочкам?
Цитата: Neste
я хочу сбросить жир до 18-20 %

Это довольно низкий показатель. Неумеючи полетит и ММ фтопку.
Цитата: Neste
тогда буду набирать ММ (3 месяца),

Ага, сначала её пожечь, а потом набирать. Чертовски логично.

По своему опыту скажу: добиваться 18% жира будете очень муторно и долго, нужной ММ нет, организм будет биться за жирок до последнего. После этого будете ТАК бояться снова обрасти жиром - что НЕИЗБЕЖНО при наборе ММ - что никакого набора не выйдет.

Проще: сейчас поднабрать массы, которая потом поможет дожечь жирок (чем больше ММ, тем она больше калорий потребляет даже в состоянии покоя!) и выйти на свои 18% жира, получив рельефное тело.



myakishhh ж 22 ноября 2013 10:56   #286
Цитата: Neste
смысл сбросить жир, думаю в дни без тренировок уменьшить количество углеводов

а востанавливаться на чем будешь после тренировки?



Neste ж 22 ноября 2013 11:23   #287
Цитата: Гейл
Это рекомендация с того чудесного сайта, где всё по полочкам?

ну нет конечно!
ну вы на меня и набросились

я уже подумываю может начать заниматься с тренером? а то все что я не собираюсь делать оказываться полнейшей ерундой

Цитата: Гейл
Проще: сейчас поднабрать массы

то есть сейчас работать на набор мм?

Сообщение отредактировано Neste - 22 ноября 2013 11:23



myakishhh ж 22 ноября 2013 11:33   #288
Цитата: Neste
я уже подумываю может начать заниматься с тренером? а то все что я не собираюсь делать оказываться полнейшей ерундой

тренер это шикарно, но у меня нет денег.
не боись разберешься.
Цитата: Neste
ну вы на меня и набросились

ни капельки, просто у нас такая манера, ты уж прости)
мы и на друг друга так же, так доходит лучше)

Сообщение отредактировано myakishhh - 22 ноября 2013 11:41



Neste ж 22 ноября 2013 11:40   #289
Цитата: myakishhh
та кдоходит лучше

ну это правда, аж стыдно стало lol

Цитата: myakishhh
тренер это шикарно, но у меня нет денег.

я думаю заказать программу и пару тренировок
Цитата: myakishhh
не боись разберешься.

да я меры не в чем не знаю, начинаю если заниматься то до потери пульса, если ограничивать еду то до минимума. Надо как то научится чувствовать меру. а еще и терпения нет, в общем... lol

Сообщение отредактировано Neste - 22 ноября 2013 11:49



Гейл ж 22 ноября 2013 11:49   #290
Цитата: Neste
я думаю заказать программу и пару тренировок

Если есть средства - тщательно выбери тренера и вперёд!
Я всегда только ЗА, если технику и прогу будет ставить/составлять профессионал. Пока так, а потом - видео, статьи в инете, собственный опыт... Разберешься и научишься ;) Москва не сразу строилась, все мы с чего-то начинали!
Цитата: Neste
да я меры не в чем не знаю, начинаю если заниматься то до потери пульса, если ограничивать еду то до минимума. Надо как то научится чувствовать меру

Главное, делаешь! А не на диване ровно сидишь)) А это - половина успеха.
Цитата: Neste
то есть сейчас работать на набор мм?

если прям очевидных жировых проблем нет, а просто "хотелось бы более упруго тут и там", то мой личный ответ - ДА.
Организм будет остатки жира сжигать ОЧЕНЬ неохотно. Вместе с ММ.
Я через это прошла сама. И считаю огромной своей ошибкой.

Теперь нарастить ММ не выходит, а жирок нарастает. Ну и за что боролась???
А чем больше будет ММ, тем проще в нужный моемнт (к лету, например), подсушиться и будет то самое упруго!



Neste ж 22 ноября 2013 12:10   #291
Цитата: Гейл
Я всегда только ЗА, если технику и прогу будет ставить/составлять профессионал

она Чемпионка мира и Европы, 2-е место в играх мирового спорта, и там еще куча наград. Сама она оооочень мускулистая. Но я думаю если она слепила себе такое тело, значит есть опыт + она девушка
Гейл,
у нас это не очень дорого, программа 20 еу, ну и 3 тренировки до 100 еу точно.
да и надоело мне топчусь на одном месте, я уже 5 год занимаюсь а результата какого я хочу нет. Вот поэтому и думаю инвестировать в это дело,что бы был результат

Сообщение отредактировано Neste - 22 ноября 2013 12:11



Электродрель ж 22 ноября 2013 12:22   #292
Цитата: Neste
Но я думаю если она слепила себе такое тело, значит есть опыт + она девушка

Еще и тип телосложения надо учитывать и генетику, я вот смотрю на некоторых не занимающихся девчат и прям вижу, какая конфета может получиться через полгода тренировок... Тонкая талия, достаточно развитые дельты и бицепс бедра - это все бывает от природы. winked



Neste ж 22 ноября 2013 12:30   #293
Электродрель,
я бы не сказала, что я хочу такую фигуру как у неё, она не очень женственная на мой взгляд. Да и она бодибилдингом занимается если я не ошибаюсь, но я думаю с таким опытом она должна знать как сделать из меня максимально то что я хочу

http://www.ifbb.com/contestresults/budapest2005/photo8.jpg
Вот она средняя, точно не хочу столько мышц



Гейл ж 22 ноября 2013 12:47   #294
Neste,
Значит иди к ней и не бойся!!!
Такие мышцы - результат во-первых нелёгких тренировок не один год, а во-вторых, определённого питания.
Если ты не задашься целью получить такие же. у тебя ничего и не нарастёт. Зато ты можешь быть уверена, что девочка явно "в теме" и плохого не посоветует!

Пусть поставит тебе технику во всех особенно базовых упрах, проконтролирует её пару занятий, составит адекватную грамотную прогу - и всё у тебя получится!

Сама не зевай, спрашивай, что да почему так, интересуйся, читай, смотри: и со временем лучше тренера будешь знать, что тебе надо и почему ;)



Neste ж 22 ноября 2013 12:58   #295
Цитата: Гейл
Значит иди к ней и не бойся!!!

да я вот только сомневалась в том надо ли или справлюсь сама. Кстати она мне как то сказала что жир я могу за 2 месяца сбросить. видно в одежде я выгляжу спортивнее чем есть на самом деле lol

Цитата: Гейл
и всё у тебя получится!

спасибо за поддержку

Сообщение отредактировано Neste - 22 ноября 2013 13:04



lisa olea ж 22 ноября 2013 14:22   #296
Цитата: Neste
Там пишут, что цель должна быть одна: либо похудеть, либо набрать мм, либо работать на увеличение силы.

ломаю систему wink
Цитата: Neste
так - понедельник ноги,попа; среда спина, бицепс; пятница- грудь,трицепс.

плечей нет
Цитата: Neste
На счет вторника и четверга я думала сделать кардио 30-40 мин и довольно в интенсивном темпе.

Цитата: Neste
На счет питания, думала чередовать углеводные дни с низкоуглеводными.

а 8 день недели не хочешь?
Нагрузку нужно увеличивать постепенно,питание подстраивать под неё.Ошибка всех начинающих(и не только) в том,что урезается сразу питание и сильно увеличиваются физ.нагрузки.
Цитата: Neste
да я вот только сомневалась в том надо ли или справлюсь сама. Кстати она мне как то сказала что жир я могу за 2 месяца сбросить. видно в одежде я выгляжу спортивнее чем есть на самом деле

Может и скинешь,главное потом не набрать fellow



Neste ж 26 ноября 2013 22:10   #297
вот составила шаблон питания, углеводов правда мало. Жду ваших замечаний, что добавить что убавить?



myakishhh ж 26 ноября 2013 22:44   #298
Neste,
Мне в целом нрав попробуй так а дальше корректировать



Neste ж 26 ноября 2013 22:50   #299
myakishhh,
аха по ходу дела буду добовлят.

у меня последние две недели просто ужасные были, я не знаю что на меня нашло, какие то срывы на еду. стала анализировать почему так происходит и вот пришла к выводу, что я очень хочу результата, не довольна собой, уменьшила углеводы и начались дурацкие срывы. ем без меры... а потом виню себя.. в общем ужас какойт-то. не знаю как это прекратить все, стоит мне съест конфетку и понеслось-молочу все без разбора

Сообщение отредактировано Neste - 26 ноября 2013 22:58



myakishhh ж 26 ноября 2013 22:57   #300
Neste,
Не есть конфеты а есть нормально
Мне все это знакомо , я все это прошла






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()