myakishhh ж 5 ноября 2013 15:35   #161
Цитата: Neste
у не то что бы очень все плохо, просто мне бы хотелось меньше трапецию и подлиннее шею


а я хочу грудь 3 размера, талию 60 см, и попу стульчиком) но работаем с тем что есть))) генетика блин))))

Сообщение отредактировано myakishhh - 5 ноября 2013 15:35



Гейл ж 5 ноября 2013 15:35   #162
Цитата: Neste
а может хватит этих двух упражнений?
1. Жим гантелей над головой
5. Разводка гантелей в стороны стоя

Это передняя и средняя дельта.
Надо как минимум ещё + заднюю, т.е.
Цитата: lisa olea
и разводка гантелей в наклоне.

Оль,
Цитата: lisa olea
вот как раз если не соблюдать технику,то начинает работать трапеция

я именно это и имела в виду.
Цитата: Электродрель
Во всяком случае плечи качать точно можно

Нужно! Тогда как раз выровняется линия плеч, и трапеции никакой выпирать не будет.
Цитата: Электродрель
Ну действительно, тягу к подбородку можно не делать, хотя я вот делаю и не чувствую никакой трапеции...

Тащемто трапеция там работает до уровня плеч. А выше уровня - как раз дельты (средняя и передняя). Так вот чтобы делать его правильно - нужен такой вес, с которым поднимать ты будешь именно до подбородка, то есть гораздо выше линии плеч. Тогда а) нагрузка будет идти на дельты и б) для трапеции в первой части траектории вес будет слишком низок и расти она не будет



Neste ж 5 ноября 2013 15:41   #163
Гейл,
значит надо делать все эти упражнения? +разводка гантелей в наклоне?
1. Жим гантелей над головой
3. Подьём штанги стоя к подбородку
4. Подьём гантелей перед собой поочерёдно
5. Разводка гантелей в стороны стоя

а подъем гантелей перед собой поочередно?тоже надо?

myakishhh,
ахаха wink не плохо было бы, но я все же верю что если трапеция это мышца то почему бы её и не уменьшить. может просто плохо развиты другие мышцы и вся нагрузка идиот на трапецию



lisa olea ж 5 ноября 2013 16:04   #164
Цитата: Neste
3. Подьём штанги стоя к подбородку

я бы не делала,именно потому что
Цитата: Гейл
Тащемто трапеция там работает до уровня плеч. А выше уровня - как раз дельты (средняя и передняя). Так вот чтобы делать его правильно - нужен такой вес, с которым поднимать ты будешь именно до подбородка, то есть гораздо выше линии плеч. Тогда а) нагрузка будет идти на дельты и б) для трапеции в первой части траектории вес будет слишком низок и расти она не будет

+велик риск получить травму плеча,вытекающего из взятия большего веса и стремления утолить своё эго
Цитата: Neste
4. Подьём гантелей перед собой поочерёдно

и это выкинула бы.
Много времени занимает и совсем не нужно.Передние дельты итак развиты у нас лучше всего,+работают во многих упражнениях.Жима гантелей вверх вполне достаточно(можно заменить на жим стоя(он же армейский жим)



Гейл ж 5 ноября 2013 16:04   #165
Цитата: Neste
значит надо делать все эти упражнения? +разводка гантелей в наклоне?
1. Жим гантелей над головой
3. Подьём штанги стоя к подбородку
4. Подьём гантелей перед собой поочерёдно
5. Разводка гантелей в стороны стоя

Как минимум 1, 5 (а номер 2 куда делся?))) и разводку в наклоне.
Это по одному упражнению на каждый пучок.

Если полноценно прорабатывать плечи, то добавить 3, 4 и на заднюю дельту - кроссовер или пек дек.

Цитата: lisa olea
+велик риск получить травму плеча,вытекающего из взятия большего веса и стремления утолить своё эго

ну это про любое упражнение сказать можно, от большого то ума)))
Я такие приседы каждый раз в зале наблюдаю - диву даёшься! а понавешают-то! И ходят гордые как павлины... Тьфу.

Сообщение отредактировано Гейл - 5 ноября 2013 16:05



Neste ж 5 ноября 2013 16:12   #166
Гейл,
а номер 2 куда делся?

wink Вторым был Жим штанги сидя из-за головы, но я решила хватит и гантель.
lisa olea,
Ну буду сперва делать 1,5 и развод, а когда хоть немного окрепнет верхняя часть тела добавлю еще и на дельту упражнения.



lisa olea ж 5 ноября 2013 16:13   #167
Цитата: Гейл
Я такие приседы каждый раз в зале наблюдаю - диву даёшься! а понавешают-то! И ходят гордые как павлины...

таких у меня в зале достаточно.
Ещё и учить норовятся lol



shulya-1986 ж 5 ноября 2013 17:46   #168
Цитата: Гейл
Я такие приседы каждый раз в зале наблюдаю - диву даёшься!

Цитата: lisa olea
таких у меня в зале достаточно.

девочки не поверите! я хожу в новый зал уже 3 месяца, была в разные дни, и в пн-ср-пт и вт-чт-сб и в восресенье, и за все это время я видела как приседают только 2 раза!!!! стойка для приседа ВСЕГДА свободна! меня это конечно очень радует, но как так то? единственная стойка для приседа в зале и всегда свободна! мужики тока грудь да бицепс качают wink

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 5 ноября 2013 17:47



myakishhh ж 5 ноября 2013 18:01   #169
shulya-1986,
Цитата: shulya-1986
мужики тока грудь да бицепс качают



оооо это вообще угар)
у нас все девочки долбят ноги, и особо не увидешь чтобы грудь делали а плечи вообще боже упаси)

а мужики долбят вверх,
и я сразу вспоминаю эту картинку
простите за мой французский, все равно думаю в спам улетит)

и я вечно улыбаюсь как дурочка ибо мне смешно на них смотреть)

мой парень тоже пример, жмет от груди 100, но садиться с гирей 35 кг)))

Сообщение отредактировано myakishhh - 5 ноября 2013 18:01



Marinary ж 5 ноября 2013 18:01   #170
Цитата: shulya-1986
стойка для приседа в зале и всегда свободна! мужики тока грудь да бицепс качают

Это прекрасно!
А у нас видно как толпа бегает - понедельник "международный день качания груди" итд... ПО средам все "ноги" заняты.... МОжно дни недели определять.



Neste ж 5 ноября 2013 18:06   #171
Цитата: myakishhh
у нас все девочки долбят ноги, и особо не увидешь чтобы грудь делали а плечи вообще боже упаси)

Это я!!! еще месяц назад кроме ног почти ничего и не делала winked



shulya-1986 ж 5 ноября 2013 18:08   #172
Цитата: myakishhh
у нас все девочки долбят ноги

хм дайка вспомнить что в моем зале девочки делают! ах да! на дорожке ходят и пресс качают lol я там одна с железом дружу))
Цитата: Marinary
МОжно дни недели определять.

ага я тоже знаю кто что в какой день делает wink



myakishhh ж 5 ноября 2013 18:10   #173
Цитата: shulya-1986
хм дайка вспомнить что в моем зале девочки делают!


я стоко километров по дорожке прошла, что щас мне себя точно не заставить, и ведь как сильна сило убеждения, я так верила что это эффективно что получала удовольствие от часовых хождений)
щас штангу в руки пошел долбить, если так хочеться тебе кардио



shulya-1986 ж 5 ноября 2013 18:12   #174
Цитата: myakishhh
получала удовольствие от часовых хождений

не я всегда ненавидела кардио, бегала через слезы lol



Marinary ж 5 ноября 2013 18:13   #175
Цитата: shulya-1986
не я всегда ненавидела кардио, бегала через слезы

тоже самое... Сейчас привыкла и полчаса еще не умираю, но занудно до жути. Учебник, как это ни странно, спасает.. КЛин клином хаха
Вот только настроить себя чтоб пойти и взлесть на кардио агрегат - вот это нужно сил потратить am



Neste ж 5 ноября 2013 18:32   #176
Цитата: shulya-1986
Цитата: myakishhhполучала удовольствие от часовых хожденийне
я всегда ненавидела кардио, бегала через слезы

а я обожаю кардио и все активные тренировки, для меня это как разгрузка, включаю любимую музыку, которая меня мотивирует и часами могу.

Сообщение отредактировано Neste - 5 ноября 2013 18:35



shulya-1986 ж 5 ноября 2013 18:49   #177
Цитата: Neste
а я обожаю кардио

это здорово! правда! я немного завидую тем, кто искренне любит кардио smile
Цитата: Marinary
Вот только настроить себя чтоб пойти и взлесть на кардио агрегат - вот это нужно сил потратить

я обычно перебираю все возможные причины для того, чтоб его не делать (ноги устали, на работу опаздываю, тренажер занят и т.п. lol )



lisa olea ж 5 ноября 2013 21:11   #178
Цитата: shulya-1986
девочки не поверите! я хожу в новый зал уже 3 месяца, была в разные дни, и в пн-ср-пт и вт-чт-сб и в восресенье, и за все это время я видела как приседают только 2 раза!!!! стойка для приседа ВСЕГДА свободна! меня это конечно очень радует, но как так то? единственная стойка для приседа в зале и всегда свободна! мужики тока грудь да бицепс качают

не новость даже wink
Из всех мужчин/парней/мальчиков,которых я вижу(а я знаю всех там),приседают и тянут только пара штук.И при этом не имеют результата.
А почему?А потому что приседают с малым весом(или с криками из животного мира пытаются угробить свою спину belay ) и мало едят.
Сейчас вообще модно искать кучу разных вариантов питания,дабы самим не заморачиваться, вычитывать посты из ВК о том,как мужики на фарме на 1500 ккал ММ набирают и всячески урезать углеводы.
Что тут скажешь.
Цитата: myakishhh
у нас все девочки долбят ноги

а у меня в зале дай бог.чтоб 15 минут кардио,а потом по 45 минут на трясучке стоят.Знаете такой "тренажёр"??? lol
Цитата: shulya-1986
я там одна с железом дружу))

жму руку bully



sandra33 ж 5 ноября 2013 22:27   #179
А я все люблю и железо и кардио.кикбокс или спининг так раслабляет после работы и детей winked



Neste ж 8 ноября 2013 16:58   #180
что-то за последние две недели мой вес совсем не уменьшился, как-то было что упал до 53.4 (было 53.8), потому что на выходных ела мало на 1400 ккал (спортом не занималась), а потом когда подняла до 1500-1600, вес медленно поднялся до 53.8 и остановился. Хрм, может я что-то не то ем? вот допустим вчера:
Завтрак: Макароны, яйцо
Спорт
Перекус: Творог, банан
Перекус: 2 мандарина
Обед: Картофель, Куриная грудка, Салат:помидор, огурец, паприка, ол. масло.
Перекус: Груша
Перекус: Рисовые креики 3 шт., пол авокадо
Ужин: Салат: Тунец 80гр, нут 50 гр, огурец, помидор, салат айсберг, ол. масло.
Всего:
ж:53
Б:91
У:187
ккал: 1567






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()