Marinary ж 8 ноября 2013 21:42   #181
Цитата: Neste
пал до 53.4 (было 53.8),

Цитата: Neste
вес медленно поднялся до 53.8

what



sandra33 ж 9 ноября 2013 09:30   #182
Нормальный вес да и колебания не существенные я бы не заморачивалась качалась бы и все это же не лишний вес. Я вешк 63 это лишний вес



Neste ж 11 ноября 2013 16:18   #183
Marinary,
Ну да, я радовалась, что хотя бы на 0.5 кг меньше, а то уже 3 недели прошло а у меня как было 53.8 так и осталось. Мне не нравится жир который присутствует. Да и результатов быстрее хочется.

sandra33,
мне не очень нравиться как выглядит сейчас моё тело, я хочу меньше жира.да и важен мне не вес, а общий вид, но я ориентируюсь по весу сбросила ли я лишнее или нет. Наверное не правильно, надо сделать повторные фото и посмотреть как изменились параметры

Сообщение отредактировано Neste - 11 ноября 2013 17:00



sergayme м 11 ноября 2013 16:26   #184
Цитата: Neste
Да и результатов быстрее хочется

быстрее не стоит
Если нужно уменьшить вес, то нужно делать дефицит по ккал



lisa olea ж 11 ноября 2013 16:30   #185
Цитата: Neste
Мне не нравится жир который присутствует. Да и результатов быстрее хочется.

А наедала ты это всё тоже оочень быстро? belay
Цитата: Neste
я хочу меньше жира.да и важен мне не вес, а общий вид, но я ориентируюсь на вес.

что прости? no



myakishhh ж 11 ноября 2013 16:33   #186
Цитата: Neste
я хочу меньше жира.да и важен мне не вес, а общий вид, но я ориентируюсь на вес

логика ау!!!!!!!!!!!!!!!



Neste ж 11 ноября 2013 16:54   #187
Цитата: sergayme
Если нужно уменьшить вес, то нужно делать дефицит по ккал

так я ем на 1500-1800, по подсчетам, что бы не худеть, мне надо 1900-2000. Так почему же не падает вес?

Цитата: sergayme
быстрее не стоит

а не быстро это сколько кг в месяц?



myakishhh ж 11 ноября 2013 16:56   #188
Цитата: Neste
а не быстро это сколько кг в месяц?

я счиатю что оптимально 1,5-2 кг



Neste ж 11 ноября 2013 16:58   #189
Цитата: myakishhh
логика ау!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата: lisa olea
что прости?

ну я имела в виду, что если бы я весила 53 и все бы было подтянуто то ок, мне и не надо вес меньше, но ведь не все подтянуто, значит надо вес меньше, бот я и ориентируюсь по весу сбросила ли я лишнее или нет



myakishhh ж 11 ноября 2013 16:59   #190
Neste,

значит не вес надо меньше, а пропорции другие, и качество этих пропорций
Поверь, я тоже безумно хочу быстрей, но не зря есть такая поговорка тише едешь дальше будешь.
набирись терпение, и паши, и кушай, кушай, и паши, и все с удовольствием, и через пол года будет уже счатье, а через год вообще будет хорошо

Сообщение отредактировано myakishhh - 11 ноября 2013 17:03



Neste ж 11 ноября 2013 17:06   #191
Цитата: myakishhh
значит не вес надо меньше, а пропорции другие, и качество этих пропорций

да пусть бы этот вес и остался главное жир бы ушел, хотеться от него избавится а потом уже спокойно растить, да на пропорции смотреть



Гейл ж 11 ноября 2013 17:12   #192
Цитата: Neste
да пусть бы этот вес и остался главное жир бы ушел, хотеться от него избавится

главная ошибка всех худеющих.
Ща я скину, а потом растить буду.. Ага.

Когда жирка уже маловато, организм держится до последнего, попутно подкушивая мышцы. И получается - и жирок не уходит, и тело что-то не меняется (и хорошо!, что не в худшую сторону).

Если все остальное устраивает, то моё сугубое ХО: рацион на поддержание и полгода, ни о чём не думая, впахивать на силовых. Будет тот же вес, но рекомпозиция тела. Запастись терпением только надо.



lisa olea ж 11 ноября 2013 17:18   #193
Цитата: Neste
ну я имела в виду, что если бы я весила 53 и все бы было подтянуто то ок, мне и не надо вес меньше, но ведь не все подтянуто, значит надо вес меньше, бот я и ориентируюсь по весу сбросила ли я лишнее или нет

хочу то,не знаю что smile
Изменить своё тело можно только силовыми и ПП в симбиозе.
Твой вес может и вырасти,но смотреться ты будешь лучше.
Жир в объёме намного превышает мышцы,потому что он лёгкий.Мышцы же тяжёлые,они не провисают,делают тело упругим и жёстким.
Поэтому точно реши для себя чего ты хочешь,потому что твои метания не дают тебе результата.



Neste ж 11 ноября 2013 17:18   #194
Цитата: Гейл
Когда жирка уже маловато

ну как оказалось жирка у меня 24% , это не так и маловато
Цитата: Гейл
Запастись терпением только надо.

что-то именно сейчас мне этого терпения не хватает

Цитата: Гейл
рацион на поддержание и полгода, ни о чём не думая, впахивать на силовых. Будет тот же вес, но рекомпозиция тела.

вот это наверное самое оптимальное для меня. а если калории немного в дефиците? или это ничего не меняет? процесс быстрее не пойдет?



myakishhh ж 11 ноября 2013 17:21   #195
Цитата: Neste
что-то именно сейчас мне этого терпения не хватает

ну а ты сама подумай чтои змениться от твоего нетерпения? что то уйдет быстрее, или что? токо нервы попортишь, да перегоришь и все бросишь.
тебе куда то спешить?
если щас работать хорошо будешь, летом не стыдно на пляже будет.

а так какая альтернатива есть? лопать булочки и сидеть на диване так же до лета?

есть такая картинка,
лето покажет кто жал, а кто жрал.
поэтому врубай рабочий режим, и больше веры в себя.

Сообщение отредактировано myakishhh - 11 ноября 2013 17:22



lisa olea ж 11 ноября 2013 17:26   #196
Цитата: myakishhh
лето покажет кто жал, а кто жрал.

bully



Гейл ж 11 ноября 2013 17:27   #197
Цитата: Neste
вот это наверное самое оптимальное для меня. а если калории немного в дефиците? или это ничего не меняет? процесс быстрее не пойдет?

в поисках баланса всё равно так или иначе в небольшом дефиците будет. Индивидуально всё, я вот месяцев 8 на поддержании болталась... Вес не изменился, а вид в зеркале - очень.

Тут и психологическая разгрузка и физиологическая - для вечнохудеющего организма. Ему тоже отдыхать надо.

Сообщение отредактировано Гейл - 11 ноября 2013 17:27



myakishhh ж 11 ноября 2013 17:30   #198
Цитата: Neste
вот это наверное самое оптимальное для меня. а если калории немного в дефиците? или это ничего не меняет? процесс быстрее не пойдет?

Главное чтобы питание было чистое, без мусора, хорошие продукты, в достаточном колличестве, но без конфеток, пивка, газировки и тд



sergayme м 11 ноября 2013 17:31   #199
Цитата: Neste

так я ем на 1500-1800, по подсчетам, что бы не худеть, мне надо 1900-2000. Так почему же не падает вес?

потому что подсчёты не верные, все подсчёты только приблизительные и нужны лишь для начала. Сами цифры подбираются опытным путём под каждого человека. Так же нужно учесть что система динамична и меняется при воздействии на неё. Одно можно сказать, если вес стоит долго, значит расход ккал равен усвоенным ккал.
Для уменьшения веса нужно создать дефицит.



Marinary ж 11 ноября 2013 17:43   #200
Цитата: Neste
мне не очень нравиться как выглядит сейчас моё тело, я хочу меньше жира.да и важен мне не вес, а общий вид, но я ориентируюсь по весу сбросила ли я лишнее или нет. Наверное не правильно,

Цитата: Neste
так я ем на 1500-1800, по подсчетам, что бы не худеть, мне надо 1900-2000. Так почему же не падает вес?

бардак у тебя в голове потому что.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()