enigma-cat ж 31 августа 2012 12:54   #181
Цитата: AVika
почему ?

ты основы все же читала, да? fellow

5. В одной тарелке не должны встречаться жиры и углеводы, поскольку, как вы уже читали ранее, углеводы, как более легкий источник энергии, а главное, быстрый, в первую очередь усваивается организмом. При этом в таком процессе обязательно участвует гормон инсулин. Он же, кстати, отвечает и за запасы жиров в организме. После того, как углеводы дали быстрый всплеск энергии, на короткое время необходимость в дополнительных поступлениях отпадает. Вы можете еще хотеть есть, а тело уже нет, поскольку его фактически «обманули», углеводы, быстро и легко насытив. Поэтому в такой ситуации система решает, что жиры уже не нужны. Вот и отправляются они на «длительное хранение» на черный день.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 31 августа 2012 13:07



AVika ж 31 августа 2012 13:01   #182
enigma-cat, а ты про хлебцы, я думала ты про сыр и говядину там углеводов то нет :)



(Дарья) ж 31 августа 2012 13:01   #183
Цитата: AVika
у меня сегодня горе собаку усыпили по болезни..кусок в горло не лезит

ой,сочувствую...правда, сама через это прошла, кот умер полгода назад,только мучался без усыпления,это еще хуже, я тогда дня 3 не ела ничего((это пройдет! smile



Safita ж 31 августа 2012 13:07   #184
Цитата: enigma-cat
ты основы все же не усвоила, да?

Я там и про монтиньяка ссыль кидала wink



enigma-cat ж 31 августа 2012 13:08   #185
Цитата: (Дарья)
у меня сегодня горе собаку усыпили по болезни..кусок в горло не лезит

ой, ссори, не сразу и прочла.. очень очень сочувствую и соболезную тебе. sad
Сама всегда была обладателем/любителем собак, могу понять, как тяжко. Конечно же не впихивай в себя еду, если не хочешь. Мне бы тоже кусок в горло не лез. recourse

Сообщение отредактировано enigma-cat - 31 августа 2012 13:09



lisa olea ж 31 августа 2012 13:11   #186
Цитата: Safita
Да ладно! У нас тут уже в теме про целлюлит через кожу какая-то липкая жирная белая масса вытекает через 5 минут после начала медового массажа

А может оно серое и уже давно вытекло?? lol Блин,ну ваапще
Цитата: enigma-cat
Не знала, что силовая тренировка в 1,5 часа может на пользу худеющим девушкам идти, меня наоборот отговорили от такого временного периода.

так я и написала,что 1.5 часа оставим всё-таки для уже опытных спортсменов.Им уже и часа мало,поскольку удивлять тело надо.а оно уже к нагрузкам привыкло.Именно с этим смыслом и необходимо время силовых подгонять под час,может и меньше,чтобы потом было куда расти,если что.Но это не маст би-40 мин.Кому-то нужно больше времени на восстановление,у кого-то упражнений больше,тренировка тяжелее,куча нюансов.Важна интенсивность,она может быть как в 40 мин,так и в 50.
Цитата: enigma-cat
а что там с кортизолом?

стоит задуматься над этим тем,кто 6 дней в неделю пашет.3 полноценные силовые в неделю ещё никому не вредили,главное,говорю же,не больше 1.5 часа,учитывая и разминку,и заминку



AVika ж 31 августа 2012 13:13   #187
enigma-cat, да уже напихала что толку, ладно плохой денб хотя калории спорт и тп соблюдено я собой недовольна, надеюсь скоро всё пройдёт



enigma-cat ж 31 августа 2012 13:16   #188
Цитата: lisa olea
,главное,говорю же,не больше 1.5 часа,учитывая и разминку,и заминку

ну дык о том и речь. Только полтора часа для начало многовастенько было бы.
10/15 мин на разминку,
30/40 мин на силовые,
ну и в конце, по желанию, кардио можно добавить, не более 20 мин.
Для начала норм же. winked

Сообщение отредактировано enigma-cat - 31 августа 2012 13:20



AVika ж 31 августа 2012 13:18   #189
Safita, пожалуйста не заходи ко мне в дневник больше, заранее благодарна.



lisa olea ж 31 августа 2012 13:22   #190
Цитата: enigma-cat
кардио добавить, не более 20 мин.

Я правда удивляюсь тем,кто в состоянии после полноценной силовой ещё и кардио заниматься.Либо настолько сильные духом,либо нагрузка не такая существенная. belay Можно понять спортсменов на сушке,им в короткие сроки необходимо привести тело в идеальный вид с минимумом жира,и их волнует именно результат.Здоровье тут явно не на первом месте.Поэтому у них присутствует кардио после.Но не забываем их цели и их уровень тренированности.А загнать организм в стресс-нефиг делать,но НАФИГ?



enigma-cat ж 31 августа 2012 13:22   #191
Цитата: AVika
пожалуйста не заходи ко мне в дневник больше

да ладно, она тут одна из самых весёлых и креативных комментаторов, читаешь её и сразу улыба ползёт wink
чего ты так, Вик.. ? belay

Сообщение отредактировано enigma-cat - 31 августа 2012 13:33



AVika ж 31 августа 2012 13:22   #192
Девочки мб кто учебник даст нормальный где всё написано про обмен веществ, глюкозу и тп ? Я в этом семестре прохожу как раз физиологию и биохимию, а летом экз сдаю надеюсь эти предметы помогут мне картинку сложить. а то каша в голове ужастная

enigma-cat, мне не нравятся насмешки...я ведь не злыдня просто не люблю когда дискомфорт, к чему вот это сейчас про жир написано было ? я ведь в меде учусь и наверное была на операциях и под микроскопом жировые клетки смотрела, зачем уж совсем - то из меня дурочку выставлять. Мб я всё так воспринимаю, попробую пересмотреть свою точку зрения конечно, но сейчас я вижу это.



enigma-cat ж 31 августа 2012 13:26   #193
Цитата: lisa olea
но НАФИГ?

Я вот в августе силовые поменяла себе, меня даже на 10 мин дорожки после, теперь не хватает..
Успокоила себя и забила на это дело... тк объемы таят на ура.
Ну а Вика может и не будет выкладываться на все 100 в начале, хватит ей силенок, пусть пресс хоть покачает, хотя я даже его с трудом делаю после силовой wink

Цитата: AVika
Девочки мб кто учебник даст нормальный где всё написано про обмен веществ,

Сережа у нас всего всего много знает и много читает. А еще он с удовольствием идет навстречу девушкам с ответами, если конечно вопрос поставить грамотно и хорошо понимать, чего ты от него хочешь узнать. winked

Сообщение отредактировано enigma-cat - 31 августа 2012 13:46



AVika ж 31 августа 2012 13:29   #194
enigma-cat, мне нра кардио после тренировки ну ступеньки 10 минут, они чувство завершенности треньке предают не знаю как мышцам там, а психологически очень даже приятно :) Типа сделал дело - гуляй смело

enigma-cat, ху из Сережа ?



enigma-cat ж 31 августа 2012 13:31   #195
Цитата: AVika
сейчас про жир написано было

да это всего лишь цитата из смешного разговора в другой теме, там рекламируют средства от целлюлита от которых глаза на лоб ползут wink
К тебе это никакого отношения не имело.

Цитата: AVika
ху из Сережа ?

тык



AVika ж 31 августа 2012 13:32   #196
enigma-cat, ну а мне откуда это знать? я ведь не экстрасенс, написано в моём дневнике значит я воспринимаю на своё счёт это обычная реакция вроде



REDIKA ж 31 августа 2012 13:36   #197
Цитата: Safita
Цитата: lisa olea
растрясти жир НЕЛЬЗЯ.Жир можно сжечь,не выпарить,не растрясти и т.д.
Да ладно! У нас тут уже в теме про целлюлит через кожу какая-то липкая жирная белая масса вытекает через 5 минут после начала медового массажа
Куда катится этот чертов мир!?

Да, ладно про медовый массаж он самый популярный. Все форумы им полны. А вы его чморите, есть еще банки массажные против целлика, они тоже весь целл при регулярном использовании убирают. tongue



lisa olea ж 31 августа 2012 13:37   #198
AVika,
Ты много себе накручиваешь.Здесь у всех одни цели и одни интересы,все стараются помочь друг другу,поддержать,где-то похвалить,где-то наругать.Ты молодец,что пришла сюда,что занимаешься собой,что пытаешься разобраться в вопросах питания и физ.нагрузок,но надо научиться ещё и слушать,и воспринимать критику.Никто ничего плохого тебе не желает.У тебя всё получится!!Обязательно

Сообщение отредактировано lisa olea - 31 августа 2012 13:38



AVika ж 31 августа 2012 13:42   #199
lisa olea, спасибо за теплые слова, наверное я и правда истерю не по поводу..

REDIKA, целюлита слава богу нет, а вот фигня такая типа как кожа в мурашках ниже попы немного меня бесит( парню - то пофиг, а мне они покоя не дают



REDIKA ж 31 августа 2012 13:42   #200
Цитата: AVika
Dolka, добрала миндалем, йогуртом без добавок, хлебцами с сыром и говядиной, помидоркой и мюслями с молоком, мюсли по составу посмотрела вроде бы ничего. не дело так питаться конечно

Если ты знаешь что так питаться нельзя, зачем съела это? Не понятно.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()