Лилианна ж 21 июня 2012 12:53   #1
Привет всем. 22.07.12 я лечу в Грецию, но чтобы хорошо выглядеть купальнике, я хочу похудеть. Поэтому здесь я буду писать всё что я ем каждый день чтобы похудеть.

21.06.12
Сегодня, я обещала себе ничего не есть и пить чай. Я пью Цейлонский. Но сей час я не сдержала своё обещание и съела две вишенки.
вот что получилось:
Завтрак: Цейлонский чай две кружки - 2 ккал.
Обед: Две вишенки - Масса, г - 3г каждая, Белки - 0.05, Жиры - 0.00, Углеводы - 0.68, Калорийность - 1 ккал. Цейлонский чай две кружки - 2 ккал.
Ужин: Цейлонский чай две кружки - 2 ккал.

Всего: Белки - 0.05, Жиры - 0.00, Углеводы - 0.68, Калорийность - 7 ккал.



Электродрель ж 21 июня 2012 13:26   #2
Голодание – как способ НАБОРА МАССЫ ТЕЛА!
Серьёзно изголодавшись, мы часто замечаем, что со временем, набираем не только прежние килограммы, но и десяток лишних. Не осознавая, что порочный механизм повышения веса спрятан в предыдущем голодании, мы «даём себе зуб», что вскоре снова повторим эту «чудесную экзекуцию», как только соберёмся с силами.

В своё время, я впервые задумался о своеобразном «откате» после голодания, познакомившись с исследованиями одного американского ученого. Он брал самых обычных крыс и две недели их усиленно кормил. Крысы ели «сколько душа пожелает», поэтому, ели достаточно неохотно. При всём этом, вес они набирали достаточно медленно.

Затем этот ученый посадил этих крыс на голодную двухнедельную диету. Естественно, вес крыс упал, но не очень существенно от начального уровня. После первого голодания, ученый дал крысам «свободную диету», они ели все что захотят и столько, сколько захотят. За две недели вес крыс значительно увеличился и стал существенно превышать исходный.

Ученый на этом не успокоился. Он повторил двухнедельное голодание, которое сменялась двухнедельным обжорством. И так в течение двух месяцев. В результате – вес крыс удвоился!

Делайте выводы, господа! Этот феномен известен давно и с успехом применяется в животноводстве. Домашних животных перед убоем держат на голоде, а потом позволяют им заниматься обжорством 2-3 недели. Масса резко подскакивает вверх и выход мяса с туши существенно увеличивается. Дешево, просто и эффективно!

http://www.kurenkoff.ru/journal/2011-10-05-347



Safita ж 21 июня 2012 13:27   #3
Цитата: Лилианна
Сегодня, я обещала себе ничего не есть и пить чай.

Еще раз:
Правило первое: КАЖДЫЙ день один и тот же калораж, соотношение белков, жиров и углеводов.
Если сегодня ты не будешь есть, то твой обмен веществ замедлится, а значит ты будешь набирать от каждой вишенки! А уж как тебя разнесет после греции!!!! Ты еще не успела сломать себе обменку, остановись.
Уже сегодня надо есть рыбу, грудку и овощи, а вишни можешь есть сколько хочешь.
Ты решила что тебе надо естть 400 ккал? Откуда такая цифра? Почему не 700 и не 200? Это ошибка.
Ты считала свою норму калорий в день и знаешь что должна потреблять около 1600 калорий. Даже если ты будешь кушать меньше на 600 калорий ты будешь худеть. То есть тебе запросто можно 1000! Если ты будешь питаться на 0 и на 400, то ты себя в больничную койку загонишь. тебе говорили. или превратишь себя в жиртреста к 30 годам, потому что с замедленным обменом веществ другого не бывает.
Так ошибалась я. В детстве я была пухлой, в юношестве когда начала голодать как ты - стала толстой, а к 29 просто жирной. А все потому что чередовала голодовку и зажор, как ты - до греции не ешь а в греции ешь. Такая пляска приведет к сбою.


Та к что ты еще бeдешь есть? wink



Лилианна ж 21 июня 2012 13:29   #4
Но я же не неделями обжираюсь!



Safita ж 21 июня 2012 13:32   #5
Хорошо, живой пример, может тогда прислушаешься.

вот такой я была когда голодала и изредка обжиралась

а такая на сбалансированном местном рационе с грудкой и овощами
работа еще не закончена, для тебя и это много, но для меня уже хорошо.
НЕ доводи себя до первой моей фотки. Это от голодовок!



Лилианна ж 21 июня 2012 13:33   #6
Цитата: Safita
до греции не ешь а в греции ешь

А после греции? - Ты забыла об этом спросить. после греции, я опять ничего не буду есть. И в греции на диете сидеть буду, на Водной диете.



Safita ж 21 июня 2012 13:35   #7
Цитата: Лилианна
А после греции? - Ты забыла об этом спросить. после греции, я опять ничего не буду есть. И в греции на диете сидеть буду, на Водной диете.

ты сама себе противоречишь, то говоришь что пищевая аллергия и торты нельзя, то говоришь что ешь торты, говорила что в греции ешь - теперь в греции не ешь.
А ведь многие сомневались что тебе 12 wink
Да, тебе столько и есть.
Лин, ну правда, хочешь как мама всю жизнь пытаться избавляться от лишнего? Безуспешно? ты к этому идешь.
Каждый день нужна еда.



sway ж 21 июня 2012 13:36   #8
а чего так рано то? за месяц? 2х недель до отпуска вполне хватит!



Safita ж 21 июня 2012 13:38   #9
Цитата: Лилианна

А после греции? - Ты забыла об этом спросить. после греции, я опять ничего не буду есть. И в греции на диете сидеть буду, на Водной диете.

Ты пока выглядишь нормально, но будешь выглядеть как те сестренки-анорексички. страшно это.



Лилианна ж 21 июня 2012 13:38   #10
Обычно анорексики переходят после достигнутого результата на вегетарианскую пищу, говорят что это очень помогает и что даже килограмма не набирается… При вегетарианстве вес не набирается…



Safita ж 21 июня 2012 13:39   #11
Лилианна,
смешная, тебе же кидали ссылки, они все на лекарствах)) или в могиле, это болезнь. я тебе здоровья желаю, не болей



Лилианна ж 21 июня 2012 13:42   #12
Моя мама когда едет в отпуск, ест там только салат и фрукты и овощи. И потом не набирает - это правда!



carrera ж 21 июня 2012 13:54   #13
Цитата: Лилианна
При вегетарианстве вес не набирается…

wink



Klukva ж 21 июня 2012 14:04   #14
Цитата: Лилианна
чтобы хорошо выглядеть купальнике

тебе 12 лет! никому ты на хер не сдалась в своём купальнике wink сиськи с жопой сперва отрости



Лилианна ж 21 июня 2012 14:06   #15
Safita, Я ПЕРЕДУМАЛА! Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ГОЛОДАТЬ!!! Я ПРОСТО БУДУ ЕСТЬ ПОЛЕЗНУЮ НО МАЛОКАЛОРИЙНУЮ ПИЩУ!!!



Safita ж 21 июня 2012 14:12   #16
Цитата: Лилианна
Safita, Я ПЕРЕДУМАЛА! Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ГОЛОДАТЬ!!! Я ПРОСТО БУДУ ЕСТЬ ПОЛЕЗНУЮ НО МАЛОКАЛОРИЙНУЮ ПИЩУ!!!

Вот и молодец!

Кура с рыбой сегодня будут? С огурчиками? На обед и ужин?
Это же здорово! неужели приятно испытывать голод?
пусть его испытывают те, кто в продуктах не разбирается и мозгов не хватает разобраться что такое белки, что углеводы и когда их есть)))
Ведь белки (кура, рыба... ну... творог еще и яичный белок, хоть тебе и низя fellow ) можно есть когда хочешь, хоть после 18 00, хоть на ночь! а вот углеводы (крупы) нужны утром, они обеспечат тебя энергией на целый день! А вот вишню ешь на перекус между обедом и ужином и можешь грамм 250 за прием.
Только меню свое нужно написать на день вперед, чтобы подготовить продукты заранее. Ведь мы будем тебе норму считать того самого белка и углеводов, и правильных полезных жиров, от которых бывает светящаяся кожа и блестящие волосы/
А тебе из телевизионных звезд нравится кто-нибудь? Певицы, актрисы.. я про внешность не про талант smile



Лилианна ж 21 июня 2012 14:16   #17
Цитата: Safita
А тебе из телевизионных звезд нравится кто-нибудь? Певицы, актрисы.. я про внешность не про талант

Да, Дакота Роуз! Она вегетарианка!
Цитата: Safita
Только меню свое нужно написать на день вперед, чтобы подготовить продукты заранее.

Я нашла ту диету которая мне подойдет! Она оч полезная!

Вегетарианская диета

Вегетарианская диета рассчитана на целый месяц. Чередуйте предлагаемые варианты, чтобы обеспечить себе разнообразное и полноценное питание.

Завтрак:
а) 200 г овсяной каши, чай;
б) тост с ломтиками яблока, сбрызнутыми лимонным соком, и 30 г морковной запеканки, чай или кофе;
в) два ломтика хлеба из муки грубого помола, небольшой банан, кофе;
г) тост из хлеба с отрубями, один апельсин, чай или компот.
д) две сухие булочки, 100 г клубники или малины, кофе;

Обед:
а) овощной салат, ломтик хлеба из муки грубого помола;
б) одна морковная котлета, приготовленная на гриле, 150 г отварного риса, апельсин или яблоко;
в) отварная спаржевая фасоль, один ломтик хлеба из муки грубого помола, салат из свежих овощей;
г) 125 г вареной фасоли, овощной салат;
д) бутерброд из хлеба из муки грубого помола со стручковой фасолью, ломтиками яблока;
е) гречневая каша с постной подливой, овощной салат, яблоко;
ж) вегетарианский плов с овощами, салат из свежих овощей, апельсин;
з) винегрет, салат из свежих овощей, яблоко или груша. Ужин:
а) овощное рагу, две столовые ложки отварного коричневого риса, одна груша;
б) запеканка из брокколи и макарон, салат, заправленный лимонным соком, один апельсин;
в) тушеные бобы, салат из спаржевой фасоли, небольшой ломтик хлеба из муки грубого помола;

Перед сном:
а) одна груша, бокал сухого вина;
б) один большой банан, один ломтик хлеба из муки грубого помола с паштетом из протертых овощей.

В ней по вариантам, чтоб разнообразие было!



Safita ж 21 июня 2012 14:22   #18
Хорошая , очень гармоничная подростковая фигура.
А почему именно вегетарианство?
Вегетарианцы из жалости к животным не едят мясо))) а не для фигуры, они, кстати, очень много творога кушают, то есть набирают норму белка. А тебе его нельзя, ты должна исходить в диете из возможностей своего организма. Почему ты решила то готовая чужая диете тебе подойдет?
ее нужно "заточить" под твои особенности, а они есть - аллергия!
Я предлагаю составить тебе свое меню.
Поэтому еще раз призываю кушать куру и рыбу с овощами.
Будешь? wink

Цитата: Лилианна
бокал сухого вина;

хи хи wink



Лилианна ж 21 июня 2012 14:26   #19
Говорю ещё раз - у меня аллергия на рыбу, а куры дома нет только куриное филе под майонезом.

И к стати, эта диета мне идеально подходит! Я уже проверяла.



Safita ж 21 июня 2012 14:30   #20
Лилианна,
на рыбу не было ничего))) в другой теме.
Ладно, тогда филе, но в следующий раз лучше сметанкой мариновать (ой, забыла, что нельзя молочку) но майонез... хм... это не здоровое питание.
Хотя, если ничего нет, то филе с овощем. ВОт прямо сейчас, и будем считать, что у тебя был 1 из трех основных приемов пищи.
Порция должна быть с ладошку куры, а овощей - сколько влезет)))
Знаешь сколько овощных витаминов тебе осядет от тазика салата! wink
витамины нужны

Цитата: Лилианна
И к стати, эта диета мне идеально подходит! Я уже проверяла.

а готовишь ты сама?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()