Бубочка ж 27 апреля 2012 13:22   #61
Наташка, спасибо, я поняла smile В раздумьях глобоких, можно сказать, нахожусь теперь belay
Что же теперь делать с питанием?Калораж повышать?
И как кушать, чтоб лишнее ушло...
Хммм....
Ткните носом кошку куда надо wassat



Наташка ж 29 апреля 2012 14:22   #62
Бубочка,
А что тут думать, составляем меню на каждый день пока не научимся есть то что надо в нужных порциях и по времени. Тренируемся как минимум 3 раза в неделю (силовые), если хочешь можно конечно добавить кардио, но кардио мышцы не накачивает. Просто реально сбрасывать тебе нечего, вот и качайся на здоровье. Возьми программку и занимайся. Тут ее скачай или тренера возьми. А вообще на форуме есть ответы на все вопросы, читай, учи матчасть так сказать, есть вопросы пиши, будем отвечать.



Бубочка ж 2 мая 2012 12:25   #63
Добрый день smile
Ближайшие 2 недели (за неимением абонимента в зал) из физических нагрузок планируется бег, ходьба, велосипед. Дома есть штанга, гриф килограмм 10 думаю, плюс блины по 10 кг. Попробую что-нибудь придумать с ними. Потом пресс и в парк...а там сколько выдержу. Если бег, то не менее получаса...

8.20 геркулес с капелькой молока, 6 мал. черносливин
10.30 яблоко
12.00 творог валио 2%
14.00 грудка кур. 150 гр., 1/2 огурца, 1/2 гигантской помидорки, листья салата, 1 ч.л. масла раст.
16.00 кефир 1% 300 мл., клетчатка сибирская 1 ст.л.
17.00 омлет 2 яйца
19.00 пресс, потом бег
22.00 протеин
23.00 2 белка

Никак себя не заставить посчитать бжу... am
Все, пошла смотреть таблички!

Эххх...не везет мне с рыбкой sad Не могу никак найти не мороженное филе белой рыбы. На рынке одни сосульки. А красная жирненькая, без хлеба боюсь скрутит.

У нас в Пушкине на рынке продается наичудеснейший творог. Точнее он называется творожным продуктом, так как добавлен ванилин. Пишут, что жиру 0,1%...а на вкус он как мороженое!!!Мягенький, жирненький....ммммм
Пальмовое масло??? recourse

Подскажите, никто не делал эксперизу молочных продуктов?Сколько это может стоить?



Гейл ж 2 мая 2012 12:35   #64
Цитата: Бубочка
он называется творожным продуктом, так как добавлен ванилин

Нет =) Творожный продукт - он вовсе не из-за ванилина.
Цитата: Бубочка
Мягенький, жирненький....ммммм
Пальмовое масло???

а ещё крахмал, да и что угодно.
Цитата: Бубочка
Подскажите, никто не делал эксперизу молочных продуктов?Сколько это может стоить?

примерно 1,5 тысячи деревянных



Бубочка ж 2 мая 2012 13:22   #65
Цитата: Гейл
а ещё крахмал, да и что угодно.

Ну в общем я себя уже настраиваю, что надо с ним завязывать.

Цитата: Гейл
примерно 1,5 тысячи деревянных

Мда...на дороге не валяются no



Бубочка ж 16 мая 2012 15:27   #66
Всем привет! smile Погодка супер и настроение соответствующее!
Не очень прямо так скажем я прилежная "форумчанка", дневничок забросила свой. Но кушать я стараюсь по правилам, только не записываю и не считаю БЖУ feel на глаз
Делаю сейчас упор на кардио, бегать получается около 30 мин. легко (а иногда и не очень)
Если честно так в зал не охота в солнечную погодку!Иногда бег чередую с домашними занятиями (Дениз Остин)
Знаю, это все бред, но за 55 мин. мокрая как мышь tongue Пресс качаю.
На днях добавлю пару раз силовые в зале.
Вес мой пока увеличился на 1 кг примерно. Но я даже не паникую!Могу себе представить реакцию моих мышц, которых голодом морили хз сколько времени!
А вот ощущения суперские!Особенно когда ужинаю в 20.00 как нормальный человек winked И в зеркале все нравится, подсушилась капельку мне кажется. Жиры контролирую строго...боюсь очень нарушения КД!
А главное нет больше болей в желудке, и срывов нечеловеческих на сладкое.

В общем начало положено, дльше как попрет wink Будут вопросы - сразу к вам!



Марина ж 16 мая 2012 15:32   #67
Цитата: Бубочка
Жиры контролирую строго...боюсь очень нарушения КД!

Вот это правильно)
А что прибавился килограмм веса - действительно может быть небольшое накопление жидкости из-за изменения физических нагрузок и питания.
Но через недельку-другую нужно будет посмотреть.



Бубочка ж 16 мая 2012 16:32   #68
Цитата: Марина
Но через недельку-другую нужно будет посмотреть.

Ой, если через недельку еще прибавится - буду бить тревогу smile Я знаю, надо больше двигаться!



Бубочка ж 9 ноября 2012 17:38   #69
Привет, дневничок. Пожалуй все же мне без тебя не обойтись...

Всем доброго времени суток smile
С последней моей записи прошло почти пол года...
Форум посещаю с тех пор каждый день (кроме выходных) Это уже привычка, полезная очень причем fellow

Как и многие, обращаюсь к вам за советом. Очень хочется поделится своими переживаниям, так как здесь собралось очень много хороших, добрых людей. Не судите строго. Очень надеюсь, что пообщавшись с вами я наконец смогу навести прядок в своей голове am

Расскажу о своих успехах за это время. А точнее единственным успехом своим считаю то, что я наконец осознала, что можно и НУЖНО кушать, и при этом не поправляться (а еще и худеть)

Все мои начинания по весне особо ничем не увенчались положительным. Энергии у меня было много, желание огромное привести себя порядок к лету, вроде бы все получалось, нравилась себе. Но не было стабильности, какие-то погрешности в питании (в основном это объедание сладостями), вес прыгал, закрепить его не удалось естественно. Наступило лето, я поехала на море отдыхать. Ниже приложу фото. Если его сравнить с прошлогодним (в начале дневника я выкладывала), то можно сделать вывод о том, что ничего-таки не изменилось за целый год. Это печально для меня...
Я знаю все свои ошибки, не хватило силы воли просто...Как не раз уже говорилось: если не можешь взять себя в руки - значит вполне себя устраиваешь.

Потом наступила осень, муж уехал на 2 мес. на учебу. Первые 2 недели привыкала к новому режиму. Не обошлось опять же без сладенького...занималась в своем клубе на групповых тренеровках, 2 недели ходила в зал. Но если честно одной мне там не понравилось. Тренер дежурный занимается с мужиками. До меня особо дела нет.

Хватает меня максимум на 2 недели,а потом обязательно наемся чего-нибудь love Замкнутый круг...
Сбросить пару килограмм и изменить состав тела - огромный труд, большая кропотливая работа. Что бы не говорили - я все же хочу похудеть прежде всего, не потеряв имеющейся мышечной массы.

Но для этого мне нужен план действий. Это и будет моей первой задачей. Начну писать дневник питания и тренеровок каждый день для самодисциплины. Словом, попробую начать все с начала laughing

П.С.Последней каплей было вчерашнее посещение шейпинга. Был час до занятия, думаю схожу на шейпинг. В итоге мне тренер сказала, что у меня достаточно мышц и жир, который надо жечь...И что жир этот от переизбытка белка!И если я буду качаться, то никогда не избавлюсь от него. Я конечно посмеялась про себя, но услышать о себе то, что ты жирная было конечно не приятно.

Спасибо если прочли до конца smile Я не жалуюсь, и не ищу виноватых, это скорее крик души. Очень верю, что мотивация все же появится....

Ой, фото не загрузить sad Попробую еще



sergayme м 9 ноября 2012 18:46   #70
Бубочка,
Так шейпинг тебе и не нужен, иди в тренажёрный зал, силовой более эффективный тренинг.



Марина ж 9 ноября 2012 20:19   #71
Цитата: Бубочка
тренер сказала, что у меня достаточно мышц и жир, который надо жечь...И что жир этот от переизбытка белка

шейпинг точно лицензионный? это же выкладки питерских диетологов от шейпинга периода девяностых годов...
хотя вряд ли в общем зале есть лицензированная студия. кто ж ради часа занятия будет оснащать зал мониторами
И в вашем случае - с таким то анамнезом попыток похудения - с самой весны - уже нет смысла вновь браться за аэробные нагрузки. Да и вес то у вас далеко не в степени ожирения. Так что действительно
Цитата: sergayme
силовой более эффективный тренинг

Но вот проблему с тренером нужно как то решать. Поначалу неплохо было бы, чтобы он просто за техникой посмотрел для страховки.

Цитата: Бубочка
тренер сказала, что у меня достаточно мышц и жир

А кстати, на основании чего она сделала такой вывод? В до этого сделали тест?



Бубочка ж 9 ноября 2012 23:12   #72
Цитата: Марина
шейпинг точно лицензионный?

Да, лицензионный. Чего удивляться. У них своя система...Тест делала, 20% жира показал. И что моя норма - 38 гр. белка. О шейпинге я, в прочем, забыла давно. Не мое это.
Цитата: Марина
И в вашем случае - с таким то анамнезом попыток похудения - с самой весны - уже нет смысла вновь браться за аэробные нагрузки.

Наверное, но вот если бы я сама бы не сводила на нет свои усилия, вот что самое то противное am

Ну а кардио как же?Наверно чередовать лучше?
А питания какие должны быть особенности?Калорий дефицит?



lisa olea ж 10 ноября 2012 00:35   #73
Цитата: Бубочка
И что моя норма - 38 гр. белка.

Эмм,в день?и это при условии присутствия тренировок?НЕ ВЕРЮ



sergayme м 10 ноября 2012 08:48   #74
Бубочка, почитай основы питания.
Нужны силовые упражнения.



izevika ж 10 ноября 2012 08:52   #75
Цитата: Бубочка
моя норма - 38 гр. белка

мож все-таки жира?



sergayme м 10 ноября 2012 13:07   #76
Бубочка, в тренером зале силовую проще всего исполнить.
То есть это тренинг с определенным уровнем нагрузки, которая возрастает по мере тренированности.
Шейпинг это аэробный тренинг.
Силовая это анаэробный тренинг.

Есть вопросы спрашивай.



Бубочка ж 10 ноября 2012 13:16   #77
Тьфу ты....писала-писала, сообщение два раза добавилось, удалила одно и все исчезло belay
sergayme, мне хочется жира поменьше, это разве возможно только на силовых, без кардио?



sergayme м 10 ноября 2012 13:21   #78
Бубочка, я не предлагаю убрать аэробные , я предлагаю заниматься силовыми, а аэробные будут как дополнение.
Вообще без аэробных можно.



Бубочка ж 10 ноября 2012 13:25   #79
Цитата: lisa olea
Эмм,в день?и это при условии присутствия тренировок?НЕ ВЕРЮ

Да, 38 белка и 34 жира. Да это по их шейпинг-системе, голодовка сплошная!Это кусочек мяса с ладошку и пару ложек творога belay
я на шейпинг давно уже не хожу.

Короче заниматься, заниматься и еще раз заниматься!и кушать качественно bully



Бубочка ж 26 ноября 2012 13:52   #80
Доброе бодрое утро smile
Долго я собиралась с мыслями, и наконец собралась. КД прошли, решила вести дневник для самоконтроля. Рацион питания мой устаканился, набор продуктов примерно один и тот же изо дня в день.
Но лучше я буду все записывать, чтоб можно было работать над ошибками.


Сразу вопрос про льняное маслице (буэээээ): эффективно его натощак пить?В салат не могу feel

8.30 геркулес 60 гр.,вода+молоко 1.5%+арахисовая паста пол ч.л.,чай
11.30 яблоко, маасенькая хурма
12.30 100 гр. творога 1.8%+кефир 100 гр.
14.30 Кур.грудка запеченая 150+огурец, помидор
16.30 100 гр. творога+100 гр. кефир
18.00 Синта-6
20.10-21.10 тренеровка групповая+пресс дополнительно
В 22.00 будет наверно омлет, 1 яйцо+белок, овощи...жалко желток, один оставлю.

Сегодня меню так себе, не наготовила себе че-то за выхи ничего.
Засолила лосось. Сколько его можно съедать в день?(вместо мяса)

Как-то так. Тренеровки пока групповые, попробую позахаживать в тренажерку. В принципе я могу там заниматься самостоятельно по программе, вот только хочется уже с весами посерьезнее работать, а сама со штангой и Смитом боюсь не справлюсь.Абонемент у меня безлимитный, поэтому тренер дежурный уж наверно должен провести инструктаж!
Иначе не видать мне упругих ягодиц :)

Еще вопросик: для пресса рельефного что необходимо?Регулярные многоповторные упражнения, общее похудение?Наверно и то, и другое smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()