Lime ж 25 мая 2011 11:58   #21
Вчера мне стало грустно...
я как-то враз осознала, что никакой крем, никакое офигенно дорогое пиллинговое мыло не спасет меня от старения.
можно продержать в более-менее приличной форме чуть дольше, чем все остальные, но целлюлит уже никуда не денешь, сколько с ним не борись.
конечно, целлюлит - это признак того, что с гормонами все в порядке, но мне этот признак не нравится!!!!!!!! столько денег и сил уже на это ухлопала. и баночный массаж, и баня, и крем... про питание и спорт вообще молчу... а толку то, все равно, никакого.
стресс и возраст берут свое!



Enco1 м 25 мая 2011 12:17   #22
Разве целлюлит это не жир? Просушись ! :)



Lime ж 25 мая 2011 12:58   #23
это результат действия женских гормонов. у мужчин целлюлита не бывает. как вам повезло.
p.s. я сушилась. горят мышцы, а апелсиновая корка не уходит.



Klukva ж 25 мая 2011 13:08   #24
Цитата: Lime
я сушилась. горят мышцы, а апелсиновая корка не уходит.


так вы питаетесь голодно, вот у вас организма жирок и не отдаёт.



Natasha96 ж 25 мая 2011 13:12   #25
Цитата: Klukva
так вы питаетесь голодно, вот у вас организма жирок и не отдаёт.

согласна



Enco1 м 25 мая 2011 13:42   #26
Цитата: Lime
p.s. я сушилась.

Ну судя по фотке еще можно (в том смысле, что жир под кожей еще есть) посушиться.
Но вообще выглядите замечательно.



Lime ж 25 мая 2011 16:08   #27
спасибо за комплимент. это я до сушки)))
я ем 5 раз в день.



Klukva ж 25 мая 2011 16:23   #28
Цитата: Lime
я ем 5 раз в день.


если питание такое как вы описали в первом посте, то там 4 приёма,а в дни тренеровок в 19-00 изолят, а это не еда. то есть в дни тренеровок 3 приёма с перерывом в 4 и 6 часов. в дни когда нет тренировок у вас в 19-00 углеводы присутствуют. И вот он результат, да вы не толстая в обывательском смысле, но целлюлитик то присутствует. А шаг вправо-влево по питанию - привес. то есть лишнее уже не проскочит, а идёт в запасы на бока. и дальше будет только сложнее держать форму.

Вам надо менять питание, потому что если вы планируете в будущем детей у вас риск сильно раздаться во время беременности и тяжело будет сгонять потому, что обменка будет убита.

почитала дальше, вы поменяли рацион, там уже по-лучше. правда авокадо я б убрала с вечерней еды на утреннюю, жирное оно. Надо всё равно посчитать БЖУ и ккал, так вроде ничего, но всё равно как-то непонятно нормально там или маловато еды.

Сообщение отредактировано Klukva - 25 мая 2011 17:32



Lime ж 25 мая 2011 16:40   #29
Цитата: Klukva
правда авокадо я б убрала с вечерней еды на утреннюю, жирное оно

жиры на утро? а куда же, по вашему мнению, сложные угли вставлять?
в авокадо 30 г жиров - полиненасыщенные жирные кислоты в большинстве.



Klukva ж 25 мая 2011 16:48   #30
Цитата: Lime
жиры на утро? а куда же, по вашему мнению, сложные угли вставлять?
в авокадо 30 г жиров - полиненасыщенные жирные кислоты в большинстве.


на самом деле утро лучше чем вечер, а так я бы вообще его выкинула.то-то что 30 грамм. 30 это суточная норма по жирам, а 100 грамм авокадо вы съедаете. если не больше. да + жиры с других продуктов.
вот он целлюлитик-то и проявляется...говорю - БЖУ прикинте и сами всё увидите.



Lime ж 26 мая 2011 09:02   #31
авокадо я начала есть недели три назад. и то далеко не каждый день. а вообще при борьбе с целлюлитом нужно вводить в рацион ненасыщенные жирные кислоты. что-то я сомневаюсь, что с моим обменом веществ и тренировками по 2,5 часа 3 раза в неделю эти 30 г навредят! для меня не так страшны жиры, как простые углеводы. уж я то свой организм изучила. по поводу жира - у меня его около 17,5% в организме, что ниже нормы. если сгонять дальше, начнутся проблемы с гормонами. я это, поверьте, проходила. когда весила 51,5-52 кг. с тех пор мой жирок превратился в целлюлит, который локализуется на ягодицах.



Lime ж 27 мая 2011 15:18   #32
вчера я и мой наставник мерились бицепсами - у него 45 см, у меня 30см. wink wink мне до него расти и расти!



Lime ж 30 мая 2011 12:56   #33
пять дней не тренировалась до вчерашнего. как-то не тянуло и не хотелось. наверно, устала. набрала 1 кг воды и, наверное, жира, потому как в субботу меня нереально понесло на фисташки. да еще и соленые. а соль для меня страшна! плюс еще и гастрит заработала. обжорство - это плохо!!! теперь вот буду сбрасывать. вчера встала на весы - 62 кг. вернулся мой 1 кг. ну это не так страшно. уйдет после пары тренировок.



Lime ж 3 июня 2011 17:41   #34
пятница...
неделя прошла весьма продуктивно. ушла вода из организма. прошли две тренировки на "ура". вчера в зеркале увидела вместо трех кубиков (вот такой у меня странный живот) пять! слева почему-то одного кубика не хватает...
начала пить по утрам по 2 таблетки ВСАА - пока вроде не разносит... посмотрю, что будет дальше.
вчера спорила с тренером по поводу углеводного окна, не знаю, закрывать мне его или нет. я в течение последних 4 лет не закрывала.



Natasha96 ж 3 июня 2011 17:43   #35
Цитата: Lime
начала пить по утрам по 2 таблетки ВСАА - пока вроде не разносит

ничего не поняла..просто пьете утром?И с чего должно разнести-то?
Цитата: Lime
вчера спорила с тренером по поводу углеводного окна

и как считает тренер?



deep99olalla ж 3 июня 2011 17:45   #36
Цитата: Lime
трех кубиков (вот такой у меня странный живот) пять! слева почему-то одного кубика не хватает...

это генетика, не пугайся))



Lime ж 3 июня 2011 17:49   #37
ну пила до ВСАА по утрам обычные АMINO 2700 аминокислотные комплексы... меня с них вширь растащило! 4 кг мяса приросло. а мясо - очень прожорливо по сути. я замучалась его кормить. обмен веществ какой-то безумный был. организм постоянно просил белка. сейчас я немного подсушилась и перестала его употреблять.
тренер сказал - не надо закрывать "окно". остановлю катаболические процессы.



Nica ж 3 июня 2011 20:56   #38
Цитата: Lime
прошли две тренировки на "ура". вчера в зеркале увидела вместо трех кубиков (вот такой у меня странный живот) пять! слева почему-то одного кубика не хватает...


а можно фото кубиков в студию ... а то по той фотке что вы выложили что то кубиков вообще не видать ..хотелось бы лицезреть сие чудо:)))

ну и бицепс в 30 см хотелось бы посмотреть ...



Lime ж 6 июня 2011 10:12   #39
фотки как-нибудь сделаю. руки не доходят.
в прошлую пятницу ела устрицы - еще пищали, когда я их жевала. дрянь редкостная, даже под прекрасное вино. надо было не выпендриваться и есть курицу!
не люблю ночные клубы, но иногда попадаю. вот легла спать в 6 утра в субботу. проснулась в 13 00. в 15 00 пошла на тренировку. тренировка прошла безрадостно. если бы не карнитин - вообще бы не выжила. на следующий день почему- то заплыла водой, под вечер вроде все вышло. но сразу чувствуется, что организм не отдохнул нормально.



Lime ж 10 июня 2011 16:42   #40
сделала фотки

вроде так более-менее видно, живот только не очень хорошо получился.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()