Электродрель ж 30 июля 2014 13:05   #181
Цитата: Howard
А оно судя по силовым уже недалеко с таким подходом.

У нас тут предсказатель свой завелся wink



cicily ж 30 июля 2014 13:09   #182
Цитата: Электродрель
У нас тут предсказатель свой завелся

фото предсказателя было уже или я все пропустила? хочу комиссарского тела.



Электродрель ж 30 июля 2014 13:09   #183
Цитата: Ленчик
Хотела сфоткать ноги свои, передумала. Ничего интересного, в отличие от спины и рук.

Интересно фигуру во весь рост посмотреть фас и профиль.



Ленчик ж 30 июля 2014 13:12   #184
Цитата: Электродрель
Интересно фигуру во весь рост посмотреть фас и профиль.

Попробую сделать фото во весь, когда буду завтра в сп.зале.

Цитата: cicily
фото предсказателя было уже или я все пропустила? хочу комиссарского тела.

фото было. только предсказатель не я)пока не доросла в силовых показателях, чтобы предвидеть будущее.



Электродрель ж 30 июля 2014 13:17   #185
Цитата: Ленчик
фото было. только предсказатель не я)пока не доросла в силовых показателях, чтобы предвидеть будущее.

Это Сисилька про Ховарда wink интересно посмотреть просто чего достиг поучающий других.
у меня с этим именем только вот такие ассоциации wink

а вы силовыми с 2010 занимаетесь?
Ручки кстати зачетные

Сообщение отредактировано Электродрель - 30 июля 2014 13:19



cicily ж 30 июля 2014 13:24   #186
Цитата: Электродрель
у меня с этим именем только вот такие ассоциации

огонь,чо



Howard м 30 июля 2014 13:25   #187
Цитата: Электродрель
У нас тут предсказатель свой завелся

Ты в своей ветке не можешь писать ахинею что ли? Лишь бы залезть... У тебя прекрасно читаемая 2,5 летняя ветка, вот и рассказывай там байки про свою базу, талию и про что хочешь. Толк какой от тебя в чужой ветке?



Ленчик ж 30 июля 2014 13:26   #188
Цитата: Электродрель
а вы силовыми с 2010 занимаетесь?

мне 19 лет было, когда пошла в пауэрлифтерскую качалку. там все ходили в драных штанах, воняло старой резиной и все громко кричали и бросила на пол штанги по 250 кг с диким грохотом. с тех пор я полюбила железо.
Цитата: Электродрель
Ручки кстати зачетные

feel спасибо, я стараюсь.
ЗЫ: воняло в качалке не только резиной.

Цитата: Howard
Ты в своей ветке не можешь писать ахинею что ли? Лишь бы залезть... У тебя прекрасно читаемая 2,5 летняя ветка, вот и рассказывай там байки про свою базу, талию и про что хочешь. Толк какой от тебя в чужой ветке?

Видать, ты всех довел)) девчонки обозлились.

Сообщение отредактировано Ленчик - 30 июля 2014 13:27



Электродрель ж 30 июля 2014 13:41   #189
Цитата: Howard
Ты в своей ветке не можешь писать ахинею что ли? Лишь бы залезть... У тебя прекрасно читаемая 2,5 летняя ветка, вот и рассказывай там байки про свою базу, талию и про что хочешь. Толк какой от тебя в чужой ветке?

Если ВЫ не будете говорить мне что делать, я не буду говорить в каком направлении ВАМ идти wink


Сообщение отредактировано Электродрель - 30 июля 2014 13:44



cicily ж 30 июля 2014 13:47   #190
Цитата: Howard
Ты в своей ветке не можешь писать ахинею что ли? Лишь бы залезть... У тебя прекрасно читаемая 2,5 летняя ветка, вот и рассказывай там байки про свою базу, талию и про что хочешь. Толк какой от тебя в чужой ветке?

кошмар какой-то.
девочки не любят хамов, девочки любят хулиганов;)
фото таки будет?



Ленчик ж 30 июля 2014 14:08   #191
Цитата: cicily
фото таки будет?

Сейчас скину в полный рост. Фото спины и рук были вчера.



как то так. плохой фотоаппарат и ноги у меня совсем не то, что руки. я перестала их качать, как раньше. по большей степени из-за сосудистых звездочек на внутренней стороне бедра.



cicily ж 30 июля 2014 14:34   #192
Цитата: Ленчик
Сейчас скину в полный рост. Фото спины и рук были вчера.

ой не могу)))
Лен, ты хорошааа))) но я Ховарда хочу лицезреть))))))



Электродрель ж 30 июля 2014 14:36   #193
Цитата: Ленчик
я перестала их качать, как раньше. по большей степени из-за сосудистых звездочек на внутренней стороне бедра.

Ну тут сосуды надо укреплять, аскорутин,эскузан в помощь.
А как вы сейчас ноги качаете?



Ленчик ж 30 июля 2014 14:37   #194
Цитата: Электродрель
Интересно фигуру во весь рост посмотреть фас и профиль.

я просто просьбу выполнила



Электродрель ж 30 июля 2014 14:43   #195
Цитата: cicily
Лен, ты хорошааа)))

ага, красивая
Цитата: cicily
но я Ховарда хочу лицезреть))))))

не дано нам на небожителей любоваться wink



Ленчик ж 30 июля 2014 14:47   #196
Цитата: Электродрель
ага, красивая

Цитата: cicily
Лен, ты хорошааа)))

спасибо winked



cicily ж 30 июля 2014 14:47   #197
Цитата: Электродрель
не дано нам на небожителей любоваться

еще один говноолимпиец появился. крутяк.



fitfan м 30 июля 2014 14:55   #198
Howard про протеин все правильно написал.

Перед силовой выпивать протеин есть смысл только если у вас 0% подкожного жира и до соревнований осталось несколько дней.

Даже на диете с дефицитом калорий лучше съесть немного углеводов перед треней, а после - протеин.

Силовая тренировка это не кардио. Во время силовой жир гореть не будет, когда гликоген закончится. А гореть будут мышцы! Но это не значит, что они все сгорят. Это всего лишь значит, что организму сложнее будет восстанавливаться и переносить тренировку.



Но чем наш человек отличается, так это тем, что он сам лучше для себя все знает. Сам себе доктор, сантехник, установщик Windows, диетолог и т.д.



Ленчик ж 30 июля 2014 15:10   #199
Цитата: fitfan
Силовая тренировка это не кардио. Во время силовой жир гореть не будет, когда гликоген закончится. А гореть будут мышцы! Но это не значит, что они все сгорят. Это всего лишь значит, что организму сложнее будет восстанавливаться и переносить тренировку.

Тогда почему я себя хорошо чувствую? По логике должна была уже за столько лет загнуться.



Znatok Ne м 30 июля 2014 15:12   #200
Цитата: Ленчик
Тогда почему я себя хорошо чувствую? По логике должна была уже за столько лет загнуться.

потому что за классическую обывательскую силовую тренировку гликоген в мышцах тратится не в критических кол-вах ...

в условиях наполненности мышц гликогеном вполне себе можно спокойно делать силовые тренировки и натощак, без какого либо ущерба для мышц ...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()