Lime ж 19 сентября 2011 15:56   #141
Цитата: Оляшка
Лена, ты делаешь в тренажере как они и предлагают?

оля, техника та же, но делаю в Смите с грифом на плечах. гриф - 16 кг весит. 3 подхода по 20 раз.
Цитата: Оляшка
Как лечилась от гастрита? Как твои ноги?

лечилась гастрофармом, ромашковым чаем, ессентуками 17. до сих пор чувствую себя неочень. вот не знаю - пойду сегодня или нет на тренировку. как-то сил особо нет... ноги нормально - не болят, не отекают.
спасибо за беспокойство! love



Оляшка ж 19 сентября 2011 16:04   #142
Цитата: Lime
ноги нормально - не болят, не отекают.

вот эта новость вообще хорошая.
Лен, у тебя приступы гастрита частенько бывают или сезонно: осень и весна?
Цитата: Lime
до сих пор чувствую себя неочень

может отдохни и еще восстановись, не торопись, но смотри сама. Тебе точно виднее. Береги себя! Я волнуюсь!
Цитата: Lime
техника та же

я поняла. Как часто в неделю тренируешь. Один раз? Вернее как тренировала до забрасывания?
Мне тренер предлагал на подставке с одной гантелей в руке на одной ноге подниматься и хорошо их растягивать. Нога отличная от руки в которой гантеля. Но руки не доходят, чувствую что пора и за икры приниматься bully



Lime ж 20 сентября 2011 11:55   #143
Цитата: Оляшка
Береги себя! Я волнуюсь

love love приятно!
Цитата: Оляшка
у тебя приступы гастрита частенько бывают или сезонно: осень и весна?

очень редко, оль, вообще никогда такого не было, чтоб температура была!
Цитата: Оляшка
Как часто в неделю тренируешь. Один раз? Вернее как тренировала до забрасывания?

тренирую 1 раз в неделю. метод, который ты описываешь, я тоже пробовала. мне больше всего нравилось качать икры в тренажере для жима ногами - на нижний край платформы ставишь носки, ноги при это выпрямленные, но в коленях надо чуть-чуть присогнуть, чтоб нагрузку снять с колен, сначала стопы ставишь носками друг к другу (осликом), жмешь раз 15, потом разворачиваешь стопы пятками друг к другу и еще раз 15 жмешь. стараешься максимально оттянуть носки на себя, жмешь только носками. вес можно нормальный повесить на тренажер, чтоб проработать икры. вот на этом упражнении я и сделала себе такие икры, что весной в сапоги не влезали. при этом упражении прокачиваются разные участки икроножных мышц, рельеф обалденный.

не пошла вчера на тренировку - сделала вечером котлеты на пару из говядины с паприкой и отварила цветную капусту. а так хочется салат из капусты. с уксусом. но я не могууууу!!!!!! такая худая стала - все мыщцы ушли. а жир прибавился. надо срочно восстанавливаться.



Lime ж 22 сентября 2011 14:14   #144
вчера пошла на тренировку первый раз после 1,5 недели перерыва.
ну нормально все прошло - не стала работать на массу и силу. просто взяла 36 кг на грудь и сделала три подхода по 10 раз. потом доработала разводкой и пуловерами. бицепс не подкачал))) спокойно вполнила подъемы с девятками.
потеря массы - 1,5 кг. ноги очень здорово сдулись и дельты. так вроде, я в порядке. даже отбегала 30 минут.
люблю делать кардио и смотреть фильм. дома некогда, а в кино как-то не получается ходить.



Оляшка ж 23 сентября 2011 12:20   #145
Цитата: Lime
все мыщцы ушли

неужели это все так быстро может сгореть?
Ты плохо питалась когда гастрит мучил? Из-за этого Лена?
Цитата: Lime
вчера пошла на тренировку первый раз после 1,5 недели перерыва.

с выздоровлением тебя и возвращением в ряды качков! bully
Цитата: Lime
ну нормально все прошло

я очень рада!!!
Цитата: Lime
ноги очень здорово сдулись и дельты

ты замеряла в см или визуально?
Цитата: Lime
даже отбегала 30 минут.

ноги то ничего, не отреалировали отрицательно?
Цитата: Lime
смотреть фильм

какой фильм смотрела?
Я дома в полной темноте делаю утром, только щелочка света с коридора светит, чтоб смотреть за калориями и временем на эллипсе. Муж спит, а я хожу, пыхчу... smile
Лена а ты не задумывалась на тем, что когда мы заболеваем, или что-нибудь случется не очень хорошего, это дается знак нам свыше, чтоб мы подумали поанализировали, в верном направлении мы идем или загоняем себя в тупик. Я дак всегда, когда случается что-то негативное: болезнь, потеря денег, обман, стычка-всегда начинаю задумываться-в верном направлении ли я иду. Ты что-нибудь надумала для себя новенького по спортивной жизни?



Lime ж 26 сентября 2011 15:07   #146
Цитата: Оляшка
неужели это все так быстро может сгореть?Ты плохо питалась когда гастрит мучил? Из-за этого Лена?

Привет, Оля.
Да, по-любому из-за температуры и плохого питания. я ведь два дня подряд плохо ела, даже протеин на ночь не употребляла. плюс - на работе было очень напряженно все -я ведь не брала больничный. кстати, сдуваюсь я очень быстро, если не занимаюсь. ноги у меня были 57 см, стали 54 см. померила специально.
Цитата: Оляшка
ноги то ничего, не отреалировали отрицательно?

да нет, ноги в порядке. отдыхали долго.
Цитата: Оляшка
какой фильм смотрела?

мультик про красную шапку)))
Цитата: Оляшка
Я дома в полной темноте делаю утром

а я в кардиозале тоже в темноте. и в одиночестве. ухожу последняя из фитнесклуба. наверно, меня ненавидят адмиснитраторы.
Цитата: Оляшка
Лена а ты не задумывалась на тем, что когда мы заболеваем, или что-нибудь случется не очень хорошего, это дается знак нам свыше

у меня это случилось на нервной почве - очень много переживала в последнее время. по личному вопросу. не могла разобраться в себе. и, как ни странно, более-менее разобралась. расставила для себя приоритеты.

кстати, начиная с пятнцы много ела. причем углеводов - блинчики с утра, запеканку, яблочки всякие, мед. набрала лишнего. надо бы похудеть теперь. и опять мышцы наращивать. в субботу на тренировке сдуру повесила 56 кг для тяги к животу в наклоне, а хотела 46 (оказывается, считать не умею). сделала три раза - сразу даже не поняла, почему тяжело.
Цитата: Оляшка
Ты что-нибудь надумала для себя новенького по спортивной жизни?

пока ничего нового - буду входить в ритм. на этой неделе еще и командировка в москву. поэтому тренировка только сегодня и на выходных.

Сообщение отредактировано Lime - 26 сентября 2011 15:09



Оляшка ж 26 сентября 2011 22:51   #147
Лена привет!
Цитата: Lime
для тяги к животу в наклоне

слушай у меня это упражнение никак не прет, прямо бесит. Только пулловер да тягу гантели делаю для спины. Почему не получается. Или вообще технику отрабатывать на совсем малюсеньком весе. Короче не знаю что делать пока.
Лена я наконец увеличила мертвую за счет разнохвата. теперь 45 кг, и думаю это не предел. А то раньше на 42 на последних повторениях было желание быстрее доделать пока штанга не выскочила wink
Цитата: Lime
блинчики с утра, запеканку, яблочки всякие, мед

а чего ты всякую хрень то ешь? Зачем тебе лишний жирок или хотелось? Ладно бы усиленно качалась, тогда бы все в дело пошло. А так не знаю, нужно ли это? Но тебе виднее. Я дак на днях рождениях тортиками закидывалась. Хорошо.... И пусть меня закидают камнями.
Цитата: Lime
более-менее разобралась. расставила для себя приоритеты.

я очень за тебя рада. Я про то и говорю что когда мы болеем обычно решаем направление своей жизни. Обычно я кардинально все меняю правда пока не часто болею да и не хочется.
Цитата: Lime
командировка в москву.

возможно и у меня наметиться. Директор заикнулся...
Цитата: Lime
а я в кардиозале тоже в темноте. и в одиночестве.

смотрю у нас с тобой много общего wink wink wink



Ленчик ж 28 июля 2014 12:32   #148
Привет всем.
Не писала ничего несколько лет... Решила перейти полгода назад на массонаборную программу. Сейчас потихоньку ухожу на суперсерии и суперсеты. Был откат по массе с 62 до 57 кг, по-моему, нервы сказались. сейчас, слава Богу, все в норме. Вешу 59,5 кг. даже 0,5 кг лишнего. прилипли чего то и никак не уходят. наверно, потому что кардио не делаю, как полагается. что-то сил не хватает. напасть какая то. месяца два уже не могу бегать. сразу задыхыюсь , и ноги как ватные. даже не знаю, что происходит!!!! бегала в интервале 25 минут всегда. сейчас плетусь на кроссе. может, недосып банальный.
Еще один момент - не могу жать 50 кг. максимум было 49 кг с партнером раза три выжала. работаю 40 кг 8 раз 1 подход, 43 кг 4 раза по 3 подхода. И больше не могу!! Все остальные показатели в норме. Тяга к поясу одной рукой в упор от скамьи - 28 кг взяла, 6 раз тянула. Только пришлось примотать к руке, потому что хват слабоват. вес большой для предплечий. не тянут. присед делала 65 кг 4 раза по 8 раз. бросила пару недель назад - ноги перестали нравится, слишком берда массивные. берда вообще -беда. не нравятся(( здоровые. жир и мясо. на попе жир не растет, на груди жир не растет, а на бедрах растет. фуууууууу!!!!!!!!!!! Еще у меня разводка гантели доросла до 11 кг каждая ганетля. это очень радует. купила витаминки недавно твинлабовские. думала помру! жесткарь, а не витаминки. слишком мощные, буду новые покупать. еще хочу CLA попробовать. пока вроде все!

кстати, мне уже не 25, а 29)))



myakishh ж 28 июля 2014 13:18   #149
Ленчик,
привет.
интересные показатели.
Может фоточки засветишь.



Гейл ж 28 июля 2014 16:23   #150
Цитата: Ленчик
кстати, мне уже не 25, а 29)))

внизу темы: опции модератора, изменить заголовок
Цитата: Ленчик
ноги перестали нравится, слишком берда массивные. берда вообще -беда. не нравятся(( здоровые. жир и мясо. на попе жир не растет, на груди жир не растет, а на бедрах растет. фуууууууу!!!!!!!!!!!

ничего не поняла... какой жир, откуда? Зачем на попе жир?
Цитата: Ленчик
Еще один момент - не могу жать 50 кг. максимум было 49 кг с партнером раза три выжала

опять ничего не поняла.. Как это - блины по полкило чтоли?
Такие существуют? Ни разу меньше 1,25 не встречала О_о
Цитата: Ленчик
Тяга к поясу одной рукой в упор от скамьи - 28 кг взяла, 6 раз тянула. Только пришлось примотать к руке, потому что хват слабоват
Почему не делать тягу штанги в наклоне?
Цитата: Ленчик
думала помру! жесткарь, а не витаминки. слишком мощные

снова не поняла, а в чем это выражалось? (сама сейчас пью твинлаб, чередую их курсами с оптивумен).
Цитата: myakishh
Может фоточки засветишь.

поддержу



cicily ж 28 июля 2014 16:55   #151
Цитата: Гейл
Как это - блины по полкило чтоли?Такие существуют?

в Скульпторсе есть))



Znatok Ne м 28 июля 2014 17:09   #152
Цитата: Гейл
опять ничего не поняла.. Как это - блины по полкило чтоли?
Такие существуют? Ни разу меньше 1,25 не встречала О_о

есть и еще меньше ;)
Fractional Plates



Ленчик ж 28 июля 2014 17:56   #153
Цитата: Гейл
опять ничего не поняла.. Как это - блины по полкило чтоли?Такие существуют? Ни разу меньше 1,25 не встречала О_о

ну извините , 51 кг - гриф 16 кг + два блина по 10+два блина по 5 кг + 2,5 кг. Это я к тому, что не могу за предел 49 выйти. топчусь на месте
Витамин твинлаб очень мощные. Дейли капс что ли называются. Мне не понравилось - голова болела.
Цитата: Гейл
ничего не поняла... какой жир, откуда? Зачем на попе жир?

жир женщине необходим, чтобы быть похожей на женщину. и аменории не наступило.
Цитата: cicily
Почему не делать тягу штанги в наклоне?

Это одна гантеля 28 кг весит.

Тягу к поясу штанги я делала, надо было сменить упражнение.



Ленчик ж 29 июля 2014 11:13   #154
Цитата: Гейл
внизу темы: опции модератора, изменить заголовок

не могу найти, где эти опции, к сожалению.



sergayme м 29 июля 2014 11:19   #155
Цитата: Ленчик
не могу найти, где эти опции, к сожалению.

в нижнем левом углу есть надпись "опции модератора" нужно нажать на чёрный треугольник, из выпавших предложений выбрать нужный.




Ленчик ж 29 июля 2014 11:56   #156
У меня такого окна нет почему-то



sergayme м 29 июля 2014 12:06   #157
Ленчик,
а что у тебя есть в нижнем левом углу?



Электродрель ж 29 июля 2014 12:07   #158
Цитата: Ленчик
У меня такого окна нет почему-то

Потому что это не ваша тема, у ТС ник - Lime. Если вы зашли под другим ником, чем создавали , то название в этой теме не сможете поменять.

Сообщение отредактировано Электродрель - 29 июля 2014 12:16



Ленчик ж 29 июля 2014 14:26   #159
Спасибо, Электродрель. Я давно не заходила на форум.


Мой бицепс . Ща еще трицепсы загружу


Вот

Сообщение отредактировано Ленчик - 29 июля 2014 14:32



Ленчик ж 30 июля 2014 11:04   #160
Вчера жала от груди 6 раз по 39 кг, 5 раза - 41 кг, 44 кг два подхода по 3 раза. без партнера плохо... я бы больше сделала, но если не страхуют, то просто тупо страшно. придавить себя - не придавлю, но корячиться, чтобы скинуть гриф, тоже не хочется, плечо итак травмировано и болит иногда. Хотела сфоткать ноги свои, передумала. Ничего интересного, в отличие от спины и рук.
Еще бицепсы напрочь убила пампингом, как завещал великий Арни.
Купила недавно предтренировочный изолят -Scitec Nutrition 100% Whey Protein. Вкус офигенный! мне только Intrapro Gaspary также понравился. и прет с него, и вкусный.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()