Электродрель ж 1 августа 2014 15:10   #241
Цитата: cicily
дофига там вариантов, честно говоря)))

когда ноги на полу - то выпады, а что с подставочками - это уже другие извращения wink можно еще конечно сплит приседы делать, скрестные выпады но тут уж коленки точно надо крепкие.

Цитата: Ленчик
с инстой не дружу, если честно. Cicily, как найти твои упражнения?

Ну вот есть повод задружиться с ней и зарегистрироваться там winked



Ленчик ж 1 августа 2014 15:56   #242
Мне когда-то "ласточка" очень нравилось. Одной ногой цепляешься, на второй приседаешь и тело вперед наклоняешь. В руки гантели брала по 10 кг. И равновесие надо удержать и ногу согнуть. Типа что-то из функционального тренинга.



Электродрель ж 1 августа 2014 16:02   #243
Цитата: Ленчик
Мне когда-то "ласточка" очень нравилось.

Болгарский сплит-присед это, или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировано Электродрель - 1 августа 2014 16:04



cicily ж 1 августа 2014 16:08   #244
оно, не ошибаешься



Ленчик ж 1 августа 2014 16:12   #245
Ага, тренер только заставлял спину ниже наклонять к полу и прогибать. И называлось оно у нас ЛАСТОЧКА. только на ласточку мы мало были похожи.



Гейл ж 1 августа 2014 17:59   #246
Цитата: Ленчик
Моя Ж!

Кхм. Без комментариев
Цитата: cicily
дофига там вариантов, честно говоря)))

Это точно) С точки зрения выпадов Смит - бесценен. Я обожаю обратные (назад): единственное упражнение, где мне удается переложить основную нагрузку со спины/квадр на попу.

Но вообще я вот что хочу сказать.

Девочки, вот вы тут все за трени, жопные извращения, приседы - катят не катят... Но мне кажется, мы снова забыли, что 70% успеха - это совсем не тренинг.

И учитывая, что со слов ТС у неё там мышцы прут (ну, кроме жэ), что, извините, но фото никак не подтверждают, то я бы скорее в тарелке её поковырялась, а не в тренинге.

Без обид.

Сообщение отредактировано Гейл - 1 августа 2014 18:00



lisa olea ж 2 августа 2014 00:19   #247
Цитата: Гейл
Впрочем, это все актуально ко всем упрам кроме базы: тяжелый присед в пол НИКОГДА не будет затрагивать только что-то одно, как ни крути, работать будет все. Или ты тупо не дорабатываешь. Затем убиваешь изоляйцией попу и вот и выходит, что ноги - недоработали, а потому - не меняются.

Вот поэтому я делаю фронтальный.Присед пробивает жопу,столбы,но никак не квадру.И хоть ты уприседайся,и с большим весом,нет прогресса и всё тут.
Цитата: Ленчик
Не спас меня присед(( это я после трех месяцев приседов. не растет она и все тут. было хуже - пока махи назад не добавила.

3 месяца это конечно много)Для того,у кого мышцы прут wink
Цитата: Ленчик
А выпады мне противопоказаны - колени болят, добегалась.

Присед не противопоказан,а выпады да?Нонсенс какой-то.
Цитата: Lindagustosa
А какие выпады лучше делать именно на попу??
Моя Ж что-то чувствует только при обратных выпадах-ножницах. Делаю в Смите.

Раставляй ноги как можно шире,тогда будет хорошо задействоваться именно Ж.Я при этом ногу,которая впереди,разворачиваю носком внутрь,так проще держать равновесие.
Цитата: cicily
дофига там вариантов, честно говоря)))

Вот честно не понимаю зачем столько извращений ребят.База,тяжёлая база-спасёт всех!Ну выпады,ну сгибания там,но дальше ИМХО уже трата времени.
Цитата: Гейл
И учитывая, что со слов ТС у неё там мышцы прут (ну, кроме жэ), что, извините, но фото никак не подтверждают

Цитата: Ленчик
Делала приседы 65 кг 4 подхода по 8 раз. Ну вот такие ляжки накачала, как на фото.

Цитата: Ленчик
точно, я дрищ))

Да простит меня ТС,но огромных мыщц на ногах не увидела,икры раскаченные тоже...
Так что Галя плюсую.



Гейл ж 4 августа 2014 09:17   #248
Цитата: lisa olea
Вот честно не понимаю зачем столько извращений ребят.База,тяжёлая база-спасёт всех!Ну выпады,ну сгибания там,но дальше ИМХО уже трата времени.

Бальзам на мою душу.
Спасибо, Ольчик.

Сонм бикинисток день ото дня выискивает все новые и новые извращения для ног и пятой точки, добиваясь разделения квадры на пучки или сечения ягодичной.
Но если надо попу накачать (а тут, да простит меня ТС, её надо именно накачать), то база, база, база и ещё раз база.
Присед не с 65 кг (ещё посмотреть бы, докуда тот присед: у меня девочка в зале с тренером так презрительно смотрит на мои 40 кг, только разминаясь с 50! Но твоюмать, там присед в ТРЕТЬ амплитуды дайбоже)))) А ведь рядом типа "тренер" стоит)))), а с весом, позволяющим садиться в пол. Расставлять ноги шире, задействуя именно внутреннюю поверхность бедра и попу...

Ну и, повторюсь. Еда.
На 1500 калорий, да даже на 1800 ничего толком не вырастет. Подтянуть, укрепить, придать форму - всё "да". Если попы нет - никакие мостики её не построят.



izevika ж 4 августа 2014 09:44   #249
Цитата: Гейл
Если попы нет - никакие мостики её не построят

девачки, мальчики, а если я боюсь приседа из-за траблов с коленками, мне можно не мечтать о попе? recourse
или делать присед так же, как делаю жим, - не выпрямляя ноги до конца, т.е. как бы вставая с пола до полуприседа и садясь обратно?



sergayme м 4 августа 2014 09:54   #250
Цитата: izevika
если я боюсь приседа из-за траблов с коленками, мне можно не мечтать о попе

Это упражнение можно вообще не делать, всё можно делать в тренажёрах.
Цитата: izevika
как делаю жим, - не выпрямляя ноги до конца

Выпрямлять не нужно, но это не это не полу, это чуть чуть не до конца.



Гейл ж 4 августа 2014 10:28   #251
Цитата: izevika
девачки, мальчики, а если я боюсь приседа из-за траблов с коленками, мне можно не мечтать о попе?
или делать присед так же, как делаю жим, - не выпрямляя ноги до конца, т.е. как бы вставая с пола до полуприседа и садясь обратно?

да не, ну не все так страшно wink Тот же жим ногами, румынка, тяга сумо - база это не вот прям присед и только. А ещё Смит есть, где тоже можно прицельно попу нагрузить.
Но моё мнение: тяжелые веса и многосуставные упры нужны обязательно. Если мы говорим о РОСТЕ

если же у тебя уже неплохая пятая точка, то от шлифовки изоляцией станет только лучше. Кому-то с генетикой так повезло, что можно вообще попу не трогать - только суппортируя в других упрах - будет другим на зависть! Лично таких знаю(

Цитата: izevika
не выпрямляя ноги до конца, т.е. как бы вставая с пола до полуприседа и садясь обратно?

В приседе, как и в любом другом упре с большим весом. блокировать суставы и нельзя: ноги всегда должны оставаться чуть согнутыми



izevika ж 4 августа 2014 10:51   #252
Гейл,
Галя, пойдем ко мне, чтобы тут от ТС не отвлекать



Ленчик ж 4 августа 2014 12:05   #253
Пока меня не было целые дебаты устроили.

Цитата: lisa olea
3 месяца это конечно много)Для того,у кого мышцы прут

Цитата: lisa olea
Да простит меня ТС,но огромных мыщц на ногах не увидела,икры раскаченные тоже...



Интересно, а где это я писала, что я на массе сейчас??? Ни слова нет. Пару лет назад был эксперимент по набору массы. Легко до 65 накачалась за несколько месяцев, поэтому и говорю, что хорошо мышцы растут. и 52 кг я весила и 65 кг. за 10 лет всякое было, по разному извращалась над своим телом. И периоды всякие были: и на набор массы, и круговые тренировки, и функциональный тренинг. Только до кроссфита не дошла.
Че-то даже время не хочется тратить на ответы людям, которые через строчку читают. Или вообще не читают.

Лучше бы кто посоветовал, как результат в жиме лежа улучшить.



MbIw м 4 августа 2014 12:10   #254
Цитата: Ленчик
Пару лет назад был эксперимент по набору массы. Легко до 65 накачалась за несколько месяцев, поэтому и говорю, что хорошо мышцы растут.
Лучше всякого цирка)) Если бы ты сказала - не накачалась, а разожралась....
Мужики за несколько месяцев ничего особо не набирают.



cicily ж 4 августа 2014 12:21   #255
Цитата: Ленчик
Лучше бы кто посоветовал, как результат в жиме лежа улучшить.

блин, ну только жать наверно)



Ленчик ж 4 августа 2014 12:21   #256
Цитата: MbIw
Лучше всякого цирка)) Если бы ты сказала - не накачалась, а разожралась....

естественно, разожралась. потому что без избытка белка ничего не получится. я и тренировалась тогда намного больше.
кстати, можно и без хамства. я не жру, я ем.



cicily ж 4 августа 2014 12:23   #257
Цитата: Ленчик
кстати, можно и без хамства. я не жру, я ем.

Лен, да не хамство это, это наш местный сленг. Мишка не хотел обидеть.
люблю повеселиться, особенно пожрать)))



MbIw м 4 августа 2014 12:42   #258
Цитата: Ленчик
потому что без избытка белка ничего не получится.
фигня это всё. Причём здесь вообще белок? На одном белке роста не будет. Это как говорят - сам или на протеине?))
Я к тому, что у мужчин заметного прироста за несколько месяцев не будет. А если говорить о женщине, то там в основном - набран жир, а не мыщцы.

Цитата: cicily
Мишка не хотел обидеть.
люблю повеселиться, особенно пожрать)))
именно)) как раз позавчера отметил окончание худеющего периода зажором ))



Электродрель ж 4 августа 2014 12:46   #259
Цитата: Ленчик
Лучше бы кто посоветовал, как результат в жиме лежа улучшить.

На соревнованиях хотите выступать?



Ленчик ж 4 августа 2014 12:49   #260
Цитата: MbIw
А если говорить о женщине, то там в основном - набран жир, а не мыщцы.


Вот мне все мужики и завидовали. Худосочные уколбашиваются до потери пульса, а тут девка какая то 7 кг набрала. А секрет был прост - amino 2700. похавала прессованый прот, вот и результат. ну было, может, водички малясь лишней. а куда без нее? жалко у меня фоток нету под рукой того периода. и повторюсь снова - ела и тренировалась тогда намного больше. не хочешь - не верь. у меня мышцы сгорели, когда я отравилась и долго мяса не могла есть. вот сейчас я такая, какая есть. и много чего мне не нравится. а то , может, кто думает, что я выпендриваюсь. и сама от себя прусь. не так это. если бы все нравилось, я бы дневник свой не возобновила.

Цитата: Электродрель
На соревнованиях хотите выступать?

Нет, просто для себя. Я только для себя тренировалась всегда. Приятно, когда можешь сама дрова колуном порубить, бетон намесить, в общем, на даче папе помочь. я единственный ребенок в семье, кто будет ему помогать, если не я.

Сообщение отредактировано Ленчик - 4 августа 2014 12:50






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()