Оляшка ж 7 июля 2011 11:43   #61
Цитата: Lime
мне всегда есть хочется - независимо от времени года

Ну это хорошо, просто классно! Я так то тоже отсутствием аппетита не страдаю, иногда когда совсем жарко или перед КД, правда потом что не съем наедаю или вечером или потом wink



Lime ж 7 июля 2011 16:52   #62
Приятно осознавать, что я не одна такая fellow
хорошая физическая нагрузка = хороший аппетит!

Сообщение отредактировано Lime - 7 июля 2011 16:54



Lime ж 11 июля 2011 11:50   #63
в пятницу приключилась со мной неприятность - выпила Xpand. поехала после работы на тренировку. на улице стояла дикая духота перед грозой. сделала разминку на беговой, потом пошла в тренажерный зал. и как-то силы покинули меня. еле дотерпела до конца тренировки. про кардио не могло быть и речи - походила на кроссе 10 минут, чувствую умираю. перешла на беговую и с черепашьей скоростью 5,2 км/час под углом наклона 2,5 ходила 20 минут. еле доплелась до кровати. на следующий день мне было совсем худо. давление 90 на 57. пульс 93 - родной пульс едва до 70 дотягивает. как ни странно, все прошло в десять часов вечера, когда я от безысходности съела 150 грамм козинаков. поджелудочная сказала мне прощай и успешно загнулась. зато на следующий день я прекрасно отрениравалась. и силовая прошла хорошо - подъем на бицепс на кроссовере делала 30 кг. мыщцы прям разрывало от гликогена. потом кардио в конце 50 минут на кросстренажере - успела даже фильм досмотреть, который я в прошлый раз начала смотреть. что со мной было в субботу - ума не приложу.



Lime ж 22 июля 2011 10:33   #64
22 июля - мой гребаный ДР. говорят. депрессия у людей перед ДР начинается из-за того, что человек помнит на генетическом уровне момент своего рождения. а рождение - это стресс.
вот и у меня тоже. потеряла 2 кг мышц. рельеф - никакой. один жир остался. вешу 60 кг. ни трицепса .ни квадрицепса. то, чем я гордилась какое-то дряблое и дохлое. убрала из рациона финские хлебцы на ланч. заменила свежими огурцами. уж не знаю, что и делать то! пью аскорбинку и рутин - сосуды на ногах лопаются. да еще в личной жизни и на работе коллапс.
пережить бы сегодняшний день...
жаль, только заново жить не начать.
одно меня спасло более-менее - прыжок с инструктором с парашютом.

Сообщение отредактировано Lime - 22 июля 2011 10:56



cicily ж 22 июля 2011 10:34   #65
Lime, с Днём Рождения!
выше нос;)



Lime ж 22 июля 2011 10:55   #66
cicily,
СПАСИБО ОГР smile ОМНОЕ!



mambina ж 22 июля 2011 11:29   #67
Lime,
с днюшкой тебя!!!
вот только киснуть не надо...открыла для себя потрясающий напиток - кофе с молоком и корицей ( может это и всем известно,но для меня новинка) - попробуй - поднимает настроение...
пусть сегодня осуществится твоё желание - только не самое-самое,а второе по важности...а самое-самое завтра)))



Наташка ж 22 июля 2011 12:23   #68
Lime,
Мы все с тобой, не вешай нос! Хеппибездим тебя тут всем fitfan-ом :) ЗДОРОВЬЯ тебе и женского счастья ;)



anibres ж 22 июля 2011 13:26   #69
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile

Всего самого хорошего!!!

Цитата: mambina
кофе с молоком и корицей

я себе кофе варю с корицей и ванилью... тоже вкусно
Цитата: Lime
в пятницу приключилась со мной неприятность

У меня сегодня такое было, да у ребят в зале. У всех тяга из зала была.



Оляшка ж 22 июля 2011 14:46   #70
Леночка! Ради Бога не растраивайся! С праздником тебя, счастья тебе, здоровья, успехов во всем всем всем!!!!! Не сдавайся, мышцы вернуться, это лето просто, все будет хорошо. Да и не в этом счастье. Главное чтоб ЗОЖ приносил радость, ты красавица и так, молодец! Всего тебе самого самого самого.....



Lime ж 22 июля 2011 15:32   #71
Спасибо всем, мои дорогие!! Так приятно!!! Сразу на душе стало светло от ваших поздравлений!



Оляшка ж 23 июля 2011 07:13   #72
Lime,
Теперь о деле после праздника. Как кстати отметила? Лена напиши пожалуйста, каким считаешь из основных причин горения мышц: нарушение питания, режима отдыха, тренировок, жара. И почему думаешь что они у тебя улетели?
Мне это очень важно!!!!

Сообщение отредактировано Оляшка - 23 июля 2011 07:14



Lime ж 25 июля 2011 10:43   #73
отмечала 2 дня подряд. результат - прощай печень. в общем все прошло, очень весело. поздравили все, кто мог. цветы в офис доставили, что было неожидано и приятно!
почему горят мыщцы - ума не приложу. дело не в жаре и не в питании. мне кажется, сказывается затяжной стресс , который длится уже 4 месяца. мышцы потеряла резко - буквально за неделю. реально, ничего не меняла в питании и тренировках. у меня был отпуск в июне, на неделю ездила за границу, здорово отъелась. была не то что жирная, просто мышцы распирало от гликогена. а потом все резко ушло. возможно, у меня гормональный сбой из-за стресса. даже менструальный цикл стал короче всего 21 день. а был 28!!! на гормоны бы сдать, да денег на это сейчас нету. нужно примерно 12000 на все про все. а у меня одни затраты и без этого!



Lime ж 27 июля 2011 14:50   #74
вот терзаюсь в сомнениях ... нужен мне Xplode или нет... или Nitrix купить... или вообще ниче не покупать. аж голова пухнет... не нравятся мне мои сосуды - повылазили на ногах. сеточка появилась. не было никогда. пью аскорутин и антистакс. посоветовал тренер попить азот, чтоб эластичность сосудов повысить.



Оляшка ж 28 июля 2011 10:55   #75
Лена, как здоровье у тебя? Что то ты совсем сдала sad
Цитата: Lime
не нравятся мне мои сосуды - повылазили на ногах. сеточка появилась. не было никогда. пью аскорутин и антистакс. посоветовал тренер попить азот, чтоб эластичность сосудов повысить.

может тебе все-таки проконсультироваться с врачом?



Lime ж 29 июля 2011 10:14   #76
Цитата: Оляшка
Лена, как здоровье у тебя? Что то ты совсем сдала

Оля, я подозреваю, что сосуды полопались из-за многоповторного тренинга. я таким образом не тренировалась никогда, а в последние три месяца скинула объем в бедрах за счет уменьшения рабочих весов и увеличения повторов. результат неплохой, но вот сосуды...
вчера поговорила с одним из своих наставников и решила два месяца дать отдых ногам. буду бомбить руки, спину, грудь и пресс. добавлю пару упражнений на ягодицы, чтоб объем не ушел совсем. ну и кардио увеличу. отращу плечи побольше.
а то ведь докукарекаюсь до варикоза - у моего отца на ногах такая же сетка. попью таблетки-витаминчики. и все будет нормально. заодно и колени восстановятся.
программу еще не продумала на будущее - займусь этим в выходные, когда время будет.



Оляшка ж 29 июля 2011 10:34   #77
Цитата: Lime
ну и кардио увеличу

зачем тебе кардио увеличивать? если растить хочешь? Опять допнагрузка на ноги, хотя что из кардио?
К врачу Лен не пойдешь? да я и сама их побаиваюсь...
Цитата: Lime
в последние три месяца скинула объем в бедрах за счет уменьшения рабочих весов и увеличения повторов. результат неплохой, но вот сосуды...

ты этого и добивалась?
Многоповторка отлично сушит bully



Lime ж 29 июля 2011 10:56   #78
Цитата: Оляшка
зачем тебе кардио увеличивать? если растить хочешь? Опять допнагрузка на ноги, хотя что из кардио?

кардио увеличу, чтоб ноги были в тонусе. боюсь, заплыть и жиром и водой. нагрузка то все равно упадет на организм. буду на кросстренажере фигачить, бегать (не могу себе в этом отказать) в интервальном режиме. сильно на объемах верхней части не скажется - добавлю белка побольше в рацион + оксид азота попопью.
Цитата: Оляшка
К врачу Лен не пойдешь?

не пойду - у них семь бед - один ответ: избегайте физ. нагрузок. у моей подруги начинающийся варикоз, ей так и сказали. а вот то, что застой крови в нижней части тела сказывается еще хуже, чем нагрузка, не сказали. она раньше занималась силовыми, потом бросила. говорил, ноги стали теперь болеть. вот и думай после этого , что лучше.



Оляшка ж 29 июля 2011 11:50   #79
Цитата: Lime
оксид азота попопью.

вот часто упоминается оксид азота, но сама не доросла еще. Кратко как сама понимаешь для чего и что это можешь писануть?
Цитата: Lime
вот и думай после этого , что лучше.

как сердце ну или интуиция подсказывает? Думаю работать над телом fellow
Ты эллипс то не пробовала, он как-то мне попер хорошо. И ноги нагружает, особенно если руками не помогать и калории хорошо жгет и сердце стучит стучит....
Цитата: Lime
кардио увеличу

по времени или частоту7
Цитата: Lime
добавлю белка побольше в рацион

а счас сколько выходит?



Lime ж 29 июля 2011 13:01   #80
Цитата: Оляшка
Ты эллипс то не пробовала

пробовала и не раз))) приходится на нем пырять по 50 мин в интервале, чтоб хоть как-то проняло. меняю скорость.
буду дольше бегать. или быстрее - по настроению. я тут обычно действую, согласно желанию и не насилую. потому что кардио - всегда напряжно.
белок у меня 80-90 г, макс 100 г.
про азот кратко: это комплекс вещ-в, увеличивающих синтез окиси азота в организме. например Nitrix или NO-Xplode от BSN. содержат аргинин. регулируют давление, увеличивают просвет сосудов, усиливают доступ кислорода к тканям, соответсвенно повышается доступ пит. вещ-в в клетки. способствуют наполнению мыщц кровью. советуют для похудения. даже читала - для соединительной ткани хорошо или для хрящей - один фиг, коллаген.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()