Ленчик ж 30 июля 2014 15:15   #201
Цитата: Электродрель
А как вы сейчас ноги качаете?

Делала приседы 65 кг 4 подхода по 8 раз. Ну вот такие ляжки накачала, как на фото. Мне перестало нравится.
Три недели уже на ягодицы делаю упор - махи назад прямой ногой в кроссовере, разведение на тренажере, глубокие приседы с грифом (вес 30 кг) с широкой постановкой стоп. В общем, не заморачиваюсь по поводу ног. Не одарила меня природа шикарными ягодицами и грудью.



Электродрель ж 30 июля 2014 15:18   #202
Цитата: Ленчик
Не одарила меня природа шикарными ягодицами и грудью.

Ну за грудью конечно к хирургу, а вот над ягодицами можно поработать.
Цитата: Ленчик
глубокие приседы с грифом (вес 30 кг) с широкой постановкой стоп.
Я бы еще выпады добавила, ягодичный мостик. Ноги из тренировки ягодиц никак не исключишь.

Сообщение отредактировано Электродрель - 30 июля 2014 15:19



Гейл ж 30 июля 2014 15:21   #203
Цитата: Ленчик
гейнер же мне пить. Масса растет прекрасно и без него

Цитата: Ленчик
мышцы очень хорошо растут

я боюсь навлечь гнев общественности, но массы на фото не нашла.

бодифитнес? Может тогда просто фото неудачные?
Цитата: Ленчик
Ну вот такие ляжки накачала, как на фото

ляжки на фото? belay



Ленчик ж 30 июля 2014 15:23   #204
Цитата: Электродрель
Ну за грудью конечно к хирургу, а вот над ягодицами можно поработать.

Я как то в шутку сказала своему мужчине про искусственную грудь, так он нешуточно меня обругал. И вообще он считает, что я худая. Типа настоящая женщина должна быть с животом и толстыми бердами. А я - дрищ.

Цитата: Гейл
я боюсь навлечь гнев общественности, но массы на фото не нашла.

точно, я дрищ))
два года назад я раскачалась до 65 кг. вот тогда была масса. пиджаки лопались на спине (это вообще не шутка). а сейчас я слилась, потому что 65 кг постоянно хотят жрать. голод меня преследовал, я все время что то жевала.

Сообщение отредактировано Ленчик - 30 июля 2014 15:26



cicily ж 30 июля 2014 16:03   #205
Цитата: Электродрель
Ноги из тренировки ягодиц никак не исключишь.

неправда твоя. я
работаю прицельно на ягодичные, после трени болят именно они, ноги не болели ни разу. за исключением тех дней, когда и на них делался акцент.



MbIw м 30 июля 2014 19:25   #206
Цитата: Электродрель
Вангую - по мере урезания у Ховарда углеводов в рационе, нападки с его стороны на форуме будут увеличиваться, застой желчи усиливаться
Эх, Дрелич! Когда я так делал, на меня все девченки накинулись))



lucky_1207 ж 30 июля 2014 20:16   #207
cicily,
Kakie imenno? Napishi pozhalujsta!



sergayme м 30 июля 2014 20:52   #208
Цитата: lucky_1207
Kakie imenno? Napishi pozhalujsta!

пиши пожалуйста по русски.



cicily ж 30 июля 2014 22:48   #209
lucky_1207,
велкам в мой инстаграм, там всё подробно описывается)
4cicily



Электродрель ж 31 июля 2014 06:46   #210
Цитата: cicily
неправда твоя. я
работаю прицельно на ягодичные, после трени болят именно они, ноги не болели ни разу. за исключением тех дней, когда и на них делался акцент.

Ну если мышцы не болят, это не значит что они не работают winked Ты когда ягодицепсы качаешь, какие то базовые же делаешь упры? а там без ног никак smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 31 июля 2014 06:47



cicily ж 31 июля 2014 08:17   #211
Цитата: Электродрель
Ну если мышцы не болят, это не значит что они не работают

Галя, я же вижу измененения в ногах и бампере. То, что прицельно не нагружается - ноги в моём случае, визуально меняется мало.
Цитата: Электродрель
Ты когда ягодицепсы качаешь, какие то базовые же делаешь упры? а там без ног никак

ты ж прошаренный качок - знаешь сама - какую позицию займёшь, то и будет работать. в любом упражнении, в базе в том числе.

да и не собираюсь я никого переубеждать. у всех свой путь к красивому телу.



Гейл ж 31 июля 2014 10:23   #212
Цитата: cicily
ты ж прошаренный качок - знаешь сама - какую позицию займёшь, то и будет работать. в любом упражнении, в базе в том числе.

Спор в пользу бедных.

Нагрузку ноги получают ВСЕГДА при прокачке зада. Но этой нагрузки при смещении акцентов просто недостаточно для прокачки той группы, которая выступает суппортом.

Впрочем, это все актуально ко всем упрам кроме базы: тяжелый присед в пол НИКОГДА не будет затрагивать только что-то одно, как ни крути, работать будет все. Или ты тупо не дорабатываешь. Затем убиваешь изоляйцией попу и вот и выходит, что ноги - недоработали, а потому - не меняются.



cicily ж 31 июля 2014 10:53   #213
Цитата: Гейл
Спор в пользу бедных.

Цитата: Гейл
Или ты тупо не дорабатываешь.

Цитата: Гейл
ноги - недоработали, а потому - не меняются.

ещё раз
Цитата: cicily
не собираюсь я никого переубеждать. у всех свой путь к красивому телу.

Сообщение отредактировано cicily - 31 июля 2014 10:54



Ленчик ж 31 июля 2014 11:27   #214
Цитата: cicily
да и не собираюсь я никого переубеждать. у всех свой путь к красивому телу.


Аплодирую стоя!
Тут, я смотрю, каждый со своим уставом в чужой монастырь лезет. Даже если совета не требуется.



myakishh ж 31 июля 2014 11:33   #215
Цитата: Ленчик
Тут, я смотрю, каждый со своим уставом в чужой монастырь лезет. Даже если совета не требуется

не ну так то это форум, люди общаются, и высказывают свое мнение, а другим уже решать,нужна им эта инфа или нет.



Гейл ж 31 июля 2014 11:56   #216
Цитата: cicily
у всех свой путь к красивому телу.

Твой путь никто не трогает и на него не встает, Дашунь)
Просто встать из приседа, не задействовав мышцы ног, невозможно. Ноги тогда не разогнутся: жопа не разгибает ноги, за это отвечают квадрицепсы.

Это даже не для тебя инфа (не буду я тебя переубеждать, себе дороже wink ), а для тех, кто тебя прочитав может неверно истолковать твои слова.
Цитата: myakishh
не ну так то это форум, люди общаются, и высказывают свое мнение, а другим уже решать,нужна им эта инфа или нет.

аминь.

Сообщение отредактировано Гейл - 31 июля 2014 11:57



cicily ж 31 июля 2014 12:04   #217
Цитата: Гейл
Просто встать из приседа, не задействовав мышцы ног, невозможно.

))) можно просто не приседать)))))
работа над жопой одним приседом не ограничивается. надеюсь, теперь меня все поймут правильно wink



izevika ж 31 июля 2014 12:09   #218
Цитата: cicily
работа над жопой одним приседом не ограничивается

Даша, а расскажи, пж, как работать жопой (кхм), чтобы колени/ноги не задействовать? у меня кроме мостика и ГЭ фантазии не хватает ни на что



Znatok Ne м 31 июля 2014 12:17   #219
Есть такой чувак, Bret Contreras, он зовет себя Glute Guy... так вот он типа специализируется на накачке филейной части wink

Немного по-русски про виды жопоупражнений тут

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 31 июля 2014 12:17



cicily ж 31 июля 2014 12:21   #220
Цитата: Znatok Ne
Немного по-русски про виды жопоупражнений

не особо он и выдумщик. считает, что зад лучше всего растёт от мостика и ещё чего-то там, думаю, в этом есть смысл






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()